Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы ТАНТАУ. Предзаказ март 2019
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6055


тел +79823216578


Награды
« : 26 Августа , 2018, 13:40:09 »

18 сент.
Поставщик выставил счета.
Все цены в закупке пересчитаны на условиях предоплаты и равны примерно 50% от окончательных.
Оплачиваем по номеру договора.
Кроме того по всем закытым рядам сегодня еще раз отправлю заказ, так что возможны изменения в заказах.

1.    ПЕРВЫЙ стоп 3 сентября  , далее перевод в дозаказ.
       Следующий СТОП 17 сентября и отправка дозаказа.
2. Оплата в несколько этапов-
   ---- Как только получу накладные от поставщика ( это может составить от одной до трех недель после стопа)  цены для внесения предоплаты половиню! Т.е. после подтверждения мы оплачиваем 50% от окончательной цены!
Далее, если вы участвуете в дозаказе возможно еще подтверждение позиций.
  ----- Оставшуюся часть оплачиваем ориентировочно за пару недель до получения. Как правило это середина февраля.
 Все цены проставлены в соответствии с курсом ЕВРО , По этой же причине возможны изменения цен как в большую так и в меньшую сторону.
3. Выдача только от Организатора ! В настоящий момент это Артиллерийская 102. Возможно будем организовывать платные доставки , а также выдачу из ЕЦ иногородним .
4. Раздача ориентировочно первая половина марта 2019
-------------------
По всем вопросам буду рада ответить в рабочее время  +79823216578 Алена.
Также прошу вас оставлять свои отзывы по предыдущим закупкам в теме:
https://objava.deti74.ru/index.php/topic,944340.new.html#new


ЗАКУПКА ОТКРЫТА https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=393366
« Последнее редактирование: 18 Сентября , 2018, 11:35:56 от Мадам Пчелкина » Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19557


Ольга


Награды
« Ответ #1 : 26 Августа , 2018, 14:50:58 »

25.03.19
ожидаемые даты поставки: 27- 30 марта

Девочки, кому нужна курьерская доставка до подъезда - запись еще идет. застопится в день выдачи. Лучше записаться заранее.

 стоимость от 200р в зависимости от объема заказа и удаленности

===> северо-запад до ул. Молодогвардейцев + Парковый - Полина 89085785035
===> северо-запад после ул.Молодогвардейцев , тополинка, Парковый2 Антонина 89123146222
===> ЧМЗ - Ольга 89030891155
===> Ленинский, Советский, Центр - Настя 89043080500

-----------------------------------------------------

Особенности закупки:

-    закупаемся саженцами в пакетах.
-    Берем уже не первый год.
-    Обязательно самостоятельно следим за новостями в теме и в системе, сладить только за чем-то одним недостаточно.
-    На смс не надейтесь, индивидуально никого не обзванивают, Все взрослые, самостоятельные- отслеживаем новости тоже сами :-)
-    Хранение (в помещении, без холодильника) свыше 4-5 дней раздачи- платное, 30р в сутки. Т.к. растения занимают место, за которое начисляется арендная плата.
-    розы привитые. Если вдруг от корня полезет побег с отличающимися от основного куста листьями- аккуратно откапываем его и вырезаем от корня.
-    пересорт бывает.  Страховки нет.
-    Каждый решает для себя сам- рисковать и участвовать, или не рисковать и не участвовать
-    получили-замочили(если они подсохшие), далее по обстоятельствам- или просто  на хранение, или в горшок и на хранение и/или подоконик-веранду
-    на получение берите с собой пакет, или коробку- т.к. бывает что пакеты на складе заканчиваются в самый неожиданный момент.
-    Раздача будет только "4-5" дней.
    Далее- все согласно условиям в каталоге "Важно", с которыми вы согласились-когда делали заказ в системе.
    Возражения приниматься не будут.
    заболели- уехали- не можете забрать по какой-то причине--- договоритесь с кем-нибудь с форума,с  родственниками, друзьями.
    Если совсем никого не нашли- позвоните на склад заранее и предупредите что на 1-2 дня позже заберете.
    но не долее того.
    Не предупредили-значит все согласно условию- пристрой, и дальше как получится- возврат(за вычетом оргсбора и платы за хранение) или аннуляция.

-   Так-же сейчас обсуждается возможность дальнейшего НЕучастия в закупках "ХроническиВовремяНеЗабирающихУчастников"
---------------------------------
Заказ проверять при получении, после того как вы ушли со склада и обнаружили что-то не то в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы приняли заказ при получении.
Если присылали кого-то вместо себя получить- то вы его проинструктировали что он должен все проверить, он проверил- аналогично претензии потом ни кто не примет- т.к. вы проинструктировали, а он проверил ----без обид.

---------------------------------

Саженцы в пакетах -- это розы с голой корневой, к которой добавлен торф или иной грунт, обернуто пленкой и оформлено в цветной пакет с биркой.
Перед посадкой желательно проверить- не подвернуты ли корни в пакете, бывает что они длинные и их складывают пополам.
Чтобы роза лучше росла- корни лучше расправить(разогнуть, развязать)

на данном примере корни подрезаны по длине пакета


а бывает что развернешь пленку, уберешь торф, а  там длинные корни сложенные пополам, вот такие надо разогнуть, можно немного подрезать

----------------------------------------------------
Как хранить саженцы до посадки написано вот в этой теме: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,50224.0/all.html

---------------------------------------------------
фото из прошлых выкупов




------------------------------------------------
------------------------------------------------

1)  Инструкция для новичков- ( как сделать заказ, как оплатить заказ, как записаться в паровозик)
есть здесь :  НАЖМИ МЕНЯ

------------------------------------------------------------------------

основные ответы на самые популярные вопросы :
Нажимаем на вопрос- попадаем на страничку с ответом.

1) про 15 рублей (нажать п.№2, во вновь открывшемся окне сверху будет про 15р)
2) где посмотреть сумму к оплате за заказ
3) Где посмотреть сумму доплаты ? Если закупка состояла из  ДВУХ оплат( предоплата +доплата)
4) способы оплаты, и как оплатить
5) Что делать, если все оплачивают, а у меня закупка к оплате не горит(или не проходит оплата по № договора)
6) Как внести в систему данные об оплате(доплате), если вы платили по полным реквизитам или на карту:
7) Что делать, если система при внесении данных об оплате пишет "такой номер транзакции уже существует" :
8) Когда и Где забрать заказ ? Здесь адрес и телефон
--а) склада на Артиллерийской
--б) магазина в Вишневом, (небольшие заказы туда отвозили. Крупномеры не рискнут везти, т.к. транспортировка с Артиллерии до Вишни происходит в легковушке.)
--в) из ЕЦ ( туда сдают крайне редко, в основном это только закупки с семенами)
--г) платная доставка до подъезда (от 200р, в удаленные районы возможно чуть дороже)
--д) пару слов про доставку по области через ТК

9) Как оформить сдачу в системе,  или перевести сдачу в оплату другой закупки ?
10) "Почему уже все получают растения, а у меня горит "на сортировке"?:
11) ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем заказ при получении.(почему? НАЖМИ МЕНЯ) Вышли со склада, дома что-то не то обнаружили в заказе- претензии ни кто не примет, т.к. вы уже вышли со склада( это как со сдачей- проверять не отходя от кассы)
12) Если у вас очень большой заказ, или вы локомотив  в паровозике : позвоните заранее на склад и предупредите о своем приезде( скиньте паровозик- чтобы его собрали заранее)
13) Можно-ли удалить свой заказ полностью, или выборочно? Когда это можно сделать? Как удалить? Удалять уже поздно?  :
14) Санкции за не вовремя забранный заказ. (платное хранение  и затем аннуляция заказа без возврата оплаты)
----------------------------------------
« Последнее редактирование: 25 Марта , 2019, 12:06:32 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
Ларича
местный житель
******

Карма: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 843


Награды
« Ответ #2 : 26 Августа , 2018, 20:05:18 »

Дамы! Кто брал в прошлый раз Ирину. Как она у вас? у меня был изначально слабый куст и зиму не пережил. Но сам по себе цветок мне понравился. Чисто белый, густо набитый, ароматный. Вот думаю стоит повторять, или он сам по себе не очень сильный куст и всё может повториться. Или стоит поискать другой сорт.
Сообщить модератору   Записан
Kristi
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 995


Награды
« Ответ #3 : 26 Августа , 2018, 22:08:12 »

Дамы! Кто брал в прошлый раз Ирину. Как она у вас? у меня был изначально слабый куст и зиму не пережил. Но сам по себе цветок мне понравился. Чисто белый, густо набитый, ароматный. Вот думаю стоит повторять, или он сам по себе не очень сильный куст и всё может повториться. Или стоит поискать другой сорт.
Покупала 2 куста. Один зиму не пережил, другой долго отходил и зацвел одним цветком. До сих пор очень слабо нарос, не знаю переживет ли эту зиму.
Сообщить модератору   Записан
ксюша75
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Сообщений: 749


Награды
« Ответ #4 : 27 Августа , 2018, 01:00:20 »

у меня Ирина хорошо вышла из зимы, но за лето куст не сильно нарос. Роза красивая
Сообщить модератору   Записан
Наталья македонских
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 629


Награды
« Ответ #5 : 27 Августа , 2018, 07:34:04 »

У меня немки все  вышли из зимы.
Сообщить модератору   Записан
Нат Ка
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053


Лето, ах лето...


Награды
« Ответ #6 : 27 Августа , 2018, 13:58:50 »

Девочки напишите пожалуйста про Rody как перезимовала и году Вас сад Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
candlena174
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #7 : 27 Августа , 2018, 14:56:57 »

У меня Rody второе лето цветёт, всё лето и очень обильно. Перезимовала отлично. Хочу ещё одну купить
Сообщить модератору   Записан
Случайная
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 2532



Награды
« Ответ #8 : 27 Августа , 2018, 19:06:35 »

Тоже Ирина зиму не пережила. Заказала ее снова, а сама в раздумьях, может, отказаться и что-то другое поискать.
Сообщить модератору   Записан
Нат Ка
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1053


Лето, ах лето...


Награды
« Ответ #9 : 27 Августа , 2018, 22:54:26 »

У меня Rody второе лето цветёт, всё лето и очень обильно. Перезимовала отлично. Хочу ещё одну купить

Спасибо за отзыв.Напишите пожалуйста в каком районе у Вас сад находится.
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
вечный житель
********

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5315


Я ЕЁ УЖЕ ПОЙМАЛА!!!


Награды
« Ответ #10 : 28 Августа , 2018, 00:52:53 »

С вами снова))
Сообщить модератору   Записан
Наталья македонских
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 629


Награды
« Ответ #11 : 28 Августа , 2018, 06:47:20 »

Случайная, ирина нарастила мощный куст. цвела огромными бутонами. Думаю, не пожалеете, если возьмете.
Сообщить модератору   Записан
Наталья македонских
местный житель
******

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 629


Награды
« Ответ #12 : 28 Августа , 2018, 06:48:45 »

И РОДИ третий год растет, из зимы выходит хорошо. Осенью убираю только цветы. А ранней весной придаю форму и опять под укрывной.
Сообщить модератору   Записан
candlena174
завсегдатай
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 144


Награды
« Ответ #13 : 28 Августа , 2018, 12:05:40 »

У нас участок на берегу реки Зюзелга (многое вымерзает), с. Ключевка
Сообщить модератору   Записан
Alma5
завсегдатай
*****

Карма: +21/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 364



Награды
« Ответ #14 : 28 Августа , 2018, 18:35:37 »

Садила этой весной четыре розочки ТАНТАУ, все они прекрасно прижились и зацвели во второй половине лета: - Aspirin-Rose Bodenbedeckende rosen ландшафтные, почвопокровные;
Я не пожалела, что приобрела такую красоту.


* Aspirin-Rose Bodenbedeckende rosen .jpg (371.61 Кб, 2560x1920 - просмотрено 451 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Августа , 2018, 18:48:06 от Alma5 » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
04 Мая , 2024, 22:04:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 18:09 → NIKE.COM 116 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 16:34 → shoppremiumoutlets 253 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Донна 12:37 → Полезности! в наличии. 479 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля Margosha 12:03 → eschuhe-брендовая обувь (... 4 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Ииса (Mari899) 12:00 → PUMA.com 189 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Sneja 10:05 → Все в наличии от агента м... 112 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Nezabudka74 23:39 → Happy Wear: трикотаж, бел... 1056 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 21:49 → Convers.com 31 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 21:35 → U.S. Polo Assn 267 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22. smf-srv