Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 57   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мужья кто они?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: +684/-0
Offline Offline

Сообщений: 21391



Награды
« Ответ #45 : 29 Апреля , 2010, 12:14:37 »

мне очень нравятся как в моих закупках форумчанки мужей отправляют:
прям на чеке об оплате пишут:
название СЗ, имя орга (мое), ник, мои контакты - телефон адрес и дни и время получения заказов
а также свой ник, имя, и примерное содержимое своего заказа, ну чтобы муж примерно был в курсе что он забират :)
а, еще код из системы написан :)
Сообщить модератору   Записан
Artemida
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2213



Награды
« Ответ #46 : 29 Апреля , 2010, 12:20:04 »

То есть жена несёт полную ответственность за своего мужа? Но ведь он не ребёнок, как его проконтролировать? Вряд ли кто-то пьяного мужа отправлял. Поручили ему забрать, а он может после работы напился :( Хотя диковато конечно.
У меня муж обычно вежлив, но у него есть свои соображения насчёт того как созваниваться и как забирать. Не могу же я ему своё навязать? А иногда 100 раз ему скажешь, а он не запомнит. Я, конечно, и пишу и СМС подробные отправляю, но получать минус за другого человека  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Юличка_BMW
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1036


Наша ручка:)))


Награды
« Ответ #47 : 29 Апреля , 2010, 12:23:56 »

Ой, какая тема ХОРОШАЯ. Наш папа тоже постоянно  "на побегушках":) и ОГРОМНОЕ ему за это спасибо!!!Я предупреждаю орга, что муж заберет. Иногда в точное время, а иногда он сам созванивается и договаривается.(Т.к. часто по городу всему матается и сам не знает где и когда будет). А вчера говорю," давай Лиле позвоню и спрошу удобно ли в ближайшее время подъехать?"(время немного свободного было)
а он "да я с работы отлучусь, там не далеко"...:)

А по поводу "незнаю зачем пришел", сама как-то с *ашыпка*а забирала. А там всё не в пакете, а в разброс...выбирайте...два раза ездила, т.к. сама запуталась с карандашами-фломастерами.

п.с. вот и смотрю теперь закупки с носочками мужскими и футболками и постоянно ему что-то предлагаю:)

а его отношение к СЗ
- Хоть ребенка одели:))))))))))))))) и по магазинам бродить не надо:)))))))))))


Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
долгожитель
*******

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 1774



Награды
« Ответ #48 : 29 Апреля , 2010, 12:24:51 »

Ужасть, ужасть, давно удивляюсь где берут таких мужей которые по часу ждут и потом еще и женам своим выволочку не делают, мой вообще отказывается один ездить, потому я по своим закупкам почти всегда с ним езжу и паравожу по району, все равно ведь он один не заберет)))
Сообщить модератору   Записан
Машулька
долгожитель
*******

Карма: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4385


ЧМЗ


WWW Награды
« Ответ #49 : 29 Апреля , 2010, 12:39:18 »

а мой сам предлагает сгонять за сз спрашивает постоянно ничего ли не надо забрать...ему нравится на машине ездить вот и пусть ездит  :D и созванивается чаще всего сам и смотрит где кто живет где что находится :) за это я его и люблю  :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2165


Северо-восток, ул.Хохрякова


Награды
« Ответ #50 : 29 Апреля , 2010, 13:04:57 »

У меня каждый вечер звонит мне и спрашивает "Машина нужна??? Ехать куда нада??" И даже удивляеца если всего то один раз за неделю куда нибудь едем))))))))))
Один очень редко ездит, со мной его больше устраивает))
Сообщить модератору   Записан

Lenusha
долгожитель
*******

Карма: +60/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2585



Награды
« Ответ #51 : 29 Апреля , 2010, 14:06:34 »

Я своего мужа тоже просто обожаю  :smitten: Он почти всегда сам за заказами ездит)))) И в банках тоже торчит, оплачивает закупки.... Удивляюсь, как он меня еще терпит  :) Правда, в последнее время начал возмущаться, в банке по часу в очереди стоит...
А так, он полностью самостоятельный  :смеется: сам по Дуб*ль-Ги*су посмотрит, сам позвонит ОРГу перед тем как ехать))) В нетрезвом состоянии никогда не приезжает и всегда пунктуальный)) В общем, просто золото  :рай:
Сообщить модератору   Записан
Янна
долгожитель
*******

Карма: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2343



Награды
« Ответ #52 : 29 Апреля , 2010, 14:14:25 »

Maria_A, ага да., ..точно паровозик, за очками..
 очки срочно нужны..Погодка то как раз  :2funny: :2funny: :2funny:
   А за карму..спасиб  :ой засмущали: :smitten: :рай:
  Я вот правда удивляюсь иногда, вот ведь едит соглашается..Жду когда взорвется.. :смеется:Иногда с работы звонит, и спрашивает....Мне сразу домой ехать, или еще надо куда заехать... :смеется:
  Причем все это на маршрутке... ^-^


вот это молодец. а  у меня муж что то никак не приобщиться к  этому. Вернее он всегда если нужно свозит до ТК, или вот в ЕЦ завтра повезет.
А чтоб съездить куда то , забрать заказ его не допросишься. А если приехал бы, а там еще и закрыто - все, скандал и девьчия фамилия.
Альбина, по доброму вам завидую что у вас такой муж.
P.S. Но мой тоже очень хороший :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Янна
долгожитель
*******

Карма: +148/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2343



Награды
« Ответ #53 : 29 Апреля , 2010, 14:21:38 »

Девочки, миленькие, умоляю не присылайте мужей в нетрезвом состоянии.
Во-первых это неприятно и во-вторых небезопасно!

Да, и  такое бывает.
У меня в часто закупочки забирают мужья, да это и понятно, в основном тут тусуються мамочки и деток ясно понятно не с кем деть, у меня часто бывает, что что то себе присмотрю , а съездить на другой конец города не могу, дочку не с кем оставить ( очень мы болезненные), так вот ,я как организатор закупок не против что приходят мужья ( помню был инцидент, когда дочка была маленькая, что орг запретила приходить мужу, только лично, а он работает за городом, я дома с мелкой м ехать на северок вообще никак).
Был у меня такой инцидент, неприятно конечно. А что делать то, не отдавать товар что ли :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #54 : 29 Апреля , 2010, 15:23:10 »

Да здравствует ЕЦ, благодаря которому не нужно напрягать любимого мужа! :)
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Polinka
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 665



Награды
« Ответ #55 : 29 Апреля , 2010, 17:51:59 »

Знаю одного молодого человека на форуме, он сам делает заказ, сам оплачивает и забирает. Иногда к заказу подключается жена.  :)
Сообщить модератору   Записан
Машулька
долгожитель
*******

Карма: +143/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4385


ЧМЗ


WWW Награды
« Ответ #56 : 29 Апреля , 2010, 17:55:39 »

Polinka,ну эт ваще редкость :)))
Сообщить модератору   Записан
Polinka
местный житель
******

Карма: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 665



Награды
« Ответ #57 : 29 Апреля , 2010, 17:59:15 »

Машулька, ага, наверно один единственный.... :-D
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: +461/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13362



Награды
« Ответ #58 : 29 Апреля , 2010, 18:01:19 »

нее я двоих точно знаю))
Сообщить модератору   Записан

Yummiest
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 722


Л/А Трактор


Награды
« Ответ #59 : 29 Апреля , 2010, 18:04:38 »

Я была локомотивом в закупке кедов, так вот звонит мне вечером молодой человек, и говорит, я тут у вас что-то забрать должен, ботинки что ли какие-то? Да, говорю, забирайте. Он мне - у меня еще тут код какой-то есть. Я говорю, да я вам так отдам. Он - нет, давайте я вам все-таки скажу. Отдаю ему пакет с кедами, он порывался мне заплатить за заказ. ой, смех :-D
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 57   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 03:42:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22. smf-srv