Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Бегущая по граблям
долгожитель
*******

Карма: +132/-0
Offline Offline

Сообщений: 1079



Награды
« Ответ #390 : 07 Октября , 2013, 13:45:22 »

это про дешели  http://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/15077438/?frommail=1
а это про второе по популярности место в теме о мошенниках http://www.chel.aif.ru/money/finance_details/934354
Сообщить модератору   Записан
Ирина Петровна
долгожитель
*******

Карма: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1970



Награды
« Ответ #391 : 07 Октября , 2013, 14:17:58 »

Девочки  прочитала статью в интернете http://news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/15077438/?frommail=1 про Академию Красоты
Сообщить модератору   Записан
lilmaxlil
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2365


///обнимайте крепче///


Награды
« Ответ #392 : 07 Октября , 2013, 14:34:09 »

Ribeshka,сотовые компании сливают.
а я думаю, почему мне не звонят?))) У меня сим на брата оформлена!!) не будут же они парню звонить.
Сообщить модератору   Записан


.
VIKA_H
долгожитель
*******

Карма: +105/-0
Offline Offline

Сообщений: 2405


На любой вопрос даю любой ответ.


Награды
« Ответ #393 : 07 Октября , 2013, 14:58:54 »

Увелка, мне раз 10 уже звонили) они пополняют базу с телефонов наших друзей, знакомых, случайных знакомых, за что им минус))) Все же давать чужой номер без разрешения очень не близким людям, это не вежливо, но с другой стороны, если ты не дашь им столько номеров, сколько они просят,  то они или не отстанут, либо не проведут процедуры - шантаж)))) Эта же система действовала и в Кирби в свое время( Вот и тянется эта цепочка потери норм вежливости по неприятной необходимости((( Я бы меняла хотя бы последнюю цифру... Так что ситуация  двоякая, мы разделяем судьбу побывавших там))) в Дешили))) Еще нюанс, относилась ровно к Прокловой, но после съемки подтянутой тыщу раз актрисой в рекламе косметики, от афер с которой страдают люди, я ее стала оооочень недолюбливать. Подумайте, уже в рекламе обман( Всем понятно, что Проклова еще до дешили активно посещала хирургов, она ровесница наших мам, что тут сомневаться
а мне, когда зимой звонили, сказали, что мой номер дала "Надежда Ильинична", моя хорошая знакомая. А у меня даже знакомой с именем Надя нет, аж тем более Ильиничны :не знаю: вот и как тут поймешь, откуда они номера берут?.. :не знаю:
Номера еще берут с инета,например с сайтов "ави*то","бара*хла нет" и т. д. (скорее всего и с нашего сайта),в общем от туда,где вы зарег-ны, там указаны  и ваше имя и ваш № телефона.
Вот на днях дала объявление,но имя указала чуть "видоизменив",вернее написала производное от своего имени,через некоторое время звонок и называют меня именно по этому имени,сразу все стало ясно.
Сообщить модератору   Записан

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Мама Кати,Тани
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005


Награды
« Ответ #394 : 09 Октября , 2013, 14:23:03 »

Девочкии,может кому интересно http://olyapka.ru/2011/06/razvod-ot-groupon-russia/#comment-233239364
Сообщить модератору   Записан


Yulia1979
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 837



Награды
« Ответ #395 : 10 Октября , 2013, 10:05:01 »

Мне тоже звонили и с дешели, и с академии красоты, я ответила, что если будет еще хоть один звонок от их конторы, пойду в полицию и вести разговоры с ними буду только там. больше не звонят.
Сообщить модератору   Записан

Есть люди, внутри у которых живет Бог; есть люди, внутри у которых живет дьявол; а есть люди, внутри у которых ничего нет... только глисты.  Ф.Раневская
Майрик
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 639



Награды
« Ответ #396 : 10 Октября , 2013, 17:13:51 »

Девочки, только что приходил сотрудник ОПС проконсультировать по договорам пенсионного страхования. У меня ребенок орал, этот сотрудник давай спрашивать меня куда переведены у меня средства, просил договор, чтобы проверить его на правильность составления. Я его попросила предъявить документы, он мне сунул какое то удостоверение и сказал, что новости надо смотреть, что сотрудники ходят и консультируют. В общем, я его не впустила, ссылаясь на орущего ребенка. Кто-нибудь сталкивался с подобными консультантами?
Сообщить модератору   Записан
Модератор ЕЦ-Ленинский
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Сообщений: 300


Награды
« Ответ #397 : 10 Октября , 2013, 21:21:52 »

Девочки, только что приходил сотрудник ОПС проконсультировать по договорам пенсионного страхования. У меня ребенок орал, этот сотрудник давай спрашивать меня куда переведены у меня средства, просил договор, чтобы проверить его на правильность составления. Я его попросила предъявить документы, он мне сунул какое то удостоверение и сказал, что новости надо смотреть, что сотрудники ходят и консультируют. В общем, я его не впустила, ссылаясь на орущего ребенка. Кто-нибудь сталкивался с подобными консультантами?
Бред какой-то, правильно, что не впустили... Я бы вообще таких не пускала, даже если бы и ребенок не орал. Какое кому дело, куда у меня переведены средства и как составлен договор???  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Уважаемые участники! ЕЦ-Копейск переехал на новый адрес! Изменилось расписание работы! Смотреть здесь: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,235356.0.html
.Ирусень.
вечный житель
********

Карма: +1503/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11900



Награды
« Ответ #398 : 10 Октября , 2013, 21:52:39 »

Девочки, только что приходил сотрудник ОПС проконсультировать по договорам пенсионного страхования. У меня ребенок орал, этот сотрудник давай спрашивать меня куда переведены у меня средства, просил договор, чтобы проверить его на правильность составления. Я его попросила предъявить документы, он мне сунул какое то удостоверение и сказал, что новости надо смотреть, что сотрудники ходят и консультируют. В общем, я его не впустила, ссылаясь на орущего ребенка. Кто-нибудь сталкивался с подобными консультантами?
Бред какой-то, правильно, что не впустили... Я бы вообще таких не пускала, даже если бы и ребенок не орал. Какое кому дело, куда у меня переведены средства и как составлен договор???  :crazy2:
а я даже дверь не открываю и не подхожу к ней, когда мы никого не ждем))
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #399 : 10 Октября , 2013, 23:59:39 »

Девочки, только что приходил сотрудник ОПС проконсультировать по договорам пенсионного страхования. У меня ребенок орал, этот сотрудник давай спрашивать меня куда переведены у меня средства, просил договор, чтобы проверить его на правильность составления. Я его попросила предъявить документы, он мне сунул какое то удостоверение и сказал, что новости надо смотреть, что сотрудники ходят и консультируют. В общем, я его не впустила, ссылаясь на орущего ребенка. Кто-нибудь сталкивался с подобными консультантами?
Бред какой-то, правильно, что не впустили... Я бы вообще таких не пускала, даже если бы и ребенок не орал. Какое кому дело, куда у меня переведены средства и как составлен договор???  :crazy2:
а я даже дверь не открываю и не подхожу к ней, когда мы никого не ждем))
ходили)) два раза уже))) только я никуда ничего не переводила еще и они начинали давить на мою несознательность, до тех пор, пока дверь перед носом не закрывала))
Сообщить модератору   Записан

Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #400 : 11 Октября , 2013, 00:20:31 »

Девочки, только что приходил сотрудник ОПС проконсультировать по договорам пенсионного страхования. У меня ребенок орал, этот сотрудник давай спрашивать меня куда переведены у меня средства, просил договор, чтобы проверить его на правильность составления. Я его попросила предъявить документы, он мне сунул какое то удостоверение и сказал, что новости надо смотреть, что сотрудники ходят и консультируют. В общем, я его не впустила, ссылаясь на орущего ребенка. Кто-нибудь сталкивался с подобными консультантами?

Работники Пенс Фнда настолько ленивы, им зачем нахаживать по квартирам? ТОЧНО не они :) В лучшем случае и скорее всего агент НПФ...но может быть кто и похуже....
Сообщить модератору   Записан
мариука
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 411


Награды
« Ответ #401 : 11 Октября , 2013, 09:10:46 »

в спб читала на форуме про дешли, там такая же история, но немного ранее началась. Заявление в прокуратуру у них можно было подать в инете на сайте. Мне три раза позвонили, я уж подумала пора писать что ли. Ответила им: приезжайте сами ко мне, сразу пройдем в полицию там все расскажете и покажете))). Знают и имя и телефон, причем я только что симку зарегистрировала, в инете просветила телефон только на сайте оператора, когда заходила в личный кабинет. Удивляюсь) вернее уже не удивляюсь.  Никакие подруги не могли дать мой номер, я его сообщила только двум и те вооружены информацией об этом. существует закон о защите личных данных и о том, что в рекламных целях не допустимо их использовать
« Последнее редактирование: 11 Октября , 2013, 10:18:16 от мариука » Сообщить модератору   Записан
Apostolgs
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 823


Награды
« Ответ #402 : 11 Октября , 2013, 13:16:45 »

Мужу недавно пришла СМС - ваш баланс пополнен на 300 р. Следом другая СМС, ошибочно пополнил балан вашего телефона на 300 р., прошу вернуть на мой номер (и номер написан, куда вернуть). Он тут же делает запрос баланса, он не менялся, никаких денег никто не переводил! Вот так на просточка разводят, а вдруг повезет и вернут виртуальные денежки.
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #403 : 11 Октября , 2013, 13:26:13 »

Apostolgs, у меня коллега рассказывала то же самое. Эсэмэс о балансе пришло из Евросети.
Сообщить модератору   Записан
машенька0508
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 25



Награды
« Ответ #404 : 11 Октября , 2013, 14:03:26 »

спасибо за информацию
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 04:57:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 23. smf-srv