Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #540 : 03 Января , 2013, 22:59:24 »

Budur, я знаю точно! что листовки очень эффективны! Кто желает помочь для начала всю инфу в инете ищет. Никто просто так не переводит. Все изначально уточняют инфо, которая напечатана на листовке.

Девы вы всё верно делаете!!!
Если так просто можно было бы пробиться в фонды... или газеты... То вероятно все дети бы обрели спонсоров...

Дерзайте! Вперёд! Вы лучшие!
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #541 : 04 Января , 2013, 08:25:18 »

akyla, девочки, я ж без всякого сарказма и критики. Просто как обыватель уточнить хотела. Конечно, листовки несут ознакомительную информативную функцию. Но я вижу, что многим проще не задумываюсь опустить денежку в коробочку возле кассы. И мне в том числе.
Про отрывные реквы не подумала. Но по почтовым ящикам мне тоже нравится идея. не все же выбрасывают
Цитировать
Если так просто можно было бы пробиться в фонды... или газеты... То вероятно все дети бы обрели спонсоров...
ну Комсомолка вроде никому не отказывала, но просто если там уже инфа размещалась, смысл мне туда еще раз писать?
« Последнее редактирование: 04 Января , 2013, 08:31:47 от Budur » Сообщить модератору   Записан

Budur
долгожитель
*******

Карма: +84/-0
Offline Offline

Сообщений: 3143



Награды
« Ответ #542 : 04 Января , 2013, 08:30:31 »

Ксюшенция, а что за фиксики?) вот я отсталая))
Сообщить модератору   Записан

Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #543 : 04 Января , 2013, 19:46:37 »

Девочки, ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ))) Уже традиционный заголовок :)

Навестили сегодня Ваню с мамой в больнице. Ему прокапали химию. Состояние пока терпимое, слабость, голова говорит кружится. Из палаты пока особо не выходит. Но, как всегда полон оптимизма и держится бодро))) Молодец Ваня!!!

Поговорили о дальнейших наших действиях. Ольга Федоровна возьмет у лечащего врача (Теплых Елена Владимировна) все выписки, снимки  и пр. Попробуют взять всю информацию по болезни сразу в эл.виде (чтобы было удобнее рассылать по клиникам). Выяснит точные причины отказа по лечению в Санкт-Петербурге и точные координаты клиники в США (кому и когда туда отправляли информацию по Ване). Ну и вообще выяснит вместе с Ваней все подробности лечения, т.к. если эффективности особой нет, то надо это уже конкретно обозначить.

Также она сходит в местную администрацию в Коркино по поводу оформления загранпаспортов.
Мы разошлем информацию по клиникам и будем ждать ответа. Затем будем собирать деньги в т.ч. и по фондам на лечение в конкретной клинике.

На счете уже около 97 000 руб.
Спасибо всем, кто помогает!!!

На деньги которые передала tata_r и Мама Темы купили Ване 6 баночек икры, соков и гранатов. Сканы чеков потом выложу, как будет доступ к сканеру. Остатки отдала Ольге Федоровне на оплату мобильной связи.

Вещички которые мы забрали у Мамы Темы тоже все передали в отделение (Ване - куртки и дубленку и др.вещи) , Ольге Федоровне  - пакет для нее,  а то , что было малышковое, она сама отдаст маленьким деткам в отделении.

Раскраски, книжки, карандаши, фломастеры, пластилин и пр. развивайки раздали по отделению. Леночке Майоровой, ее соседу - мальчику (не знаю как зовут). Диляру отпустили на празники домой, ее не застали.
Двум пацанятам, которые сидели грустные с капельницей  в коридоре, ну и просто другим деткам, кого встретили. Игровая сегодня была закрыта, поэтому раздали адресно в руки))
Все были очень рады, застенчиво улыбались и благодарили. Так что слава Дедов Морозов ( а мы были в белых накидках) и нам немного перепала))))

С Наташей (Akyla) я поговорила, она подсказала мне ряд очень полезных вещей. Ей отдельное спасибо за такое мужество, энергию, позитивный взгляд и неравнодушие к судьбам болеющих детей!!!! У нее, кстати сегодня ДР  :) Поздравляем!!!!

« Последнее редактирование: 04 Января , 2013, 19:53:00 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #544 : 04 Января , 2013, 19:56:13 »

Budur, я предпочитаю  листовки с отрывными реквизитами развешивать, списать реквизиты действительно бывает напряжно. Если есть возможность договариваться, чтобы ставили ящики, все Вам скажут СПАСИБО! В Проспекте  меня даже слушать не стали... не договорилась даже повесить листовку...
Девочки, цветные листовки можно забрать ( в не очень пока большом кол-ве у моего помощника - Алексея). Он живет на северо-западе, пишите в личку - дам номер телефона.
Как выйдем с праздников, напечатаю еще цветных с отрывными краями. То, что деньги постепенно поступают - лучшее доказательство, что наша с вами работа ЭФФЕКТИВНА. Малые действия сливаются в большую реку.
СПАСИБО Вам девчата!!! У нас все должно получится.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #545 : 04 Января , 2013, 20:00:09 »

Etoile, спасибо, что написали. Если у О.Ф. не получится взять мед. документы в электронном виде, я могу помочь отсканировать, сканер дома есть. Вот только снимки сфотографировать не смогу, фотик накрылся.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #546 : 04 Января , 2013, 21:31:24 »

Девчонки,кто ко мне приносил - вы Снегурочки сегодня были благодаря Etoile,Лена- тебе отдельное спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #547 : 04 Января , 2013, 22:02:03 »

Etoile, спасибо, что написали. Если у О.Ф. не получится взять мед. документы в электронном виде, я могу помочь отсканировать, сканер дома есть. Вот только снимки сфотографировать не смогу, фотик накрылся.

Татьяна, спасибо за предложение помощи. Когда будет ясность, в каком виде документы  - напишу Вам) По идее они должны быть в эл.виде, снимки же в др.клиники так и отправляют.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #548 : 04 Января , 2013, 22:06:09 »

Девчонки,кто ко мне приносил - вы Снегурочки сегодня были благодаря Etoile,Лена- тебе отдельное спасибо.
Да, девчата, вы- Снегурочки))) Не видела вас лично, но уверена, что вы замечательные мамы и ЧЕЛОВЕКИ) Галина, Вы нам тоже здорово помогаете в сборе! Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #549 : 04 Января , 2013, 22:07:38 »

Etoile,да завсегда пожалуйста!
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #550 : 04 Января , 2013, 22:21:42 »

Etoile, Спасибо за новости. Насторожили слова "Ну и вообще выяснит вместе с Ваней все подробности лечения, т.к. если эффективности особой нет, то надо это уже конкретно обозначить"???
А еще м.б. сдеать образец обращения к руководству своих организаций, м.б. кто-то захочет и сможет это сделать. Или оставить это пока как резерв?
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #551 : 05 Января , 2013, 10:43:41 »

Etoile, Спасибо за новости. Насторожили слова "Ну и вообще выяснит вместе с Ваней все подробности лечения, т.к. если эффективности особой нет, то надо это уже конкретно обозначить"???
А еще м.б. сдеать образец обращения к руководству своих организаций, м.б. кто-то захочет и сможет это сделать. Или оставить это пока как резерв?
Про обращение - отличная мысль! Я думаю, надо сделать образец. Пусть он будет.
Про лечение - прежде чем принять взвешенное решение о том, где лечиться - надо четко понимать что происходит. Такое решение может принять только мама, но для этого она должна владеть полной информацией.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #552 : 05 Января , 2013, 20:06:51 »

Etoile, те листовки, что в первом посте, это окончательный вариант на сегодня?
Пока да, как будет более точная информация по лечению, изменим.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #553 : 05 Января , 2013, 23:18:43 »

Etoile, Да решение, это трудное...
Образец есть в теме про Женю))) Посмотрите?
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #554 : 06 Января , 2013, 09:18:49 »

Хорошо бы в листовке А4  убрать курсив, и сделать какой-нибудь более читаемый шрифт, много курсива раздражает
Да, переделаем, ее делали первой, "на быструю руку".
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:58:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 24. smf-srv