Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алина 2008
завсегдатай
*****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Награды
« Ответ #120 : 02 Декабря , 2012, 20:23:43 »

Перевела немного на карту
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #121 : 02 Декабря , 2012, 21:12:33 »

Девочки, здравствуйте ! На счет подарка на НГ - может mp3 плейер ? Туда можно аудиокниг накачать, музыку и слушать хоть где, и в дороге, и во время процедур. Денежку на подарок я наличкой могла бы передать кому-нибудь на СЗ.
и наша семья не останется в стороне - денежкой поможем.
Девочки, если решите дарить плеер, напишите какой хотите, я во вт.-ср. поеду на оптовку, посмотрю у них по наличию и ценам, там от 200-400р. можно хороший купить+надо флэш карту еще 100р, готова скинуться, с меня ещё наушники!
Если надумаете пишите!
Иных предлагала электронную книгу, думаю ее и надо купить. Надо обратить внимание, чтоб была поддержка MP3 в ней.
У меня на оптовке книг вроде нет, но если решим книгу, узнаю где можно хорошую подешевле купить, а МР3 во всех вроде есть!
Давайте я поищу, цену здесь озвучу и если все согласны, будем собирать!
Но у него вроде бук есть, может он с него читает?
Бук точно есть, но старый, старые тяжелые. А книжку можно с собой везде носить, и читать и плеер слушать. Тем более в поездке было бы удобно.
Цену конечно узнать надо, но почему то совсем не сомневаюсь, что наберем нужную сумму.
Начнем собирать и там видно будет, может еще и сумку дорожную купить сможем.

Если решено будет книжку электронную, то наод , чтобы она читала разные форматы и обязательно fb2- это самый распространенный формат;
должна быть технологии e-ink - электронные чернила, от них глаза не устают, но требуется хорошее освещение, как для обычной книги;
Mp3 в ней может быть, но это все таки не прямое назначение эл. книги, поэтому качество звука может быть не очень и батарея разряжается быстрее.
Мое мнение, надо у мамы узнать, любит ли сын именно читать . Если да, то - книжка будет отличным подарком, если предпочитает слушать, то лучше купить плейер, он под слушание лучше заточен.
Сообщить модератору   Записан
Аlena
долгожитель
*******

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1227



Награды
« Ответ #122 : 02 Декабря , 2012, 21:22:53 »

tata_r, согласна с вами.
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #123 : 02 Декабря , 2012, 21:36:46 »

Надо, чтоб в Ленинском  тоже кто-то вещи собрал, у babochka и Selenya есть, может еще кто откликнется.
Ленинский я могу объехать, я уже писала об этом. Контакты в личку кидайте.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #124 : 02 Декабря , 2012, 21:53:12 »

Я может чего пропустила. А почему Ваня в Питер не поехал. На сайте написало - 13-го ноября.
Да, изначально планировалось так, но не получилось по здоровью, т.к. у него в это время была химиотерапия.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #125 : 02 Декабря , 2012, 21:55:50 »

Etoile,а инвалидности почему еще нет?
Сообщить модератору   Записан
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #126 : 02 Декабря , 2012, 21:59:06 »

Девочки, как определитесь, кому денежку на подарок, стукните в личку, пожалуйста, переведу.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #127 : 02 Декабря , 2012, 22:03:33 »

Etoile,а инвалидности почему еще нет?
Дали совсем недавно, там информация на сайте Искорки не всегда оперативно пополняется. Они вот и живут только на пенсию Ванину по инвалидности. На нее мама покупает продукты себе и Ване, оплачивает приезды на такси в Челябинск и из него. Не знаю хватает ли заплатить за жилье....мне неудобно было ей такие вопросы задавать. И так очень много выспросила для первой встречи...
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #128 : 02 Декабря , 2012, 22:06:03 »

Etoile,понятно.А то думаю-почему долго не устанавливают.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #129 : 02 Декабря , 2012, 22:11:22 »

Девочки по Новогоднему подарку))) Ответил мне Ваня, ну как все подростки в 16 лет)))) голубая мечта- айпад))) 1 поколения или там б\у. Он пишет, что понимает, что это нереальная мечта, но я его сама спросила именно о том, что хотелось бы больше всего. Парень честно написал. Как мама 16 летнего сына, могу подтвердить, они все грезят о нем. Может тогда планшет какой-нить более доступный по цене??? Это по идее и мп3 плеер и эл.книга все в одном.

Ноутбук конечно тяжелый, он его сам гордо таскает...в очень старой сумке.
« Последнее редактирование: 02 Декабря , 2012, 22:17:48 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #130 : 02 Декабря , 2012, 22:16:02 »

Еще разместила в первом посте номер эл.кошелька на Яндекс деньги. Ваня прислал, я его попросила, может кому то так удобнее будет.
Юр.лица могут помочь по реквизитам Искорки с пометкой (для Вани Соколова).
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Танюшка С
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 351



Награды
« Ответ #131 : 02 Декабря , 2012, 22:36:46 »

Мама Тёмы,так написано же в новостях, что живут на одну Ванину пенсию. В основной истории первичная информация. На момент первой беседы.
Сообщить модератору   Записан

городская чайка
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +335/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7610



Награды
« Ответ #132 : 02 Декабря , 2012, 22:39:27 »

Девочки, у меня есть вещи на Ванечку. Куртка, свитера, правда, не новое, но вполне можно носить.
Кому и куда можно передать? Я бы привезла. Я на машине вечерами полсе 7 и в выходные.
Сообщить модератору   Записан

Ничего не достаточно тому, кому достаточное недостаточно (Эпикур)
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #133 : 02 Декабря , 2012, 22:40:31 »

Девчата еще инфа по подарку - сейчас посовещались с Ксюшенцией. Новый Год уже не за горами - надо собираться. Если кто доверяет мне - мой номер карты СБ 67619 600 00389 92955. Но это только деньги на подарок!!!! Карта Челябинская. Все что вы отправляете на помощь семье, отправляйте ТОЛЬКО Ваниной маме - Ольге Федоровне.  Единственное, у меня не полключен онлайн, т.к. мне на нее только алименты приходят, активного движения по ней нет. Так что я смогу поступления смотреть по выписке, либо подключу онлайн банк. За все деньги буду готова отчитаться. Можете привозить также деньги на подарок девочкам - Маме Темы, Ксюшенции. Они все готовы помочь, я ними постоянно списываюсь и созвонюсь в пн, встретимся и подъеду за вещами.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #134 : 02 Декабря , 2012, 22:47:05 »

Девочки, у меня есть вещи на Ванечку. Куртка, свитера, правда, не новое, но вполне можно носить.
Кому и куда можно передать? Я бы привезла. Я на машине вечерами полсе 7 и в выходные.
Городская Чайка, можете передать  девочкам - напишите в личку: Маме Темы, она живет на с-з и днем дома с ребенком. Я работаю неподалеку от нее, заберу сразу все. Можете Ксюшенции (Ленинский р-он), можете мне (северо-восток либо с-з)
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:32:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 24. smf-srv