Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Петунии и калиброхии. Черенки. Предзаказ 2019
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lusinda
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #60 : 10 Марта , 2019, 20:36:45 »

Добрый вечер! В магазине будет свободная продажа излишек петуний? И если да, то в какой день можно будет подойти?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #61 : 11 Марта , 2019, 13:27:48 »

Lusinda, Добрый день.
Если есть черенки в заказе-то лучше дважды съездить- сегодня забрать черенки,

А завтра в планах завоз товара и привезут еще сеянцы : петунии оперы, вербену, дихондру, бакопу, газанию , маргаритку
Сеянцы будут как обычно в фасовке от 120 до 250₽ За 10 шт
И два Микса пеларгоний поштучно, те по 1 черенку можно будет купить
« Последнее редактирование: 11 Марта , 2019, 13:45:36 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6052


тел +79823216578


Награды
« Ответ #62 : 11 Марта , 2019, 14:19:34 »

Уважаемые участники. Массовая рассылка.
С сегодняшнего дня 11 марта с 13:00 до 17:45 мы готовы выдавать ваши заказы.
ВСЕ заказы выдаются только с Артиллерийской 102 смотрите как нас найти тут : https://objava.deti74.ru/index.php/topic,731479.0.html
время выдачи:
понедельник 11 марта с 13 до 17:45
вторник- пятница с 10 до 17:45 устанавливаю пятницу последним днем выдачи , но учтите - рассада требует немедленного ухода . На этой неделе еще одно получение и времени на то чтобы поливать рассаду нет совсем!!!!
Рассада очень красивая и ПОКА вся живая !!!! только от вас будет зависеть насколько хорошей вы ее получите. Поэтому приезжайте к нам быстрей!
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #63 : 11 Марта , 2019, 14:33:01 »

Девочки !!!!
Настоятельно советую как можно быстрее забрать черенки
На складе для них очень жарко и темно, поливать возможности нет.

По личному опыту могу сказать что день два растения держатся, но без ухода им становится все хуже. По этому обычно выдача всегда была 2-3 дня !

На 4-5 день выдачи претензии по качеству товара приниматься не будут !!!
не забываем проверять количество черенков при получении, вышли со склада- не досчитались- претензии на складе уже не примут!!
« Последнее редактирование: 11 Марта , 2019, 16:28:07 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Шулька
местный житель
******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 700


ЧМЗ


Награды
« Ответ #64 : 11 Марта , 2019, 14:49:32 »

Мадам Пчелкина, продлите хотя бы до 18-00. С ЧМЗ еду с работы, боюсь не успеть(
Сообщить модератору   Записан
Альфира
завсегдатай
*****

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Награды
« Ответ #65 : 11 Марта , 2019, 21:05:25 »

Большая просьба продлите хотя бы до 18-00. 
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #66 : 11 Марта , 2019, 21:15:18 »

Магазин закрывается в 18:00
Выдача до 17:45, затем девочкам надо собраться.  Закрыть отдел и в 18:00 поставить на охрану.
Те если вы придёте в 17:59 скорей всего это будет как раз процесс закрытия двери.
Без обид.
Сообщить модератору   Записан
Хельга28
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #67 : 12 Марта , 2019, 20:19:26 »

Добрый день, уважаемая Мадам Пчелкина! Я не знаю в чем причина! может Вам не нравиться мой НИК (Ваши девочки его всегда произносят с ухмылкой - к сожалению, меня не правильно зарегистрировали давно, но уже нельзя исправить) или в другом! Я (мой муж) всегда Ваши закупки забираю одними из первых, но!!! еще не было ни одной закупки, в которой бы не было брака - а ведь это деньги! Сегодня получили (через головы, т.к. народу было очень и очень много) петунии и к - посмотреть все внимательно на месте ему сразу не представилось возможным - результат: 2 кал-а из 4-х гнилые и реанимации не подлежат, а у одной петунии стебель отломан так, что остался только один нижний листочек - посадила, но не уверена, что пойдут боковые побеги. Кроме того, я заказывала гортензии 4 вида - выкупились только два, но!!! в свободной продаже они у вас были - я, конечно, купила - однако мне не понятно! в закупке не выкупились, а в свободной продаже были. Также у меня вопрос - зачем открывать дозаказ (например, многолетников) если выкупаемость по дозаказу при условии закрытия рядов ноль - только даете ложную надежду. Хотелось бы еще написать пожелания по работе магазина - два раза пыталась приобрести семена и посадочный материал, но, к сожалению, девочкам всегда не до покупателей: то они отправляют кого-то в магазин и все дружно составляют список покупок, то они собираются пить чай и, опять же не обращая внимание на покупателей, обсуждают кто и с чем будет пить чай - результат: уходила ничего не купив. Прошу прощения, но просто стало не приятно и наболело. Я всегда жду Ваши закупки и из хорошего качественного посадочного материала вырастают шикарные растения - например хризантемы!!!, гейхеры и т.д. и за это Вам огромное спасибо!!! Еще раз прошу прощение.
Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1774


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #68 : 12 Марта , 2019, 21:51:26 »

Хельга28,меня оооочень удивили ваши слова по-поводу девочек. Вот уже лет 5-6 делаю заказы и покупаю растения у Алены (Мадам Пчелкина), но за все это время ни разу не видела девочек в магазине на Артиллерийской пьющими чай, мне кажется что это даже как-то удивительно, видимо, вам оба раза ну очень сильно повезло!!!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #69 : 12 Марта , 2019, 22:01:40 »

Про улыбку:
Возможно ник Хельга у них ассоциируется с пышной фрау, а вы стройная мадмуазель или наоборот, :-) или они привыкли мужа вашего видеть, его и запомнили под этим ником.
Или просто у них несколько созвучных с вами ника приходили получать , различающихся одной буквой :-)
Да и просто интересно иногда ники звучат,
Так что реакцию на звучание ника не стоит принимать на Личный счёт

По гортензиям : агент изначально заказывает часть на продажу в магазине, из заказов ничего не выдёргивается, исключение только не оплаченные заказы- их да, выставляют . И несколько раз за эти 10 лет было что поставщик отказывал по позиции и оплачивали без неё, а потом присылал отказные- но внести их в систему на стадии выдача закупки - технически уже не возможно

Про чай:  вроде это законно : перерыв на обед и на чай , да девочки нарушают и чай пьют на рабочем месте , по идее должны были закрыться и никого не пускать.

ну и человеческий фактор конечно ни кто не отменял :-) все мы люди и где то можем ошибаться.
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2019, 12:14:35 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #70 : 12 Марта , 2019, 22:11:19 »

Тоже хочу заступиться. За 4 года никогда не была обделена вниманием и с другими покупателями девочки внимательны и корректны и тоже не видела их пьющими чай. К сожалению из 12 петунек одна совсем дохлая, увы, надо было проверить при получении, я думаю что заменили бы. Во всяком случае если браковала розочку и т.д. то всегда меняли без разговоров.
Сообщить модератору   Записан
микаэла
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 1859


Награды
« Ответ #71 : 12 Марта , 2019, 23:02:09 »

Хельга28, невероятно обидно за девочек, тоже несколько лет забираю заказы и покупаю в магазине, всегда они очень  доброжелательны, с улыбкой и участием встречают всех, много раз видела, как они советуют и объясняют даже случайно зашедшим людям. Всегда с удовольствием еду получать заказ во многом из-за позитива, которым они щедро делятся
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #72 : 13 Марта , 2019, 07:06:04 »

Всем доброе утро, думаю, слова каждого заслуживают внимания, если человек решил высказать свое мнение - это его право. В магазине и правда тесно, народу много, муж вчера столкнулся еще с покупателями, кроме закупки. Может если закупки выдавать, то других не принимать. Я не знаю, как этот вопрос решен, врать не буду.
От себя - спасибо за черенки петуний, материал прекрасный, очень довольна. Тоже всегда ездит муж, стала писать ему названия и количество, чтоб хоть примерно смотрел и девочкам было легче.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #73 : 13 Марта , 2019, 12:25:59 »

В магазине и правда тесно, народу много,
когда в подвале были- там еще меньше места было, сейчас в более просторное переехали, но и аренда выше, зато не надо с растюхами по ступенькам не очень удобным бегать с риском улететь с них. 
А по посетителям бывает окошко, а бывает да, наплыв, я за черенками когда приезжала- было 2 человека, пока семена разглядывала- очередь подросла, потом никого и  снова народ- от этого никуда не деться :-)
а вообще надо девочек попросить чтоб написали в какое время народу меньше( думаю что это не в обед и не к концу рабочего дня)

Может если закупки выдавать, то других не принимать.
Представь: рядом с твоим домом магазин с дешевыми семенами, рядом с домом, далеко ехать не надо
ажиотаж, народ с растениями выходит- а тебя туда не пускают, почти всю весну, т.к. началась выдача закупок, разных, почти подряд.
и ты хочешь прийти когда тебе удобно, а не когда тебя пустят :-)

ограничить время тоже не лучший вариант- сейчас выдача с 10 до 17:45 и всю неделю, если сократить до 1-2 дней и никого из сторонних покупателей не принимать- будет очередь на получение, большая, может кто помнит выдачу первых закупок с черенками в подвальчике-по часу вечером стояли в  очереди на получение.
« Последнее редактирование: 13 Марта , 2019, 12:40:43 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Jana78
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3359

89226396430


Награды
« Ответ #74 : 13 Марта , 2019, 13:56:21 »

Кстати, вчера забирали мой заказ именно В КОНЦЕ РАБОЧЕГО ДНЯ и в очереди был ОДИН человек. Девочки помогли сложить коробочки с петуньками в пакет, проверили, чтобы ничего не упало... Все растюшки в прекрасном состоянии добрались до дома (на маршрутке)... Спасибо, девочкам на складе за помощь!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 03:22:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23. smf-srv