Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
dochLena
местный житель
******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 515


Награды
« Ответ #1935 : 20 Ноября , 2014, 14:29:03 »

Девочки, а у вас бывает, что незнакомые номера звонят и тут же сбрасываются? Уже заколебали, млин( У меня привычка на незнакомый номер не перезванивать, кому надо дозвоняться или смс напишут. А последние 2-3 недели прям достали эти непонятные звонки.
*Вивьен*,мне таким образом Интерсвязь названивает. Каждый раз с разных номеров. раз в месяц, стабильно.
вот-вот! и мне они звонили не раз и сбрасывали, но как-то "поймала" - ответила, так они давай приставать, чтобы снова к ним вернулась)) и ведь знают, проныры, что другим интернетом уже пользуюсь, а все равно "надежда умирает последней" у них  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Milashka_N
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250


северо-запад


Награды
« Ответ #1936 : 20 Ноября , 2014, 14:34:30 »

Перезванивать на соцопросы вряд ли кто будет, зачем лишние деньги тратить, позвонили - поговорю, если время будет, нет времени - до свидание. А если звонят и сбрасывают, это вообще перебор, занести в черный список и усе тут.
Сообщить модератору   Записан
ekkle
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 404



Награды
« Ответ #1937 : 20 Ноября , 2014, 15:04:13 »

Натуся-колючка,донимают предложениями перейти к ним. замучили уже, сил нет :( я уже и спокойно просила не звонить, и ругалась, и очень сильно ругалась. один фиг - звонят :(
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #1938 : 20 Ноября , 2014, 17:00:28 »

У меня мама на днях какой-то массажер купила за 2,5 тыс.
Позвонил в дверь парень - начал предлагать. Она сказала, что денег нет. Он: давайте я просто покажу. Она его в квартиру провела-он все разложил и типа за все барахло 8,5 тыс (скидка 70%). В итоге втюхал ей массажер.

Вот сколько раз ей говорила-дверь вообще не открывай чужим: тем более в квартиру не давай заходить! Уже не знаю как объяснять!!!
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #1939 : 20 Ноября , 2014, 17:09:45 »

У нас на днях ходили по квартирам, предлагали всякую хрень в связи с открытием магазина какого-то. Я поднялась на этаж, молодой человек соседке предлагал какие-то сковородки. Меня остановил, посмотрите, мол. Ну я и начала требовать с него сертификаты на продукцию, накладную, паспорт или удостоверение.  В итоге парень не пошел дальше по квартирам, а принял правильное решение- уйти с нашего подъезда.
к нам уже 2 раза приходили такие
смысл такой - сначала дарим подарки, потом дайте пройти в квартиру, потом долго и нудно рассказывают какие подарки замечательные и сколько они стоят в магазине, а в конце "ну так стоит это все 100 тыс рублей, а я с вас прошу за все это всего 30 тыс :)))"
вот оно что.. а я-то все думала, с чего они ходят и пытаются что-то подарить, а тут оказывается всего-то 30 тыс)))
Ну что ж я на парня "наехала", подарочка лишилась, деньги не сэкономила :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1940 : 20 Ноября , 2014, 19:37:19 »

у меня дедушка сегодня чуть себе "бесплатное" цифровое телевидение не подключил. Положили им в почтовые ящики бумажки (обычное объявление, распечатанное на принтере и разрезанное на полоски): "бесплатное подключение к цифровому телевидению!" Ни названия фирмы, ни адреса. Только телефон 2778549. Ну дедушка и позвонил. Ему сказали, что подключение и само телевидение будет бесплатно, но нужно купить у них специальное оборудование за 1600 руб. К слову, телевизор у него новый, в прошлом году дарили, и "специальное оборудование" для подключения ему не нужно. Он договорился с ними, сегодня должны были приехать подключать. Но сегодня там же был дядя, которому все это показалось странным и он уговорил его повременить с подключением. По телефону, найти эту "фирму" не удалось. Так же помните, что провайдеры не предоставляют цифровое телевидение без интернета. Будьте бдительны и предупредите родных!
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #1941 : 20 Ноября , 2014, 22:19:07 »

ekkle, скажите, что Вы их клиент и они что-то перепутали)))

Milashka_N, это точно))

Ribeshka, ошибаетесь. мы таким пользуемся)) оно, конечно, не совсем бесплатное. но намного дешевле. и работает у нас через интернет и-связи
Сообщить модератору   Записан

Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #1942 : 21 Ноября , 2014, 00:10:15 »

Натуся-колючка, не ошибаюсь. Интернета у дедушки нет, но это их не смутило. Через что телевидение-то будет работать?
Сообщить модератору   Записан

Милана
долгожитель
*******

Карма: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1378



Награды
« Ответ #1943 : 21 Ноября , 2014, 07:06:27 »

Девочки,у меня у свекров на даче, есть такое "оборудование", я точно не знаю как называется,но это такая черная коробочка, стоила года 1.5 назад в пределах 1000-1200, они её купили, им знакомый настроил, теперь они смотрят намного больше каналов.
Покупали сами, в магазине.
Сообщить модератору   Записан
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1944 : 21 Ноября , 2014, 07:49:07 »

Ribeshka, если речь о цифровом ресивере, то там не нужен никакой интернет. Действительно он подключается к телевизору и появляется возможность дополнительно смотреть цифровые каналы. Другой вопрос, что его вы можете купить совершенно самостоятельно и подключить нет ни каких проблем. Вопрос в цене их услуг видимо.
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1378



Награды
« Ответ #1945 : 21 Ноября , 2014, 08:07:46 »

Natali_N, во-во, и я про него пишу.
Сообщить модератору   Записан
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #1946 : 21 Ноября , 2014, 10:08:14 »

У нас Ваше.тв приставка такая к телеку, воткнул эту карточку, настроил и смотри цифровые каналы, интернет не провндён дома. Кстати, мы на двух телевизорах одной картой каналы настроили, на обоих теперь показывает.
Сообщить модератору   Записан

Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #1947 : 21 Ноября , 2014, 10:15:41 »

А из салона красоты последний раз когда звонили, я им просто сказала, что беременна (это правда), и спросила, будут ли они нести ответственность в случае осложнений или аллергических реакций? Хоть изначально девушка утверждала, что косметика гипоаллергенная, но услышав о беременности, тут же согласилась, что при Б процедура противопоказана. Я вежливо попросила удалить мой номер из базы данных, пока не звонили.
А за пару недель до этого звонка, был другой. Когда я спросила, откуда у них мой номер, ведь это всё же конфиденциальная информация, девушка ответила "Ой, да ну что вы, сейчас это вообще не проблема!" А когда я сказала, что Б, и они уже задрали названивать, она попыталась меня убедить, что это из-за беременности я так остро реагирую, что ей тоже названивают и ничего. В общем, я поняла, что разговаривать бесполезно и отключилась, пока она ещё чего-то пыталась до меня донести.
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3023


Награды
« Ответ #1948 : 21 Ноября , 2014, 10:34:11 »

Natali_N, да, мы тоже сами купили, настроили))
Ribeshka, Милана, а пожилые не всегда могут, поэтому и существует такая услуга. не вижу ничего в этом плохого

Sаlаmаndrа, у наших друзей такая карта))
Сообщить модератору   Записан

Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1949 : 21 Ноября , 2014, 10:36:05 »

Натуся-колючка, возможно там и услуга то столько не стоит. А те кто в этом не понимает, и особенно старые люди, купятся. И купят.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 14:07:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:56 → shoppremiumoutlets 260 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 23. smf-srv