Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Свободный КРОЙ!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #135 : 25 Августа , 2020, 16:26:33 »

Чудо-Улитка, на каких условиях заключен договор с поставщиком? Товар идет более полугода, всё ещё не пришел и деньги не возвращены? Ситуация более чем странная. Ведется ли какая-то переписка с поставщиком? Есть ли документы, подтверждающие отправку? Посылка с AliExpress из Китая пришла за месяц, никаких сложностей ни с отправкой, ни с получением.
посылки с алиэкспресс доставляются почтой, а не ТК, а для них границы закрыты, к сожалению, это ни для кого сейчас не новость... но груз идет частями, через несколько границ с въездом через Киргизию, бОльшую часть я уже раздала...
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Анастасия Андреевна
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Награды
« Ответ #136 : 03 Сентября , 2020, 11:02:20 »

Чудо-Улитка, я верно понимаю, что предоставить точную информацию вы так и не можете? И никаких документов, подтверждающих версию о том, что груз в пути тоже нет?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #137 : 03 Сентября , 2020, 18:16:28 »

Анастасия Андреевна, простите, я не понимаю что значит "точная" информация... я объяснила сложившуюся ситуацию в последнем посте в Новостях... периодичесеи получаю груз частями, сразу сдаю то, что получила, из разных закупок, очередная партия на подходе, но я не вижу, что идет, до того, как сама получу груз... напишите комментарий к заказу, попробую уточнить, возможно ваш товар уже на складе посредника
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Анастасия Андреевна
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Награды
« Ответ #138 : 25 Сентября , 2020, 11:08:59 »

Новости

Свободный КРОЙ! декабрь 2019/1
Свободный КРОЙ! декабрь 2019/2
раздача


Свободный КРОЙ! январь 2020/1
Свободный КРОЙ! январь 2020/2
товар оплачен

Девочки!
Ситуация с поставкой пока следующая: в связи с эпидемией в Китае все Транспортные Компании там продлили каникулы, связанные с празднованием восточного НГ, соответственно задерживается поставка товара.. Весь товар выкуплен и ждет отправки, и через некоторое время я его получу. Еще раз приношу свои извинения за задержку и надеюсь на Ваше понимание, Спасибо!

Свободный КРОЙ! февраль 2020/1
товар выкуплен

04.03.2020
Девочки. На данный момент ситуация с поставкой следующая:
Российская Федерация продлила ограничительные меры до 1 апреля, это значит, что граница с Китаем  будет закрыта до 1 апреля, и никакие грузы не смогут ее пересечь. Соответственно, сроки получения по закупкам сдвигаются.
Это форс-мажор, и никак и никем нельзя было этого предположить.
Повторюсь, что весь товар выкуплен и ждет отправки, приношу свои извинения и надеюсь на понимание, Спасибо!

Ссылка на официальные новости на тему закрытия границы:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.amur.info%2Fnews%2F2020%2F02%2F27%2F168545


27.04.2020

Девочки, я ежедневно связываюсь с поставщиком и сама пытаюсь найти в интернете новости, касающиеся ситуации с перевозкой грузов. Но пока, к сожалению, нет информации, которая даст ясную картину.  Да, в данный момент нет официальных запретов на ввоз товаров из Китая. Однако ситуацию с поставками сильно осложняет ряд фактов (а, скорее, делает ее пока невозможной):
1.   Из-за эпидемиологических проверок скорость пропускных пунктов на границе очень сильно упала, не более 8 машин в день, и пропускают только машины с водителями, имеющими специальный пропуск
2.   Российскому водителю фуры необходимо вернуться в РФ в тот же день, иначе он попадает на двух-недельный карантин, загрузиться на китайской стороне он, как правило, не успевает
3.   Китайским водителям въезд в Россию запрещен.
4.   Отправка товаров авиасообщением практически невозможна из-за отмены огромного количества рейсов.

Ссылка на новости от 25 апреля о ситуации на границе с Китаем на пропускном пункте в Забайкалье: https://chita.aif.ru/auto/details/okolo_400_fur_skopilos_v_zabaykalskom_krae_na_granice_s_kitaem

Еще раз повторюсь: все товары выкуплены, и всё поступит в Россию, как только эпидемиологическая обстановка улучшится, мы ВСЕ этого очень ждем!

25.05.
На днях получаю ЧАСТЬ товара, быстро разложить не смогу, очень много всего идет... если срочно нужно получить - пишите комментарий к заказу, я посмотрю

31.05
при раскладке заказов, которые поступили, меняю статус заказа на "подготовлено..", их буду сдавать на будущей неделе

Девочки, попытаюсь разъяснить ситуацию… Еще раз повторюсь – весь вами оплаченный товар выкуплен, и находится в офисе посредника в Китае.. напрямую граница для автомобильного транспорта НЕ открыта (российских водителей не пускают в Китай, китайских – в Россию, для проезда требуются спецпропуска, груз вывозят особых категорий (комплектующие для заводов, скоропортящаяся продукция и т.п.).. На данный момент посредники нашли выход, груз забирают партнеры и везут через 4 границы и ввозят в Россию через Киргизию, но большую партию к перевозке не берут, берут одну-две коробки из накопившегося у посредника товара... поэтому груз поступает частями и едет долго.. очередности нет, коробки уже закрыты, и какой там товар (ранее выкупленный или позднее - на данный момент проверить возможности нет... очередную партию получаю на будущей неделе, сразу буду раскладывать и менять статус заказов… еще раз прошу извинить за задержку

08.09.
Девочки, очередные новости таковы.. оставшаяся часть товара выехала из Китая в начале прошлого месяца, груз задержался на границе, ждем поступления на будущей неделе, сразу всё буду раскладывать и сдавать
Получается, что не весь оставшийся груз пришел? Или ещё разбираете?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #139 : 25 Сентября , 2020, 13:53:17 »

Анастасия Андреевна, не весь, и не ко мне (к посреднику в россии), ждут еще
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Анастасия Андреевна
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Награды
« Ответ #140 : 11 Октября , 2020, 00:18:58 »

Новости

Свободный КРОЙ! декабрь 2019/1
Свободный КРОЙ! декабрь 2019/2
раздача


Свободный КРОЙ! январь 2020/1
Свободный КРОЙ! январь 2020/2
товар оплачен

Девочки!
Ситуация с поставкой пока следующая: в связи с эпидемией в Китае все Транспортные Компании там продлили каникулы, связанные с празднованием восточного НГ, соответственно задерживается поставка товара.. Весь товар выкуплен и ждет отправки, и через некоторое время я его получу. Еще раз приношу свои извинения за задержку и надеюсь на Ваше понимание, Спасибо!

Свободный КРОЙ! февраль 2020/1
товар выкуплен

04.03.2020
Девочки. На данный момент ситуация с поставкой следующая:
Российская Федерация продлила ограничительные меры до 1 апреля, это значит, что граница с Китаем  будет закрыта до 1 апреля, и никакие грузы не смогут ее пересечь. Соответственно, сроки получения по закупкам сдвигаются.
Это форс-мажор, и никак и никем нельзя было этого предположить.
Повторюсь, что весь товар выкуплен и ждет отправки, приношу свои извинения и надеюсь на понимание, Спасибо!

Ссылка на официальные новости на тему закрытия границы:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.amur.info%2Fnews%2F2020%2F02%2F27%2F168545


27.04.2020

Девочки, я ежедневно связываюсь с поставщиком и сама пытаюсь найти в интернете новости, касающиеся ситуации с перевозкой грузов. Но пока, к сожалению, нет информации, которая даст ясную картину.  Да, в данный момент нет официальных запретов на ввоз товаров из Китая. Однако ситуацию с поставками сильно осложняет ряд фактов (а, скорее, делает ее пока невозможной):
1.   Из-за эпидемиологических проверок скорость пропускных пунктов на границе очень сильно упала, не более 8 машин в день, и пропускают только машины с водителями, имеющими специальный пропуск
2.   Российскому водителю фуры необходимо вернуться в РФ в тот же день, иначе он попадает на двух-недельный карантин, загрузиться на китайской стороне он, как правило, не успевает
3.   Китайским водителям въезд в Россию запрещен.
4.   Отправка товаров авиасообщением практически невозможна из-за отмены огромного количества рейсов.

Ссылка на новости от 25 апреля о ситуации на границе с Китаем на пропускном пункте в Забайкалье: https://chita.aif.ru/auto/details/okolo_400_fur_skopilos_v_zabaykalskom_krae_na_granice_s_kitaem

Еще раз повторюсь: все товары выкуплены, и всё поступит в Россию, как только эпидемиологическая обстановка улучшится, мы ВСЕ этого очень ждем!

25.05.
На днях получаю ЧАСТЬ товара, быстро разложить не смогу, очень много всего идет... если срочно нужно получить - пишите комментарий к заказу, я посмотрю

31.05
при раскладке заказов, которые поступили, меняю статус заказа на "подготовлено..", их буду сдавать на будущей неделе

Девочки, попытаюсь разъяснить ситуацию… Еще раз повторюсь – весь вами оплаченный товар выкуплен, и находится в офисе посредника в Китае.. напрямую граница для автомобильного транспорта НЕ открыта (российских водителей не пускают в Китай, китайских – в Россию, для проезда требуются спецпропуска, груз вывозят особых категорий (комплектующие для заводов, скоропортящаяся продукция и т.п.).. На данный момент посредники нашли выход, груз забирают партнеры и везут через 4 границы и ввозят в Россию через Киргизию, но большую партию к перевозке не берут, берут одну-две коробки из накопившегося у посредника товара... поэтому груз поступает частями и едет долго.. очередности нет, коробки уже закрыты, и какой там товар (ранее выкупленный или позднее - на данный момент проверить возможности нет... очередную партию получаю на будущей неделе, сразу буду раскладывать и менять статус заказов… еще раз прошу извинить за задержку

08.09.
Девочки, очередные новости таковы.. оставшаяся часть товара выехала из Китая в начале прошлого месяца, груз задержался на границе, ждем поступления на будущей неделе, сразу всё буду раскладывать и сдавать

Последним новостям больше месяца, есть какие-то изменения или посредник продолжает чего-то ждать, а вы не знаете что именно и когда придет?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #141 : 11 Октября , 2020, 16:55:07 »

Анастасия Андреевна, дд, ждут еще, всё, что приходит - сразу сдаю... ко мне посылки приходят примерно раз в две недели... напишите комментарий к заказу, я попробую уточнить, где именно ваш товар
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Juliya-Sofi
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 501


Награды
« Ответ #142 : 18 Октября , 2020, 19:26:29 »

Чудо-Улитка, можете выложить фото подробнее, со спины хотя бы модели 223 из Альбома 1. Туники, Платья
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #143 : 18 Октября , 2020, 23:32:50 »

Чудо-Улитка, можете выложить фото подробнее, со спины хотя бы модели 223 из Альбома 1. Туники, Платья


Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Juliya-Sofi
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 501


Награды
« Ответ #144 : 19 Октября , 2020, 20:10:52 »

Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #145 : 20 Октября , 2020, 10:17:35 »

Juliya-Sofi, пожалуйста))
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Сафина
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1108



Награды
« Ответ #146 : 16 Ноября , 2020, 20:53:23 »

Здравствуйте! С поставками все наладилось, можно заказывать?
Сообщить модератору   Записан
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #147 : 17 Ноября , 2020, 13:13:01 »

Здравствуйте! С поставками все наладилось, можно заказывать?
да, дольше, чем раньше, но едет)
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #148 : 29 Ноября , 2020, 15:39:11 »

Свободный КРОЙ! октябрь 2020
товар выкуплен, в пути... едет уже по России, но, вероятно, будет небольшая задержка с выдачей, примерно на неделю, прошу извинить
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Чудо-Улитка
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +261/-1
Offline Offline

Сообщений: 8731



Награды
« Ответ #149 : 14 Декабря , 2020, 14:31:11 »

14.12.2020
Дорогие участники закупки! повторюсь, что весь товар выкуплен и выехал из Китая, но на данный момент сложилась непростая ситуация на таможне и на на границе. В настоящее время на всех пограничных переходах задержки, это все обусловлено пандемией и всей ситуацией с ней. Посредник возит груз через разные переходы: Гуанчжоу, Маньчжурия, Иу,  и везде жуткие, задержки.
Посмотрите статью на https://ria.ru/20201214/granitsy-1589047280.html и вот такая ситуация везде(((

Меня заверили, что на следующей неделе прибудет груз по нескольким выкупам, что будет конкретно, пока сказать не могу, надеюсь всё, что было выкуплено вплоть до середины ноября. До НГ надеюсь получить хотя-бы бОльшую часть и прошу извинить за задержку.
Сообщить модератору   Записан

ДЕВОЧКИ! с большой благодарностью заберу детские книжки в любом состоянии)
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:49:15
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 28. smf-srv