Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети из областного онкоотделения.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #345 : 23 Октября , 2013, 21:40:51 »

Друзья, у кого есть связи на Союзпищепроме, Макфе или Ситно. Мы ищем возможность чтобы нам ежемесячно давали 20-30 мешков комбикорма для лошадей, чтобы у наших детей была реабилитация по иппотерапии. Конный клуб готов взять 5-8 детей с периодичностью занятий 2 р/неделю на занятия.
Сообщить модератору   Записан
ljalusha
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101



Награды
« Ответ #346 : 26 Октября , 2013, 20:59:08 »

Маска,у меня есть бескаркасное кресло.может вам пригодится?Если да ,то как передать.Живу в Копейске.
Сообщить модератору   Записан

karri
долгожитель
*******

Карма: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


КОПЕЙСК


Награды
« Ответ #347 : 27 Октября , 2013, 13:32:14 »

Маска,а вещи вы принимаете?у меня есть валенки,они в очень хорошем состоянии,26размер,по стельке 15см,для мальчика.
Сообщить модератору   Записан
Танюшка С
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 351



Награды
« Ответ #348 : 27 Октября , 2013, 15:28:28 »

http://onco74.ru/novosti/?id=416
Друзья!
     Вы уже помогали Ксюше Замышляевой - девочке, которая тяжело заболела, у неё предположительно злокачественная опухоль мозга. Почему предположительно? Потому что она расположена в таком отделе головного мозга, что взять биопсию и определить, что это за опухоль - невозможно. Сейчас Ксюша проходит единственно возможное для неё лечение - лучевую терапию. Ксюше стало немного лучше, хотя она по-прежнему плохо ходит, от гормонов очень поправилась. Бабушка лежит вместе с Ксюшей в больнице, ухаживает за ней, готовит кушать. Ксюшу невозможно возить общественным транспортом, наше такси не везде успевает, бабушке приходится нанимать такси для поездки домой и обратно - в Троицкий район, ей пришлось влезть в долги.
     Сейчас наступает зима, а у бабушки нет возможности купить для Ксюши зимнюю одежду, поэтому мы обращаемся к вам за помощью!  Рост у Ксюши 150 см, на её осенней куртке стоит размер XL (детский), Ксюша очень хочет розовый пуховик (как у принцессы), с капюшоном и с мехом. Так же очень желательно, чтобы подклад был натуральный (об этом как раз Ксюша меньше всего думает, но девочке с ослабленным здоровьем синтетика очень нежелательна)
     Просим вас откликнуться на Ксюшину просьбу,  исполнить её желание. телефон бабушки Ксюши Ольги Петровны можно узнать, позвонив по телефону "Горячей линии" 233-66-51
Сообщить модератору   Записан

Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #349 : 27 Октября , 2013, 16:13:58 »

Маска,у меня есть бескаркасное кресло.может вам пригодится?Если да ,то как передать.Живу в Копейске.
Позвоните пожалуйста секретарю Искорки 8 (351)233-66-51.

Маска,а вещи вы принимаете?у меня есть валенки,они в очень хорошем состоянии,26размер,по стельке 15см,для мальчика.
Постараюсь узнать есть ли в  отделении дети, которым нужны валенки.
Сообщить модератору   Записан
ljalusha
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101



Награды
« Ответ #350 : 27 Октября , 2013, 16:24:08 »

Маска,а что при этом сказать?Не нужно ли вам бескаркасное кресло и все?
Сообщить модератору   Записан

Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #351 : 27 Октября , 2013, 16:29:50 »

ljalusha, бескаркасное - это как в посте 345? Если да, то я сама завтра позвоню, узнаю.
Сообщить модератору   Записан
ljalusha
долгожитель
*******

Карма: +134/-0
Offline Offline

Сообщений: 3101



Награды
« Ответ #352 : 27 Октября , 2013, 16:42:13 »

Нет бескаркасное-это не жесткое пятиточечное кресло.Вот такое:
http://motygino-shopping.ru/upload/shop_1/8/1/2/item_812/shop_items_catalog_image812.jpg
http://tiu.ru/img/15038653/buzuj_2.jpg?height=200&width=200
Сообщить модератору   Записан

Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #353 : 27 Октября , 2013, 16:47:14 »

ljalusha, я уточню завтра.
Сообщить модератору   Записан
Танюшка С
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 351



Награды
« Ответ #354 : 05 Ноября , 2013, 16:24:33 »


http://onco74.ru/novosti/?id=426
Друзья!
     В нашем отделении лечился малыш Миша Исламов, но из-за непереносимости химиотерапии родители приняли решение прекратить лечение и окружить Мишеньку дома заботой и вниманием. Оказалось, что родители приняли правильное лечение: Мише стало значительно лучше, появилась надежда, что лечение можно будет возобновить. Это прекрасные новости, мы рады за Мишу и его родителей!
     Сейчас они обратились к нам за помощью: Мише нужны подгузники 4 размера - семья испытывает материальные трудности, а это большой расход. Тем детям, кто лежит в больнице, подгузники выдают-  благодаря вашей помощи и поддержки  они практически всегда есть, а Миша дома. и они ему не достаются
     Те, кто хочет помочь, может позвонить по телефону "Горячей линии" 233-66-51 и передать подгузники в офис "Искорки", папа заедет и заберёт их.
     Надеемся, что Челябинск как всегда не подведёт и ни один ребёнок не останется без помощи.
     Заранее большое спасибо!
http://onco74.ru/anonces/?id=242
Сообщить модератору   Записан

Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #355 : 09 Ноября , 2013, 10:25:30 »

Дорогие друзья!
     Благодаря вашей поддержке с июня работает наш проект "Социальное такси" - на машине,  подаренной "Искорке" предпринимателями нашего города, развозятся по области дети, семьи которых не имеют своей машины или средств на постоянные поездки в больницу и обратно. Напоминаем,   что на определённых этапах лечения нашим детям противопоказаны поездки на общественном транспорте, поэтому такси - это не прихоть, а необходимость. Мы, наши родители, врачи отделения очень благодарны всем нашим жертвователям  и формам, которые продолжают помогать.
     Сейчас мы вновь обращаемся к вам за помощью: нашему социальному такси необходим видеорегистратор и навигатор (имеющийся очень неточный, мягко говоря), а так же незамерзающую жидкость для стёкол в любом количестве.
     Друзья, надеемся на вашу помощь и поддержку, она очень нужна нашим детям!
     По всем вопросам звонить по телефону "Горячей линии" 233-66-51
      Заранее всем благодарны!
Сообщить модератору   Записан
Lizok
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #356 : 13 Ноября , 2013, 14:31:11 »

Простите, мне так тяжело читать..., что я не стала..., хочу спросить вам нужны игрушки, есть даже новые, а если б/у то очень хорошее состояние.
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #357 : 13 Ноября , 2013, 15:04:08 »

Простите, мне так тяжело читать..., что я не стала..., хочу спросить вам нужны игрушки, есть даже новые, а если б/у то очень хорошее состояние.
Да нужны.
Сообщить модератору   Записан
Lizok
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321



Награды
« Ответ #358 : 13 Ноября , 2013, 15:07:43 »

Простите, мне так тяжело читать..., что я не стала..., хочу спросить вам нужны игрушки, есть даже новые, а если б/у то очень хорошее состояние.
Да нужны.
В ЕЦ-АМЗ можно передать?
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #359 : 13 Ноября , 2013, 15:22:14 »

Простите, мне так тяжело читать..., что я не стала..., хочу спросить вам нужны игрушки, есть даже новые, а если б/у то очень хорошее состояние.
Да нужны.
В ЕЦ-АМЗ можно передать?
Можно, но я имела ввиду, что игрушки необязательно поедут в отделение, возможно их продадут в благотворительном бутике "Искорка".
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 34   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:58:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 24. smf-srv