Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Европа
долгожитель
*******

Карма: +161/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4614


Европа-верная спутница своего Юпитера


Награды
« Ответ #4440 : 10 Ноября , 2016, 12:05:19 »

а я знаю мальчика, который от МММ деньги получал))
не Сергеем зовут, случайно? )))
Неее,наверное Лёня Голубков)))
Сообщить модератору   Записан

Интернет-витрина недорогой мебели:
http://objava.deti74.ru/index.php/board,691.0.html
http://driada.mavmebel.ru/sale/
89085801464-по всем вопросам
Иа
долгожитель
*******

Карма: +1091/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2982



Награды
« Ответ #4441 : 10 Ноября , 2016, 16:20:56 »

Не, ну с вами не интересно, никакой интриги))
Сообщить модератору   Записан

https://invite.viber.com/?g2=AQATlak%2Fd8cDfVHQo9Ne%2FZlffMp7YfG4vKOlMLrOOUgq8aXj28pP5tjsMuJTdAOJ Продаю хвойные, кустарники, декоративнолиственные
Sаlаmаndrа
долгожитель
*******

Карма: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2683


#ZeFiR_Чел в Vk


Награды
« Ответ #4442 : 10 Ноября , 2016, 19:19:33 »

Не, ну с вами не интересно, никакой интриги))
:-D
Сообщить модератору   Записан

Akula
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1189



Награды
« Ответ #4443 : 10 Ноября , 2016, 19:37:21 »

я в те времена декретные получила +пособия +акции завода продала и пошла вложила в МММ... потом приспичило снять, хотя деньги особо ни куда не нужны были.. как обухом по голове стукнуло. получила кругленькую сумму.примерно две недели прошло, с мамой подумали и решили эти деньги +мамину заначку по новой вложить(не плохо там получилось в два раза больше) пошли а там уже избушка на клюшке. когда узнали что произошло коленки неделю треслись. повезло.
Сообщить модератору   Записан
natuseca
долгожитель
*******

Карма: +352/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4095


Наташа


Награды
« Ответ #4444 : 10 Ноября , 2016, 19:48:04 »

225 06 24,тоже звонили мне мошенники с этого номера, про какое то отключение начали рассказывать,бред какой то....,внесла в черный список.Задолбали....
Сообщить модератору   Записан
storona
вечный житель
********

Карма: +593/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7294


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #4445 : 11 Ноября , 2016, 00:16:26 »

я в те времена декретные получила +пособия +акции завода продала и пошла вложила в МММ... потом приспичило снять, хотя деньги особо ни куда не нужны были.. как обухом по голове стукнуло. получила кругленькую сумму.примерно две недели прошло, с мамой подумали и решили эти деньги +мамину заначку по новой вложить(не плохо там получилось в два раза больше) пошли а там уже избушка на клюшке. когда узнали что произошло коленки неделю треслись. повезло.
У меня бабушка моя вложила в этот МММ все свои сбережения, в том числе похоронные, очень большую сумму, даже не сказала какую, всё пропало - обманули... Это ладно мошенник, а наше государство сколько раз нас без штанов оставляло? Не лучше мошенников, нам с сестрой бабушка с дедушкой свадебную страховку оформляли, платили каждый месяц по 9 рублей - в советские времена это приличная сумма оторванная из семейного бюджета была - всё для того, чтобы мы по тысячи на свадьбу получили, после деньги обесценились, их конечно индексировали, добавив 40%, в итоге мы получили аж по 1400 рублей, на которые полкило колбасы купить можно было - как насмешка над стариками...
Сообщить модератору   Записан

Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #4446 : 11 Ноября , 2016, 00:57:14 »

Ирина Петровна, простите, я правильно поняла? Покупают за 2000, а просят чек на  выше? Мы за свой счёт сантехнику меняли, даже и не "предъявляли" хозяевам, это же для себя мы делали, что б не текло и не капало... При чем поставили сантехнику немецкую за ооогогоооо, но когда съезжали и не потребовали с хозяев, и не сняли ее, просто оставили.
Иркутянка, Вы правильно поняли. Еще просят завысить цену в чеке некоторые мастера по ремонту квартир.  Хоть 50 рублей, но урвать с хозяев плюсом к оговоренной суммы. Так противно иногда становиться..
Сообщить модератору   Записан
Akula
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1189



Награды
« Ответ #4447 : 11 Ноября , 2016, 01:27:30 »

я в те времена декретные получила +пособия +акции завода продала и пошла вложила в МММ... потом приспичило снять, хотя деньги особо ни куда не нужны были.. как обухом по голове стукнуло. получила кругленькую сумму.примерно две недели прошло, с мамой подумали и решили эти деньги +мамину заначку по новой вложить(не плохо там получилось в два раза больше) пошли а там уже избушка на клюшке. когда узнали что произошло коленки неделю треслись. повезло.
У меня бабушка моя вложила в этот МММ все свои сбережения, в том числе похоронные, очень большую сумму, даже не сказала какую, всё пропало - обманули... Это ладно мошенник, а наше государство сколько раз нас без штанов оставляло? Не лучше мошенников, нам с сестрой бабушка с дедушкой свадебную страховку оформляли, платили каждый месяц по 9 рублей - в советские времена это приличная сумма оторванная из семейного бюджета была - всё для того, чтобы мы по тысячи на свадьбу получили, после деньги обесценились, их конечно индексировали, добавив 40%, в итоге мы получили аж по 1400 рублей, на которые полкило колбасы купить можно было - как насмешка над стариками...
да было такое... Мне мама такую страховку оформляла... Не повезло так же..
Сообщить модератору   Записан
Иркутянка
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1538


Живу на Бейвеля


Награды
« Ответ #4448 : 11 Ноября , 2016, 10:43:01 »

Сегодня в вк появилось, написал админ одной из СП
Это не мошенничество, конечно, может пригодиться)
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2002


Награды
« Ответ #4449 : 11 Ноября , 2016, 11:18:31 »

Иркутянка, но ведь сейчас интернет магазины тоже через сбер принимают платежи... я не так давно  делала крупную покупку через интернет магазин, они на выбор предложили различные формы оплаты, в том числе и на катру СБ
Сообщить модератору   Записан
Milanor
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 855



Награды
« Ответ #4450 : 11 Ноября , 2016, 11:20:45 »

Согласна, даже на авито когда покупаешь, тоже через сбер платят часто.
Сообщить модератору   Записан

ПРИСТРОЮ НАРЯДНЫЙ ЛЕТНИЙ КОСТЮМЧИК ДЛЯ ДЕВОЧКИ!!!
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,460820.0.html
aly-aly
долгожитель
*******

Карма: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4001


район пл.Революции


Награды
« Ответ #4451 : 11 Ноября , 2016, 12:14:25 »

И благотворительные средства на карту собирают. В конце концов СБ за обслуживание карты ежегодно деньги взымает
Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #4452 : 11 Ноября , 2016, 12:57:15 »

И благотворительные средства на карту собирают. В конце концов СБ за обслуживание карты ежегодно деньги взымает
За расчеты с поставщиками сбер комиссию берет, а за расчеты по картам физ лиц между собой в одном городе - нет. Видимо еще денег хотят.
Сообщить модератору   Записан
Вжииик
вечный житель
********

Карма: +369/-0
Offline Offline

Сообщений: 6549


Вжииик в кубе)))


Награды
« Ответ #4453 : 11 Ноября , 2016, 13:02:07 »

Дословно цитата с оф.сайта Сбера:

С дебетовой картой вы легко сможете:
оплачивать услуги и продукты
расплачиваться в интернете
хранить деньги
получать скидки и бонусы
быть уверены в сохранности своих средств
Сообщить модератору   Записан

Yanusha74
долгожитель
*******

Карма: +199/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1179


Награды
« Ответ #4454 : 11 Ноября , 2016, 13:26:03 »

Дословно цитата с оф.сайта Сбера:

С дебетовой картой вы легко сможете:
оплачивать услуги и продукты
расплачиваться в интернете
хранить деньги
получать скидки и бонусы
быть уверены в сохранности своих средств
под расчетами в интернете имеется в виду когда платите юр.лицу. Все переводы с карты на карту это абсолютно другое, к примеру интернет магазины не имеют права работать на ЕНВД, как к примеру большинство нашей торговли, и когда вам предлагают перевести деньги на карту мальчика или девочки, а вы наверняка не знаете, работает там это человек или нет, вы просто можете остаться ни с чем. Поэтому сбер отслеживает коммерческое использование сбер карт, это вся связано так же с обналичиванием денег через физ.лиц.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 295 296 [297] 298 299 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Мая , 2024, 13:59:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:19 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Любовь Казак 12:31 → сезон 2024. новости по вы... 84 /Сад-огород
Просмотр профиля fatka1983 12:08 → Сдам 3-ую квартиру на озе... 151 /Недвижимость
Просмотр профиля Demetra 08:11 → Новые кроссовки Clarks 44... 3 /Пристрой нового
Просмотр профиля CryptoCurrencynix 23:31 → зачем покупать через инте... 0 /Детская обувь
Просмотр профиля Rusalochka13 23:15 → Полезности! в наличии. 482 /Полезное и интересное для всей семьи!
Просмотр профиля ylыbka 21:46 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 207 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:45 → ТМ Натали: трикотаж для в... 2066 /Домашний уют
Просмотр профиля Натали-я 20:34 → Мелочи для жизни и не тол... 982 /Шоурум моды и стиля
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 23. smf-srv