Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #480 : 29 Декабря , 2012, 09:54:26 »

Перевела Ванюшке. С наступающим Вас, Ольга Федоровна и Иван!!!
У меня сын- тоже Иван (Ванюха, Ванюшка, Вано). :-D
Спасибо Вам большое!!! Вас и Вашего Ванечку тоже поздравляем с наступающим Новым Годом! Здоровья, семейного благополучия и исполнения желаний!!! Ольга Федоровна и Ваня присоединяются)))
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #481 : 29 Декабря , 2012, 09:55:34 »

От участницы elli159

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.12.12
время операции (МСК): 06:41:59
идентификатор операции: 111051

отправитель:
№ карты: 6390 02** **** **60 82

получатель:
№ карты: 6390 02** **** **62 45
ОЛЬГА ФЕДОРОВНА С.

Сумма операции: 100.00 RUB
Мама Оля спасибо Вам и elli159. Здоровья и удачи вам девочки!!!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #482 : 29 Декабря , 2012, 14:57:00 »

Мirsitovna, Я резать могу, но живу на АМЗ. Себе печатаю сама, но на цветной бумаге конечно оно лучше будет. К нам тоже с лялькой можно, моя 13 кг.
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #483 : 29 Декабря , 2012, 14:58:54 »

Информ-я для вновь прибывающих в наши ряды!   
Есть необходимость распространять листовки. Их можно распечатать из первого поста самим или оставить просьбу в теме, кто-нибудь распечатает.
Можно раскладывать в почтовые ящики (пойдет небольшого формата по 4 шт на А4 выходит), наклеивать на подъезды и в специально отведенных местах, на остановках... (формата побольше, чтобы было читабельно, лучше с отрывными реквизитами). Клеить удобно на клей-карандаш, ПВА-М (морозостойкий), скотч, в т.ч. цветной. Хорошо, если удастся договориться  и разместить инф-ю в магазинах, школах, ВУЗах, бассейнах... Для этого надо переговорить с их начальством. И в такие места можно сделать что-нибудь, чтобы привлекало внимание (мишура, открыточки). Встречают доброжелательно!
Кому чем-нибудь помочь, пишите в личку.
Девочки, жду замечаний, корректировок, дополнений, чтобы всем, кто заглядывает в тему сразу было видно, чем он может помочь, кроме денежки.
« Последнее редактирование: 30 Декабря , 2012, 12:52:37 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #484 : 29 Декабря , 2012, 16:54:34 »

Последние новости
Сегодня звонила Ольге Федоровне. Ваня пока чувствует себя более-менее нормально. Готовятся к приезду 2 января на блок химиотерапии. Уточнят у врача информацию по клинике в США. Мы с ней 2 числа созвонимся и договоримся, когда их можно будет навестить в больнице.
Передает всем нам поздравления с наступающим Новым Годом, пожелания здоровья и благополучия.

Мы собрали на карту ВСЕГО - около 50 000 руб.


Девочки, какие вы все молодцы!
Огромное спасибо за помощь и поддержку :smitten:
Сколько все таки отзывчивых и добрых людей на свете!

Забрала сегодня у Мамы Темы целый короб вещей и подарков Вани и для детишек и их мам из онкоотделения. Спасибо ей и всем девочкам, кто приносил вещи и подарки за участие в судьбе Вани и других болеющих деток.
tata_r и Мама Темы передали Ване на восстановление 2200 руб.  Купим продуктов,  из того что Ваня захочет есть после химии (предварительно спросим у мамы).

Девочки, кто спрашивал про то, крещеный ли Ваня. Да, крещеный под своими именем. Ольга Федоровна будет очень благодарна, если у кого-то будет возможность помолиться за здоровье Вани и может быть заказать молитвы о здоровье в церкви.

Еще большая просьба. Посмотрите листовку (формат А5) с отрывными краями. Может быть что-то нужно добавить?


*  (515.17 Кб, 2495x3513 - просмотрено 173 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #485 : 29 Декабря , 2012, 17:06:55 »

Девочки, вот информация по клинике, которая вроде бы готова принять Ваню.
http://www.stjude.org/
Сайт на англ. Понадобится перевод.
Я не специалист в области онко.заболеваний, может быть кто-то знает сведущих и компетентных людей и может что-то посоветовать?
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #486 : 29 Декабря , 2012, 18:26:16 »

Etoile, не понятно "...родственников, которые могут их поддержать нет..."
а может быть сделать еще и вертикальный вариант, многие ведь клеят рядом с Женей Деминым...
А может еще добавить кратенько, что было раньше

Ваня заболел неожиданно - упал, ударился, заболело колено. Лечили месяц в местной поликлинике как обычный ушиб с назначением физиолечения, что усугубило ситуацию. Мама настояла на консультации в Челябинске, где сразу поставили диагноз и с приёма направили в отделение онкогематологии. Неделю Ваня находился в реанимации, болезнь оказалась запущенной, уже пострадали лёгкие.
Ваня живет вдвоем с мамой, которую попросили уволиться, детское пособие уже не выплачивается, алиментов нет. Живут только на Ванино пособие по инвалидности. Мама не может подработать, т.к. Ваня нуждается в постоянной помощи.

А еще ссылку на искорку и группу в контакте :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #487 : 29 Декабря , 2012, 19:03:21 »

Мэри Поппинс, А вы от меня листовку в эл виде получили?))) я просто не умею на форум выкладывать... я сделала просто все с текстом в word  yно легко читаемо)) отправляла на почту
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #488 : 29 Декабря , 2012, 19:07:09 »

насчет больницы.... я думаю тут самые профи это наши врачи из отделения..    у нас одни из лучших врачей в россии...... Искорка их тоже обучает.. в принципе 22 года назад Искорка для этого и создавалась, ед. она тогда по другому называлась.. чтоб лечить детей более современными методами.. раньше в ссср смертность при детской онкологии была 70%. сейчас80% вылечивается.   Горбачева реально много для нашей страны в этом вопросе сделала... а кто из врачей Ваню ведет?
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #489 : 29 Декабря , 2012, 19:10:25 »

еще девочки сегодня меня немного осенило)))  кто общается с ваней... поговорите с ним в машине допустим о большой мечте... не вылечиться... а ну чего он хотел бы в этой жизни, сделать создать,т.е. Зачем он живет!!! и и з этой мечты черпать силы на выздоровление нам мечты не просто так приходят.. Всевышний нас награждает ими и всячески помогает если ты не сходишь со своего пути...
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #490 : 29 Декабря , 2012, 19:11:58 »

и такие испытания дает, чтобы мы остановились и подумали  и вернулись на свою тропу....
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
**Irabel**
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #491 : 29 Декабря , 2012, 19:20:17 »

Etoile, не понятно "...родственников, которые могут их поддержать нет..."
Ваня заболел неожиданно - упал, ударился, заболело колено. Лечили месяц в местной поликлинике как обычный ушиб с назначением физиолечения, что усугубило ситуацию. Мама настояла на консультации в Челябинске, где сразу поставили диагноз и с приёма направили в отделение онкогематологии. Неделю Ваня находился в реанимации, болезнь оказалась запущенной, уже пострадали лёгкие.
Ваня живет вдвоем с мамой, которую попросили уволиться, детское пособие уже не выплачивается, алиментов нет. Живут только на Ванино пособие по инвалидности. Мама не может подработать, т.к. Ваня нуждается в постоянной помощи.

я за такой текст! скажу честно,что меня именно он и тронул,когда я первый раз увидела раздел о Ване на сайте онко74, тогда еще не было темы здесь в его поддержку и сбора денег, но прочитав это,как мама одна без работы и поддержки,захотелось очень помочь.я перечислила деньги.
если можно добавьте в листовку, как это не кощунственно звучит, людям нужны истории,нужны детали которые цепляют,тогда они будут сострадать и помогать
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #492 : 29 Декабря , 2012, 19:25:19 »

Девочки, вот информация по клинике, которая вроде бы готова принять Ваню.
http://www.stjude.org/
Сайт на англ. Понадобится перевод.
Я не специалист в области онко.заболеваний, может быть кто-то знает сведущих и компетентных людей и может что-то посоветовать?

Я, конечно, не особо сильна в английской медицинской терминологии, но насколько поняла, это исследовательский центр, который проводит различные экспериментальные программы в лечении онкозаболеваний. Они принимают только тех детей, которые удовлетворяют условиям их программ по диагнозу, возрасту и т.п. Лечение действительно бесплатное. Им требуются подробные медицинские документы и связь с врачами, уже проводившими лечение ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #493 : 29 Декабря , 2012, 19:38:05 »

Девочки, вот информация по клинике, которая вроде бы готова принять Ваню.
http://www.stjude.org/
Сайт на англ. Понадобится перевод.
Я не специалист в области онко.заболеваний, может быть кто-то знает сведущих и компетентных людей и может что-то посоветовать?

Я, конечно, не особо сильна в английской медицинской терминологии, но насколько поняла, это исследовательский центр, который проводит различные экспериментальные программы в лечении онкозаболеваний. Они принимают только тех детей, которые удовлетворяют условиям их программ по диагнозу, возрасту и т.п. Лечение действительно бесплатное. Им требуются подробные медицинские документы и связь с врачами, уже проводившими лечение ребенка.
да, само лечение там и должно быть бесплатным. Вроде бы документы туда уже врач отправил.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #494 : 29 Декабря , 2012, 19:40:07 »

Etoile, не понятно "...родственников, которые могут их поддержать нет..."
Ваня заболел неожиданно - упал, ударился, заболело колено. Лечили месяц в местной поликлинике как обычный ушиб с назначением физиолечения, что усугубило ситуацию. Мама настояла на консультации в Челябинске, где сразу поставили диагноз и с приёма направили в отделение онкогематологии. Неделю Ваня находился в реанимации, болезнь оказалась запущенной, уже пострадали лёгкие.
Ваня живет вдвоем с мамой, которую попросили уволиться, детское пособие уже не выплачивается, алиментов нет. Живут только на Ванино пособие по инвалидности. Мама не может подработать, т.к. Ваня нуждается в постоянной помощи.

я за такой текст! скажу честно,что меня именно он и тронул,когда я первый раз увидела раздел о Ване на сайте онко74, тогда еще не было темы здесь в его поддержку и сбора денег, но прочитав это,как мама одна без работы и поддержки,захотелось очень помочь.я перечислила деньги.
если можно добавьте в листовку, как это не кощунственно звучит, людям нужны истории,нужны детали которые цепляют,тогда они будут сострадать и помогать
Девочки, все поправим. Истории действительно нужны, мы же люди - существа эмоциональные, нам нужно проникнутся... Просто на листовке место маловато, весь текст туда не войдет. Постараемся что-то придумать.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:35:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:38 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 24. smf-srv