Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #300 : 07 Декабря , 2012, 09:08:25 »

Девчат, как решите на сколько дюймов напишите, я пленку посмотрю на оптовке, они там в 3 раза дешевле!
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #301 : 07 Декабря , 2012, 10:07:34 »

Девочки, конечно на 10 дюймов. Он же и фильмы будет смотреть и играть. Лежать то еще долго по больницам! Гэлакси таб. Сейчас ведем переговоры с одной крупной сетью. Обещают помочь, возможно своими подарочными картами на сумму 3000 руб. Вроде получается там дешевле, по сути это таже скидка.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #302 : 07 Декабря , 2012, 10:09:56 »

Etoile,самсунг гэлакси отличный планшет
у меня такой
если что чехол не покупайте у меня есть как раз для мальчика синий оч удобный силиконовый (на 7дюймов)
Спасибо, но боюсь на 10 дюмов не подойдет. Маловата кольчужка будет)))) Если Вам чехольчик не нужен, можно его на благотв. ярмарку передать
 :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #303 : 07 Декабря , 2012, 10:12:43 »

Девочки, кто на машине, и поедет передавать вещи! У меня 2 пакета готово, но я без машины, а, главное, практически не бываю "свободна", с дочкой может остаться только супруг, который работает включая субботы. Если будет возможность заехать в центр (Алое поле), звоните пожалуйста! 8-902-867-40-23 Оля
Оля, позвоню Вам сейчас, заберу! Спасибо Вам большое.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #304 : 07 Декабря , 2012, 14:20:23 »

Etoile, спасибо, что заехали забрали вещи, надеюсь Ване подойдут. Вы МОЛОДЕЦ!
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #305 : 07 Декабря , 2012, 16:19:32 »

Etoile, спасибо, что заехали забрали вещи, надеюсь Ване подойдут. Вы МОЛОДЕЦ!
Вам большое спасибо за помощь и внимание к деткам!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #306 : 07 Декабря , 2012, 16:36:04 »

Девочки, наша отзывчивая форумчанка Qwayess помогла размеситить баннер с призывом о помощи Ване по адресу: http://cheladmin.ru/gorod-chelyabinsk (на всех внутренних страницах).
За что ей ОГРОМНОЕ спасибо!  :mrgreen:

Может быть с этого сайта кто-то откликнется, и вы можете дать эту ссылку своим друзьям и знакомым, будет больше доверия.

Ваню с мамой снова отпустили домой до пн. В пн. снова в больницу. Вроде бы анализы крови чуть получше, устали они уже от больницы, да и там отделение заполнено. В пн. буду Ольге Федоровне звонить, узнавать как дела. Я уеду с пн. по пятницу в командировку, их постарается навестить Ксюшенция. Если у кого то будет возможность их привезти в Челябинск из Розы, то было бы замечательно! До Татьяны Ольга Федоровна сегодня к сожалению не смогла дозвониться, ну и заранее они не договорились, т.к. отпустили неожиданно домой (ждали анализов).
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #307 : 07 Декабря , 2012, 19:13:13 »

Etoile, я сегодня весь день в ец была, там связи нет практически. В воскресенье позвоню ей сама, договоримся на понедельник.
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #308 : 07 Декабря , 2012, 20:09:36 »

Etoile,а вконтакте нет группы?
Сообщить модератору   Записан

Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #309 : 07 Декабря , 2012, 20:31:50 »

девочки, не могу нигде найти ссылку на благотворительную ярмарку, очень надо. киньте кто-нибудь пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
Frejya
долгожитель
*******

Карма: +258/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3938



Награды
« Ответ #310 : 07 Декабря , 2012, 20:52:45 »

Ксюшенция вот для новых вещей http://objava.deti74.ru/index.php/topic,433747.0.html
А тут разные вещи принимают, и новые и б/у http://objava.deti74.ru/index.php/topic,348852.0.html
Сообщить модератору   Записан

Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #311 : 07 Декабря , 2012, 20:53:54 »

Etoile, я сегодня весь день в ец была, там связи нет практически. В воскресенье позвоню ей сама, договоримся на понедельник.
Татьяна, спасибо, если у Вас получится, то им конечно это большая помощь! Сегодня их внезапно просто отпустили, бувально вопрос за 5 минут решился.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #312 : 07 Декабря , 2012, 20:55:43 »

Etoile,а вконтакте нет группы?

Группы пока нет. Тоже надо сделать. Руки пока не доходят))) Вроде бы информацию разместили на "стене", я просто не знаю, что это такое. Меня нет в соц.сетях)))
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #313 : 07 Декабря , 2012, 21:05:42 »

Etoile,а вконтакте нет группы?

Группы пока нет. Тоже надо сделать. Руки пока не доходят))) Вроде бы информацию разместили на "стене", я просто не знаю, что это такое. Меня нет в соц.сетях)))
мне сегодня сын объяснил. я ему ссылку отправила, он говорит, сейчас разместим в группе.
я спрашиваю - там же можно тыкнуть на значок ВК и появится. он - нет, это тогда будет у меня на стене, а у меня друзей мало.
короче надо либо на какие то многочисленные стены залазить, либо группу создавать и всяко ее раскидывать)
Сообщить модератору   Записан

Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #314 : 07 Декабря , 2012, 21:16:29 »

Сегодня еще на работе собрали 2612 руб. на подарок!!! На выходных схожу до банкомата, посмотрю карту. Потом подобью общую сумму. Вроде  бы уже почти набираем на подарок :) Сегодня смотрела планшеты, продавцы также хвалят Acer. Сын у меня тоже его посоветовал, он парень продуманный, объяснял мне про тегру 4 и процессоры))) Еще ждем информации от торговой сети, вроде как у них еще через неделю будут и скидки предновогодние) Хочется же купить максимально выгодно, чтобы и маме чуть на подарок осталось! 

Распечатала немного листовок. Начали раздавать по своим клиентам, рассказывать историю Вани. Люди слушают, проникаются, надеюсь кто-нибудь поможет. Надо собирать уже на поездку в Питер.
В багажнике целый склад  :смеется: уже вещичек для Вани и др. деток из онкоотделения.

Вообщем каждый день, мы вместе  с вами делаем один шаг..

В жизни всегда есть место Добру и Свету. Даже, когда одолевает одиночество, даже, когда навалившиеся проблемы и ощущение безвыходности. Выход есть всегда! Мы всегда можем начать свой путь к счастью. Просто совершив Добрый поступок. Один. Просто позаботившись о том, кому сейчас плохо, кто нуждается в нашей помощи…Сделайте один шаг. Сегодня.
текст не мой, но подписываюсь под каждым словом!

Большое спасибо вам девочки, моим коллегам с работы, и просто всем , кто принмает участие в судьбе Вани! Все вместе - мы сила!!!
« Последнее редактирование: 07 Декабря , 2012, 21:19:56 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:06:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 24. smf-srv