Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОТЗЫВЫ!!!Рождественские календари(с шоколадом)- Adventskalender-из Finland
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Санта Барбара
долгожитель
*******

Карма: +154/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1692


ЧТЗ (район маг."Юрюзань"), центр (пл.Революции)


Награды
« Ответ #15 : 17 Июня , 2019, 19:31:23 »

Брала сыр Valio Oltermanni 29%, пока обнаружила у него только один недостаток - слишком вкусный, очень быстро съедается! :смеется: :mrgreen:
Спасибо за вкусную закупку, буду брать ещё!
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42360


лучик солнца!


Награды
« Ответ #16 : 20 Июня , 2019, 10:38:04 »

golubushka13, можете вернуть мне его, летом сыр приезжаете не всегда в идеальном состоянии,но на его вкусовые качество это никак не влияет
Сообщить модератору   Записан

golubushka13
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #17 : 20 Июня , 2019, 13:27:59 »

golubushka13, можете вернуть мне его, летом сыр приезжаете не всегда в идеальном состоянии,но на его вкусовые качество это никак не влияет

Благодарю! Мне это надо было сделать, когда забирала сыр на раздаче, но я там все не проверила. Одна головка была в норме, я ее сразу отдала, себе взяла еще более помятую, чем на фото, остальные просто отдала не проверяя. Мне их сегодня принесли и показали.  Мои коллеги работники санэпидслужбы и к такому качеству продукции относятся очень негативно, потому что такое нарушение внешнего вида происходит при нарушении температурного режима при перевозке, что может привести к порче продукции.
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42360


лучик солнца!


Награды
« Ответ #18 : 20 Июня , 2019, 17:34:33 »

golubushka13, можете вернуть мне его, летом сыр приезжаете не всегда в идеальном состоянии,но на его вкусовые качество это никак не влияет

Благодарю! Мне это надо было сделать, когда забирала сыр на раздаче, но я там все не проверила. Одна головка была в норме, я ее сразу отдала, себе взяла еще более помятую, чем на фото, остальные просто отдала не проверяя. Мне их сегодня принесли и показали.  Мои коллеги работники санэпидслужбы и к такому качеству продукции относятся очень негативно, потому что такое нарушение внешнего вида происходит при нарушении температурного режима при перевозке, что может привести к порче продукции.
пятый год кушаем сыр,круглый год,испорченного ни разу не приезжало,максимум помятая упаковка
я лучше помятый буду кушать,чем то,что продаётся у нас в магазине..
Сообщить модератору   Записан

ОльгаК2
местный житель
******

Карма: +89/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 642


Удачи Вам!


WWW Награды
« Ответ #19 : 24 Октября , 2019, 19:06:06 »

Спасибо за Вкусный Сыр Valio Oltermanni 29% жирности - очень понравился. Сливочный приятный вкус. Мой сын одобрил - он основной сыроед в нашем доме.
Сообщить модератору   Записан

!!!!!  Пусть удачным будет день  !!!!!  Пусть исчезнут грусть и лень  !!!!!  И пускай в делах везёт  !!!!!  И везде удача ждёт  !!!!!
Gus_Fox
местный житель
******

Карма: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549

Квартира в рассрочку без ипотеки и переплат


Награды
« Ответ #20 : 28 Марта , 2020, 00:05:58 »

Добрый вечер. А масло кто то пробовал? Оно сильно соленое?
Сообщить модератору   Записан
Lika36Myza
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #21 : 08 Ноября , 2020, 00:37:35 »

Гауда мягкий, классический, сливочный вкус, консистенция приятная  и однородная. В меру соленый и кислый, не пресный. Послевкусие сливочное с умеренной минимальной кислинкой. Ребенок оценил. Бергкесе имеет яркий сильный вкус.Чувствуется выдержка дорогого сыра. Необычный вкус, пряный, очень ароматный, чуть солоноват, есть не сильно заметная кислинка.Впослевкусии горчинка. Сыр мини бебибел в индивидуальной упаковке имеет также классический сливочный вкус, но более твердый чем гауда. Первый раз я покупала такой в Болгарии, потом в в Греции в супермаркетах Lidl.
Сообщить модератору   Записан
Lika36Myza
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 280


Награды
« Ответ #22 : 08 Ноября , 2020, 00:39:49 »

Вопрос о солености масла. Я брала масло. Масло сливочное, солоноватое, для разнообразия вкусов. На любителя. Но не пересолено
Сообщить модератору   Записан
Lady712
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 294


Награды
« Ответ #23 : 13 Ноября , 2020, 15:00:35 »

Спасибо большое за эту замечательную закупку! Очень люблю брать здесь сыры, перепробовала разные, очень понравился Valio Oltermanni, люблю его за сливочный вкус. Из новинок попробовала  сыр Бергкесе и Гауду, вкус у Бергкесе умеренно пикантный, ароматный, солоноват в меру, текстура плотная. Гауда со сливочным вкусом, классический сыр, с приятным послевкусием.  Спасибо большое организатору!
Сообщить модератору   Записан
Baby plus
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349



Награды
« Ответ #24 : 01 Декабря , 2020, 20:00:35 »

Оставлю отзыв о адвентскалендарях от Windel. Шоколадные календари мы покупаем много лет. Раньше привозили,а сейчас здорово ,что закупка есть. Могу с уверенностью сказать, что финский шоколад на высоком уровне. Меня здесь цена устроила,а во вкусе я и не сомневалась. Было время,как - то не успела купить,пришлось взять в городе польский- ни о чем,шоколад у них не вкусный и фигурки не четкие. Так что эти календари очень советую! За закупку большое спасибо, довольно быстрая! :рай:
Сообщить модератору   Записан

Мастер ногтевого сервиса. Школа Виктори. Маникюр,наращивание,гель-лак, дизайн. 89658544035
shursha
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 76


Награды
« Ответ #25 : 02 Декабря , 2020, 18:57:46 »

Сегодня открыли Рождественский календарь, подкупило то, что конфетки парами, выдала ребяткам одинаковые упаковки с рисунком «месяц», завтра решили съесть «пингвинов»😊. Попробовала кусочек у старшего: шоколад вкусный, молочный, именно такой и любят дети. Буду покупать ещё. Спасибо за закупку😘
Сообщить модератору   Записан
Ellena
долгожитель
*******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2180



Награды
« Ответ #26 : 06 Апреля , 2021, 19:15:35 »

Сыр потрясающий, масло вкусное, как в детстве. Шоколад вообще отпад!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организатору!!! В следующий раз больше шоколада закажу!!!
Сообщить модератору   Записан
Вера Кузминична
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 109


Награды
« Ответ #27 : 08 Октября , 2021, 07:32:48 »

Получила сыр сливочный безлактозный 31% жирности. Название KERMAJUUSTO GRADDOST, попробовали, очень понравился, спасибо организатору, очень внимательная, быстро отвечает на все вопросы
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 00:21:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lapus 00:21 → PUMA.com 187 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля miu_miu 22:29 → Белье для женщин с пышным... 167 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Gordondix 03:13 → Давайте перейдем к обсужд... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Irinand 00:23 → How to change my password... 0 /Детская обувь
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23. smf-srv