Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 339   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Андреевских Екатерина
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 213


Она-мое все!!!!


Награды
« Ответ #540 : 19 Ноября , 2013, 13:14:27 »

Спасибо за информацию!
Сообщить модератору   Записан

Valkyrie88
долгожитель
*******

Карма: +450/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1350



Награды
« Ответ #541 : 19 Ноября , 2013, 18:35:22 »

Мне из Дешели опять звонили два раза на днях, притом поздно звонят, один раз парень: здравствуйте это такая-то? Я говорю да! Можете разговаривать? Я спрашиваю, а что вы хотели? Он начинает дешели ляляля, я говорю: сейчас дяденька я папу позову! Он трубку положил))) А второй раз хабалка какая-то, я ей просто и по русски сказала иди на Х.р и трубку полжила))))))) номер у них начинается на 8900 я их уже сразу узнаю, задолбали!

Часто стал приходить смс развод якобы Qiwi, перевод на 300 рублей, а за ним смс вертине пожалуйста, ничего никогда не отвечаю, не отправляю и вообще!!! Хотя был случай когда мне действительно упали левые деньги, притом прилично:800 рублей, позвонила женщина я естественно ей все перевела обратно!
Сообщить модератору   Записан

Пристрою отличную вареную сгущенку по 200 р кг
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #542 : 19 Ноября , 2013, 19:40:57 »

ага, дешели опять активизировались, мне только вчера дважды звонили...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #543 : 19 Ноября , 2013, 20:26:49 »

Valkyrie88, а представляете, если бы эта женщина потом пошла с чеком писать заявление на возврат денег? И свое бы забрала, ну и Вы сверху денюжку накинули.. Я в таких случаях всегда говорю, чтобы шли писать заявление, не могу же я по телефону понять, стоит ли доверять человеку или нет? :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #544 : 19 Ноября , 2013, 20:41:10 »

ТатьянKа, вам при звонке от дешели говорят, что ваш телефон им дала ваша знакомая, имя называют?

Меня еще "кирбисты" осаждают периодически.
Сообщить модератору   Записан
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #545 : 19 Ноября , 2013, 20:48:09 »

Melamory, мне говорят конкретное ФИО коллеги, она уверяет, что действительно давала мой тел.в "первую волну", потом ни-ни. Скорее всего, оживляют старые контакты и тон уже намного "борзее".
Меня еще "кирбисты" осаждают периодически.
- а это что за "зверь такой?
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #546 : 19 Ноября , 2013, 20:54:43 »

Melamory, ага, говорят, но не знают кто, мол у них был день открытых дверей, и там все подряд оставляли телефоны чужих людей))))
получается, что мой телефон оставляет куча не знакомых мне людей...

mamik2011, кирбисты, это люди которые обещают почистить ваш диван,  по факту чистят кусочек, оставляют после себя кучу грязи, и при этом еще и впаривают вам пылесос, который можно купить в два раза дешевле))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #547 : 19 Ноября , 2013, 21:02:58 »

mamik2011, ТатьянKа, мне и те, и другие говорят имена знакомых, и знакомые подтверждают, что оставляли телефон.
Кстати, "кирбисты" чистили полностью и диваны, и ковры, видимо, повезло. Но пылесосы впаривали!
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #548 : 19 Ноября , 2013, 21:07:18 »

Melamory, видимо вы им чем-то угрожали))) они не особо стремятся все почистить, это же презентация только))
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #549 : 19 Ноября , 2013, 21:23:55 »

ТатьянKа, не, это не я, это мои знакомые. Говорили, что "кирбисты" удачно им подворачивались, как раз надо было уже все следы почистить после того, как детки подросли.
В свое время читала, что цена у них слишком завышена, и те же пылесосы через инет можно было купить чуть ли не в 3 раза дешевле.
Сообщить модератору   Записан
mamik2011
долгожитель
*******

Карма: +328/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475

на работе сайи закрыт тут вечером и выходные


Награды
« Ответ #550 : 19 Ноября , 2013, 21:28:19 »

ТатьянKа,Melamory, точно, сразу не догадалась. Приходил ко мне хлопец, но уже в конце авантюры и без фанатизма пропылесосил кусочек дивана :)))) Т.к. было стыдно сразу послать, и я начала выкручиваться, мне предложили различные варианты кредита, о Боже, именно сегодня мне ТАК повезло. Когда я начала читать договор (уже ради спортивного интереса) и обращать внимание на суммы комиссии, просрочки и что у них считается "просрочкой" и т.д.(все таки в банке много лет работаю) мальчик очень сильно сник, свернул технику, пообещал, что я пожалею об упущенном шансе и отбыл и более меня не беспокоили!
Но "пылесосники" были лет 5-6- назад? Дочка в садик еще ходила, вроде...неужели снова-здорово началось?!
Сообщить модератору   Записан
Ribeshka
долгожитель
*******

Карма: +162/-0
Offline Offline

Сообщений: 1471



Награды
« Ответ #551 : 19 Ноября , 2013, 21:46:42 »

у "кирбистов" видимо новая волна пошла..действительно чистят кусочек дивана/ковра, а дальше начинают навязывать свою чудо-технику за 158 тыс руб! И все же, пришла к такому выводу: тому напору, который используют "кирбисты", Де Ше*ли, "водные проверяльщики" и прочие очень сложно противостоять и самое верное решение - ни за что не соглашаться на встречу. А то либо из квартиры не выгонишь, либо из "офиса" просто так не отпустят(((
mamik2011, Вы пишите "было стыдно сразу послать, и я начала выкручиваться", вот я наверно так же бы поступила, к великому моему сожалению((((
Сообщить модератору   Записан

Melamory
долгожитель
*******

Карма: +220/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2089


С/3


Награды
« Ответ #552 : 19 Ноября , 2013, 21:52:49 »

mamik2011, я им по телефону говорю, что у меня нет ковров и мягкой мебели. Мне сочувствуют и больше не пристают :)
Сообщить модератору   Записан
Мизери
вечный житель
********

Карма: +1016/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17089


телефон в профиле.


Награды
« Ответ #553 : 19 Ноября , 2013, 21:59:50 »

mamik2011, я им по телефону говорю, что у меня нет ковров и мягкой мебели. Мне сочувствуют и больше не пристают :)
))) по аналогии, "водяным" отвечать что воды в доме нет)))) а лужи всегда грязные...
Сообщить модератору   Записан

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно
tpat
долгожитель
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 1537



Награды
« Ответ #554 : 19 Ноября , 2013, 22:03:24 »

девочки, а у меня подруга купила кирби пылесос и довольна очень. так что не всё так плохо. но сама я правда ни разу не соглашалась на предложения не помыть-попылесосить, потому как не люблю левых людей у себя дома, да и из дома их потом как-то выпроваживать надо...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 339   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Мая , 2024, 10:44:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Белая джинсовая юбка 54 р... 1 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля Tatyana52 09:23 → Джемпер-футболка over-siz... 0 /Одежда больших размеров
Просмотр профиля ЛЕП 22:06 → Lidl-одежда из Германии-с... 102 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 17:54 → CA-стильная одежда из Гер... 230 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля mama Iliushi 13:56 → Илюша Ткаченко! 8973 /Просьбы о помощи
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 23. smf-srv