Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #945 : 14 Февраля , 2013, 14:01:27 »

Etoile, сейчас лично разговаривала с клиникой Германии, о которой мы с вами говорили, у них потрясающие результаты по раку, к ним приезжают люди, которым дают срок жизни 1 неделю и уезжая, через  три недели от них, маркеры рака у них по нулям, им нужно еще приехать два раза для того, чтобы подтвердить результат, он рассказал много случаев, детей в том числе, с 4 стадией рака, которые вылечивались полностью, я бы очень хотела, чтобы вы нашли возможность пообщаться с врачом по телефону, а не по е-майлу и еще раз рассмотрели эту клинику, как вариант для Вани.
Я написала врачу, все очень подробно. Честно говоря, не вижу проблем, почему нельзя внятно изложить все в письме, как это делают другие клиники? Пусть предложит план лечения и если там есть реальные предложения, то будем уже связываться по телефону. Просто поговорить у меня нет ни времени, ни денег.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #946 : 14 Февраля , 2013, 14:05:32 »

Лучше на Россию не надеяться, к сожалению(( Намного больше шансов на излечение не у нас(
Девочки, если вы читали темку, то найдете информацию, что в России уже к большому сожалению, ничем помочь не могут... поэтому мы и рассматирваем другие варианты.
Поймите дорогие мои...собрать деньги и отправить Ваню хоть куда-то не является нашей целью!!!!
Для него перелет может стоить очень дорого!!!! Не денег!!!
У нас нет права на ошибку  - либо мы находим клинику которая может РЕАЛЬНО ему помочь, либо он будет лечиться здесь, но по новым протоколам, которые возможно откорректируют врачи из Израиля.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #947 : 14 Февраля , 2013, 14:08:44 »

Нам не нужна клиника, которая установит очевидные вещи и будет капать ему все те же препараты, что и в России. Это может быть только действительно инновационное лечение, которое должно быть эксприментально доказано, должна быть статистика какая-то у клиники, научные работы и пр.
Отправить хоть куда  по принципу "заграница нам поможет" это не вариант для него. Если бы все было так просто, то нас бы уже принял тот же Израиль.
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2013, 14:21:40 от Etoile » Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #948 : 14 Февраля , 2013, 22:00:04 »

Девочки, в 23.10 не забудем
Молитва по соглашению  (читается трижды) Места ударений в необиходных словах выделила подчеркиванием.
Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои согласно молимся о рабе Божем Иване, о его здравии, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                                   /Аминь/

Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Telluri
вечный житель
********

Карма: +953/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16166


223-28-18 ИРИНА


Награды
« Ответ #949 : 14 Февраля , 2013, 22:24:53 »

Etoile, можно воспользоваться нашей связью, в субботу или воскресенье, подъехать к нам домой и позвонить врачу с нашего вибера, чтобы прояснить все вопросы. Тогда мне нужно с врачом договориться заранее, чтобы он был на связи и не занят, в любом случае письмом все не описать, нужно говорить лично
как мне сказал доктор 85% пациентов, их клиники -  это те, от которых отказалась традиционная медицина и поставила на них крест
Сообщить модератору   Записан

WWW.EUGICA.ME КАПСУЛЫ И КОНФЕТЫ ОТ КАШЛЯ И ПРОСТУДЫ В НАЛИЧИИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #950 : 14 Февраля , 2013, 22:26:28 »

Etoile, можно воспользоваться нашей связью, в субботу или воскресенье, подъехать к нам домой и позвонить врачу с нашего вибера, чтобы прояснить все вопросы. Тогда мне нужно с врачом договориться заранее, чтобы он был на связи и не занят, в любом случае письмом все не описать, нужно говорить лично
как мне сказал доктор 85% пациентов, их клиники -  это те, от которых отказалась традиционная медицина и поставила на них крест

В 2010 году  учеными Международного НИИ космической антропоэкологии, Ученый Совет которого  возглавляет академик В.П.Казначеев, а Наблюдательный Совет — Г. И. Дружинин, был осуществлен новый авангардный проект:  «зеркально-виртуальная» экспедиция на Луну, в места, которые ранее исследовал своим телескопом с «ловушкой энергии-времени» сам Н.А.Козырев.   Из зеркал Козырева нового поколения  исследователями были сделаны подробные описания различных лунных объектов, во многом совпавшие с данными спутниковой регистрации, неизвестными до февраля 2011 года. Полученные результаты были доложены  в июне 2011 года в США в г. Боулдер, штат Колорадо, на 30-й конференции научного общества SSE.
Представляется важным продолжить этот проект как международный, с участием европейских и американских исследователей. Готовится и другой международный проект в области превентивной медицины, и мы очень надеемся реализовать его в ближайшее время в Европе, в Германии на базе компании INAKARB  и  создаваемого в г. Роландсек Европейского Центра космобиофизики и превентивной медицины. Протокол намерений об этом был подписан в июле этого года. Проект предусматривает создание уникального «наземного корабля здоровья» на основе зеркально-козыревской технологии, как бы возвращающей человека в тот период его жизни, когда еще не было болезней (прошлое и будущее — в настоящем, по Козыреву). Первые «наземные корабли здоровья» планируется создать в Красноярске и Роландсеке ( см. перспективы лаб. гелиоклиматопатологии на нашем сайте).
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #951 : 14 Февраля , 2013, 22:28:04 »

Спасибо Telluri, я понимаю , что Вы искренне хотели нам помочь. Но нетрадиционная медицина за 15 000 евро в месяц, это слишком рискованно.
 Если хотите, общайтесь сами с мамой Ивана. Я этим заниматься не буду.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Джоконда
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227



Награды
« Ответ #952 : 16 Февраля , 2013, 15:32:09 »

Перевела на Яндекс. Здоровья Ивану, переживаю за него!!!
Сообщить модератору   Записан

Улыбка - это моё лицо! Радость - это мой характер! Счастье - это моя жизнь!
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #953 : 16 Февраля , 2013, 18:58:25 »

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Ваня с мамой дома. Отпустили до пн., т.к. анализы крови пока не очень..., но больница тоже несколько пострадала от  метеоритного дождя. Дома  у них выбито также одно окно, администрация обещала поставить сегодня-завтра. В целом нашествие метеорита пережили нормально)), надеюсь как и все мы.
Выслала им всю информацию по клинике, будут смотреть и думать. В любом случае загранпаспорта будут готовы на след. неделе.
На сегодня собрано 383 189 руб.
Огромное спасибо всем, кто помогает Ване!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #954 : 16 Февраля , 2013, 19:26:59 »

Девочки, про клинику пока ничего подробно не пишу. Честно говоря, уже боюсь ....тьфу-тьфу....
Самое главное сейчас, чтобы все сложилось самым наилучшим образом для Вани!!!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #955 : 16 Февраля , 2013, 21:51:29 »

Слава Богу, все живы. Пусть все сложится для Вани самым лучшим образом! Ждем новостей и пусть они будут хорошими!
Сообщить модератору   Записан
angelochek
долгожитель
*******

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2242

великая путешественница))))


Награды
« Ответ #956 : 17 Февраля , 2013, 16:16:00 »

перевела чуток,ждем положительных новостей)
Сообщить модератору   Записан

mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #957 : 17 Февраля , 2013, 16:21:43 »

Девчата, с егодня с Таней (КАППА) ездили к Ванечке. Отвезли немного продуктов и кое-каких вещей. Ольга Фёдоровна с Ваней сейчас у бабушки в Розе, завтра опять в больницу. Ванечка совсем худенький, выглядит лет на 14, но всё  время улыбается - у него такая очаровательная улыбка))) Когда мы приехали, он сидел за буком, Ольга Фёдоровна говорит, что он почти не расстаётся с ним. Она - молодец, настроена оптимистичное. Очень гостеприимные и очень доброжелательные люди. Да поможет им Господь!
« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2013, 22:06:37 от mark_mar » Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #958 : 17 Февраля , 2013, 21:51:20 »

Девчата, с егодня с Таней (КАППА) ездили к Ванечке. Отвезли немного продуктов и кое-каких вещей. Ольга Фёдоровна с Ваней сейчас у бабушки в Розе, завтра опять в больницу. Ванечка совсем худенький, выглядит лет на 14, но всё  время улыбается - у него такая очаровательная улыбка))) Когда мы приехали, он сидел за буком, Ольга Фёдоровна говорит, что он почти не расстаётся с ним. Она - молодец, настроена оптимистично. Очень гостеприимные и очень доброжелательные люди. Да поможет им Господь!
Марина и Татьяна, огромное вам спасибо!!!!
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #959 : 17 Февраля , 2013, 21:56:57 »


Девочки, в 23.10 не забудем
Молитва по соглашению  она чуть выше на текущей странице.
Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:01:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 24. smf-srv