Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 34   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети из областного онкоотделения.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Китти81
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 882


Награды
« Ответ #120 : 01 Января , 2013, 12:13:19 »

Мirsitovna,мы уезжаем завтра где то до 6-7 числа, а там решим тогда
Сообщить модератору   Записан

natalikis
участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #121 : 05 Января , 2013, 23:13:07 »

Я хочу всех поблагодарить за тех мам, которые сейчас борются за жизнь своих детей... сижу читаю у самой слезы на глазах... какие же вы молодцы... сами лежали 3 месяца назад в этом страшном отделении... девоньки низкий Вам поклон... эти дети не видят ничего кроме стен палаты..... и борются за жизнь свою и у них одной желание в этой жизни БЫТЬ ЗДОРОВЫМ.СПАСИБО.
Сообщить модератору   Записан
Танюшка С
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 351



Награды
« Ответ #122 : 06 Января , 2013, 10:25:05 »

Дорогие девочки! Наша Ева опять осталась без няни - ей пришлось уйти из-за проблем с собственным ребёнком! Ребёнок снова без присмотра! Кто может помочь? Нужна няня молодая иди средних лет, некурящая, любящая детей и понимающая, что такое маленький больной ребёнок. Рабочий день - 8 часов, выходной - по договорённости. Пишите в личку.
Сообщить модератору   Записан

Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #123 : 06 Января , 2013, 13:14:29 »

У кого есть техническая возможность распечатать раскраски, было бы здорово. Дети любят раскрашивать и как всегда рисунков не хватает. Можно просто в интернете набрать в поисковике "Раскраски" и напечатать те, что понравились. Сдать можно в любой ЕЦ с пометкой "благотворительность- отправить в ЕЦ-Центр". Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #124 : 06 Января , 2013, 14:57:56 »

Маска, а может кто-то из оргов организует закупку раскрасок? И можно было бы по желанию купить что-то для детей. А потом бы все выкупленное передали в отделение.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #125 : 06 Января , 2013, 15:00:13 »

Маска, а может кто-то из оргов организует закупку раскрасок? И можно было бы по желанию купить что-то для детей. А потом бы все выкупленное передали в отделение.
Ну это конечно по желанию оргов, если будут закупки канцелярии попрошу написать в первом посте, но намного дешевле кому-то, например на работе распечатать или дома.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #126 : 06 Января , 2013, 15:10:18 »

Маска, а может кто-то из оргов организует закупку раскрасок? И можно было бы по желанию купить что-то для детей. А потом бы все выкупленное передали в отделение.
Ну это конечно по желанию оргов, если будут закупки канцелярии попрошу написать в первом посте, но намного дешевле кому-то, например на работе распечатать или дома.
Я распечатаю на работе, как выйдем. Еще есть посуда, тоже увезу сама, как к Ване поедем.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #127 : 06 Января , 2013, 20:36:51 »

Маска, а может кто-то из оргов организует закупку раскрасок? И можно было бы по желанию купить что-то для детей. А потом бы все выкупленное передали в отделение.
Ну это конечно по желанию оргов, если будут закупки канцелярии попрошу написать в первом посте, но намного дешевле кому-то, например на работе распечатать или дома.
Маска, вот закупка с раскрасками открылась.
: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,442318.0.html
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #128 : 06 Января , 2013, 20:52:16 »

Etoile, спасибо, я организатору уже написала.
Сообщить модератору   Записан
Alfa
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


....


Награды
« Ответ #129 : 06 Января , 2013, 21:53:33 »

Идея отличная про один процент, я думаю большинство согласится, а кто будет против, так пусть покупает в магазине с накрутками 30% и более. Я согласна даже на 2%. Надо срочно провести голосование и уже со следующей недели включать в заказы.
++++++++++++++++
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #130 : 07 Января , 2013, 15:19:23 »

Нам нужна ваша помощь!
Искорка участвует в Православной выставке-ярмарке "Во Славу Божию!",которая будет проходить с 12-17 января 2013 года с 10.00-19.00 по адресу г.Челябинск,ул.Свердловский пр. 51.ДС "ЮНОСТЬ"
НАМ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ,кто может помочь посидеть на выставке.не полный день,а лишь несколько часов.
Желающие помочь и по всем вопросам обращайтесь в личные сообщения или по тел. 89518192088-Александра.
Одним нам не справиться,вместе мы всё сможем!
Также помогайте с перепостом.

http://pvo74.ru/show/2013/01/vo-slavu-bozhiju/
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Танюшка С
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 351



Награды
« Ответ #131 : 07 Января , 2013, 19:39:01 »

Ура!!!! Проблема с няней для Евы решилась!!!!  Надеемся на длительное сотрудничество!!!
Девушки, нет ли у кого носочков лишних 18 размера? Ева хорошо кушает и хорошо растёт, те, которые были. стали малы!!!
Сообщить модератору   Записан

Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #132 : 08 Января , 2013, 11:06:28 »

девчонки... еще 15 февраля в Челябинске будут проходить Игры победителей, те ребята которые вылечились  будут в них участвовать. команда которая выиграет поедет в москву летом.  один из вопросов которые надо решить  это деньги на пошив формы.. 12000 р. -это деньги только на ткань.кто готов помочь звоните мне 7501255,
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Пус
местный житель
******

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 657



Награды
« Ответ #133 : 08 Января , 2013, 18:38:39 »

Идея отличная про один процент, я думаю большинство согласится, а кто будет против, так пусть покупает в магазине с накрутками 30% и более. Я согласна даже на 2%. Надо срочно провести голосование и уже со следующей недели включать в заказы.

++++++++++++++++



Думаю все должны согласиться, нужно обязательно помогать деткам...
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #134 : 08 Января , 2013, 18:53:54 »

Идея отличная про один процент, я думаю большинство согласится, а кто будет против, так пусть покупает в магазине с накрутками 30% и более. Я согласна даже на 2%. Надо срочно провести голосование и уже со следующей недели включать в заказы.


++++++++++++++++




Думаю все должны согласиться, нужно обязательно помогать деткам...
Я уже писала, что интернет-портал не фонд и у него нет полномочий вводить такой сбор. Всё сугубо по желанию.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 34   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:48:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 24. smf-srv