Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #555 : 06 Января , 2013, 09:19:27 »

Etoile, Да решение, это трудное...
Образец есть в теме про Женю))) Посмотрите?
Посмотрела, хороший вариант, только у нас пока нет конкретики под что деньги собирать.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #556 : 06 Января , 2013, 15:17:26 »

Девочки, в детское онкоотделение нужна посуда ( новая или в хорошем состоянии, не битая, чистая, если с покрытием (сковороды),то с целым - это ведь будет приготовлена еда для онкобольных детей), т.к. мамочки сами готовят детям еду, посуды уходит много. Тарелки, сковородки, кружки.

Еще нужны раскраски, можно самим распечатать на принтере, скачать в интернете http://objava.deti74.ru/index.php/topic,417233.120.html, вот Маска в теме просила помочь. Сама лично раздавала раскраски, уходят влет просто))) Скучно же деткам там, лежат целыми днями. Развлечений нет, вот и пытаются себя хоть как-то занять - порисовать, пораскрашивать, гравюры сделать.

Девочки, открылась закупка Раскрасок, может быть закажем деткам? http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/edit&id=2581884. Я могу сама потом все у Орга забрать и увезти в отделение.
Если у кого-то  дома есть, пишите в личку. Договоримся, как заберу.  Я все равно Ваню навещать буду, смогу передать.
На северо-западе можно договорится с Мамой Темы, она может принять у себя дома.
« Последнее редактирование: 06 Января , 2013, 21:29:07 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #557 : 06 Января , 2013, 23:24:17 »

Информ-я для вновь прибывающих в наши ряды!    
Есть необходимость распространять листовки. Их можно распечатать из первого поста самим или оставить просьбу в теме, кто-нибудь распечатает.
Можно раскладывать в почтовые ящики (пойдет небольшого формата по 4 шт на А4 выходит), наклеивать на подъезды и в специально отведенных местах, на остановках... (формата побольше, чтобы было читабельно, лучше с отрывными реквизитами). Клеить удобно на клей-карандаш, ПВА-М (морозостойкий), скотч, в т.ч. цветной. Лучший вариант – это людные места - магазины, школы, ВУЗы, бассейны, салоны красоты, парикмахерские, туристические фирмы... Для этого надо переговорить с начальством, а это обычно дело 2 минут. Встречают очень доброжелательно и берутся во всем помочь, везде же ЛЮДИ! В такие места можно сделать что-нибудь, чтобы привлекало внимание (мишура, открыточки).
Общая договоренность нужна в Инвестбанке, на Почте, в Аптеке классика. Как будет инф-я, выложим.
Можно размещать инф-ю на работе, особенно в офисных зданиях, коммерческих предприятиях, на заводах, в магазинах.
Кому чем-нибудь помочь, пишите. Могу сбросить на электронку разные варианты листовок в ворде.
Девочки, жду замечаний, корректировок, дополнений, чтобы всем, кто заглядывает в тему сразу было видно, чем он может помочь, кроме денежки.

И еще. «Если у кого-то есть для семьи Вани плательный шкаф в нормальном состоянии, которым можно пользоваться, им бы небольшой не выше 2 метров. У них очень мало мебели»
Если у кого-то есть одежда для мамы Вани (60р-р), было бы тоже очень хорошо.
«В отделение нужны раскраски, карандаши, гравюры, мультики на дисках (лучше наши добрые детские). Можно передать на сз передать Маме Темы, только напишите ей в личку. Я у нее все заберу.  Можно мне передать. / Etoilе
Еще нужны мелкие игрушки для "Коробки храбрости" в процедурный кабинет - они должны поддаваться обработке. В отделении есть постоянная потребность в посуде, (Тарелки, сковородки, кастрюли, кружки и пр) Она д.б. новая или в хорошем состоянии, не битая, чистая, если с покрытием (сковороды),то с целым.
« Последнее редактирование: 16 Января , 2013, 21:27:50 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #558 : 06 Января , 2013, 23:29:13 »

Etoile, я буду распечатывать потихоньку раскраски, как думаете в скольких экземплярах? штук по 5 одну или лучше разных? А закупка с раскрасками это стрекоза?
« Последнее редактирование: 06 Января , 2013, 23:45:11 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #559 : 07 Января , 2013, 07:47:10 »

Etoile, я буду распечатывать потихоньку раскраски, как думаете в скольких экземплярах? штук по 5 одну или лучше разных? 
По 5 нормально.
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
долгожитель
*******

Карма: +246/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4654


ОблГАИ


Награды
« Ответ #560 : 07 Января , 2013, 10:07:20 »

Etoile,эта закупка? http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=13113
а там цены нормальные? я могу заказать.
надо идля малышей и для тех кто старше?
лучше одинаковых по несколько штук или все разные?
Сообщить модератору   Записан

Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #561 : 07 Января , 2013, 11:00:28 »

Etoile,эта закупка? http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=13113
а там цены нормальные? я могу заказать.
надо идля малышей и для тех кто старше?
лучше одинаковых по несколько штук или все разные?
Да, я в ней заказала, цены нормальные, мне кажется можно несколько одинаковых ( по 4-5 шт), разные же дети будут раскрашивать. По идее раскрашивают от 3- до 13 дети. Это основной контингент, кто там лежит.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 420


Награды
« Ответ #562 : 07 Января , 2013, 11:10:12 »

Девочки я вчера ездила к Ване увезла гостинцы и диски с играми сегодня Ваня играет настроение у него хорошее что очень радует девочки у меня есть упаковка тарелок новых еще совецких на них можно даже в микроволновке разогревать но я не могу привезти сама я постоянно с ребенком на руках и на маршрутке если кто сможет приехать в саргазы забрать я отдам с радостью
Сообщить модератору   Записан

т 89630745215
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #563 : 07 Января , 2013, 11:56:25 »

Девочки я вчера ездила к Ване увезла гостинцы и диски с играми сегодня Ваня играет настроение у него хорошее что очень радует девочки у меня есть упаковка тарелок новых еще совецких на них можно даже в микроволновке разогревать но я не могу привезти сама я постоянно с ребенком на руках и на маршрутке если кто сможет приехать в саргазы забрать я отдам с радостью
Мама Сашеньки, большое Вам спасибо, что Ваню навестили!!! Напишите мне в личку, пожалуйста телефон, порешаем с тарелками, как забрать.
« Последнее редактирование: 07 Января , 2013, 14:45:43 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #564 : 07 Января , 2013, 14:58:59 »

Девочки, поздравляю с Рождеством!!!
Пусть этот светлый праздник
В дом радость принесёт.
И пусть удачным будет
Весь наступивший год!

Пусть сбудутся желания,
Ведь в праздник Рождества
Мы, как когда-то в детстве,
Ждём чуда, волшебства!


Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #565 : 07 Января , 2013, 23:02:09 »

Девочки, Маска, а для коробки храбрости игрушечки в одном экземпляре, больше ведь не надо или тоже кому-нибудь может захотеться такую же? Лучше наверное героев мультфильмов?
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #566 : 08 Января , 2013, 00:05:43 »

Девочки, Маска, а для коробки храбрости игрушечки в одном экземпляре, больше ведь не надо или тоже кому-нибудь может захотеться такую же? Лучше наверное героев мультфильмов?
Мэри Поппинс, мне кажется можно и в нескольких экз))) Героев мультиков точно все знают и любят)))
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #567 : 08 Января , 2013, 00:06:37 »

Заказала несколько раскрасок
Спасибо!!! Я там в теме про раскраски написала, тоже уже оттуда девочки откликнулись)))
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #568 : 08 Января , 2013, 00:08:24 »

Ваню с мамой домой отпустили, он мне написал по мейлу. Все данные по болезни они у врача попросили в эл.виде. 16 янв. поедут в Челябинск на анализы и все заберут. Постараюсь тоже в это время приехать в больницу, может удастся с врачом тоже переговорить (если разрешат).
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #569 : 08 Января , 2013, 12:12:52 »

Etoile, а с врачом о дальнейшем лечении они разговаривали? Что по клинике в США слышно? Или надо браться и искать другие варианты?  Мне кажется, именно этот вопрос сейчас самый главный.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:34:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 25. smf-srv