Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Клематисы питомник Марчинского в п9 . предзаказ 2022. раздача с 6 апреля
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Хельга28
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #165 : 26 Марта , 2022, 07:43:36 »

Добрый день! Алена, я нечаянно удалила закупку по клематисам. Закажу выписку в СБ. и направлю Вам фото чека на телефон. Хотела посмотреть фото уже заказанного клематиса, а случайно нажала на корзину. И еще - я правильно поняла: то что мы заказывали ранее поставлено не будет и надо выбрать клематис из каталога: дозаказ? Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #166 : 26 Марта , 2022, 18:30:37 »

Мадам Пчелкина, Заказывать в обнуленном каталоге. И хотелось уточнить по цене 0,99 руб - это как
Никак. Из обнуленного каталога позиции выкупаться не будут.
Заказывать только в каталоге под названием "Каталог для заказа"

Блин, так всё сложно, лежу в больнице после опервции, вообще не до клематмсов и чего бы то ни было в принципе. Нельзя ли со сдачами как-то попроще все организовать?
да вроде не все сложно- заказать на оплаченную сумму в новом каталоге, Перезачесть в другую Аленину закупку или оформить денежный возврат по мере реализации клематисов.
Тут ситуация сложная с имортом- хорошо что товаром выцепили- а не пропали средства

Т.е. если не найду нужных,  то просто сдача?
Офигенной спасибо, тем кто бучу поднял, ро цегам,хотя все понимают, что творится в мире.
да, если нужных не нашли- то или перезачет в другие закупки Аленины, или просто сдача.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #167 : 26 Марта , 2022, 18:32:22 »

Добрый день! Алена, я нечаянно удалила закупку по клематисам. Закажу выписку в СБ. и направлю Вам фото чека на телефон. Хотела посмотреть фото уже заказанного клематиса, а случайно нажала на корзину. И еще - я правильно поняла: то что мы заказывали ранее поставлено не будет и надо выбрать клематис из каталога: дозаказ? Спасибо.
Зайдите в личные сообщения на доске объявлений, найдите там рассылку Мадам Пчелкиной из закупки клематисов- в этой рассылке есть ссылка на ваш заказ- попробуйте нажать- вдруг сработает
Если сработает- напишите здесь пожалуйста
Сообщить модератору   Записан
ксюша74
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375


Награды
« Ответ #168 : 26 Марта , 2022, 19:08:56 »

Как я понимаю, я просто сделала дозаказ на сумму больше, чем предоплата, больше писать и делать ничего не надо.. просто ждать суммы для доплаты?
Сообщить модератору   Записан

Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6052


тел +79823216578


Награды
« Ответ #169 : 26 Марта , 2022, 20:33:58 »

ксюша74, да
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #170 : 26 Марта , 2022, 21:04:27 »

Цитата: Красная_ШапТочка
[quote author=Случайная link=topic=980584.msg156033691#msg156033691 date=1648221471
Блин, так всё сложно, лежу в больнице после опервции, вообще не до клематмсов и чего бы то ни было в принципе. Нельзя ли со сдачами как-то попроще все организовать?
да вроде не все сложно- заказать на оплаченную сумму в новом каталоге, Перезачесть в другую Аленину закупку или оформить денежный возврат по мере реализации клематисов.


Вам из дома не сложно, мне из больницы с телефона очень сложно. К тому же захожу по ссылке - никакой закупки, выкинуло просто в систему. Я сидеть иут и караулить не могу, чувствую себя просто врагу не пожелать, чтобы сидеть тут и со сдачами возиться. И сейчас то еле зашла. Похоже, пора от всех этих закупок отказываться.
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #171 : 26 Марта , 2022, 21:06:37 »

И по мере реализации меня не устраивает, ни фига себе сколько деньги болтаются, когда предоплату делали. Не надо мне никаких клематисов
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #172 : 26 Марта , 2022, 21:14:36 »

Как оформить перезачет сдачи в оплату другой закупки с растениями
1) В своем заказе,во вкладке "сдача"- оформляете возврат сдачи : - пишете сумму сдачи,  от чего она образовалась и в какую закупку ее надо учесть,
- указываете ссылку на заказ ( если умеете) или номер заказа (то же что и номер договора), в который надо эту сдачу зачесть.


В каком своем заказе? Писать-то можно понятнее? В том, который был с клематисами или в другой щакупке?

2) когда закупка в которую надо зачесть сдачу загорается к оплате:
- оформляете в ней строчку с оплатой ( в своем заказе, во вкладке "оплата")
- пишите сумму перезачета, указываете что это сдача из "такой-то" закупки и следом (если умеете) пишите ссылку на свой заказ в котором образовалась сдача

3) ссылки или номера заказов необходимы чтобы быстро найти ваш заказ- когда начнется подтверждения оплат

4) сдачу можно разбить на части и оформить перезачет только на часть
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #173 : 26 Марта , 2022, 21:15:25 »

В каком "своем" заказе? Можно писать чётче? Который был по клематисам или в который перезачесть?
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #174 : 26 Марта , 2022, 21:21:40 »

Инструкцию четкую по перезачету напишите. Во вкладке "сдача" требуют указать номер карты и без этого не заполняется. И в каком именно заказе все это заполняется
Сообщить модератору   Записан
Хельга28
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #175 : 26 Марта , 2022, 22:13:41 »

Добрый день! Алена, я нечаянно удалила закупку по клематисам. Закажу выписку в СБ. и направлю Вам фото чека на телефон. Хотела посмотреть фото уже заказанного клематиса, а случайно нажала на корзину. И еще - я правильно поняла: то что мы заказывали ранее поставлено не будет и надо выбрать клематис из каталога: дозаказ? Спасибо.
Зайдите в личные сообщения на доске объявлений, найдите там рассылку Мадам Пчелкиной из закупки клематисов- в этой рассылке есть ссылка на ваш заказ- попробуйте нажать- вдруг сработает
Если сработает- напишите здесь пожалуйста

Добрый вечер! Не сработало. Меня перенаправляет на главную страничку со всеми закупками. Также было и при открытии самой закупки - пыталась дважды открыть и при повторной попытке открыть нечаянно нажала на корзину - закупка сразу удалилась даже без запроса подтверждения.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #176 : 26 Марта , 2022, 22:20:47 »

Хельга28, если удалили то- да. так сложнее, но по идее  в самой закупке должны остаться данные об оплатах, по Идее Алена сможет идентифицировать- надеюсь что вы при оплате(по номеру договора) подписывали свои ФИО- оно тогда в системе высвечивается.
Напишите Алене в личку.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #177 : 26 Марта , 2022, 22:22:33 »

И по мере реализации меня не устраивает, ни фига себе сколько деньги болтаются, когда предоплату делали. Не надо мне никаких клематисов
Пока только  такие варианты возможны в сложившейся фос-мажорной ситуации: перезачет или возврат после реализации.

К тому же захожу по ссылке - никакой закупки, выкинуло просто в систему.
В закупку с клематисами попасть не получается- там где еще можно дозаказать?
Попробуйте вот по этой ссылке:
https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=1118101
или в свой заказ попасть не можете?
Если в свой заказ чтобы увидеть вкладку оплата- то в него надо заходить  через личку:
- заходите в личные сообщения на форуме(доска объявлений)
- находите любое сообщение организатора или модератора отправленное из закупки с клематисами
- все эти сообщения заканчиваются ссылкой на ваш заказ- нажимаете и попадаете в него( при условии что вы его не удалили. если удалили- то может не сработать)


В каком "своем" заказе? Можно писать чётче? Который был по клематисам или в который перезачесть?
В котором сдача образовалась- в том заказе заходите в окошко под названием сдача( в данном случае в Марчинском), там пишите сумму сдачи, и там-же в примечании куда ее надо зачесть- например сейчас  к оплате горят хосты франзена, плодовые кустрники, розы кордес)
Если у вас пока нет включенных к оплате закупок- значит подождите пока загорятся  коплате- затем оформляйте

Во вкладке "сдача" требуют указать номер карты и без этого не заполняется. И в каком именно заказе все это заполняется
а вы напишите не номер карты, а текстовое сообщение про перезачет с суммой и номером договора той закупки, в которую эту сдачу надо зачесть

Инструкцию четкую по перезачету напишите.

Например у вас загорелась к оплате закупка с луковичными договор №222. Вы:
1) в закупке с клематисами(договор №111) -  выставляете сдачу, в окне для сдачи пишете сумму сдачи(например 100р), пишите что сдачу перезачесть в закупку луковичных договор №222.
2) в закупке с луковичными(договор №222) - заходите во вкладку "оплата".
Нажимаете зеленую кнопку "внести данные об оплате"
пишите сумму сдачи из клематисов- 100р.
В примечании  пишите что это сдача из закупки клематисов договор №111.

Фразу "перевод с карты на карту" -которая появляется автоматически можно спокойно вручную стереть из самого нижнего окна и написать про перезачет.

Вам из дома не сложно, мне из больницы с телефона очень сложно.
Поправляйтесь. Тоже помню как в больнице лежала две недели, думала не выйду, и несколько оплат вылезло, хорошо что хоть деньги на карте были, а то обычно в последний момент в сбер бегу.
Сообщить модератору   Записан
Дэнщиэль
активный участник
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #178 : 27 Марта , 2022, 09:54:02 »

А почему в предыдушей закупке пропала кнопка оплаты. И предоплату невозможно посмотреть. В обнуленном каталоге. У организатора есть данные по оплатам предоплатам  где то в другом месте  ?
Сообщить модератору   Записан
Дэнщиэль
активный участник
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #179 : 27 Марта , 2022, 09:58:30 »

Где теперь взять сумму предоплаты? Из каких источников ?  Или в банке?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:41:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 24. smf-srv