Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #510 : 29 Декабря , 2012, 23:26:57 »

Мirsitovna, я Вам ответила по эл. почте! Если не получили, то продублирую, там есть кое-что))) И Вы абсолютно правы про мечты... Ване бы хорошую психотерапевтическую поддержку, но с другой стороны поддержка то, что он не один и что он это видит, общаясь с Вами!
**Irabel**, а что за сайт онко74?
Мэри Поппинс, это сайт Искорки, благотворительный Челябинский фонд помощи онкобольным детям.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #511 : 29 Декабря , 2012, 23:31:51 »

Etoile, спасибо), а в какой программе делали? В Корал дро?

Да в нем.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #512 : 29 Декабря , 2012, 23:38:07 »

Etoile, надо бы полные реквизиты указать еще, чтобы предприятия могли перечислять, и яндекс-кошелек. Пусть Ольга Федоровна в банке попросит полные реквизиты для перечисления от юр. лиц.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #513 : 29 Декабря , 2012, 23:41:52 »

Etoile, надо бы полные реквизиты указать еще, чтобы предприятия могли перечислять, и яндекс-кошелек. Пусть Ольга Федоровна в банке попросит полные реквизиты для перечисления от юр. лиц.
Таня, они есть в полной листовке. Здесь не влезает уже. Либо история, либо реквизиты.  Эта рассчитана на расклейку, здесь , я думаю юр.лица не будут перечислять. И с ними надо адресно работать. Надо будет и плакат нарисуем. Все равно придется корректировать позже. Когда будут суммы известны более точно. Пока хоть задел какой-то собрать. То, что придется лечиться за границей у меня уже сомнений не вызывает((((((((


*  (601.25 Кб, 2495x3513 - просмотрено 223 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Декабря , 2012, 23:46:17 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #514 : 29 Декабря , 2012, 23:47:28 »

Etoile,а Московские больницы здесь совсем бессильны?
Сообщить модератору   Записан
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #515 : 30 Декабря , 2012, 00:29:20 »

CecTpu4Ka, а как его в контакте найти? У меня не получилось что-то...
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #516 : 30 Декабря , 2012, 08:11:33 »

девочки кому нужна листовка с историей))) обращайтесь в личку.... я распечатываю на формате а5.  а с обратной стороны большими буквами реквизиты  кому привезти для нарезки?
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
ratova
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1466



Награды
« Ответ #517 : 30 Декабря , 2012, 09:46:22 »

Знаю, что Ваня нас читает, посоветую тебе заняться созданием коммерческих сайтов, это очень интересное занятие и клиент есть почти всегда!
Сейчас можно самому поучиться, почитать, потренироваться, а когда ты поправишься окончательно (это уже вопрос времени!), ты сможешь работать не выходя из дома!!!!
Это правда очень интересно, но у меня нет к этому способности, и учебу забросила!
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #518 : 30 Декабря , 2012, 10:38:04 »

Etoile,а Московские больницы здесь совсем бессильны?
Галина, насколько я поняла, да. Наши клиники между собой общаются и отказ одной от лечения, видимо служит сигналом для другой. Я все тонкости не знаю, скорее всего как и Ольга Федоровна. Она опирается на то, что ей говорят врачи. Понятно, что никто из них не желает плохого своим пациентам, но то, что в нашей медицине существует круговая порука, все наверное знают. Я сама с этим столкнулась, когда очень серьезно заболела. Был поставлен диагноз очень важным профессором, который ничем не подтверждался точно - ни анализами, ни течением болезни. Никто не понимал что происходит, но этот диагноз все просто переписывали из консультации в консультацию. Наиболее точно меня чувствовала только один врач - рядовой врач из обычной поликлиники, но и она писала в карточке то же, что и все. Хотя на словах мы с ней все обсуждали...
Не хочу ругать наших врачей, есть и среди них уникальные люди и очень грамотные специалисты, НО, когда дело касается серьезного случая, тенденция снять с себя ответственность у них наблюдается. Поэтому наши клиники могут просто не брать себе сложных пациентов, дабы не портить статистику.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #519 : 30 Декабря , 2012, 10:42:34 »

Девочки, пишите Ване, он с удовольствим общается, рассказывает что- то интересненькое, мне с ним нравится общаться
Насчет мечты помимо вылечиться,
естественно, у него будут ограничения с местами работы в будущем, но с его техническим складом ума и учитывая, что он любит всякую технику, мы пока придумали, что хорошо бы ему в будущем научиться писать приложения или программы для того-же андроида, и это может быть даже удаленная работа , которая точно его прокормит. Он уже наустанавливал кучу програм, причем! Что важно! Это не сплошные игрушки, а всякие полезные, типа словарика англо-русского, обработки фото и что- то там еще:) ну игрушки, конечно, тоже:) в общем, парень очень молодец!
CecTpu4Ka, здорово, что вы продолжаете общаться. Ему это очень нужно, друзей реальных практически нет у него сейчас...
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #520 : 30 Декабря , 2012, 11:54:52 »

Etoile,поняла,сама примерно так думала.
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #521 : 30 Декабря , 2012, 14:48:52 »

Информ-я для вновь прибывающих в наши ряды!    
Есть необходимость распространять листовки. Их можно распечатать из первого поста самим или оставить просьбу в теме, кто-нибудь распечатает.
Можно раскладывать в почтовые ящики (пойдет небольшого формата по 4 шт на А4 выходит), наклеивать на подъезды и в специально отведенных местах, на остановках... (формата побольше, чтобы было читабельно, лучше с отрывными реквизитами). Клеить удобно на клей-карандаш, ПВА-М (морозостойкий), скотч, в т.ч. цветной. Лучший вариант – это людные места - магазины, школы, ВУЗы, бассейны, салоны красоты, парикмахерские, туристические фирмы... Для этого надо переговорить с начальством, а это обычно дело 2 минут. Встречают очень доброжелательно и берутся во всем помочь, везде же ЛЮДИ! В такие места можно сделать что-нибудь, чтобы привлекало внимание (мишура, открыточки).
Общая договоренность нужна в Инвестбанке, на Почте, в Аптеке классика. Как будет инф-я, выложим.
Можно размещать инф-ю на работе, особенно в офисных зданиях, коммерческих предприятиях, на заводах, в магазинах.
Кому чем-нибудь помочь, пишите. Могу сбросить на электронку разные варианты листовок в ворде.
Девочки, жду замечаний, корректировок, дополнений, чтобы всем, кто заглядывает в тему сразу было видно, чем он может помочь, кроме денежки.

И еще. «Если у кого-то есть для семьи Вани плательный шкаф в нормальном состоянии, которым можно пользоваться, им бы небольшой не выше 2 метров. У них очень мало мебели»
Если у кого-то есть одежда для мамы Вани (60р-р), было бы тоже очень хорошо.
«В отделение нужны раскраски, карандаши, гравюры, мультики на дисках (лучше наши добрые детские). Можно передать на сз передать Маме Темы, только напишите ей в личку. Я у нее все заберу.  Можно мне передать. / Etoilе
Еще нужны мелкие игрушки для "Коробки храбрости" в процедурный кабинет - они должны поддаваться обработке. В отделении есть постоянная потребность в посуде, сковородки, кастрюли, тарелки кружки, ложки вилки и пр. не обязательно новые.
« Последнее редактирование: 06 Января , 2013, 23:19:16 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
Китти81
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 882


Награды
« Ответ #522 : 30 Декабря , 2012, 20:34:09 »

с карты 6767  1000 р,   здоровья много много в новом году, и радостных дней
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #523 : 31 Декабря , 2012, 09:45:28 »

«В отделение нужны раскраски, карандаши, гравюры, мультики на дисках (лучше наши добрые детские). Можно передать на сз передать Маме Темы, только напишите ей в личку. Я у нее все заберу.  Можно мне передать. / Etoilе
у меня есть человек отзывчивый, который готов записать мульты на двд болванки в формате двд.
сколько надо копий?
Сообщить модератору   Записан

Yasmin
вечный житель
********

Карма: +1766/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33599


89080532497 звонить только в рабочее время, пжл


Награды
« Ответ #524 : 31 Декабря , 2012, 13:43:04 »

Перевела сдачу участницы belka_mama, спасибо вам!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:59:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 24. smf-srv