Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
naste4ka
долгожитель
*******

Карма: +214/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2315



Награды
« Ответ #825 : 02 Февраля , 2013, 08:53:24 »

Etoile, надо к Аиде обратиться, чтобы, как только появится сумма, в Закупках тему открыть. Так посещаемость темы увеличивается в разы
Сообщить модератору   Записан
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #826 : 02 Февраля , 2013, 09:03:06 »

Etoile, надо к Аиде обратиться, чтобы, как только появится сумма, в Закупках тему открыть. Так посещаемость темы увеличивается в разы
В СЗ скорее всего не будет больше тем про конкретных детей, будет одна большая ссылка на раздел (чтоб все видели).
Сообщить модератору   Записан
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #827 : 02 Февраля , 2013, 09:45:59 »

Лена, предложения такие : как только станет известна клиника и сумма
- писать во все возможные фонды, обязательно в АиФ "Доброе сердце"
- подготовить текст письма для предприятий, выложить здесь;
- сделать максимально сжатые, но информативные листовки разных форматов;
- можно раздавать листовки размером в 1/4 А4 прямо на улице в центре, у ТК, и т.д.; можно на парковках ТК подсовывать их под дворники машин; листовки такие делать в черно-белом варианте, но на цветной бумаге;
- обратиться в интернет-аптеки для размещения баннеров (аптека-форте, аптека классика, удобней.нет);
- обратиться в компании по доставке пиццы, суши, для раздачи листовок вместе с заказами;
- хорошо бы статью в каких-нибудь газетах. Если бы АиФ взяли Ваню в свой фонд, было бы замечательно, они и статьи про своих детей печатают.

С раздачей листовок на улице я в компании с кем-нибудь могу поучаствовать. Правда, только через недельку (удалила зуб мудрости вчера, теперь пол лица опухшее, и простывать нельзя, надеюсь за неделю пройдет).
Сообщить модератору   Записан
innaS
долгожитель
*******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 1542


Награды
« Ответ #828 : 02 Февраля , 2013, 13:20:27 »

Разослала информацию по всем друзьям в соц.сетях, перевела немного денежки на яндекс-деньги. Девочки, а может быть сделать запрос в ЗСО на имя Мительмана? Это ведь его идея была инициировать Закон Челябинской области «О благотворительной деятельности». Он даже какому-то детскому дому помогает вроде бы до сих пор. Вдруг что-то выгорит?
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #829 : 02 Февраля , 2013, 19:43:33 »

Девочки, спасибо за идеи. Я все бережно в копилку идей собираю)))
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #830 : 02 Февраля , 2013, 20:02:14 »

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Сегодня невестили Ваню и Ольгй Федоровну. В больнице - карантин, к Ване в палату нас не пустили, но ОФ спустилась вниз.
Передали ей традиционно соки и икру, поговорили. Ване пока очередную химию еще не начали. Чувствует себя более-менее, кушает нормально))) Активно общается в интернете, планшет уже освоил.
Потом съездили с ней в Би-Лайн, отключили одину симку, т.к. МТС-интернет ловит в больнице лучше, от Би-Лайна отказались, чтобы деньги не тратить. Затем на рынок рядом - картошки купили, яйца - сына то кормить надо)))
Ваня то наш -  настоящий мужчина, он, оказывается до болезни, подрабатывал на мойке, на первую зарплату они с мамой купили плиту в дом.
Вот такие дела, я, в свою очередь, рассказала о наших действиях, ну и в целом новости.

Также сегодня утром забрала из ЕЦ-ЧТЗ все раскраски для детей из онкоотделения. Получилась целая коробка. Сами не сообразили сфоткать, попросили Ваню, он уже в палате на планшет сфоткал, можете посмотреть - что-то разложил на кровати,но там еще целая гора в коробке))) Они все раздадут по отделению и в игровую комнату передадут всем деткам.
Большое спасибо всем, кто принимал участие:
Ксениус, Qwayess, mark_mar,Мэри Поппинс,Сестри4ка, Таис, Лепесток и многие другие девочки, кто дозаказывал для деток!!!!!

Денег собрали на сегодня 304 804 руб. Это без поступлений на счет. Счет Ольга Федоровна проверит, как поедет в Розу.

Низкий поклон всем кто нам помогает!!!!!!!


*  (265.52 Кб, 1280x960 - просмотрено 199 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2013, 20:44:39 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
**Irabel**
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 511



Награды
« Ответ #831 : 02 Февраля , 2013, 21:38:12 »

Девочки, у кого есть идеи по сбору денег на конкретную сумму - пишите в тему. Любые свои идеи. Мы начинаем собирать копилочку.
как только появится счет из клиники,нужно снять сюжет про Ваню,что показали по местным каналам,пока он не уехал.
и конечно, нужно будет проводить благотв. акции в ТЦ. если будет не израиль, то можно обратиться на 1 канал.
« Последнее редактирование: 02 Февраля , 2013, 21:42:13 от **Irabel** » Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: +61/-0
Offline Offline

Сообщений: 1268


Награды
« Ответ #832 : 02 Февраля , 2013, 21:48:32 »

Etoile,спасибо за новости.
Сообщить модератору   Записан
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #833 : 02 Февраля , 2013, 22:00:03 »

Сейчас заглянула в темку Жени Демина, там Наташа-акула пост большой написала, думаю она про Ваню тоже расскажет, а может и их с ОФ покажут.
Сообщить модератору   Записан
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #834 : 02 Февраля , 2013, 22:01:54 »

Сейчас заглянула в темку Жени Демина, там Наташа-акула пост большой написала, думаю она про Ваню тоже расскажет, а может и их с ОФ покажут.
Ксюшенция, будет день и будет пища ;)
Я всё вижу)  За всеми наблюдаю)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #835 : 02 Февраля , 2013, 22:03:13 »

akyla, Наташечка, не буду говорить, какая ты молодец, СИл тебе. можно тебя завтра набрать?
Сообщить модератору   Записан
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #836 : 02 Февраля , 2013, 22:05:46 »

Девочки, в 23.10 не забудем
Молитва по соглашению  (читается трижды) Места ударений в необиходных словах выделила подчеркиванием.

Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои согласно молимся о рабе Божем Иване, о его здравии, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                                   /Аминь/


Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #837 : 02 Февраля , 2013, 22:06:20 »

Ксюшенция, канешь) я всегда доступна))) почти) Если что перезвоню)
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #838 : 02 Февраля , 2013, 22:07:42 »

Сейчас заглянула в темку Жени Демина, там Наташа-акула пост большой написала, думаю она про Ваню тоже расскажет, а может и их с ОФ покажут.
Ксюшенция, будет день и будет пища ;)
Я всё вижу)  За всеми наблюдаю)))))))))))))
Ксюша, у нас руки на пульсе))) И с Наташей каждый день практически созваниваемся.  
Я может пишу кратко,но  дела у нас делаются))) Просто многое пока еще на тонких ниточках висит, ТТТ
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Ксюшенция
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2285


Мама-это зверь домашний! лучше МАМЫ зверя нет!


Награды
« Ответ #839 : 02 Февраля , 2013, 22:14:19 »

Etoile, да Вы вообще молодцы! я знаю, что делаются. Дай Бог! а то после просмотра сюжета по ТВ до сих пор волосы дыбом. Ладно хоть народ на такое не ведется и реагирует адекватно.
В принципе-то я хотела спросить Наташу про своих подопечных Тиграна и его маму. Но сейчас сижу думаю, наверное ничего у меня не получится.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:55:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 17:30 → CA-стильная одежда из Гер... 190 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля solo 11:19 → Польская красотка 153 /Купеческая лавка
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 25. smf-srv