Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МАРТ 2022
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6049


тел +79823216578


Награды
« Ответ #45 : 16 Марта , 2022, 18:12:27 »

Кого не устраивает цена, выставите в пристрой. В любом случае цена окажется меньше чем в тех же предзаказах в магазинах. Или вы думаете те же Сады России и питомники продадут по старым ценам??? Ни один поставщик вам сейчас не уступит! 
Алена терпения вам сейчас.
И вы полагаете, что выстроится очередь за растениями из пристроя? Нужно быть реалистом. За такие цены желающих будет немного.
ну пробовать то надо. Они в любом случае будут дешевле магазина. Пример: Мне надо петунью Изи вейв ну от срочно, аж свербит, стоила она 80-90,. сейчас сады России показывают 158р. Ну, раз хочу значит куплю.

Пысы: Алена а есть у вас изи вейв?
если в семенах, то не будет . если в сеянцах- возможно. на днях открою закупку на конец апреля
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
СуперМама74
местный житель
******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548


8-912-796-5440


Награды
« Ответ #46 : 17 Марта , 2022, 10:31:33 »

Добрый день!Куплю низкорослые лилии.Телефон 89123176273
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6049


тел +79823216578


Награды
« Ответ #47 : 17 Марта , 2022, 15:12:38 »

Уважаемые участники!

В связи с постоянными скачками курса поставщик по хвойным из Польских питомников пошёл на уникальные условия!!!

До 20 марта поставщик разрешил откорректировать заказ.

Все цены в закупке проставлены в евро. Чтобы вы могли самостоятельно просчитать свою платёжеспособность.

21 числа когда поставщик подтвердит корректировки нужно будет 100% оплатить заказ по курсу на дату выставления счета +7% на конвертацию.

К ПРИМЕРУ , если курс будет 100р, поставщик выставит оплату по курсу 107р

Примерное получение- конец апреля.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6049


тел +79823216578


Награды
« Ответ #48 : 17 Марта , 2022, 17:03:03 »

===РАСПИСАНИЕ ЗАКУПОК.====
Все расписание составлено заранее и согласовано с поставщиками в декабре 2021.
Расписание может двигаться на неделю-две или критически сдвигаться ( для нас критически это больше 2х недель) из-за каких-то непредвиденных обстоятельств.

Далее, по планам:
МАРТ:
16- 19
   -Многолетники.корни в индивидуальной упаковке. предзаказ 2022
 -  Лилии от КЛ. Предзаказ 2022
22-25
  -   Вегетативные Петунии, укорененные черенки.
-- ДОЗАКАЗ Розы Канады. Предзаказ 2022. выдача МАРТ2022.
28-31
-----Сеянцы петуний. предзаказ конец марта 2022
---- Плодовые кустарники от Поиска. предзаказ 2022
----.Хосты от Франзна. предзказ 2022 (возможен сдвиг на неделю вперед)

ВСЕ ЗАКУПКИ ПО марту 100% по расписанию.

АПРЕЛЬ (возможны сдвиги на неделю две.)
4-9
---Розы Кордес. Предзаказ 2022
12-16
---Сеянцы петуний. предзаказ середина апреля 2022
---Клематисы питомник Марчинского в п9  (возможно перенос на неделю)

19-23
---Пеларгонии, фуксии и прочие. укорененные черенки. предзаказ 2022
---Вегетирующие растения . предзаказ апрель

26-29
----Клубника рассада. предзаказ апрель
-----Плодовые деревья. Предзакз 2022

МАЙ- по неделям пока не разнесен. Ниже все оставшиеся закупки с предоплатами.
   
Хвойные от Верещака. предзаказ апрель-май
Гортензии п9 конец мая. Быстрый сбор заказов. Суперцена
Хризантемы черенки, предзаказ май 2022
Многолетники в п9. предзаказ май 2022
Хвойные растения Польские питомники. самые популярные. (возможно отмена- предоплаты не вносились, можно отказаться)
Многолетники. укорененные черенки. Предзаказ 2022

На сегодняшний день следующие изменения:
по закупке :
Хвойные растения Польские питомники. самые популярные. - сообщение выше.

закупка:
Пеларгонии, фуксии и прочие. укорененные черенки. предзаказ 2022 - отменяется.
Все условия по возвратам сдачи разосланы участникам.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
МаруськаМ
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244



Награды
« Ответ #49 : 17 Марта , 2022, 17:21:01 »

Мадам Пчелкина, заказывала растения в закупке "Пеларгонии, фуксии и прочие. укорененные черенки. предзаказ 2022". Не вижу в заказе никаких условий по возвратам.
Сообщить модератору   Записан
Хельга28
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #50 : 17 Марта , 2022, 17:59:49 »

Добрый день! Алена, не подскажите по судьбе закупки: Клубника. Рассада. Предзаказ апрель. Если все в силе, то можно уже оплаченные деньги по отмененной закупке: Пеларгонии...., перенести в счет оплаты по указанной выше закупке? Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #51 : 17 Марта , 2022, 22:25:54 »

Мадам Пчелкина, заказывала растения в закупке "Пеларгонии, фуксии и прочие. укорененные черенки. предзаказ 2022". Не вижу в заказе никаких условий по возвратам.
возможно рассылка еще не прошла модерацию, завтра значит разойдется
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #52 : 17 Марта , 2022, 22:27:36 »

Хельга28, перезачет можно оформить  в любую Аленину закупку- которая загорелась к оплате.
Сообщить модератору   Записан
svettsova654
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506



Награды
« Ответ #53 : 18 Марта , 2022, 13:52:07 »

Пеларгонии, фуксии и прочие. укорененные черенки. предзаказ 2022 Текст комментария: СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
ОТМЕНА ЗАКУПКИ. Прочитать до конца!
Причина - отказ Европейского питомника поставок в Россию

 Мадам Пчелкина, пожалуйста, разъясните, почему пеларгонии и фуксии не захотели везти, а петунии с завышенными ценами нам предоставили? Как-то странно. Или их не в Европе выращивают и цены российские поставщики подняли? Тогда вопросов ещё больше.
Обидно ещё то, что качество черенков не всегда отличное, тогда они вообще золотыми выходят. Я готова была к повышению, но не настолько, просто как ушат холодной воды вылили...
Извините, накипело...
« Последнее редактирование: 18 Марта , 2022, 14:09:50 от svettsova654 » Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6049


тел +79823216578


Награды
« Ответ #54 : 18 Марта , 2022, 16:55:30 »

Пеларгонии, фуксии и прочие. укорененные черенки. предзаказ 2022 Текст комментария: СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
ОТМЕНА ЗАКУПКИ. Прочитать до конца!
Причина - отказ Европейского питомника поставок в Россию

 Мадам Пчелкина, пожалуйста, разъясните, почему пеларгонии и фуксии не захотели везти, а петунии с завышенными ценами нам предоставили? Как-то странно. Или их не в Европе выращивают и цены российские поставщики подняли? Тогда вопросов ещё больше.
Обидно ещё то, что качество черенков не всегда отличное, тогда они вообще золотыми выходят. Я готова была к повышению, но не настолько, просто как ушат холодной воды вылили...
Извините, накипело...
я считаю что нам просто повезло - петунии стояли изначально по плану на вторую половину марта, предполагаю что тепличный комбинат закупает европейские черенки за пару недель до релизации , укореняет их.
Соответственно , наши черенки были привезены в начале марта.
всем остальным клиентам с другими сроками поставки и этого не достанется.
"пелгонии и фуксии" НЕ не захотели везти , а именно отказались поставлять по политическим убеждениям.
Как делают сейчас многие европейские питомники.
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
svettsova654
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506



Награды
« Ответ #55 : 18 Марта , 2022, 17:48:32 »

Пеларгонии, фуксии и прочие. укорененные черенки. предзаказ 2022 Текст комментария: СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
ОТМЕНА ЗАКУПКИ. Прочитать до конца!
Причина - отказ Европейского питомника поставок в Россию

 Мадам Пчелкина, пожалуйста, разъясните, почему пеларгонии и фуксии не захотели везти, а петунии с завышенными ценами нам предоставили? Как-то странно. Или их не в Европе выращивают и цены российские поставщики подняли? Тогда вопросов ещё больше.
Обидно ещё то, что качество черенков не всегда отличное, тогда они вообще золотыми выходят. Я готова была к повышению, но не настолько, просто как ушат холодной воды вылили...
Извините, накипело...
я считаю что нам просто повезло - петунии стояли изначально по плану на вторую половину марта, предполагаю что тепличный комбинат закупает европейские черенки за пару недель до релизации , укореняет их.
Соответственно , наши черенки были привезены в начале марта.
всем остальным клиентам с другими сроками поставки и этого не достанется.
"пелгонии и фуксии" НЕ не захотели везти , а именно отказались поставлять по политическим убеждениям.
Как делают сейчас многие европейские питомники.

Тогда вообще не понятно на каком основании наши тепличные комбинаты подняли цены, если они закупали черенки до санкций и повышения курса евро и доллара.
 Мадам Пчелкина, Вы нам предоставите документы, в которых будут отображены цены на черенки и даты, когда они закупались? Я думаю, что со мной согласятся участники закупки и это наше право.
P.S: я не считаю везением, что нам достались петунии по такой обдираловской цене. В данном случае лучше бы нам не повезло )))))
Сообщить модератору   Записан
Хельга28
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #56 : 18 Марта , 2022, 19:31:57 »

Хельга28, перезачет можно оформить  в любую Аленину закупку- которая загорелась к оплате.

Меня интересует именно закупка: Клубника. Судьба этой закупки. Будет она или нет? Или надо начинать искать викторию у местных садоводов.
Сообщить модератору   Записан
Хельга28
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #57 : 18 Марта , 2022, 19:52:46 »

Пеларгонии, фуксии и прочие. укорененные черенки. предзаказ 2022 Текст комментария: СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
ОТМЕНА ЗАКУПКИ. Прочитать до конца!
Причина - отказ Европейского питомника поставок в Россию

 Мадам Пчелкина, пожалуйста, разъясните, почему пеларгонии и фуксии не захотели везти, а петунии с завышенными ценами нам предоставили? Как-то странно. Или их не в Европе выращивают и цены российские поставщики подняли? Тогда вопросов ещё больше.
Обидно ещё то, что качество черенков не всегда отличное, тогда они вообще золотыми выходят. Я готова была к повышению, но не настолько, просто как ушат холодной воды вылили...
Извините, накипело...
я считаю что нам просто повезло - петунии стояли изначально по плану на вторую половину марта, предполагаю что тепличный комбинат закупает европейские черенки за пару недель до релизации , укореняет их.
Соответственно , наши черенки были привезены в начале марта.
всем остальным клиентам с другими сроками поставки и этого не достанется.
"пелгонии и фуксии" НЕ не захотели везти , а именно отказались поставлять по политическим убеждениям.
Как делают сейчас многие европейские питомники.

Тогда вообще не понятно на каком основании наши тепличные комбинаты подняли цены, если они закупали черенки до санкций и повышения курса евро и доллара.
 Мадам Пчелкина, Вы нам предоставите документы, в которых будут отображены цены на черенки и даты, когда они закупались? Я думаю, что со мной согласятся участники закупки и это наше право.
P.S: я не считаю везением, что нам достались петунии по такой обдираловской цене. В данном случае лучше бы нам не повезло )))))
Добрый день! Прошу прощение, что вмешалась в вашу переписку, а также заранее предупреждаю, что не выступаю адвокатом у Алены (я такой же участник закупок), и также первоначально была немного шокирована ценой, НО!!! потом пересчитала: взяла общую стоимость и поделила на количество петуний = цена одной петунии 99,74 руб. Это даже по меркам цен 2021 года не дорого!!! Такие петунии в прошлом году у других продавцов были от 150 рублей и выше. Также очень надеюсь, что качество черенков будет хорошее. А обвинения в адрес Алены я считаю необоснованными - это не ее вина, что поставщик (посредник) черенков оказался недобросовестным. Когда открывали закупку, никто не думал, что возникнет такая ситуация.
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1140


Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...


Награды
« Ответ #58 : 18 Марта , 2022, 20:58:40 »

Вечер добрый.
Подскажите плиз, что ждать по закупке "розы Кордес"?
Сообщить модератору   Записан
svettsova654
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506



Награды
« Ответ #59 : 18 Марта , 2022, 22:10:03 »

Хельга28, в какой части моего сообщения я обвинила Алёну?
Я, как покупатель, имею право знать почему так кардинально изменились цена и могу попросить документы на товар, в данном случае черенки. По-моему это разумно и законно
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 21:29:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛинаМ 20:09 → ОБЩИЙ ПРИСТРОЙ. ВELАROSSО... 21 /Одежда для взрослых
Просмотр профиля Margosha 18:08 → списки пришедшего 199 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 10:29 → Парфюмерия, косметика, ма... 813 /Домашний уют
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Индийские товары для крас... 42 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 23:17 → Продукты 140 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 23:16 → Польская красотка 152 /Купеческая лавка
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23. smf-srv