Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1830 : 03 Ноября , 2014, 23:37:25 »

*Вивьен*, про форум я такого не писала :) Ведь далеко не все стали бы участвовать в подобной акции :)
Ну если Вы поддерживаете, пожалуйста. Я ведь ни кого не останавливаю. Вольному воля :)
Сообщить модератору   Записан
ЛенаМ
долгожитель
*******

Карма: +295/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4088


Награды
« Ответ #1831 : 03 Ноября , 2014, 23:41:00 »

Natali_N,вы дословно всё понимаете?
ТатьянKа, да при чем тут равнодушие? Я про подачу наказания. Хотите наказать? Ну давайте соберемся тут бабьим скопом и хохоча и злорадствуя наотправляем смсок хамского, поучающего, обвиняющего (кто на что способен, ведь правда?) содержания.
А что вы имеете в виду под соберёмся тут? Я поняла про форум.
Сообщить модератору   Записан
мама Васены и Тимурчика
местный житель
******

Карма: +35/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563

8 951*462*154*2 северо-запад


Награды
« Ответ #1832 : 04 Ноября , 2014, 00:10:21 »

девочки, не надо ссор. пусть этому таксисту будет хорошо. я так благодарна за вашу поддержку и не боюсь за то, что мне воздастся за гневную смску, и тоже считаю, что равнодушие-это очень плохо. но дешевле нам всем послать мысленно ему лучи диарей)))Натали Н., не переживайте так, хоть я и храню смску с номером машины и телефона этого таксиста, но считаю- сама нарвалась, сама справлюсь. Я уже перегорела. Просто хотела предупредить, что есть такая схема. Знакомые, узнав о моей истории понарассказывали, что у таксистов это распространено. Поэтому бдите, девочки. И, спасибо, за неравнодушие. Мы и есть Вселенная, это правда. И наказание себе сами, и счастье. Я не жажду отмщения, но он уже огреб за триста рэ гемор. Выслушал два раза от меня по телефону, какая он скотинка)))я бы даже за миллион не позволила кому-то о себе такое безнаказанно сказать)) будем считать, что с его помощью я выплеснула все напряжение последних месяцев))сколько там стоит сеанс психотерапии. Я, наверное, ему еще и должна))))
Сообщить модератору   Записан

Natali_N
долгожитель
*******

Карма: +207/-0
Offline Offline

Сообщений: 3662



Награды
« Ответ #1833 : 04 Ноября , 2014, 00:13:44 »

мама Васены, Вы большая умница! Все правильно написали :)
Сообщить модератору   Записан
Svetlana_L
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #1834 : 04 Ноября , 2014, 22:35:52 »

Хочу добавить немного позитива в тему, хотя история чернушная, сразу предупреждаю, так что помидорами не кидайтесь. Есть у меня один знакомый, живет в своем доме добрейшей души человек, весом так килограмм под 90-100, но с суровым небритым лицом. В один прекрасный день он рубил курицу. В самый ответственный момент, когда топор полетел вниз, раздался стук в ворота, топор соскользнул, на нервных импульсах курица побежала по двору. Искренне рассуждая что прийти могут только близкие люди он так и пошел открывать калитку: с топором, в фартуке, заляпанном и кровью и красной краской которой когда-то красил дом, ну и с суровым лицом. Чего он никак не ожидал, так это увидеть незнакомых людей с фразой "Верите ли Вы в Бога?". К слову люди тоже не ожидали увидеть такую картинку: мужик с топором, безголовая курица и все в крови, поэтому побросав все свои познавательные материалы свидетели Иеговы очень-очень быстро побежали в сторону дороги, знакомый даже и не понял а что не так-то?. Больше к ним никто и никогда не ходил.
Сообщить модератору   Записан
Svetlana_L
долгожитель
*******

Карма: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #1835 : 04 Ноября , 2014, 22:42:43 »

А вообще со свидетелями Иеговыми надо быть внимательнее. Вроде и вещи миролюбивые говорят, и к добру призывают, да только одна моя знакомая после смерти мамы (которая была чуть не в себе, но жила в 3хкомнатной квартире) нашла в залежах документы на передачу квартирки. Оформить до конца все не успели или не смогли, не знаю, но разборок по квартире самое главное не было.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #1836 : 04 Ноября , 2014, 23:40:12 »

Svetlana_L,  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Спасибо за позитифф!
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
lilmaxlil
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2365


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #1837 : 05 Ноября , 2014, 00:31:01 »

есть такой анекдот
Мужик открывает дверь, а там парень. Говорит - мы свидетели иеговы, вы верите в бога?
Мужик заводит его в дом - Продолжай.
А парень в растерянности - а что дальше я не знаю, я так далеко еще никогда не заходил...
Сообщить модератору   Записан


.
Мама трансформера
завсегдатай
*****

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 331



Награды
« Ответ #1838 : 05 Ноября , 2014, 10:34:47 »

Bombita,аха-хааа :) Насмешили :)
Сообщить модератору   Записан

Любофффф
Katu$$a
долгожитель
*******

Карма: +33/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1987


северо-запад


Награды
« Ответ #1839 : 05 Ноября , 2014, 12:38:12 »

Svetlana_L, у нас дальний знакомый тоже с мамой так попали к этим иеговым, что с семьей разошёлся, бизнес тютю, квартира тютю жена с маленьким сыном еле ноги унесла... даже не знаю где сейчас он и мама его... и что с ним....
Сообщить модератору   Записан

  ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ,ПРЯНИКИ!НОВОГОДНИЙ ДЕКОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Ольгa
местный житель
******

Карма: +79/-0
Offline Offline

Сообщений: 971



Награды
« Ответ #1840 : 05 Ноября , 2014, 14:29:03 »

Девочки, а смс с предложение оформить осаго за 1600,тоже можно сюда добавить. Вечером номера телефонов выложу. Каждый день ровно в 8.00 приходит мне такая смс
Сообщить модератору   Записан

Я маленькая девочка, я в садик не хожу, купите мне сандалики,я ................лето,блин,хочу!!!!!=)
berry
вечный житель
********

Карма: +230/-0
Offline Offline

Сообщений: 6286


С/З


Награды
« Ответ #1841 : 06 Ноября , 2014, 11:27:28 »

Svetlana_L, про мужика с топором улыбнуло)))
Сообщить модератору   Записан

BuNi
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Сообщений: 2724


большее всегда склоняется над меньшим


Награды
« Ответ #1842 : 06 Ноября , 2014, 13:03:56 »

машанька, на форум есть консультант по вопросам жкх
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33369.0.html
Сообщить модератору   Записан

Мой большой пристрой
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,775111.0.html
машанька
постоялец
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 94



Награды
« Ответ #1843 : 06 Ноября , 2014, 14:58:50 »

машанька, на форум есть консультант по вопросам жкх
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33369.0.html

спасибо за ссылку. только там что -то не отвечают.

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,43198.0.html
это для тех у кого ОПУ на отопление.
Скифка пишет:
   
Re: Как расчитывается отопление если в подъезде стоит общедомовой счетчик
« Ответ #22 : 07 Ноябрь , 2012, 00:05:12 »
Вдогонку - общалась с женщиной, которая как раз-таки имела возможность ходить по судам по поводу перерасчетов по теплосчетчику. За прошлый отопительный период ей "вернули" 7 тысяч рублей - ну, то есть не наличкой, конечно, вернули, а типа после перерасчета ее лицевой счет теперь в таком плюсе, что можно не платить практически всю зиму...
 
в темке написано как можно сделать перерасчет и вернуть 7 тыщ в год.
« Последнее редактирование: 07 Ноября , 2014, 10:48:02 от машанька » Сообщить модератору   Записан
ekkle
завсегдатай
*****

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 404



Награды
« Ответ #1844 : 07 Ноября , 2014, 10:42:43 »

С моим дедушкой произошла вот такая история.
Он возвращался домой после юбилея, поздно, после 23-00. Зашел в подъезд, стал подниматься. Тут на него выскакивают трое парней, сбивают с ног, начинают бить. Потом вытаскивают ключи от квартиры у него из кармана. Двое остаются с дедушкой и выводят его из подъезда на улицу, а третий поднимается на 4 этаж в квартиру. Дедушке у меня за 70. Но всю жизнь он занимался спортом, поэтому от парней на улице выкрутился и убежал в кусты около дома. Было темно, его не нашли. Потом уже вся троица, зайдя в квартиру (бабушка, кстати, дома была, но уже лежала в постели, поэтому когда услышала, что двери открываются, вставать не стала) вытаскивает из ванны стиральную машинку и благополучно скрывается с ней. Бабушка ждала-ждала, дед спать не идет. Она встала, пошла по квартире, деда не нашла, зашла в ванную и увидела, что машинки стиральной нет. Сначала очень удивилась, потом испугалась. Через некоторое время дедушка подошел, вместе вызвали милицию. Позже воров нашли. Оказалось, что один из них - сосед со 2 этажа, другие двое - его знакомые. Все трое - наркоманы. Сейчас отбывают свое наказание.
Конечно, это не совсем о мошенниках, но будьте бдительны, возвращаясь домой поздно вечером.
 
« Последнее редактирование: 07 Ноября , 2014, 10:48:04 от ekkle » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 10:59:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Yukonkol 09:52 → Мировые бренды-скидки 158 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1810 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 23. smf-srv