Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МАРТ 2022
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kuznetz
долгожитель
*******

Карма: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1091


тел. в профиле


Награды
« Ответ #15 : 15 Марта , 2022, 10:35:55 »

Мадам Пчелкина, так-то получается помимо повышения курса валюты сама стоимость клематисов процентов на 10 увеличилась, на каких таких основаниях не понятно
Сообщить модератору   Записан
jazz
Administrator
долгожитель
*****

Карма: +76/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407



WWW Награды
« Ответ #16 : 15 Марта , 2022, 11:05:48 »

Мое предложение: Заказывала на 5 тысяч, сейчас почти 7 тысяч платить придется,  предлагаю снизить АВ, то есть я оплачу полностью, но какой-то процент вы зафиксируете в счет следующей закупки, например. Потому что в выигрыше все, кроме нас, заказчиков, получается. Если бы заказ был небольшой, не стала бы даже заморачиваться, но такая разница существенна.
все агенты просят поднять оргсбор, так как очень сильно выросли тарифы у транспортных компаний с началом всех этих событий, бумага, чековая лента, пакеты все растет каждый день, поднялись зарплаты у сотрудников. Пока держим все на прежнем уровне, но сколько продержимся неизвестно. Алена тут не наварится, поверьте. Ситуация очень сложная у всех, поставки из Европы прекращены почти по всем отраслям, хорошо, что были заключены договора и еще что-то доедет до нас. Как будет ситуация в следующем году с поставками под большим вопросом. Ни одна страна, ни одна компания особо сейчас не хочет работать с нами.
Мы очень надеемся на ваше понимание, и пусть все ваши сады радуют вас долгие годы Алениными заботами. Она вкладывает всю душу и очень переживает
Сообщить модератору   Записан
ivirina
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 343


Награды
« Ответ #17 : 15 Марта , 2022, 11:21:40 »

а кнопка оплата исчезла сегодня почему?
Сообщить модератору   Записан
savari50
долгожитель
*******

Карма: +71/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3251


т. 8 952 527 69 83


Награды
« Ответ #18 : 15 Марта , 2022, 12:40:10 »

Мадам Пчелкина,: По этим причинам, я считаю правильным – выкупать весь товар за который мы внесли предоплату.
Понимаю что будут несогласные. Что я могу предложить по данному поводу.
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ ЗАКУПОК КОТОРЫЕ СТОЯТ В ОПЛАТЕ:
Можно выставлять пристрой.



Ну замечательно. Спасение утопающих  - дело рук самих утопающих. Ваша вина в этом  больше, чем наша. А почему бы Вам не отказаться сразу, как взлетели цены? Вы же знали, что будут протесты. А может тогда Вам взять на пристрой всю закупку? У Вас магазин- вот и продавайте на здоровье. Почему за счёт нас ? Уверена, вряд ли кто будет ездить по городу и покупать с рук по ценам, которые нас не устроили. Ну просто прекрасное решение!!
Сообщить модератору   Записан
Элен68
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 161


Награды
« Ответ #19 : 15 Марта , 2022, 13:14:48 »

Мадам Пчелкина, а у вас какие закупки будут открываться в ближайшее время? Чтобы перезачесть сдачу
Сообщить модератору   Записан
Галина*
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Сообщений: 1168


Награды
« Ответ #20 : 15 Марта , 2022, 14:14:54 »

Мое предложение: Заказывала на 5 тысяч, сейчас почти 7 тысяч платить придется,  предлагаю снизить АВ, то есть я оплачу полностью, но какой-то процент вы зафиксируете в счет следующей закупки, например. Потому что в выигрыше все, кроме нас, заказчиков, получается. Если бы заказ был небольшой, не стала бы даже заморачиваться, но такая разница существенна.
все агенты просят поднять оргсбор, так как очень сильно выросли тарифы у транспортных компаний с началом всех этих событий, бумага, чековая лента, пакеты все растет каждый день, поднялись зарплаты у сотрудников. Пока держим все на прежнем уровне, но сколько продержимся неизвестно. Алена тут не наварится, поверьте. Ситуация очень сложная у всех, поставки из Европы прекращены почти по всем отраслям, хорошо, что были заключены договора и еще что-то доедет до нас. Как будет ситуация в следующем году с поставками под большим вопросом. Ни одна страна, ни одна компания особо сейчас не хочет работать с нами.
Мы очень надеемся на ваше понимание, и пусть все ваши сады радуют вас долгие годы Алениными заботами. Она вкладывает всю душу и очень переживает
Непосредственно связана с грузоперевозками ,цены подросли ,конечно, но не так, как курс доллара. И про зарплаты сотрудникам- прям  сказки  рассказываете, когда  у нас в стране в сложной ситуации поднимали зарплату? Я считаю, было бы честно, мы подвинулись в цене- Алена подвинулась в АВ. Это мое мнение. В закупках я участвую давно, но после такого отношения желание все пропадает.
Сообщить модератору   Записан
Художница Танюся
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1554


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью :)


Награды
« Ответ #21 : 15 Марта , 2022, 15:46:19 »

Вот честно ничего не поняла. Простите, далека от темы финансов     Вы мне скажите, мне вторую половину закупки "Многолетники в индивидуальной упаковке" оплачивать или нет? И лилии по-моему вставали на оплату. Вот только то, что вставало на оплату пропало куда-то уже.
Сообщить модератору   Записан

Любимой принцессе Уленьке 7 лет
Звездочке Танюшке 5 лет
Сладкому пончику Серафимке 4 года
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6052


тел +79823216578


Награды
« Ответ #22 : 15 Марта , 2022, 17:03:06 »

Вот честно ничего не поняла. Простите, далека от темы финансов     Вы мне скажите, мне вторую половину закупки "Многолетники в индивидуальной упаковке" оплачивать или нет? И лилии по-моему вставали на оплату. Вот только то, что вставало на оплату пропало куда-то уже.
уже выдача.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #23 : 15 Марта , 2022, 17:54:00 »

Галина*, если не согласны платить - выкладывайте свой заказ в пристрой.
Мадам Пчелкина, так-то получается помимо повышения курса валюты сама стоимость клематисов процентов на 10 увеличилась, на каких таких основаниях не понятно
Увеличился не только курс евро. Всвязи с политической ситуацией цены на ВСЕ товары и услуги поднялись. Даже если данные товары/услуги производятся внутри страны. Посмотрите телевизор.
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #24 : 15 Марта , 2022, 18:05:31 »

а кнопка оплата исчезла сегодня почему?

если по лилиям- то эта закупка готова к выдаче , оплатить можно при получении. потом не забудьте данные об оплате в систему внести
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #25 : 15 Марта , 2022, 18:06:47 »

Вы мне скажите, мне вторую половину закупки "Многолетники в индивидуальной упаковке" оплачивать или нет? И лилии по-моему вставали на оплату. Вот только то, что вставало на оплату пропало куда-то уже.
эти закупки готовы к выдаче- если не успели оплатить пока горело- то оплатить при получении. потом внести данные об оплате в систему
Сообщить модератору   Записан
Сарочка
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 468



Награды
« Ответ #26 : 15 Марта , 2022, 20:00:20 »

Не пойму когда клематисы оплачивать
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #27 : 16 Марта , 2022, 10:43:29 »

а кнопка оплата исчезла сегодня почему?

если по лилиям- то эта закупка готова к выдаче , оплатить можно при получении. потом не забудьте данные об оплате в систему внести
Не очень поняла, что нужно внести. У меня стоит "заказ оплачен", вчера я оплатила на месте только лилию Шардонне, она у меня в заказе была, но я так понимаю, её довезли позже, в заказе по ней стоит "0". Значит, ничего вносить не надо?
Сообщить модератору   Записан
Художница Танюся
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1554


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью :)


Награды
« Ответ #28 : 16 Марта , 2022, 10:59:22 »

Цитата: Художница Танюся link=topic=982243.msg156027385
#msg156027385 date=1647341179
Вы мне скажите, мне вторую половину закупки "Многолетники в индивидуальной упаковке" оплачивать или нет? И лилии по-моему вставали на оплату. Вот только то, что вставало на оплату пропало куда-то уже.
эти закупки готовы к выдаче- если не успели оплатить пока горело- то оплатить при получении. потом внести данные об оплате в систему
Спасибо. Сегодня никак забрать не получится, только завтра. Сразу и оплатим.
Сообщить модератору   Записан

Любимой принцессе Уленьке 7 лет
Звездочке Танюшке 5 лет
Сладкому пончику Серафимке 4 года
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #29 : 16 Марта , 2022, 11:09:56 »

А вот по этой закупке у нас что "Многолетники в п9"?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 08:53:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 22:34 → Косметика Kiko Milano из ... 407 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 13:18 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Модератор доставок 13:09 → Ваши вопросы по работе си... 3279 /Тех. поддержка
Просмотр профиля Demetra 08:23 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 23. smf-srv