Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 34   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети из областного онкоотделения.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
skrepka
завсегдатай
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Награды
« Ответ #60 : 03 Декабря , 2012, 19:35:54 »

Пишу про % на благотворительные цели.
Сайт не фонд, поэтому вводить % не имеет законодательного права, для этого нужно юр. лицо, открытое по определённым правилам.
Так что надеемся, что ВЫ будете добровольно помогать нуждающимся детям.

Может быть добровольно галочку ставить? А вообще-то я постоянно имею отношения с российским законодательством (аудитор), поэтому не верю, что нельзя найти выход из положения о сборе средств на благотворительные цели
Сообщить модератору   Записан
Nata_27
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1931



Награды
« Ответ #61 : 03 Декабря , 2012, 19:45:31 »

Ну а какая разница, почему бы просто по умолчанию не сделать сбор 13% из них сумму в 1%  перечислять на счет искорки....какие там юридические лица нужны, не понимаю....ведь заниматься благотворительностью никто не может запретить, никаких фондов не надо для этого....я, конечно, настаивать и спорить права не имею, но как-то не понятно
« Последнее редактирование: 03 Декабря , 2012, 20:01:19 от Nata_27 » Сообщить модератору   Записан

Куплю журналы бурда за 2012 год
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #62 : 03 Декабря , 2012, 20:40:54 »

Пишу про % на благотворительные цели.
Сайт не фонд, поэтому вводить % не имеет законодательного права, для этого нужно юр. лицо, открытое по определённым правилам.
Так что надеемся, что ВЫ будете добровольно помогать нуждающимся детям.

а если не обязательный процент сделать, а так же в системе разместить, как Жене Демину, например. Когда будем свои заказы оплачивать, и туда сразу желающие перечислить смогут...ну как напоминание, что ли. Понятно, что это и через банк можно сделать, но лучше когда номер карты перед глазами постоянно.
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Nata_27
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1931



Награды
« Ответ #63 : 03 Декабря , 2012, 20:44:31 »

Aneta, такой добровольный процент уже был и его убрали, видимо особым желанием добровольно нажимать строку благотворительность мало кто хотел
Сообщить модератору   Записан

Куплю журналы бурда за 2012 год
Aneta
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Награды
« Ответ #64 : 03 Декабря , 2012, 21:36:02 »

Nata_27, ну я здесь не очень давно, год наверное, я не видела. Думаю, таких как я новичков здесь немало. Может, еще раз попробовать надо...
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Malinka174
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1951



Награды
« Ответ #65 : 03 Декабря , 2012, 22:10:04 »

я уже несколько лет на сайте..., но впервые слышу, что такое было...
Сообщить модератору   Записан

Nata_27
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1931



Награды
« Ответ #66 : 03 Декабря , 2012, 22:30:43 »

Malinka174, была такая строка, как сейчас строка про 15 рублей на выдачу через ЕЦ, только она автоматически включается в сумму заказа, там же была строка на благотворительность переводить какой-то процент, точно не помню, но ее может половина и не замечала....
Сообщить модератору   Записан

Куплю журналы бурда за 2012 год
Malinka174
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1951



Награды
« Ответ #67 : 03 Декабря , 2012, 22:32:28 »

Nata_27, скорей всего ее мало кто замечал
Сообщить модератору   Записан

Nata_27
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1931



Награды
« Ответ #68 : 03 Декабря , 2012, 22:33:56 »

Malinka174, скорей всего да, т.к. обычно смотришь только на конечную сумму заказа и все, не вникая в остальные подробности всех написанных строчек....
Сообщить модератору   Записан

Куплю журналы бурда за 2012 год
Malinka174
долгожитель
*******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1951



Награды
« Ответ #69 : 03 Декабря , 2012, 22:40:20 »

Наверное, стоит сделать так же, как и с правилами сайта. При каждом заказе это окошко выскакивает и мы все "подписываемся". Точно так же только с пожертвованием, кто хочет - пожалуйста, если нет, то ... это каждого дело.
Сообщить модератору   Записан

Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #70 : 04 Декабря , 2012, 13:38:23 »

Девы, возьмите кто нибудь шефство над семьёй Леночки Майоровой ( мне в личку писали несколько желающий кому то помогать, но к сожалению я нечаянно удалила сообщения). Вчера её мама мне позвонила и сегодня мы встретились. Маму зовут Райхан, очень приятная молодая женщина. У неё две дочки двойняшки, в этом году пошли в 1 класс, сейчас живут с бабушкой, а Леночка с августа в больнице. http://onco74.ru/anonces/?id=167

Сейчас к Ване стали приезжать, ну и им конечно тоже захотелось хоть какой то поддержки.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #71 : 04 Декабря , 2012, 22:21:52 »

Маска, я могу тоже сделать для нее листовку и раздавать вместе в Ваниной. Вот по вещичкам помочь не смогу, завтра поедем к Ване, и с нею продуктами поделимся.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #72 : 05 Декабря , 2012, 07:42:27 »

Маска, я могу тоже сделать для нее листовку и раздавать вместе в Ваниной. Вот по вещичкам помочь не смогу, завтра поедем к Ване, и с нею продуктами поделимся.
Листовку не надо, Лене на лечение деньги не нужны, нужна небольшая ежемесячная поддержка (вещи, продукты, немного денег).
Сообщить модератору   Записан
Танюша и принцессы
долгожитель
*******

Карма: +508/-0
Offline Offline

Сообщений: 4113



Награды
« Ответ #73 : 06 Декабря , 2012, 21:04:54 »

Маска, телефон мамы Леночки по ссылке верный?Хочу спросить какой размер у Леночки,что нужно им.
Сообщить модератору   Записан

Шикарная женщина - это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #74 : 07 Декабря , 2012, 11:28:48 »

Маска, телефон мамы Леночки по ссылке верный?Хочу спросить какой размер у Леночки,что нужно им.
Номер телефона верный.
Размеры Лены Майоровой: ступня 14 см., рост примерно 92-98,
сестры-близнецы Катя ступня 17 см, рост 117 см.,
Надя ступня 16 см., рост 115 см.
из новых вещей переданных на благотворительность отвезу ей сандалики "Антилопа", 3 пенала с наполнением внутри, тетради, альбом, гуашь, карандаши, ручки, Лене трикотажные домашние штанишки и футболочку, маме колготки.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 34   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:34:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 24. smf-srv