Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 592   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПОХВАСТАЕМСЯ-2!!!
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42247


лучик солнца!


Награды
« : 06 Июля , 2010, 23:11:53 »

                                       ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

                                 ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!

НАКОНЕЦ-ТО МЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ КОНКУРСА НА САМОЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ, ВЫЛОЖЕННЫХ В ИЮЛЕ.
И ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛА мамаЛеся (21 ФОТО)!!!!!!


мамаЛеся, ВАШ ПРИЗ - СЕРТИФИКАТ НА 700 РУБЛЕЙ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТОВАРОВ НМ!!! ИХ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК НА СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗ 20.08, ТАК И НА ОПЛАТУ ДРУГИХ ЗАКАЗОВ!!!!!! РЕШАТЬ ВАМ!

ТАКЖЕ ПО ИТОГАМ КОНКУРСА, ТЕМ УЧАСТНИКАМ, У КОГО В ИЮЛЕ БЫЛО ВЫЛОЖЕНО 5 И БОЛЕЕ ФОТОГРАФИЙ, НА СЛЕДУЮЩИЙ  ЗАКАЗ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 5%!!!!!!

ЭТО:
Юличка_BMW
Юльчик0708
Аня777
lebeo
Xcena
Олика
Tanushka
anuta
Зефирка
Мама-мама
Евгения24
вика78
Мила Я
MamaKsu


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  :smitten:
ПЕРВУЮ ТЕМКУ ХВАСТОВ Я ЗАКРЫВАЮ НА 200-ОЙ СТРАНИЦЕ,ОТКРЫВАЕМ НОВУЮ!!!

ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ КОНКУРС,НАДЕЮСЬ ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ МОЮ ИДЕЮ!!! :пятачок с шариком:

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ФОТО И ПОДПИСЬ ПОД НИМ,ОБЯЗАТЕЛЬНО,ЧТО НА ВАС ОДЕТО,КАКОЙ РАЗМЕР И ОТЗЫВ НЕ БОЛЬШОЙ,МОЖНО И БОЛЬШОЙ :-D

Объявляется конкурс на самое большое количество фотографий, сделанных в одежде и обуви НМ.
Конкурс будет проходить июль,август и сентябрь!!!
т.е. в конце каждого месяца,я буду подсчитывать результаты и объявлять победителя месяца!

Фотографии выкладываем в этой теме с 1-го по последнее число месяца. В первых числах следующего месяца,я провожу подсчёт и определяем победителя!!!

-Каждому участнику конкурса, выложившему не менее 5-ти фото(ПЕРИОД:ЗА МЕСЯЦ), предоставляется скидка на один из заказов 5%(по окончанию месяца)
-Победитель получает сертификат на заказ с сайта НМ на сумму 700р! :пятачок с шариком:

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ
А также,я буду выбирать самое оригинальное фото месяца и в конце сентября,мы сделаем общественное голосование среди этих трёх фото(ЗА ИЮЛЬ,АВГУСТ И СЕНТЯБРЬ)
ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ ПРИЗ(ПОКА В ТАЙНЕ)

« Последнее редактирование: 18 Октября , 2010, 08:31:45 от Margosha » Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42247


лучик солнца!


Награды
« Ответ #1 : 06 Июля , 2010, 23:12:39 »

-ФОТО ВЫКЛАДЫВАЕМ ЧЕРЕЗ САЙТ radikal.ru ,ЧТОБ МОЖНО БЫЛО УВЕЛИЧИТЬ ЕГО
-ОДЕЖДА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ДОЛЖНА ПОВТОРЯТЬСЯ
Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42247


лучик солнца!


Награды
« Ответ #2 : 07 Июля , 2010, 09:27:42 »

Margosha, то есть можно снова перефоткать все наряды, которые были куплены в Н*М? :)))  даже если в темке хвастов в них мы уже засветились? :)))   думаю победят конечно те, кто шопоголил по крупному в твоем разделе :))))
Тоже интересно. Если так, то мы и в этой темке быстро до 200-й страницы доберемся :)
НЕТ ДЕВОЧКИ,ДАВАЙТЕ ИМЕННО ПРОДОЛЖАТЬ ТЕМУ ,А НЕ КОПИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ФОТО:)
Сообщить модератору   Записан

Julee
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 630



Награды
« Ответ #3 : 07 Июля , 2010, 09:32:54 »

Мое придет - обязательно "покажусь" :-)
Сообщить модератору   Записан

мамаЛеся
долгожитель
*******

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1110


бывшая perov-a


Награды
« Ответ #4 : 07 Июля , 2010, 09:37:51 »

Буду первой!!!


На доче  :2funny:мои очки НМ за 4,95, просто суперовские!!!!!!!! Хожу в них постоянно!


шорты р.XL на 54-й самый раз, качество отменное,муж в них на може ходил и радовался! :mrgreen:


Лосины р.98/104 на наш рост 100 хорошо,даже с запасиком.. В комплекте было 2 шт,это одни из них


Капри HM, качество просто суперррррррр.....но одела только один раз. :cry:... большемерят, я в р.38 просто утонула(пыталась затянуться, не помогает).У меня р.44. В итоге пристроила подруге , у нее р.48.А так штанцы просто чудесные!


рубашка LOGG НМ р.XL на р.54 отлично! 7,95 стоит. Качество отличное! Очень мягкая и приятная к телу! на лето самое то


юбка легкая и воздушная,хлопок. р.S на мой 44-й хорошо.Для лето идеальный вариант.Брала не по распродажи вроде за 9,95


На доче платье р.104,оно нам только только...зато помодничали на море  :mrgreen:
а на мне немного виднеются босоножки на пробке р.39 на мой 39-й хорошо


не могу не выложить это фото-оно мое самое любимое  :smitten:, а на дочке самая присамая любимая одежда футболка Китти   :smitten:р.110/116 (нам ее ну очень на долго хватит) и юбка НМ р.110. так мы ходим дома, в садик,гулять...короче если бы можно было спать-спала бы так. Это одни из самых удачных вещей!!!!!
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2012, 22:31:09 от мамаЛеся » Сообщить модератору   Записан

*Калинка*
местный житель
******

Карма: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 645



Награды
« Ответ #5 : 07 Июля , 2010, 12:08:48 »

Мой старшенький.
Футболка НМ,размер 122/128.

В настоящие время самая любимая футболка у сыночка.
Младший.
Кофточка с тигрулей.р86
Брала еще зимой,ждала своего часа.


« Последнее редактирование: 07 Июля , 2010, 15:14:03 от Калинка(МаринаЕ) » Сообщить модератору   Записан
Tash@
долгожитель
*******

Карма: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1163


северо/запад 83519039090 Наталья


Награды
« Ответ #6 : 07 Июля , 2010, 12:46:28 »

Всегда было лениво выкладывать фотки, а тут Рита прямо простимулировала!!!
Дочурка в шортиках Kitty и маечке НМ.
У дочки рост 94, шорты взяла на 92, и все равно в поясе ушивала, майка 98\104 - немного свободно, но все равно хорошо.


Леггинсы на 98 рост и туничка 98\104, леггинсы в поясе очень свободно, держатся за счет утяжки по ножке, но зато на следующий год хватит!


Я в платье и леггинсах из детского, рост 170.
У меня рост ровно 170, платье отлично, даже пуговицы не растегиваются, т.к. грудь маленькая, а леггинсы можно на 164 рост спокойно брать, на поясе подворачиваю на 2 раза.


Вся одежда очень удобная, мягкая и приятная к телу. Особенно нравится детская туничка, дочка из всех маек всегда ее выбирает. Очень тоненькая, как раз для жаркого лета, а из-за свободного покроя, не заметно будет, если форму потеряет.
« Последнее редактирование: 09 Июля , 2010, 22:05:09 от Tash@ » Сообщить модератору   Записан
Олика
долгожитель
*******

Карма: +88/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1202



Награды
« Ответ #7 : 07 Июля , 2010, 16:39:28 »

И мне захотелось похвастаться!
1)Футболка НМ , качество не очень, зато легкая, не жарко в ней

2)Футболка отличная, качество супер

3)Майки 2 шт(вторая голубая), покупала из  новой коллекции, очень яркие, всю жару в них 

4) Платье из детского, р-р 164, на мой 40-42- в самый раз

5) на муже бриджи из детского, р-р 170, намного темнее оказались, чем на сайте
Сообщить модератору   Записан
Юльчик0708
постоялец
****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #8 : 07 Июля , 2010, 21:28:50 »

1)Дочкам конечно большивато, а маме в самый раз ;)
лифы НМ 70А и 70В, очень довольна! (за них отдельное  спасибо *Натусику* и МамаСонечки)

честно говоря даже не думала ничего выкладывать, но вот это фото попалось прикольное, да и стимул теперь есть!!!
2) сегодня получили обновки: примеряем
Платье НМ  98/104, дочка ростом 1метр, очень хорошо село (платешко трикотаж белый, лента ,которая ниже пояса  бархатная розовая)


3) Брала как туничку 86/92, но смотрится как коротенькое платице (доча 1метр)+ ободочек НМ, по-моему прикольно!


4) сарафанчик 98, на наш рост1метр, очень хорошо, если бы длинее запуталась бы, т.к. ходить было бы не удобно, а так в самый раз, на следующее лето младшая поносит!!!


« Последнее редактирование: 09 Июля , 2010, 21:00:37 от Юльчик0708 » Сообщить модератору   Записан
Улыбка
долгожитель
*******

Карма: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2513



Награды
« Ответ #9 : 07 Июля , 2010, 22:07:18 »

Сегодня получили платьеце для дочи. Очень понравилось, легкое, х/б. У дочи рост где-то 98, платье на 98-104, но на рост 104 оно будет лучше конечно.
Сообщить модератору   Записан
Rido
новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #10 : 08 Июля , 2010, 08:42:05 »

Жилетка НМ из детского на рост 164 обажаю :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Lenamama
долгожитель
*******

Карма: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1299


Награды
« Ответ #11 : 08 Июля , 2010, 11:51:51 »


Очень понравилось платье из детского. На рост 158/164.
Хороший хлопок, приятное к телу. На отдыхе ношу постонно.
Сообщить модератору   Записан
MaHONEY
долгожитель
*******

Карма: +184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4189


Главное зеркало человека - глаза окружающих. (с)


Награды
« Ответ #12 : 08 Июля , 2010, 18:10:04 »


Это мы на прогулке...типа ходим уже)))))
На сыночке кепочка и футболка (80р-р, немного большая) , на мне брючки льняные 40р-р мне на ОБ 101 большие
Сообщить модератору   Записан
Ириna
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 334



WWW Награды
« Ответ #13 : 08 Июля , 2010, 20:48:15 »

На доче костюмчик НМ. На наш рост 71 см брючки на р-р 74 оказались в пору и мне показалось, что они маломерят. А вот кофточка с запасиком  :ой засмущали:


У мамы сумка НМ, на сайте она белого цвета))) Зато такой цвет менее маркий  :ой засмущали:


Сообщить модератору   Записан
Любимая Зая
завсегдатай
*****

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


Живу в раю, одета в счастье!!!


Награды
« Ответ #14 : 11 Июля , 2010, 14:59:05 »

ой девочки, я такая довольная, получила первый свой заказ тунику и платье, от платья просто в восторге и не только я, любимый ваще по моему больше меня доволен!!! В платье сфоталась, а тунику позже сфотаю



размер платья 34 на мой 42-44 российский
Сообщить модератору   Записан

Да характер то у меня золотой, это просто нервы у всех какие то слабые...
Страниц: [1] 2 3 ... 592   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:35:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля verad 16:30 → oldnavy и gap 1766 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля liana30 16:04 → Victoria's Secret 1614 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
Просмотр профиля Zinaida84 12:24 → Золотое руно: стильная од... 160 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 23. smf-srv