Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« : 08 Июня , 2012, 09:10:27 »

Осторожно мошенники! Одна из наших форумчанок обратилась с просьбой публикации данной информации

Девочки, будьте внимательны, в городе работают мошенники, вчера нам 3 часа мозг выносили! Наверняка, кто то уже получил чудо-карточку в Premier holiday club
http://stop-book.com/forum/?state=ext&CurrentPage=&tid=9976

Рассказ по ссылке

ЛОХОТРОН



Данным сообщением я преследую только одну цель предостеречь людей, которые получили пластиковые карты Premier holiday club или Premium Class, забыли о них, и которым, совершенно неожиданно, поступил звонок, и в трубке приятным деловитым голосом девушка сообщила, что они выиграли приз, а чтобы его получить им необходимо выполнить 2 условия: прийти с мужем или женой и потратить 2 часа на прослушивание презентации. ГРАЖДАНЕ Г. НОВОКУЗНЕЦКА НЕ ХОДИТЕ, И НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ – ЭТО РАЗВОД.

А теперь подробнее.

Уважаемые жители города НОВОКУЗНЕЦКА, а также других городов от всей души хочу отговорить Вас от проявления желания оплатить тур "здесь и сейчас" от данной компании Премиум-класс (Premier holiday club).
Вчера мы с мужем имели неосторожность и "удовольствие" посетить промакцию компании, которая предлагает в основном дорогостоящие зарубежные туры с проживанием в апартаментах и на виллах сказочной красоты по цене "здесь и сейчас" за 2-4 недели (2 - покупные, 3-яя в подарок и 4-ая при полной оплате сегодня) + VIP карта (вдаваться в подробности того, что даёт VIP карта не буду, долго, и в этом нет необходимости). Стоимость такового "удовольствия" в рублях - 160 т. это только проживание, проезд до Москвы и самого курорта это отдельная стоимость. Кроме того, отдельную статью расходов составляет питание, оно также не включено (ни завтраки, ни обеды, ни ужины), короче ничего, кроме вилл и апартаментов за 160 т.р. вы не получаете. Хотя нет, получаете индивидуального гида, который встречает Вас в аэропорту и затем все 2-4 недели будет с Вами 24 часа в сутки, составит Вам план Вашего пребывания на курорте и воплотит его в жизнь. Вопрос только встретит ли, и есть ли реальные виллы и апартаменты. Поскольку мы молодая семья и только начинаем путешествовать (были только в Турции и там брали однодневную экскурсию в Израиль), мы не являемся опытными посетителями турагенств, но хотим путешествовать и отдыхать с комфортом и имеем теперь такую возможность, поэтому рассматриваем разные предложения. Собственно по этой причине и пошли туда. В результате потратили 2,5 часа на «бла-бла-бла» и получили сертификат на бесплатную поездку в Тайланд о. Пхукет отель The Kris Resort (проезд и питание – выключены, т.е. за свой счёт). Когда консультант спросил нас рады ли мы, нам не нашлось, что ей ответить, поскольку мы понимаем, что бумажка, распечатанная на красивом бланке без печати и подписи ничего не стоит (иногда и с этими «значками» она ничего не стоит), а реальных материальных призов (а в их список входили фотоаппарат для подводной съёмки, LCD телевизор, сотовый телефон, 750 Евро, VIP карта, недельный бесплатный отдых) никто из присутствующих не получил, все – только сертификаты. Мы и не надеялись получить эти призы, да нам и не надо ничего из всего этого, кроме хорошего отдыха летом заграницей. Среди присутствующих (а это около 10 пар) я смогла идентифицировать только одну пару, которую также как и нас «разводили», как минимум 2 парты были «подсадные», как вы понимаете, они купили по промакции туры и вышли с аплодисментами. Итак, если моё сообщение не убедило Вас в том, что ходить туда не стоит, то попробуйте сходить, но (осуществляя последнюю попытку отговорить), прошу, обратите внимание на обстановку. В офисе всё очень мобильное, мебель, компьютеры, постеры, стойка регистрации, нет лишних бумаг, папок и других вещей, говорящих о том, что компания собирается работать долго. Молодые девочки (скорее всего студентки) после того, как вы уже напрямую говорите, что вы не верите их недавно открытой организации (зарегистрирована с 12 сентября 2011 г., согласно договора между сторонами (свидетельства нет), а работают с 03 ноября 2011 г.), начинают нервничать, и общаются с вами уже не в том деловитом и дружелюбном ключе, как с самого начала. Шаблоны договоров, а их два (смешных каких-то) вообще ждали, для чтобы почитать, минут 20, потому что, как они сказали, обычно их никто не просит. Реально вы можете оставить там как минимум 20000 руб. (т.е. 500 Евро), поскольку это минимальный 1-ый взнос за путёвку, ну если поверите, конечно. А ещё, настораживает бабушка, которая носит чай и кофе, и мужчина в возрасте, который встречает в офисе. Обратите также внимание, что это не ТУРАГЕНТСТВО, а РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО. В общем, люди, написала я всё это не потому, что у меня много времени и мне заняться не чем, а потому что чувствую сейчас себя, как выжатый лимон (видно девушки проходят обучение по психологической обработке), поскольку после этого мы пришли в магазин за продуктами и минут 30 покупали хлеб и 2 салата (просто в голове была, какая-то пустота, и мы сосредоточится не могли, на том, что нам нужно в магазине, вообще). Отмечу, что кошелёк наш остался цел (мы с мужем не верим в «халяву»), жалко только времени, да и настроение оставляет желать лучшего, почувствовала себя белым пушистым карликовым кроликом, количество которых хотят преумножить с целью получения быстрой выгоды. Если спросите почему, прежде чем пойти туда не заглянула в Интернет и не посмотрела информацию об этом ЛОХОТРОНЕ, не поверите, не нашлось 5 минут, чтобы сэкономить 2,5 часа, ну иногда бывает так. Зато, после того, как мы пришли домой и задали в поиске «Отзывы о турагенстве Премиум-класс», то увидели в первых же результатах ЛОХОТРОН по г. Оренбургу и г.Челябинску. Ещё не встречала отзывов по г. Новокузнецку, но думаю, скоро появятся со знаком «-».

ДОРОГИЕ НОВОКУЗНЕЧАНЕ БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: +218/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6104


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #1 : 08 Июня , 2012, 09:16:05 »

Аидик, да! нам дали такую карточку в Молнии, и позвонили. Но на встречу мы не пошли. Когда она позвонила в 3 раз, и я в 3 раз отказалась, она была очень озлоблена :)
Сообщить модератору   Записан

Маша 07 января 2006г.
Алена 25 июня 2009г.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #2 : 08 Июня , 2012, 09:17:35 »

Тан4ик, навязчивый сервис всегда подозрителен
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: +218/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6104


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #3 : 08 Июня , 2012, 09:23:11 »

Аидик, ага. При том, что мы сразу сказали, что не планируем выезд за границу в этом году. Нафиг тогда к нам лезть?
Сообщить модератору   Записан

Маша 07 января 2006г.
Алена 25 июня 2009г.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #4 : 08 Июня , 2012, 09:25:07 »

Тан4ик, "На халяву же - сказочные дворцы! Может и передумаете."
Видимо так рассуждают

А бронировать отели можно самостоятельно на booking.com Очень удобно мы в этом году пользовались
Сообщить модератору   Записан
Лучик
завсегдатай
*****

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 488



Награды
« Ответ #5 : 08 Июня , 2012, 10:57:29 »

Да, мы тут их тоже обсуждали:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34400.0/all.html
Сообщить модератору   Записан

Благотворительный Марафон: http://vk.com/blagmarafon
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: +905/-0
Offline Offline

Сообщений: 16864



Награды
« Ответ #6 : 08 Июня , 2012, 10:59:21 »

Лучик, уже год промышляют. С началом отпусков активизировались снова
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: +247/-0
Offline Offline

Сообщений: 5289



Награды
« Ответ #7 : 08 Июня , 2012, 12:00:48 »

Тан4ик, "На халяву же - сказочные дворцы! Может и передумаете."
Видимо так рассуждают

А бронировать отели можно самостоятельно на booking.com Очень удобно мы в этом году пользовались
www.interhome.com
http://www.holidaylettings.co.uk/
вот еще хорошие сайты для тех, кто хочет сэкономить, там и апартаменты есть)
Сообщить модератору   Записан
надя74
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1853


Рассмотрю обмен на все варианты!


Награды
« Ответ #8 : 08 Июня , 2012, 12:03:29 »

БлАндинка, а как ими пользоваться, напишите пож, можно в личку. Там по-английски все, я ничего не поняла
Сообщить модератору   Записан

Живу на автомобильном училище
Меняю все вещи на товары и услуги!         [/U
Zeta
долгожитель
*******

Карма: +63/-0
Offline Offline

Сообщений: 2688


Награды
« Ответ #9 : 08 Июня , 2012, 12:51:53 »

Чтобы не звонили по 10 раз у меня муж обычно представляется что он из правоохранительных органов и просит поподробнее рассказать о получении приза, лохотронщики сдуваются сразу, говорят что дескать ошибочка вышла, не туда попали и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Нюська
долгожитель
*******

Карма: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2251



Награды
« Ответ #10 : 08 Июня , 2012, 12:58:00 »

спасибо за информацию!
Сообщить модератору   Записан
Светлана.Т
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 573



Награды
« Ответ #11 : 08 Июня , 2012, 15:12:51 »

и нам звонили, мы не смогли прийти. Всё как-то подозрительно было с самого начала разговора...
Сообщить модератору   Записан

татьяна86
местный житель
******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #12 : 08 Июня , 2012, 18:09:13 »

У меня подруга ходила, тоже потратила 2 часа, но получила в приз фотоаппарат, снимающий под водой, судя по виду одноразовый. Ни на что не согласилась.
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8021


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #13 : 10 Июня , 2012, 11:08:49 »

Эти карточки раздавали в Драм театре в антракте за заполненную анкету. Тоже получила :) Самое обидное, что на это если мы не попадемся, то попадутся бабушки/дедушки, которые на радостях вовсю заполняли эти анкеты....Девочки, предупредите пожилых родственников, котрые посещают театры...
Сообщить модератору   Записан
zetkin74
долгожитель
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1227


Лена


Награды
« Ответ #14 : 12 Июня , 2012, 23:17:21 »

Мой муж тоже получил приглашение на подобную "встречу" не далее,как  вчера.Я не пошла,тк примерно представляю себе этот "развод по-русски".Его одного не пустили.И слава Богу.Из призов присутствовали- ноутбук, холодильник, отдых ....много чего.Люди, не будьте наивными"Сами знаете, где бесплатный сыр раздают.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:06:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 22. smf-srv