Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #2775 : 21 Мая , 2015, 10:52:47 »

100 % с Авито берут номера!! Тоже разместила объявление, имя изменила.
Сегодня девушка такая веселая звонила)) Радостно так, торжественно, объявила мне, что я куда-то там могу прийти бесплатно, я не вникала даже, сын рядом дергал "Дай поговорить"))
Надо было ему трубку дать, думаю не рады были бы - он много говорит ,а когда быстро - не понятно часть (3,5 года нам).
Сказала только, что на 8 месяце, пузо тяжело носить - она так странно отреагировала, мне показалось, что  они уже "просекли", что мы так от них отделываемся - чуть смеясь поздравила меня, родов легких пожелала ))))
Мне самой вот смешно все это, как люди работают в таких организациях, что ими движет?)))
А движет ими желание зарабатывать :)
"У кадой професси запах особый" - помните?
Тренинг по технологии "холодных звонков" обязателен. Они ж тоже люди ;)
Сообщить модератору   Записан
Натали Васильева
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1446



Награды
« Ответ #2776 : 21 Мая , 2015, 22:10:49 »

а мне пылесосы звонят бесконечно....
Сообщить модератору   Записан

Скорпиоша
местный житель
******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 955


Награды
« Ответ #2777 : 21 Мая , 2015, 22:27:31 »

Сударыня, а что это за тренинг такой? Расскажите, чтоб лучше понимать как они действуют.
Сообщить модератору   Записан
Наталина
вечный житель
********

Карма: +1652/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28089



Награды
« Ответ #2778 : 21 Мая , 2015, 22:39:53 »

Катерина Bznk,жадность к большим деньгам ничегонеделанию и халяве.
При устройстве им обещают БАльшие деньжищЫ и должности самого высокого ранга руководителей.
У меня подружка в это болото залазила. Месяц даже проработала))) потом убежала.
Вот она подобного склада и характера человек. Толком ни когда и ни где не работала. На работе больше полугода не держится, постоянно ее все не устраивает. Жадная до денег. Мечтает быть руководителем в кожаном кресле)
Сообщить модератору   Записан

В связи с проблемами в  Сбербанке при обработке платежей во внерабочее время, мы вынуждены отключить платежи по номеру договора с 0 до 6 часов! В это время Вы можете платить, заполняя все реквизиты
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #2779 : 21 Мая , 2015, 22:46:31 »

Уже давно, ттт, на сотовый не звонят. Тк я не даю им даже слова сказать, говорю, что не интересует и отключаюсь. Зато ящик весь заспамен(((
Сообщить модератору   Записан
Сударыня
долгожитель
*******

Карма: +561/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2719



Награды
« Ответ #2780 : 21 Мая , 2015, 23:20:38 »

Сударыня, а что это за тренинг такой? Расскажите, чтоб лучше понимать как они действуют.
"Холодные" звонки - это технология телефонного разговора, алгоритм: строго определенный вопрос - варианты ответов - следующий вопрос в зависимости от варианта ответа на первый вопрос - снова варианты ответов - и снова вопрос в зависимости от ответа и т.д.
Цель - телефонным разговором привести клиента в офис (в нашем случае дешели и компания, в банк, в бюро денежной помощи и др.)
Алгоритм разрабатывается, отрабатывается и передается в работу. Девочки сидят-названивают-расспрашивают. Технология холодного звонка предусматривает все: начало разговора, интонацию, паузы, вздохи - все-все-все - некое нейро-лингвистическое программирование, доведенное до абсурда.
В общих чертах как-то так :)
Сообщить модератору   Записан
Катерина Bznk
долгожитель
*******

Карма: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3043


Почему в конце денег остается так много месяца??


Награды
« Ответ #2781 : 22 Мая , 2015, 00:34:21 »

Наталина,Сударыня, я, видимо, наивная просто) Думаю всё, что таких нет людей, все белые и пушистые  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Зяблик (Tolsty174)
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1813



Награды
« Ответ #2782 : 25 Мая , 2015, 16:08:03 »

А у меня сегодня такая ситуация была. Гуляю с детьми, подходит тетенька с соседнего под'езда и заявляет: вы мою машину поцарапали.
Я в шоке . говорю : я??? Когда???
Она мне :с 15 на 16...
Я: мая?
Она: апреля...
( больше месяца... :uglystupid2:
Она: я машину помыла 15 апреля и поставила рядом с вашей вечером, с утра подхожу машина поцарапана и вашей рядом уже нет, потом мы с мужем подошли посмотрели, а у вас на той же высоте противотуманка поцарапана...
( моей царапинке уже сто лет, студент со мной не мог раз' ехать я возле Юургу, я с лялькой была тогда, отпустила его.)
Машины наши стояли под камерами фитнес центра, вот чего она сразу не сходила, не попросила видео показать, кто ее зацепил.
Домой пришла, мужу рассказала, говорит, что развод...
Она мне говорит: может вы меня поцарапали и не заметили?
(Я 8 лет за рулем, как можно поцарапать и не заметить??А еще забыла ей сказать, что у меня парктроники, зацепить кого- то р не заметить весьма сложно, машина орет, если я к кому- то близко приближаюсь. )
Вот что это было?
На ее машине следов нет, говорит, что они пластик отодранный приклеили.
Мы с ней по 3 раза на дню во дворе встречаемся, теперь неприятно будет(((

А вот у нас на работе девочка так в тюрьму попала на сутки, за то что "уехала с места ДТП". Что типа она ехала по двору, зацепила машину и даже не остановилась, за ней типа бежали а она нахалка как ехала так и уехала. Хотя по их раздолбанному двору можно машину пешком не то что догнать - но и обогнать автомобиль. "Пострадавшая" кстати тоже девушка. Потом эта "пострадавшая" вызвала ГАИ, дала описание её машины и всё. А царапина еле заметная нашлась - и не факт что она не была давно заработана.
Так что надо помнить все свои царапины, и наверное хотя бы их фотографировать с датой съёмки. Чтоб потом никакие ушлые товарищи не могли воспользоваться...
Сообщить модератору   Записан

lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #2783 : 25 Мая , 2015, 19:39:45 »

Сударыня, а что это за тренинг такой? Расскажите, чтоб лучше понимать как они действуют.
"Холодные" звонки - это технология телефонного разговора, алгоритм: строго определенный вопрос - варианты ответов - следующий вопрос в зависимости от варианта ответа на первый вопрос - снова варианты ответов - и снова вопрос в зависимости от ответа и т.д.
Цель - телефонным разговором привести клиента в офис (в нашем случае дешели и компания, в банк, в бюро денежной помощи и др.)
Алгоритм разрабатывается, отрабатывается и передается в работу. Девочки сидят-названивают-расспрашивают. Технология холодного звонка предусматривает все: начало разговора, интонацию, паузы, вздохи - все-все-все - некое нейро-лингвистическое программирование, доведенное до абсурда.
В общих чертах как-то так :)
Алена описала схему для дешели и подобных
а вообще "холодные звонки" в разных сферах торговли определяются по-разному
цель холодного звонка - прощупать почву, обзвонить как можно больше организаций, проверить свою базу данных, подготовится к "основному" звонку.
Конечно часто холодные звонки делаются по шаблону (и кстати говоря - очень легко отличить человека работающего по шаблону или без него), при этом он часто хочет вывести вас на "колею ДА", то есть задает несколько не сложных вопросов, на которые теоретически желает услышать ДА, тогда потом задавая свой вопрос есть большой шанс, что вы тоже скажите да в ответ.
но настоящие менеджеры (которые именно продают хороший товар, специфичный товар для определенного круга организаций) они редко работают по шаблонам, а просто общаются с клиентом на другом конце провода, а холодные звонки используют как первые звонки в организацию - секретарю - узнать фио человека, который принимает решения по вопросам приобретения этих товаров, узнать на чем именно специализируется фирма и у кого покупают эти товары.
как то так
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Скорпиоша
местный житель
******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 955


Награды
« Ответ #2784 : 25 Мая , 2015, 21:49:32 »

Сударыня, lika1976, спасибо! Про это когда-то в "Человек и закон" показывали, только я не знала, что это так называется.

Но мне теперь интересно стало: мне звонят уже года 2 наверное (разные конторы, но все из серии спа/косметика), я всегда сразу обрываю и трубку бросаю. Если это холодные звонки, когда они уже поймут, что меня из базы нужно вычеркнуть за полную для них бесполезность?
Или они друг другу базы данных с кучей бесполезных номеров продают, навариваясь на своих "коллегах".
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2785 : 25 Мая , 2015, 21:52:13 »

Буквально на днях позвонили на рабочий)))
разговор был по типу:
- купи слона!
- А ты у меня купи слона сначала!
- нет, ты купи слона
- нет, сначала ты у меня)))
Короче, через несколько пререканий она сама трубку бросила))) Не надо на рабочий звонить людям)))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
lika1976
вечный житель
********

Карма: +1034/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6801


Награды
« Ответ #2786 : 25 Мая , 2015, 22:06:30 »

Скорпиоша, эти все спа-салоны и подобные организации могут:
1. как сами нанабатывать базы из одинаковых источников (авито и подобное)
2. покупать готовые базы, которые сформировали с авито того же и т.д.

вот и получается что разные звонят
а еще - если вы где-то соглашаетесь на рассылку (в каком-то магазине за скидку, то такие базы тоже продаются потом)
Сообщить модератору   Записан

благодарности Жителям сайта http://objava.deti74.ru/index.php/topic,529871.0.html
Catarina
вечный житель
********

Карма: +2282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28026


Да, я не совсем пушистая...


Награды
« Ответ #2787 : 26 Мая , 2015, 12:51:13 »

Свеженькое.
Звонок с незнакомого номера. Берешь трубку - сброс звонка.

Перезваниваешь - а там компьютер "Это ля-ля кредитная организация. Вам одобрен кредит, ваш менеджер ..."

Не удивлюсь, если за этот обратный звонок еще и деньги берут. Два в одном - и кредит впаривают, и за звонок не платят.
Сообщить модератору   Записан

Я не знаю, что будет завтра. Я не знаю, что будет через час. Живу настоящим, здесь и сейчас.
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #2788 : 26 Мая , 2015, 12:58:44 »

Catarina,а зачем перезванивать? Никогда этого не делаю. Или еще перезвонят, или смс напишут. Давно так обожглась, теперь даже на пропущенный незнакомый номер не звоню.
Сообщить модератору   Записан
Миррабелла
завсегдатай
*****

Карма: +47/-0
Offline Offline

Сообщений: 338


Награды
« Ответ #2789 : 27 Мая , 2015, 21:33:15 »

Напишу, хоть и не знаю мошенники или правда опрос... По-порядку... Второй день на городской телефон названивают, представляются как-то непонятно быстро, понятно только, что опрос проводят. Приглашают к телефону члена семьи старше 16 лет у которого ближайший день рождения. Дважды отвечала, что такого дома нет и досвидания. На третий раз сказала, что можно поговорить со мной (чтобы уже выяснить что хотят предложить и наконец-то отстали). Уточнили мой возраст, и 20 минут перечисляли печатные издания (нужно ответить что читала, что нет за последние пол года). В конце несколько вопросов про интернет, эл.почту, покупку сот.телефонов, образование, бюджет семьи. Ес-но возраст и некоторые вопросы слукавила. В конце возраст всё таки уточнили. Может это и правда опрос, но напрягают вопросы: откуда заходите в интернет, работаете ли, бюджет семейный. Подтекст дома ли кто и когда бывает. Или мне кажется?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 184 185 [186] 187 188 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 21:05:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 17:44 → Calvin Klein 233 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 12:27 → сезон 2024. новости по вы... 87 /Сад-огород
Просмотр профиля Капелла 12:14 → shoppremiumoutlets 255 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 22. smf-srv