Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #705 : 17 Декабря , 2013, 00:31:37 »

Budur, сегодня смотрела "Ледниковый период". В перерывах на рекламу какая-то известная актриса (вылетело кто) рекламирует Деш ели.

да там все участники ее рекламируют(( сидят перед этим чудо-чемонданчиком и рассматриваю содержимое(( А первая да, Проклова была. Уже не первый год рекламирует
так они то только сидят и рассматривают... На себя эту дрянь не мажут...

Мне уже несколько раз звонили..Но называли конкретного человека, который дал мой номер телефона.
Последний раз отказалась сославшись на противопоказания...

мне тоже звонили, и тоже называли конкретного человека, которого я знаю. Я сказала, что кормлю грудью и уйти от ребенка больше чем на 15 минут не могу. На что мне ответили, что процедура занимает большее количество времени и предложили самой перезвонить когда перестану кормить грудью :)
Мне когда первый раз звонили, я тогда реально кормила грудью, я уже было собралась (незнала еще всех дел), но в разговоре это выяснилось и девушка сказала что для беременных и кормящих есть противопоказания. Так что дело даже не в том что ребенка оставить надолго не с кем, тут в принципе видать мажут неизвестно чем, беременными  и кормящими не рискуют.
ну хоть за это спасибо. Видать остатки совести и здравого смысла еще существуют..
Сообщить модератору   Записан

Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #706 : 17 Декабря , 2013, 00:38:43 »

Катерина Bznk, надеюсь что больше не позвонят, это уже был второй звонок от них. Будут названивать буду разговаривать грубее)))
ой,я тоже надеялась, когда они меня в конец достали и я их послала в выражениях, что и портовому грузчику не снились) Ан-нет! Недавно снова начали прозванивать, правда, уже не так навящиво.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #707 : 17 Декабря , 2013, 07:35:29 »

Я этим "косметологам" говорила, что у меня аллергия на рыбу, там же в составе черная икра, больше не звонили :)
Сообщить модератору   Записан
Нануля
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 317


Мой пасхальный зайчик


Награды
« Ответ #708 : 17 Декабря , 2013, 08:03:25 »

меня раздражает, когда знакомые дают мой телефон вот так - непонятно кому.. это, мне кажется, только если мстить кому-нибудь)))
Сообщить модератору   Записан

Я ничего не хочу знать -
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Мама Еленка
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 649


Ленинский район


Награды
« Ответ #709 : 17 Декабря , 2013, 10:23:09 »

На днях звонила подруга и спрашивала давала ли я ее номер телефона дешелистам, ей сказали что ее номер дала я (назвали имя отчество. без фамилии). Я естественно никакой номер не давала, не была там. Но у подруги нет другой знакомой Елены Александровны, вот так оказалась под подозрением ((( Неприятненько. Понятно что они просто ляпнули, у каждого поди есть знакомая Елена (Анна, Наташа...).
Сообщить модератору   Записан

Люлика
местный житель
******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 699

г.Южноуральск


Награды
« Ответ #710 : 17 Декабря , 2013, 20:44:52 »

сегодня звонили с предложением косметики (не вникала с какой) на телефон мужа(!!!), спросили меня по имени. Вот откуда они телефоны то берут? я все грешила, что из объявлений, которые подаю, но уже и там имя свое изменила и телефон мужа уж точно там не оставляю. Вообщем, не знала, что им сказать, брякнула, что беременна)) сказали "тогда вам противопоказано, но будем рады если дадите телефоны подруг")) ответила, что подруги тоже все беременны)))
« Последнее редактирование: 06 Июня , 2014, 20:06:00 от Люлика » Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #711 : 18 Декабря , 2013, 19:53:08 »

89000226349 Дешели или что-то в этом роде (Центр красоты и здоровья),
После просьбы представиться, почему то начались встречные вопросы)))
Перезвонила, хотела все таки узнать ФИО звонившего, так там трубку не берут...  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #712 : 18 Декабря , 2013, 23:17:04 »

Таня, мне тоже они звонили, с этого же номера. На мою "просьбу" не беспокоить  недовольно попрощались. Зато потом, неделю спустя, звонили 4 раза подряд и бросали трубку. Я перезванивала, отвечали на вызов и молчали... Что к чему?! Обиделись на грубость и решили отомстить, что ли))) :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #713 : 18 Декабря , 2013, 23:39:13 »

Таня, мне тоже они звонили, с этого же номера. На мою "просьбу" не беспокоить  недовольно попрощались. Зато потом, неделю спустя, звонили 4 раза подряд и бросали трубку. Я перезванивала, отвечали на вызов и молчали... Что к чему?! Обиделись на грубость и решили отомстить, что ли))) :смеется:

 Девочки, давайте писать эти номера в теме, чтобы сразу вносить в черный список.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
docch
долгожитель
*******

Карма: +86/-0
Offline Offline

Сообщений: 2541


ЧТЗ, Горки


Награды
« Ответ #714 : 18 Декабря , 2013, 23:43:56 »

Они на дом никому не предлагали приехать? Мне вот предлагали. Дважды. И очень настойчиво. Я в последний раз им сказала, что если они не перестанут мне звонить, натравлю на них полицию, потому как надоели...
А еще меня банк хоум кредит достал просто, брала сто лет назад у них кредит на телефон - лет 6-7 назад... А тут недавно позвонила тетечка и начал мне так настойчиво впаривать кредит, причем с суммой аж что то 400 тыс, да под небольшие проценты.. Всего то 8 тыс в месяц платить будете.. Еле от нее отвязалась, сказала, что нахожусь в декрете и их кредит мне платить нечем.. После сто раз моих "мне не надо, спасибо". Я человек терпеливый, долго слушаю всю их ахинею и пытаюсь вежливо их послать)) только тогда она от меня от стала с явным сожалением
Сообщить модератору   Записан
вау
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796


Если женщина шопоголик, то её муж-голожопик!


Награды
« Ответ #715 : 19 Декабря , 2013, 08:31:45 »

Девочки,что за оператор и город или страна ,кто в курсе? +79954.... Звонил вчера МЧ и начал на понт меня брать  "Ну,наконец то дозвонился. Наденька,ты меня узнала?-как не узнала? Я еду к тебе с подарками-гостинцами. а ты не узнаешь. Что правда не узнала? и тд и тп..." Я не выдержала и трубку бросила,не перезвонил больше. У меня семья и 3 детей,наверное бы вспомнила,если с человеком хорошо общались.))) Вообщем,напугалась что то я,может разводка денег с телефона и на что подумать-незнаю.
Сообщить модератору   Записан

Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
Мама Еленка
местный житель
******

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 649


Ленинский район


Награды
« Ответ #716 : 19 Декабря , 2013, 08:42:56 »

вау, а что с балансом?
Сообщить модератору   Записан

akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #717 : 19 Декабря , 2013, 10:22:46 »

вау, да просто человек номером ошибся))) ну что ж сразу о плохом думать))) Он же ничего не просил)))

Вот дешелисты детям помогают.
От одних забирают, другим помогают)))

http://66.ru/business/news/149060/
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
ларунчик
долгожитель
*******

Карма: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1386



Награды
« Ответ #718 : 19 Декабря , 2013, 10:25:32 »

вау,а он ваше имя назвал? Как-то странно. У меня на телефон мужа иногда такие странные звонки бывают, но это просто друзья старого владельца телефонного номера, хотя он им не пользуется уже года три.
Сообщить модератору   Записан

вау
долгожитель
*******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796


Если женщина шопоголик, то её муж-голожопик!


Награды
« Ответ #719 : 19 Декабря , 2013, 12:09:49 »

ларунчик,да,в том то и дело -назвал мое имя(сейчас это оч просто с учетом дешели и подобных выяснить можно). У меня этой симке 100 лет. akyla,нет,я совсем не думаю,что это стечение совпадений,когда номером ошибаются все совершенно не так выглядит. Мама Еленка,баланс не засекла,но минуса огромного не было,может то что я связь быстро оборвала.
Сообщить модератору   Записан

Пуховик Села женский 44-46-48 с 70 % скидкой   Цена всего 1700 !!!  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,656566.0.html
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Мая , 2024, 08:29:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 23:42 → shoppremiumoutlets 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 22. smf-srv