Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Петунии и калиброхии. Черенки. Предзаказ 2019
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marysk@
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 551



Награды
« Ответ #75 : 13 Марта , 2019, 17:13:09 »

Мадам Пчелкина, Алена, спасибо за закупку! Забирала черенки сразу в понедельник. Качество отличное
Сообщить модератору   Записан
savari50
долгожитель
*******

Карма: +71/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3249


т. 8 952 527 69 83


Награды
« Ответ #76 : 14 Марта , 2019, 13:33:59 »

Уважаемая Фиалёна! Много лет покупаю всё для сада только у Вас и поверю только Вашему ответу. Как вы относитесь к закупке ДОМАШНЯЯ ЯГОДНИЦА? весь интернет переполнен рекламой, лезет из всех щелей , с любого сайта.. Смотрю- у нас появилась это закупка.. Я просто в шоке.. Ведь дурилка же , 100%???
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #77 : 14 Марта , 2019, 19:45:46 »

savari50, добрый день, вы наверно темки перепутали :-)

Посмотрела что это такое, ну что сказать : на картинке - где на подоконнике коробочка с плодоносящими искусственными кустиками смотрится осень даже симпатично
По сути  я так понимаю что внутри грунт и семена , в теории дома можно земляничку ремонтантную выращивать , но далеко не у всех получается, и в идеале посевы все же распикировать , густо им там всем в одной грохотке будет.
Рассаду же земляники мелкоплодной ремонтантной дома выращиваем , иногда кто нибудь и цветочками с ягодками хвастается. Но вообще эта культура квартиру не очень любит
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2019, 19:59:48 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
savari50
долгожитель
*******

Карма: +71/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3249


т. 8 952 527 69 83


Награды
« Ответ #78 : 14 Марта , 2019, 19:56:18 »

Красная_ШапТочка, спасибо, Солнышко за ответ.
Сообщить модератору   Записан
Тата1807
постоялец
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 71


Награды
« Ответ #79 : 17 Марта , 2019, 20:04:08 »

Добрый день, уважаемая Мадам Пчелкина! Я не знаю в чем причина! может Вам не нравиться мой НИК (Ваши девочки его всегда произносят с ухмылкой - к сожалению, меня не правильно зарегистрировали давно, но уже нельзя исправить) или в другом! Я (мой муж) всегда Ваши закупки забираю одними из первых, но!!! еще не было ни одной закупки, в которой бы не было брака - а ведь это деньги! Сегодня получили (через головы, т.к. народу было очень и очень много) петунии и к - посмотреть все внимательно на месте ему сразу не представилось возможным - результат: 2 кал-а из 4-х гнилые и реанимации не подлежат, а у одной петунии стебель отломан так, что остался только один нижний листочек - посадила, но не уверена, что пойдут боковые побеги. Кроме того, я заказывала гортензии 4 вида - выкупились только два, но!!! в свободной продаже они у вас были - я, конечно, купила - однако мне не понятно! в закупке не выкупились, а в свободной продаже были. Также у меня вопрос - зачем открывать дозаказ (например, многолетников) если выкупаемость по дозаказу при условии закрытия рядов ноль - только даете ложную надежду. Хотелось бы еще написать пожелания по работе магазина - два раза пыталась приобрести семена и посадочный материал, но, к сожалению, девочкам всегда не до покупателей: то они отправляют кого-то в магазин и все дружно составляют список покупок, то они собираются пить чай и, опять же не обращая внимание на покупателей, обсуждают кто и с чем будет пить чай - результат: уходила ничего не купив. Прошу прощения, но просто стало не приятно и наболело. Я всегда жду Ваши закупки и из хорошего качественного посадочного материала вырастают шикарные растения - например хризантемы!!!, гейхеры и т.д. и за это Вам огромное спасибо!!! Еще раз прошу прощение.
Согласна с Хельга28, мне тоже не нравится отношение к покупателям в данном магазине, пока все свои проблемы друг с другом не обсудят, закупку не выдадут, стоишь ждешь, когда они наговорятся, в это время народ собирается и начинают в спешном порядке выдавать, да еще и выгоняют, чтобы быстрее уходили, толком не рассмотреть, что получили. Но черенки петуний и калиброшек отличного качества, второй год получаю, только радуют.
Сообщить модератору   Записан
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #80 : 17 Марта , 2019, 22:21:52 »

Хельга28,
Вот реально!)) Я 10 лет участвую ВО ВСЕХ закупках этого организатора и всегда сама всё забираю с Артиллерийской. НИ РАЗУ не видела девочек пьющих чай. Или даже воду) О ЕДЕ даже разговоров не было.
Делаю вывод - у вас действительно что-то не так с ником  :D
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #81 : 18 Марта , 2019, 09:03:24 »

Иа, или просто Хельга выбирает наиболее спокойное время для получения, когда у девочек свободно на складе и есть окошко для перерыва, а не мчится как мы в час пик , и в первый день когда полно народу :-)
Сообщить модератору   Записан
feliziya
долгожитель
*******

Карма: +36/-0
Offline Offline

Сообщений: 1666

Мой маленький Фантомас


Награды
« Ответ #82 : 19 Марта , 2019, 20:20:49 »

первый цветочек


* WP_20190319_20_13_09_Pro.jpg (75.85 Кб, 448x253 - просмотрено 242 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #83 : 19 Марта , 2019, 21:00:59 »

feliziya, оооо, классно, поздравляю :-)))
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6051


тел +79823216578


Награды
« Ответ #84 : 22 Марта , 2019, 10:56:25 »

Добрый день, уважаемая Мадам Пчелкина! Я не знаю в чем причина! может Вам не нравиться мой НИК (Ваши девочки его всегда произносят с ухмылкой - к сожалению, меня не правильно зарегистрировали давно, но уже нельзя исправить) или в другом! Я (мой муж) всегда Ваши закупки забираю одними из первых, но!!! еще не было ни одной закупки, в которой бы не было брака - а ведь это деньги! Сегодня получили (через головы, т.к. народу было очень и очень много) петунии и к - посмотреть все внимательно на месте ему сразу не представилось возможным - результат: 2 кал-а из 4-х гнилые и реанимации не подлежат, а у одной петунии стебель отломан так, что остался только один нижний листочек - посадила, но не уверена, что пойдут боковые побеги. Кроме того, я заказывала гортензии 4 вида - выкупились только два, но!!! в свободной продаже они у вас были - я, конечно, купила - однако мне не понятно! в закупке не выкупились, а в свободной продаже были. Также у меня вопрос - зачем открывать дозаказ (например, многолетников) если выкупаемость по дозаказу при условии закрытия рядов ноль - только даете ложную надежду. Хотелось бы еще написать пожелания по работе магазина - два раза пыталась приобрести семена и посадочный материал, но, к сожалению, девочкам всегда не до покупателей: то они отправляют кого-то в магазин и все дружно составляют список покупок, то они собираются пить чай и, опять же не обращая внимание на покупателей, обсуждают кто и с чем будет пить чай - результат: уходила ничего не купив. Прошу прощения, но просто стало не приятно и наболело. Я всегда жду Ваши закупки и из хорошего качественного посадочного материала вырастают шикарные растения - например хризантемы!!!, гейхеры и т.д. и за это Вам огромное спасибо!!! Еще раз прошу прощение.
Большое спасибо за ваш отзыв. отвечу по пунктам:
1. "может Вам не нравиться мой НИК (Ваши девочки его всегда произносят с ухмылкой - к сожалению, меня не правильно зарегистрировали давно, но уже нельзя исправить) "  поверьте , ухмылка с ником никак не может быть связана . за столько лет к нам и мужья- светлячки и бабочки приходят , и чья-нибудь МАТЬ и Мотыжник Рассвета ( извините девочки за то что всуе вспомнила...)- и это реально существующие ники и это никогда никого не смущает , максимум заставляет улыбнутся.
 2." Сегодня получили (через головы, т.к. народу было очень и очень много) петунии и к - посмотреть все внимательно на месте ему сразу не представилось возможным." если вы забирали в первые пару дней то нарекания по рассаде просто не могут быть . Всю рассаду я видела лично в лицо. рассада была шикарной . кроме того , если вы просите и есть чем заменить - всегда меняем. Все петунии в этот раз были прищипнуты как и положено для петуний на данном этапе развития , это позволит вам вырастить куст с наилучшим габитусом.
3. "Кроме того, я заказывала гортензии 4 вида - выкупились только два, но!!! в свободной продаже они у вас были" - у меня в свободной продаже ничего нет! магазин это отдельная от меня структура , мне не пренадлежащая. ЗАказ по гортензии Анабель , которая видимо была в продаже а к вам заказ не попала была в продаже магазина еще за пару недель до того как выдавалась эта закупка . просто поверьте мне мне выгодно ПОЛНОСТЬЮ удовлетворять ваши заказы и очень часто изначально на популярные позиции я делаю сверх заказ чтобы порадовать тех кто не успел поучаствовать в основном заказе.
4. "Также у меня вопрос - зачем открывать дозаказ (например, многолетников) если выкупаемость по дозаказу при условии закрытия рядов ноль - только даете ложную надежду." частично на этот вопрос ответила выше. некоторые позиции заказываю с запасом. и этот поставщик по постзаказу на все позиции делает кратность 5 шт. то есть если в дозаказе заказана 1 то еще 4 мне не к чему и эту позицию я в дозаказ не ставлю.
5. "Хотелось бы еще написать пожелания по работе магазина" по данному пункту, уж извините, комментариев у меня нет .

еще раз большое спасибо за ваш отзыв , будем рады видеть вас снова в наших закупках. 
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6051


тел +79823216578


Награды
« Ответ #85 : 22 Марта , 2019, 11:01:51 »

Добрый день, уважаемая Мадам Пчелкина! Я не знаю в чем причина! может Вам не нравиться мой НИК (Ваши девочки его всегда произносят с ухмылкой - к сожалению, меня не правильно зарегистрировали давно, но уже нельзя исправить) или в другом! Я (мой муж) всегда Ваши закупки забираю одними из первых, но!!! еще не было ни одной закупки, в которой бы не было брака - а ведь это деньги! Сегодня получили (через головы, т.к. народу было очень и очень много) петунии и к - посмотреть все внимательно на месте ему сразу не представилось возможным - результат: 2 кал-а из 4-х гнилые и реанимации не подлежат, а у одной петунии стебель отломан так, что остался только один нижний листочек - посадила, но не уверена, что пойдут боковые побеги. Кроме того, я заказывала гортензии 4 вида - выкупились только два, но!!! в свободной продаже они у вас были - я, конечно, купила - однако мне не понятно! в закупке не выкупились, а в свободной продаже были. Также у меня вопрос - зачем открывать дозаказ (например, многолетников) если выкупаемость по дозаказу при условии закрытия рядов ноль - только даете ложную надежду. Хотелось бы еще написать пожелания по работе магазина - два раза пыталась приобрести семена и посадочный материал, но, к сожалению, девочкам всегда не до покупателей: то они отправляют кого-то в магазин и все дружно составляют список покупок, то они собираются пить чай и, опять же не обращая внимание на покупателей, обсуждают кто и с чем будет пить чай - результат: уходила ничего не купив. Прошу прощения, но просто стало не приятно и наболело. Я всегда жду Ваши закупки и из хорошего качественного посадочного материала вырастают шикарные растения - например хризантемы!!!, гейхеры и т.д. и за это Вам огромное спасибо!!! Еще раз прошу прощение.
Согласна с Хельга28, мне тоже не нравится отношение к покупателям в данном магазине, пока все свои проблемы друг с другом не обсудят, закупку не выдадут, стоишь ждешь, когда они наговорятся, в это время народ собирается и начинают в спешном порядке выдавать, да еще и выгоняют, чтобы быстрее уходили, толком не рассмотреть, что получили. Но черенки петуний и калиброшек отличного качества, второй год получаю, только радуют.
есть некоторые "процедурные" вопросы которые надо решать по горячему и их обсуждение невозможно отложить.
В любом случае передала все ваши пожелания на склад , надеюсь в будущем вы не будете вовлечены в обсуждение рабочих вопросов.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Иных
вечный житель
********

Карма: +675/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12754


Зима))


WWW Награды
« Ответ #86 : 22 Марта , 2019, 11:03:56 »

первый цветочек
Ого себе))) Я тоже жду. У меня бутоны. Но я начеренковала еще))
Сообщить модератору   Записан

ananasovna
постоялец
****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #87 : 22 Марта , 2019, 11:27:34 »

В закупках я участвую только 3год, но отношение девочек на складе всегда хорошее. Во время получения когда много народу, и есть ещё покупатели, одна из них всегда на кассе: продала что нужно, пошла помогать выдавать следующие заказы.
Выдали мне заказ, народу много, отошла в сторонку, перепроверила заказ, если что не так подошла к девочкам, решили проблему. Никто вам не говорит: "проверяйте заказ не отходя от кассы". И при выдаче девочки не рассматривают же каждый черенок\кустик на внешние поломки, проверьте сами, не нравится попросите поменять. У них там очереди до дверей. Если с каждым сюсюкаться так никаких нервов не хватит, ни организатору, ни девочкам на складе ни тем более покупателям.
И вообще, заказывая растения по осени и получая в марте, мы каждый раз идём на какой-то риск и что-то при этом теряем, и все это понимают.

Всем добра  :пятачок с шариком: и хороших растений :рай:
Сообщить модератору   Записан
Диана Алмазова
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 359



Награды
« Ответ #88 : 27 Марта , 2019, 19:41:12 »

Ну не знаю, что и сказать! Я уже давным-давно пасусь в этой закупке. Хельга28, не могу согласиться Вами. Девочки стараются. Я иногда получаю, когда мало народа и девочки стараются сразу выдать заказ и без всякой предвзятости.  Отношение ко всем ровное, вежливое и терпеливое.
Сообщить модератору   Записан
Диана Алмазова
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 359



Награды
« Ответ #89 : 27 Марта , 2019, 19:48:52 »

Дочки, я наверное, лошара (прошу прощения за сленг). Сегодня пересаживала петунии в горшочки и не убирала материал с таблетки. Корни проросли и мне было жаль их травмировать. Посзвонила сестре - она меня раскритиковала и пожалела.Что посоветуете?  И как черенковать. Простите, но с петуниями я не очень дружу, только начинаю ими увлекаться. Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 14:58:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля мама КРОШКИ 14:47 → Convers.com 26 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Natali_Sh80 14:32 → Заказ с сайта MANGO с нем... 222 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:22 → комбенизон + шапка р 96-1... 1 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:21 → платье размер 54-56 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:19 → платья р 50-52 новые 3 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля ivirina 11:32 → Розы Башкирии. Предзаказ ... 96 /Сад-огород
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 00:23 → сезон 2024. новости по вы... 70 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 23. smf-srv