Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 190   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вараксин Федя стал Ангелом...мягких облачков ему...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #1755 : 08 Февраля , 2013, 20:30:27 »

Давайте тогда максимально в сжатые сроки стараться возобновлять сбор, как только что-то станет понятно, мы же горы можем свернуть :) Чтобы потом без этого надрыва, что через 3 дня надо офигенную сумму.
Сообщить модератору   Записан
Alfa
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


....


Награды
« Ответ #1756 : 08 Февраля , 2013, 20:38:20 »

Можно. тоже скажу.)Останавливаться наверное не стоит. Кто хочет помочь, тот пройдет по ссылкам, прочитает и поймёт. Мне кажется оставшиеся листовки тоже надо до клеить, выбросить никак. Может быть по истечении 2-х месяцев ситуация с дальнейшим лечением прояснится и появится предварительная смета, а за оставшийся месяц более активизируемся. Родителей тоже понять можно: им объяснили условия на ОК и в VK, они конечно же решили наверное, что лучше синица, чем журавль...конечно же ОЧЕНЬ хочется помочь. А Мама Владика и Яночки даст нам старт, когда это будет нужно...
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2013, 20:42:18 от Alfa » Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #1757 : 08 Февраля , 2013, 20:44:14 »

Останавливаться наверное не стоит. Кто хочет помочь, тот пройдет по ссылкам, прочитает и поймёт. Мне кажется оставшиеся листовки тоже надо до клеить, выбросить никак. Может быть по истечении 2-х месяцев ситуация с дальнейшим лечением прояснится и появится предварительная смета, а за оставшийся месяц более активизируемся. Родителей тоже понять можно: им объяснили условия на ОК и в VK, они конечно же решили наверное, что лучше синица, чем журавль...конечно же ОЧЕНЬ хочется помочь. А Мама Владика и Яночки даст нам старт, когда это будет нужно...
девочки старт я ни кому не вправе давать или что то отменять , если вы хотите помочь вы это сделаете, просто по сбору мы и по деньгам мы вас про информировали , что на данный момент все что требовалось собрали пока мы временно приостановили сбор, дай бог химия поможет ведь шансы нам дают очень маленькие и все мы переживаем за Федю
Сообщить модератору   Записан
Alfa
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


....


Награды
« Ответ #1758 : 08 Февраля , 2013, 20:48:40 »

Наташ, ну допустим  старт это я громко сказала. Нам же надо будет как -то узнать - есть смета или счёт. а эта информация от вас только или нет?
Сообщить модератору   Записан
нат.
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #1759 : 08 Февраля , 2013, 21:05:46 »

Девочки у них ещё длинный путь лечения. Деньги  нужны, им же нужно там на что-то жить.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #1760 : 08 Февраля , 2013, 21:11:14 »

Название темы изменила по просьбе координатора и родителей.
Все эмоции понятны.
Мама Владика и Яночки, давайте перестанем из крайности в крайность кидаться, уйти Вы всегда успеете. Вы взялись за тему и люди откликнулись. Нужно теперь идти ровно и твердо вперед. Чем отличается данных форум от соц.сетей в плане сбора помощи?
Пусть средства поступают, ведите отчет прихода и расхода на сайте и все будет прозрачно.
+1
НЕ  ПОЙМУ, ПОЧЕМУ  НЕ СЛЫШАТ - РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО РОДИТЕЛЯМИ И РОДСТВЕННИКАМИ!   ЕСЛИ  ПОЗЖЕ ПОНАДОБЯТСЯ ДЕНЬГИ И СБОР БУДЕТ ХУЖЕ - ЭТО ИХ РЕШЕНИЕ И ИХ РЕБЁНОК!
РЕЗЕРВНОГО ФОНДА НЕ БУДЕТ, Т.К. СЧЁТ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ КАКОМУ ТО ФОНДУ С КОТОРОГО МОЖНО БУДЕТ ПЕРЕВЕСТИ НА СЧЁТ ДРУГОГО РЕБЕНКА.
НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО НАПИСАЛА.
Сообщить модератору   Записан
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #1761 : 08 Февраля , 2013, 21:25:32 »

Ждём отмашки, листовки доклеиваем, достигнутые договоренности не прерываем, иначе нам потом не поверят и не пойдут на встречу, сделаем хуже себе же, но новые пока не формируем. При первой возможности, трубим о возобновлении сбора. И всё же пояснила бы людям, что собрано не вообще на всё про всё, а только на ближайшие 3 месяца. Мне кажется, что это оптимально.
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #1762 : 08 Февраля , 2013, 21:25:42 »

Маска, спасибо что хоть кто то понял. Группа Феди будет пока не стоять на месте  в контакте открыта тема для других малышей которым нужна помощь,  мы не дадим группе стоять на месте
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #1763 : 08 Февраля , 2013, 21:26:19 »

http://vk.com/page-16365116_34851124 требования предъявляемые к группе в контакте
Сообщить модератору   Записан
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #1764 : 08 Февраля , 2013, 21:28:16 »

Это уже не только их ребёнок, это уже наш общий ребёнок.
Сообщить модератору   Записан
Alfa
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


....


Награды
« Ответ #1765 : 08 Февраля , 2013, 21:33:35 »

Ждём отмашки, листовки доклеиваем, достигнутые договоренности не прерываем, иначе нам потом не поверят и не пойдут на встречу, сделаем хуже себе же, но новые пока не формируем. При первой возможности, трубим о возобновлении сбора. И всё же пояснила бы людям, что собрано не вообще на всё про всё, а только на ближайшие 3 месяца. Мне кажется, что это оптимально.
согласна, тоже самое имела ввиду...
Сообщить модератору   Записан
Ихтиандр
долгожитель
*******

Карма: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 1080


Награды
« Ответ #1766 : 08 Февраля , 2013, 21:35:25 »

Название темы изменила по просьбе координатора и родителей.
Все эмоции понятны.
Мама Владика и Яночки, давайте перестанем из крайности в крайность кидаться, уйти Вы всегда успеете. Вы взялись за тему и люди откликнулись. Нужно теперь идти ровно и твердо вперед. Чем отличается данных форум от соц.сетей в плане сбора помощи?
Пусть средства поступают, ведите отчет прихода и расхода на сайте и все будет прозрачно.
Согласна не 100%!
Сообщить модератору   Записан
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #1767 : 08 Февраля , 2013, 21:37:09 »

Да никто не спорит с их правилами, но там нет информации, что надо указывать сбор закрыт безапеляционно, можно дать более обтекаемую информацию, чтобы не отпугивать людей, которые пришли помочь, второй раз могут не прийти. На нашем форуме и на сайте ведь мжно продолжить?
Сообщить модератору   Записан
Орешк@
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Счастье


Награды
« Ответ #1768 : 08 Февраля , 2013, 21:43:37 »

Только сегодня разговаривала со своими руководителями. Обещали рассмотреть. Теперь подойти и сказать, что сбор приостановлен? Или нет? Т.к. конкретные суммы не могла озвучить, сказала, что лечение минимум на год, протезирование.... Душа рвется. Буду думать.
Дай Бог Феденьке здоровья!
И всем нам вовремя оказаться здесь, чтоб вовремя помочь. И чтоб потом инфа о необходимости помощи пришла вовремя, а не в последний момент........
То чуть успокоюсь по Феде, то опять сердце болит... Так хочу, чтоб Федя жил и рос здоровым парнем.
 
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2013, 21:51:32 от Орешк@ » Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #1769 : 08 Февраля , 2013, 21:52:40 »

На нашем форуме и на сайте ведь мжно продолжить?
Я не могу разрешить сбор денег неизвестно на что, будет счёт - будет сбор. Пока ещё не видны результаты лечения в Испании.
Прекрасно понимаю тех, кто расклеивал листовки и договаривался с руководителями и не только, но это ПРАВИЛЬНО - собирать деньги по счёту.
Понятно, что никакие листовки из маршруток убирать не надо, пусть пока идёт так как идёт.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 190   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Мая , 2024, 14:04:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:26 → Calvin Klein 237 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Иришка1983 13:13 → oldnavy и gap 1816 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ylыbka 22:10 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 356 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 25. smf-srv