Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #3315 : 08 Ноября , 2015, 19:29:08 »

Catarina,у меня так же, что только свой номер. Значит опция Быстрый платёж не включена? и кому-то сложно с моей карты деньги снять? Их там правда и нет, только на закупку, но всё равно.
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #3316 : 08 Ноября , 2015, 22:24:59 »

Catarina,у меня так же, что только свой номер. Значит опция Быстрый платёж не включена? и кому-то сложно с моей карты деньги снять? Их там правда и нет, только на закупку, но всё равно.
Посмотрите в СбербанкОнлайн включена ли опция "быстрый платеж" и отключите!(если включена),  для безопасности. Услуга "быстрый платеж" позволяет быстро без логинов, паролей и подтверждающих кодов перевести деньги на любой номер телефона. Если хотите детям быстро кидать денег на их номера, то создайте шаблоны в онлайне и в СМС указывайте номер шаблона. Быстро и удобно. 
« Последнее редактирование: 08 Ноября , 2015, 22:30:30 от три-мама » Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #3317 : 08 Ноября , 2015, 22:41:19 »


аналогичная ситуация.
висит у меня на авито объявление о продаже комплекта детского. Звонит женщина из Краснодара, предлагает оплатить этот комплект на карту и выслать ей почтой.
Тоже не стала связываться

А зря! Я по России через почту много что на авито уже продала и отправила )
Сразу предупреждаю покупателя, что он сбрасывает на карту предоплата стоимость товара плюс почтовые расходы.
Сообщить модератору   Записан
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #3318 : 09 Ноября , 2015, 00:33:48 »

Catarina,у меня так же, что только свой номер. Значит опция Быстрый платёж не включена? и кому-то сложно с моей карты деньги снять? Их там правда и нет, только на закупку, но всё равно.

Она включена у всех
Сразу
Изначально

Если вы ее не отключали - значит она включена
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #3319 : 09 Ноября , 2015, 09:19:42 »

Catarina, где в сбер-онлайне посмотреть, включена ли опция "быстрый платеж"? Что-то я не нашла. Может имеется в виду "автоплатеж"?
Сообщить модератору   Записан
Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #3320 : 09 Ноября , 2015, 12:50:48 »

три-мама,а как узнать подключен ли быстрый платеж? У меня без пароля на телефон или пароля с терминала ничего не сделаешь. Вроде всегда пароль просит.
Сообщить модератору   Записан
Miss Davis
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 549



Награды
« Ответ #3321 : 09 Ноября , 2015, 13:06:47 »

три-мама,а как узнать подключен ли быстрый платеж? У меня без пароля на телефон или пароля с терминала ничего не сделаешь. Вроде всегда пароль просит.

Catarina,у меня так же, что только свой номер. Значит опция Быстрый платёж не включена? и кому-то сложно с моей карты деньги снять? Их там правда и нет, только на закупку, но всё равно.

Она включена у всех
Сразу
Изначально

Если вы ее не отключали - значит она включена
Сообщить модератору   Записан

Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #3322 : 09 Ноября , 2015, 14:56:01 »

Уж сколько раз я оплачивала чужие телефоны по смс, всегда приходил запрос на подтверждение!
Сообщить модератору   Записан

Дилярикус
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2222


Троицк


Награды
« Ответ #3323 : 09 Ноября , 2015, 16:57:01 »

Catarina,у меня так же, что только свой номер. Значит опция Быстрый платёж не включена? и кому-то сложно с моей карты деньги снять? Их там правда и нет, только на закупку, но всё равно.

Она включена у всех
Сразу
Изначально

Если вы ее не отключали - значит она включена
сделала так, пришел ответ что отключена! спасибо
Сообщить модератору   Записан
Небесная плясунья
новичок
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #3324 : 09 Ноября , 2015, 20:26:53 »

+
Сообщить модератору   Записан
Радуга
местный житель
******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 848



Награды
« Ответ #3325 : 09 Ноября , 2015, 21:52:03 »

Сотруднице сегодня пришло письмо, от ООО , типа срочно оплачивайте, и файл прикреплен, в зиповском формате, типа счет-фактура.
Открыла(
Вылез баннер с ранее описанным тут вирусом -шифровальщиком. Но файлы/папки при этом не зашифрованы.  Наш системщик баннер убрал, как так повезло, что данные не зашифровались, не представляю.
Еще раз предупредила всех, чтоб такие вложения не открывали. Очень конечно правдоподобно письмо выглядит.
Мне на прошлой неделе пару раз такие прилетали, с "актами сверок".
Сообщить модератору   Записан

nutmeg
местный житель
******

Карма: +190/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922


Фея от ведьмы отличается только настроением


Награды
« Ответ #3326 : 09 Ноября , 2015, 23:32:39 »

Сотруднице сегодня пришло письмо, от ООО , типа срочно оплачивайте, и файл прикреплен, в зиповском формате, типа счет-фактура.
Открыла(
Так ладно еще, когда с липовых фирм и адресов, а то на прошлой неделе пришел такой "привет" с химзавода "Планта" - заведения старого, уважаемого. И адрес и телефоны - все самое, что ни на есть, настоящее. Чуть не открыла, боженька уберег. Я позвонила им, а там мне говорят, что за одну ночь все их клиенты получили от них "письма счастья".
Вывод: бдительность, бдительность и еще раз бдительность.
Сообщить модератору   Записан

Хватит ныть. Куры живут на 30 рублей в месяц и еще умудряются откладывать.
Razor
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #3327 : 10 Ноября , 2015, 12:50:12 »

Мизери, у меня была такая ситуация. В прошлом году перед НГ ("подарок") сняли 3т.р. Тоже были списаны деньги в счет оплаты номера МТС . Сначала говорили, что я сама с телефона делала запрос на перевод денег на свой телефон, когда я принесла распечатки взносов денег на телефон в Сбере сказали нет, Вы перечислили на другой номер. Бегала недели две то в МТС, то  в Сбер, то в полицию. Потом сказали номер МТС (Московский) пусть там и ведут разбор(. До сих пор Тишина. А в полиции сразу сказали, что смысла бегать нет. Теперь карта Только для оплаты заказов (закинула и перевела).


Мизери,Port, Вы в СберОнлайн с телефона заходите? У вас телефоны на базе Android ?
Сообщить модератору   Записан

Ваш оff-line - лучшее время для вашего ребенка!
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #3328 : 10 Ноября , 2015, 13:00:01 »

Razor, нет, не на андроиде, виндус фон.
Проблему решили - написали в офисе мтс заявление.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Port
долгожитель
*******

Карма: +118/-0
Offline Offline

Сообщений: 1549



Награды
« Ответ #3329 : 10 Ноября , 2015, 15:33:15 »

Razor, нет с телефона не заходила. После того случая и с компа в сберонлайн не захожу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 01:07:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 23. smf-srv