Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
мамаОля*
вечный житель
********

Карма: +3648/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26868



Награды
« Ответ #255 : 05 Декабря , 2012, 11:10:44 »

От участницы drakon76

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 05.12.12
время операции (МСК): 10:08:45
идентификатор операции: 249666

отправитель:
№ карты: 6390 02** **** **60 82

получатель:
№ карты: 6390 02** **** **62 45
ОЛЬГА ФЕДОРОВНА С.

Сумма операции: 150.00 RUB

код авторизации: 229100
Сообщить модератору   Записан

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир.

Пристрой трикотаж  http://objava.deti74.ru/index.php/topic,517281.0.html
Пристрой обувь http://objava.deti74.ru/index.php/topic,382012.msg143390436.html#msg143390436
ИКА
местный житель
******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 884


Награды
« Ответ #256 : 05 Декабря , 2012, 11:35:52 »

перевела Ольге Федоровне и немного на подарок
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: +320/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6950



Награды
« Ответ #257 : 05 Декабря , 2012, 15:11:43 »

+
Сообщить модератору   Записан

Tiffany
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



Награды
« Ответ #258 : 05 Декабря , 2012, 17:46:29 »

Перевела немного Ване на подарок...

Девочки! Все, кто помогает, ведёт темку, побуждает на участие других - Вы такие МОЛОДЦЫ!!! :рай:
Сообщить модератору   Записан
Лепесток
местный житель
******

Карма: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 641



Награды
« Ответ #259 : 05 Декабря , 2012, 20:52:44 »

Перевела с карты хххх8518 Ольге Федоровне. Ване - скорейшего выздоровления.
На подарок пока не получается, но за темой слежу.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #260 : 05 Декабря , 2012, 21:29:36 »

Девочки, доброго времени суток!

Сообщаю последние новости. Сегодня ездили к Ване вместе с Venera74/ У него было переливание крови, перенес не очень хорошо, сыпь высыпала и самочувствие тоже не фонтан. Но как обычно, держится молодцом, улыбается! Почитал наш форум, передает всем привет!Сказал, что очень удивился, что столько людей ему помогают и интересуются его здоровьем. Как я поняла ни он, ни мама не ожидали такого внимания. Так что можете ему смело что -то писать, он будет читать. Я надеюсь, что его положительный настрой только окрепнет и ему будет проще сражаться с болезнью!!! Передали ему продукты, но аппетита пока особого нет после всех процедур, но он будет стараться, т.к. понимает, что нужно правильно питаться.
Пообщались более подробно по медицинским делам. Пришел ответ из Санкт-Петербурга, там запросили доп. документы. Я попросила уточнить, какая конкретно больница их готова будет принять на лечение легких. Лечение будет длительное, сначала одно легкое, потом другое. По всей вероятности их примут, когда состояние Вани будет более стабильным. Так что надо нам начинать собирать деньги на Санкт-Петербург. С Ольгой Федоровной пообщались, по словам тех, кто уже там лежал, 100 тысяч это минимальная сумма, чтобы там прожить 3-4 месяца (снимать жилье, покупать продукты и прочие необходимые вещи).

Мы поднимались в само отделение, посмотрели что там и как. Отделение переполнено. Очень много детей((( Не сравнить конечно условия с теми, что были в старом корпусе, стало намного лучше, но больница есть больница, тем более онкология.

Сегодня разослала листовку по своим внутри компании, завтра думаю люди как-то откликнутся.
Поступления по карте на подарок сегодня не успела посмотреть, завтра обязательно дойду до банкомата, вечером также отпишусь.
Большое спасибо Любе (моя подруга) за вклад на подарок (+1000 руб.)! Также Selenya ( за целый пакет вещичек для Вани), Верным курсом движемся к цели!
Огромное спасибо Venere74!!! Очень хрупкая девушка привезла несколько сумок подарков как для Вани, так и другим ребятам  (книжки, игрушки, вещички и др. полезности).
Мы с ней также подошли к Райхан (мама Лены Майоровой), действительно очень приятная скромная молодая мама и девочка тоже замечательная. Улыбается так застенчиво. Положение у них тоже очень сложное. Передали ей чуть вещей и игрушек. Девчат, может кто-то возьмет шефство?

Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #261 : 05 Декабря , 2012, 21:32:23 »

Отдала листовку про Ваню в Скорую педагогическую помощь 31-го лицея. Они помогают детям в тяжелой ситуации, в том числе и из онкоцентра. Может возьмут Ваню под свою опеку. Конкретно ничего не сказали, но люди там удивительно добрые и душевные. Если получится, то помогут.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #262 : 05 Декабря , 2012, 21:34:41 »

Девочки, хочется всех как то лично по именам поблагодарить за участие в судьбе Вани. Извините, если я не всех упоминаю :ой засмущали: стараюсь ставить плюсики в карму))), но поверьте, главное, то что Ваня и мама поверили, что они важны для совсем незнакомых людей.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #263 : 05 Декабря , 2012, 21:42:51 »

Etoile,да не надо нам благодарности,это просто человеческие поступки,пиши пожалуйста все новости,а мы будем думать чем дальше помочь сможем.
Спасибо Елена за все!
Сообщить модератору   Записан
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #264 : 05 Декабря , 2012, 21:46:04 »

Etoile,да не надо нам благодарности,это просто человеческие поступки,пиши пожалуйста все новости,а мы будем думать чем дальше помочь сможем.
Спасибо Елена за все!

Согласна.
Etoile, спасибо Вам за новости.
Сообщить модератору   Записан

Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #265 : 05 Декабря , 2012, 21:56:13 »

Девчат, буду держать всех в курсе ситуации. Я верю, мы вместе сможем помочь хорошему человеку  - Ване Соколову! Если будет желание у кого-то ему позвонить или приехать самим, сделайте это! Просто реально смотришь на него, видишь вот этот такой правильный очень позитивный настрой на выздоровление, мужество (он улыбается, силы находит и пошутить с врачами и не жаловаться, хотя лечение очень жесткое)  и понимаешь, что все наши повседневные проблемы не стоят порой таких переживаний.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #266 : 05 Декабря , 2012, 21:58:29 »

Не такая уж громадная сумма пока озвучена, думаю, что наберем! Завтра коллег потрясу. А какая то сумма на лечение уже набрана?
Сообщить модератору   Записан

Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #267 : 05 Декабря , 2012, 22:08:37 »

Не такая уж громадная сумма пока озвучена, думаю, что наберем! Завтра коллег потрясу. А какая то сумма на лечение уже набрана?
Пока конкретно на лечение еще не собирали. Только на подарок и на повседневные нужды Ольге Федоровне на карту. Т.к. не было конкретики от Санкт-Петербурга (сроки, примерная стоимость проживания и т.п.). Я думаю детали будут на след.неделе уже. Я попросила Ольгу Федоровну документы из больницы (справку о болезни, справку об инвалидности). Она уже все собирает. Завтра точно скажет, что за клиника их готова принять будет.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
4you
вечный житель
********

Карма: +96/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6864


Награды
« Ответ #268 : 06 Декабря , 2012, 04:16:32 »

девочки,я малость туплю не могу найти ник Ксюшенция
извините
хотела написать вам в личку
если вы читаете-будьте добры свяжитесь со мной посредством ЛС
спасибо
Сообщить модератору   Записан
ValeriyaT
вечный житель
********

Карма: +2250/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17604



Награды
« Ответ #269 : 06 Декабря , 2012, 04:35:22 »

4you, http://objava.deti74.ru/index.php?action=profile;u=8377
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 09:53:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 24. smf-srv