Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #585 : 10 Января , 2013, 12:06:08 »

Девочки, открылась закупка Раскрасок, может быть закажем деткам? http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/edit&id=2581884. Я могу сама потом все у Орга забрать и увезти в отделение.
Etoile, не могу найти закупку :не знаю: Или она уже закрылась?
Вот она http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=13113
« Последнее редактирование: 10 Января , 2013, 12:46:47 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #586 : 10 Января , 2013, 12:51:49 »

Девочки, до Ольги Федоровны так и не могу пока дозвониться. Напишу сейчас Ване по мейлу. Возможно у нее телефон выключен, хотят побыть дома в тишине.
Выкладываю последние чеки за продукты (2200 руб, от tata_r  и Мама Темы).
2200 - 1972, 4 (продукты) - 200 р (отдала Ольге Федоровне на оплату мобильной связи).
Осталось 27, 6 руб.  В след раз еще купим продуктов и эта сдача туда же пойдет.


*  (425.5 Кб, 3264x2448 - просмотрено 195 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #587 : 10 Января , 2013, 22:12:37 »

Девочки, кто клеит листовки, прошу простить и главное не расстраиваться, но с Инвестбанком не получилось(((. Вот их ответ "Обсудили вопрос по листовкам. Решили, что ничего, не относящегося к банку, размещать недопустимо.
Прошу простить((" Но информация то проникла и в их ряды, а там тоже люди хотели помочь.

И еще, пробовать с сетью магазинов Проспект совсем бессмысленно, не суйтесь, но мы и без них обойдемся.
Зато очень хорошо обрывают реквизиты на тропе здоровья в парках, кто рядом живет примите к сведению))) Я прям вокруг дерева аккуратно скотчем прикрепляю, как плакат большой получается 2 вместе А4 про Ваню и Женю и обращение.
« Последнее редактирование: 10 Января , 2013, 22:18:10 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #588 : 11 Января , 2013, 23:54:38 »

Мirsitovna,принесла отличную сковородку для отделения,я наконец посуду по родне пособирала,так что Etoile,как выздоровеешь-заезжай,с вирусами к нам нельзя.
Сообщить модератору   Записан
Мirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 443



Награды
« Ответ #589 : 12 Января , 2013, 06:34:13 »


Зато очень хорошо обрывают реквизиты на тропе здоровья в парках, кто рядом живет примите к сведению))) Я прям вокруг дерева аккуратно скотчем прикрепляю, как плакат большой получается 2 вместе А4 про Ваню и Женю и обращение.
[/quote]

точно спасибо за идею..... я как раз в парке живу)))) дорога с/з юургу то что надо))) а то печатать печатала листовки а вешать незнала где)))
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru
Есть движение вперед, есть движение назад, стоячего положения нет.
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #590 : 13 Января , 2013, 22:17:17 »

Мirsitovna, пож-та)))
Супруг заказал сегодня за Ванечку молебен на 6 мес  об исцелении от онкологии в Серафимовском женск.монастыре (Коми). Веры и сил Ване и Ольге Федоровне! :) :) :)
А новостей никаких?
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #591 : 14 Января , 2013, 18:42:53 »

Мirsitovna, пож-та)))
Супруг заказал сегодня за Ванечку молебен на 6 мес  об исцелении от онкологии в Серафимовском женск.монастыре (Коми). Веры и сил Ване и Ольге Федоровне! :) :) :)
А новостей никаких?
Мэри Поппинс, какой у Вас муж молодец!!! Спасибо Вашей семье за такую активную помощь Ване и другим детям.
16 января Ваня с мамой должны приехать на анализы и заберем сразу весь пакет документов, думаю, что будет ясность уже какая то. В этот раз лечение шло уже по новому протоколу, который прописал Санкт-петербург.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #592 : 14 Января , 2013, 18:43:40 »

Девочки, я выздоровела, завтра начну всех постепенно обзванивать и забирать посуду :)
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
**Irabel**
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #593 : 15 Января , 2013, 20:13:17 »

Etoile, есть новости?
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #594 : 15 Января , 2013, 22:59:22 »

Etoile, есть новости?
Нет пока, сегодня три раза набирала Ольгу Федоровну, телефон вне зоны...
Завтра они должны приехать, буду дозваниваться.
Раздала сегодня еще часть листовок по своим клиентам, думаю деньги пойдут.
Девочки, по посуде не успела забрать, весь день как белка в колесе. Буду вызванивать всех по мере возможности.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #595 : 16 Января , 2013, 12:54:07 »

Последние новости:

Ваня с Ольгой Федоровной снова в больнице. Анализы не хорошие :-|, все показатели крови упали. Завтра будут делать переливание крови и все необходимые процедуры.
Они съездили в Тюмень на консультацию к профессору в Тюменский онкоцентр, поэтому не было с ними связи. Увезли туда родственники из Тюмени, обратно сами добирались на поезде.
Завтра поедем к ним после всех процедур, увезу продукты и заберу диск с результатами анализов, снимками и пр.
Нужен будет перевод информации на англ язык. Прошу помочь, если кто-то знает англ.на уровне достаточном для перевода мед.документов, или есть люди, которые умеют это делать профессионально.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #596 : 16 Января , 2013, 14:22:51 »

Etoile, перевод Polundra может сделать, она в какой то темке писала, что можно к ней обратиться.
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #597 : 16 Января , 2013, 15:40:21 »

Etoile,Лен, а что профессор сказал, не известно?
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #598 : 16 Января , 2013, 19:53:55 »

Etoile,Мirsitovna,спасибо вам девочки большое за помощь!
Сообщить модератору   Записан
Мэри Поппинс
завсегдатай
*****

Карма: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 368



Награды
« Ответ #599 : 16 Января , 2013, 21:31:29 »

Информ-я для вновь прибывающих в наши ряды!    
Есть необходимость распространять листовки. Их можно распечатать из первого поста самим или оставить просьбу в теме, кто-нибудь распечатает.
Можно раскладывать в почтовые ящики (пойдет небольшого формата), наклеивать на подъезды и в специально отведенных местах, на остановках... (формата побольше, чтобы было читабельно, лучше с отрывными реквизитами). Клеить удобно на клей-карандаш, ПВА-М (морозостойкий), скотч, в т.ч. цветной. Лучший вариант – это людные места - магазины, школы, ВУЗы, бассейны, салоны красоты, парикмахерские, туристические фирмы... Для этого надо переговорить с начальством, а это обычно дело 2 минут. Встречают очень доброжелательно и берутся во всем помочь, везде же ЛЮДИ! В такие места можно сделать что-нибудь, чтобы привлекало внимание (мишура, открыточки). Хорошо еще в парках на тропах здоровья, и где люди гуляют.
Отказали в Инвестбанке, в сети магазинов Проспект. Как будет инф-я про почты, выложу
Можно размещать инф-ю на работе, особенно в офисных зданиях, коммерческих предприятиях, на заводах, в магазинах.
Кому чем-нибудь помочь, пишите. Могу сбросить на электронку разные варианты листовок в ворде.

И еще. «Если у кого-то есть для семьи Вани плательный шкаф в нормальном состоянии, которым можно пользоваться, им бы небольшой не выше 2 метров. У них очень мало мебели»
Если у кого-то есть одежда для мамы Вани (60р-р), было бы тоже очень хорошо.
«В отделение нужны раскраски, карандаши, гравюры, мультики на дисках (лучше наши добрые детские). На двд болванки в формате двд. Можно передать на сз передать Маме Темы, только напишите ей в личку. Я у нее все заберу.  Можно мне передать. / Etoilе
Еще нужны мелкие игрушки для "Коробки храбрости" в процедурный кабинет - они должны поддаваться обработке. В отделении есть постоянная потребность в посуде, (Тарелки, сковородки, кастрюли, кружки и пр) Она д.б. новая или в хорошем состоянии, не битая, чистая, если с покрытием (сковороды),то с целым.
« Последнее редактирование: 21 Января , 2013, 14:23:45 от Мэри Поппинс » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:15:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 22:27 → U.S. Polo Assn 240 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 25. smf-srv