Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
mamant_
долгожитель
*******

Карма: +245/-0
Offline Offline

Сообщений: 2008



Награды
« Ответ #2985 : 30 Июля , 2015, 20:05:27 »

ларунчик, у страховщиков сейчас общая база, в любой страховой должны подсказать. А вообще по сумме полиса можно высчитать, если знаете свои коэффициенты по стажу-возрасту, месту жительства и мощности двигателя.
Сообщить модератору   Записан
mamant_
долгожитель
*******

Карма: +245/-0
Offline Offline

Сообщений: 2008



Награды
« Ответ #2986 : 30 Июля , 2015, 20:09:20 »

Принцесса Марковок, тогда конечно должны восстановить скидку, вопрос только насколько это будет муторно. Я поняла, что достаточно легко возвращают по суду, там вроде нет подводных камней, просто госстраху выгодней и дешевле вернуть потом все только той части людей, кто дойдет до суда, чем всем нормально проставить. Мутная компания. Удачи вам :)
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
вечный житель
********

Карма: +261/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8022


Жизнь-прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2987 : 30 Июля , 2015, 23:08:50 »

В Южураласко со скидками все по честному. Запишитесь через сайт-очереди никакой, придете к назначенному времени
Сообщить модератору   Записан
Гелла
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #2988 : 30 Июля , 2015, 23:17:18 »

на запаску пришла смс о пополнении счета, следом просьба вернуть деньги.
подождала чуть-чуть, запросила баланс...ну и где эти 200рэ ?  :2funny:
коллажик:


Ребенку на телефон пришла такая же смс, а я  завтра хотела вернуть. Думала действительно человек ошибся,  а баланс даже не проверила. Вовремя в темку зашла.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19558


Ольга


Награды
« Ответ #2989 : 31 Июля , 2015, 10:54:05 »

Гелла, на номер  посмотрите( смс о том что деньги пришли)- смс-то  пришла совсем не от оператора
Сообщить модератору   Записан
Гелла
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #2990 : 31 Июля , 2015, 13:19:33 »

На номер я и не посмотрела.
 А номера такие же, как у Вас на коллаже.
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Марковок
долгожитель
*******

Карма: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1930


Судьба не дура - зря людей сводить не станет. Фрай


Награды
« Ответ #2991 : 31 Июля , 2015, 14:14:10 »

ларунчик,кбм приставлен в полисе, если этот год без аварий плюс ещё скидка
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Марковок
долгожитель
*******

Карма: +138/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1930


Судьба не дура - зря людей сводить не станет. Фрай


Награды
« Ответ #2992 : 31 Июля , 2015, 14:16:56 »

Ol,ga, они убрали скидку из единой системы.ни одна страховая не поставит вам скидку если в системе её нет. Вернуть её туда может только росгострах
Сообщить модератору   Записан
ВалентинKа
долгожитель
*******

Карма: +444/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4833


...Tu es...


Награды
« Ответ #2993 : 31 Июля , 2015, 16:52:48 »

Девочки, подскажите, коллекторы кроме звонков еще что-н. могут предпринять?
Свекровь ненадежный человек в денежном вопросе, вся родня знает, что ей ни под каким предлогом нельзя давать деньги, обычно она просит кредиты, она конечно их отдает, но с большими задержками, и нас просила, но мы отказали и всё. Тут мужу и его сестре коллекторы звонили, как обычно спрашивали знаете кто это, выяснилось, что у нее кредитов на полмиллиона (я офигела), вот теперь меня терзают вопросы, что еще могут коллекторы предпринять? Пусть сама разбирается со своими проблемами, а нас чтоб не трогали.
1. Действие коллекторов незаконно.
Банк может только банку продать кредит.
Но наши банки тоже нарушают законы. Есть такое - банковская тайна, которую они нарушают, продавая кредиты коллекторам. т.е., они наши личные данные разглашают сторонним лицам.
Примерно продажа кредита д.б. такая - вызывают должника, вызывают представителя банка, которому продается кредит и сообщается - Уважаемый должник, мы вот решили ваш долг передать другому банку на таких то таких то условиях. И когда согласны обе стороны - договор о передачи долга подписывается (если я ничего не путаю, но на самом деле д.б. так)
2. Коллекторы не имеют права вам звонить. Вы не являлись поручителям. Но опять же - пофиг им на закон. Они просто звонят и донимают всех.
Во-первых, лучше разговаривать с ними спокойно, разговор м.б. идти по кругу. Об одном и том же и ни о чем.
Во-вторых, выясняете что за коллекторное агентство и идете писать в милицию заявление на них. (форма и что писать - погуглите в инете). Если они достают не только вас, а еще кого-то из родственников - то все идите и пишите.
Пару заявлений в милицию и от знакомых они отстали.
Причем у них ситуация была такая, что коллекторы друг другу кредитный договор перекупали.
Еще слышала, что на коллекторов в прокуратуру писали, за то, что они одолевают. Но вот с милицией это точно - пишется заявление, милиция к ним идет, все проходит на уровне беседы конечно, но на 6 мес. они теряются, потом долг перепрадается другому коллекторному агенству и все заново...
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
kira2007
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1594



Награды
« Ответ #2994 : 01 Августа , 2015, 16:26:37 »

Ольга Р, в Челябинске при выставлении мебели на авито давно так мошенники, а чаще зеки прозванивают
а я как подала объявление на авито стала получать разного рода смс мошеннического характера,  например одно из них , что у меня заблокирована карта и такие смски штуки три  подряд пришли с разных номеров.
Сообщить модератору   Записан

"""ЧУДО ОКНА"""  ОКНА, БАЛКОНЫ, ОТДЕЛКА   ПОДРОБНЕЕ : http://objava.deti74.ru/index.php/topic,451875.0.html
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2995 : 01 Августа , 2015, 16:51:38 »

))) ой, а мне сегодня... на рабочий звонят, и сообщают, что якобы я, просила записать меня на вакуумный массаж, от целлюлита...
Я вообще в шоке, 1. никуда не записывалась
2. Целлюлита у меня в помине нет.
3. Совсем на идиотов рассчитывают?

Пришлось "грузануть" тетю))) Она аж трубку бросила, со словами "с вами не возможно разговаривать")))
Посидела я, и думаю, а чего это она так легко отделалалсь, и перезвонила ей пару раз)))) последний раз она даже трубку брать не стала))))  А название юр.фирмы и инн с кпп дать отказалась, а я так просила))))

Девочки, можете смело вносить в ЧС своих телефонов номер: +79873702019
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Helen7411
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706



Награды
« Ответ #2996 : 01 Августа , 2015, 20:55:22 »

Девочки, подскажите, коллекторы кроме звонков еще что-н. могут предпринять?
Свекровь ненадежный человек в денежном вопросе, вся родня знает, что ей ни под каким предлогом нельзя давать деньги, обычно она просит кредиты, она конечно их отдает, но с большими задержками, и нас просила, но мы отказали и всё. Тут мужу и его сестре коллекторы звонили, как обычно спрашивали знаете кто это, выяснилось, что у нее кредитов на полмиллиона (я офигела), вот теперь меня терзают вопросы, что еще могут коллекторы предпринять? Пусть сама разбирается со своими проблемами, а нас чтоб не трогали.
1. Действие коллекторов незаконно.
Банк может только банку продать кредит.
Но наши банки тоже нарушают законы. Есть такое - банковская тайна, которую они нарушают, продавая кредиты коллекторам. т.е., они наши личные данные разглашают сторонним лицам.
Примерно продажа кредита д.б. такая - вызывают должника, вызывают представителя банка, которому продается кредит и сообщается - Уважаемый должник, мы вот решили ваш долг передать другому банку на таких то таких то условиях. И когда согласны обе стороны - договор о передачи долга подписывается (если я ничего не путаю, но на самом деле д.б. так)
2. Коллекторы не имеют права вам звонить. Вы не являлись поручителям. Но опять же - пофиг им на закон. Они просто звонят и донимают всех.
Во-первых, лучше разговаривать с ними спокойно, разговор м.б. идти по кругу. Об одном и том же и ни о чем.
Во-вторых, выясняете что за коллекторное агентство и идете писать в милицию заявление на них. (форма и что писать - погуглите в инете). Если они достают не только вас, а еще кого-то из родственников - то все идите и пишите.
Пару заявлений в милицию и от знакомых они отстали.
Причем у них ситуация была такая, что коллекторы друг другу кредитный договор перекупали.
Еще слышала, что на коллекторов в прокуратуру писали, за то, что они одолевают. Но вот с милицией это точно - пишется заявление, милиция к ним идет, все проходит на уровне беседы конечно, но на 6 мес. они теряются, потом долг перепрадается другому коллекторному агенству и все заново...
Подскажите, а мне тоже можно действовать по этой схеме? Мне звонят коллекторы и требуют к телефону неизвестную мне женщину. Как я поняла, она указала этот номер при оформлении кредитного договора, а впоследствии "сим-карта" на законных основаниях салоном связи была продана мне. Я стараюсь с ними разговаривать спокойно, они каждый раз обещают удалить мой номер из базы, но продолжают названивать.
Сообщить модератору   Записан
o_din
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 283


Награды
« Ответ #2997 : 01 Августа , 2015, 21:00:58 »

Helen7411, да можете
Сообщить модератору   Записан
Zemlyanika
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 488



Награды
« Ответ #2998 : 01 Августа , 2015, 23:57:11 »

ТатьянKа, так это дешели. Их новая муля - спортзал. Я всегда от звонителей узнаю по какому адресу они меня желают видеть, это всегда Елькина, 45.
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #2999 : 02 Августа , 2015, 01:25:49 »

ТатьянKа, так это дешели. Их новая муля - спортзал. Я всегда от звонителей узнаю по какому адресу они меня желают видеть, это всегда Елькина, 45.
я уже поняла))) Девочки здесь уже писали.
Раздражает, что вот так в наглую пытаются обмануть, что ты якобы сам хотел к ним попасть... На кого рассчитано?  На полных идиоток? И ведь еще спорит... Это больше всего вывело из себя.
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Мая , 2024, 05:15:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кагарманова Альфия 04:38 → Мировые бренды-скидки 156 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля ЛЕП 00:16 → Calvin Klein 222 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама Анжелики 23:16 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 355 /Домашний уют
Просмотр профиля Lapus 21:30 → Victoria's Secret 1811 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:04 → сезон 2024. новости по вы... 86 /Сад-огород
Просмотр профиля Nasyrova 11:02 → Польская красотка 154 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 22. smf-srv