Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Надо всё!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna 174
местный житель
******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 967



Награды
« Ответ #195 : 01 Декабря , 2019, 22:29:52 »

.Ирусень., Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, пледы обычные от пледов "кубики" сильно отличаются по качеству? Разница в цене зависит от того, что кубики упакованы в сумку и размер больше? или все таки и качество хуже у обычных?
Сообщить модератору   Записан
АнастасияS
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 170



Награды
« Ответ #196 : 03 Декабря , 2019, 10:36:03 »

Здравствуйте, гирлянды из заказа (ноябрь#2) когда примерно придут.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #197 : 03 Декабря , 2019, 15:52:12 »

АнастасияS, Здравствуйте! На следующей недели сдам их уже)))
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #198 : 03 Декабря , 2019, 15:54:01 »

Anna 174, Здравствуйте! Качество везде хорошее))) Отличаются размерами и Бамбуковый плед идет с ворсом, кубик идет гладенький.
Сообщить модератору   Записан
Ришичка
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 2820


Награды
« Ответ #199 : 03 Декабря , 2019, 19:35:53 »

.Ирусень., получила сегодня заказ из закупки "Подарочное полотенце Шам*панское". Написала бы в отзывы, но ссылка на отзывы выбрасывает в систему, поэтому пишу здесь. Единственный + состав: 100% хлопок. Сами по себе полотенца хлипкие, полупрозрачные, нитки махровые торчат  :shock:  :sad: , да и сами полотенца прошиты не везде ровно и без "закрепки" на машинке - даже тянуть не надо, сама нитка начнёт распускаться. В общем, полное подпольное производство! :tickedoff: Упаковка (картонная коробка в виде шампанского) закрыта, но не зафиксирована клеевой этикеткой. После открытия упаковки, полотенце в ней занимает место в 1/3, остальное пустота!!! Зачем? -спрашивается. Да, и упаковка у некоторых деформирована!  :sad: Красная цена им ровно 50%, в реальности не купила бы за такие деньги =115р за каждое. В общем, полное разочарование и почти 1000р - на выброс. Заказывала на чисто символические подарки с учётом докупить что-нибудь ещё к ним. Теперь даже и не знаю ...
К оргу без претензий. Ирусень, совет от меня, как от участника - не закупать именно этот товар у поставщика, и к участникам  - не заказывать этот товар.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #200 : 04 Декабря , 2019, 01:10:41 »

Ришичка,очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о закупке((((
мы всегда проверяем новый товар и только потом принимаю решение, оставлять его в закупке или нет.
Возможно просто Вы ожидали другого - я в отзывах в системе уже написала, что это все таки кухонные полотенца, они не должны быть такими же плотными, как банные. Банные полотенца из закупки как раз идут очень плотными.
Про пустоту в коробке не совсем поняла? Чем она вас смущает? Про клекую ленту никак прокомментировать не могу, не заостряла никогда на этом внимания. Про помятые коробки - к нам полотенца приходят в коробках, мы отгружаем по ЕЦ в пакетах, иногда деформация неизбежна. Некоторые участники приезжали на склад, чтобы забрать.

Через нас уже прошло более 1000 полотенец, закупка идет без остановки 2 месяца - не было никаких нареканий. Я себе взяла вафельные полотенца по 2шт на замену кухонных турецких, т.к. нет разницы в качестве. Не знаю прям, очень расстроена отзывами....поставщику передам конечно, но у него ничего не менялось...
Сообщить модератору   Записан
EvichNa
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46



Награды
« Ответ #201 : 04 Декабря , 2019, 08:24:04 »

.Ирусень.,Здравствуйте! Когда будет сдача в ЕЦ"Тёплые лосины на меху - ноябрь №2 2019"?
Сообщить модератору   Записан

шервуд
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #202 : 04 Декабря , 2019, 08:33:31 »

Здравствуйте.не могу оплатить заказ.пишет операция недоступна....ждать?
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #203 : 04 Декабря , 2019, 09:01:37 »

EvichNa, Здравствуйте! В четверг)
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #204 : 04 Декабря , 2019, 09:02:25 »

шервуд, Здравствуйте! Не понимаю о каком заказе говорите? напишите в комментариях к заказу)))
Сообщить модератору   Записан
Ришичка
долгожитель
*******

Карма: +51/-0
Offline Offline

Сообщений: 2820


Награды
« Ответ #205 : 04 Декабря , 2019, 12:04:58 »

Ришичка,очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о закупке((((
мы всегда проверяем новый товар и только потом принимаю решение, оставлять его в закупке или нет.
Возможно просто Вы ожидали другого - я в отзывах в системе уже написала, что это все таки кухонные полотенца, они не должны быть такими же плотными, как банные. Банные полотенца из закупки как раз идут очень плотными.
Про пустоту в коробке не совсем поняла? Чем она вас смущает? Про клекую ленту никак прокомментировать не могу, не заостряла никогда на этом внимания. Про помятые коробки - к нам полотенца приходят в коробках, мы отгружаем по ЕЦ в пакетах, иногда деформация неизбежна. Некоторые участники приезжали на склад, чтобы забрать.

Через нас уже прошло более 1000 полотенец, закупка идет без остановки 2 месяца - не было никаких нареканий. Я себе взяла вафельные полотенца по 2шт на замену кухонных турецких, т.к. нет разницы в качестве. Не знаю прям, очень расстроена отзывами....поставщику передам конечно, но у него ничего не менялось...
.Ирусень., заказывая, я понимала, что это кухонные полотенца. Качество махрового полотна, также, как и вафельного, бывает разное. За эти деньги всё-таки ожидала лучшего качества (махру средней плотности). Учитывая закуп оптом, мне интересно, какова цена должна быть в розницу этих полотенец?!  :shock:  :shock: В 1,5-2 раза выше?! "Про пустоту в коробке" - размер полотенца позволяет его упаковать должным образом (ни в коем случае не придираюсь), но, если честно, впервые вижу, чтобы в упакованном товаре оставалось столько свободного места. Клейкая лента - мелочь, но всё же товар должен быть запечатан. В общем, качество за такую цену, оставляет желать лучшего - моё, конечно, личное мнение.
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #206 : 05 Декабря , 2019, 20:53:37 »

+
Сообщить модератору   Записан
Fein
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #207 : 07 Декабря , 2019, 18:16:00 »

Подскажите по гирлянда, реально от вас забрать до 15го декабря?
Сообщить модератору   Записан
.Ирусень.
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11898



Награды
« Ответ #208 : 07 Декабря , 2019, 21:24:56 »

Fein, Здравствуйте! Какой выкуп?
Сообщить модератору   Записан
Елина
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114



Награды
« Ответ #209 : 11 Декабря , 2019, 19:58:18 »

.Ирусень. Здравствуйте, скажите пожалуйста, в этом выкупе придут заказы до Нового года?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:20:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля НИКИТИНА МАМА 11:16 → Victoria's Secret 1604 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 11:13 → сезон 2024. новости по вы... 50 /Сад-огород
Просмотр профиля ashrapova 09:42 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2061 /Домашний уют
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 27. smf-srv