Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 93   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваня Соколов стал ангелом.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tana33
Агент
вечный житель
*

Карма: +2581/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32492


Мне прям отлично!


Награды
« Ответ #960 : 18 Февраля , 2013, 10:59:04 »

Сегодня утром привезли Ваню в Челябинск.
Сообщить модератору   Записан

Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом )
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #961 : 18 Февраля , 2013, 21:29:56 »

Девочки, Ваня с мамой в Челябинске. Показатели крови практически нулевые и лейкоциты и тромбоциты. Будут делать переливание крови.
Сегодня Ольга Федоровна сказала, что они приняли решение лечиться в России. Очень боятся перелета, да и Ваня чувствует себя не очень ... Будем решать вопрос с платными консультациями врачей из Израиля.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
tata_r
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #962 : 18 Февраля , 2013, 21:52:19 »

Etoile, ну что же, это их решение. Значит, надо организовывать максимально эффективное лечение здесь. Врачи пойдут на это?
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #963 : 19 Февраля , 2013, 13:07:01 »

Девочки, я списываюсь с клиниками Израиля на предмет заочной консультации по коррекции лечения. Никто из зарубежных врачей сюда не поедет, речь идет только о коррекции лечения и консультации наших врачей.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #964 : 19 Февраля , 2013, 15:08:25 »

Ну пусть пока так. Лишь бы лечение было правильное и помогало, а дальше видно будет! С каждым годом появляются все новые методы лечения и лекарства. Может через весьма непродолжительное время все изменится и эту болезнь победят окончательно!
Сообщить модератору   Записан

natavolvo
долгожитель
*******

Карма: +52/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1572


Награды
« Ответ #965 : 19 Февраля , 2013, 15:27:30 »

Слежу за темой все время, переживаю. Ваня, поправляйся, все будет хорошо! Жизнь такие сюрпризы приподносит!!!  Столько людей отзывчивых! Главное верить и только вперед! Маме сил и веры!!!
Инфу распространяю в одноклассниках и вконтакте.
Сообщить модератору   Записан

ЛАС-ПИНЬЯТОС-крутые пиньяты Челябинск/Копейск https://vk.com/pinyata74ru
jindoc
местный житель
******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 863



Награды
« Ответ #966 : 19 Февраля , 2013, 17:24:41 »

Здесь, значит здесь, и у нас тоже многое могут, надо лишь чуток помочь, главное, чтобы нашли хорошего грамотного врача на консультацию, это тоже сложно - консультировать, не видя пациента, "диагноз по телефону не ставят", так нам всегда говорили, ну и если что, всегда можно заказать препараты из-за границы, если потребуются, соотечественников много летает.
Сообщить модератору   Записан
Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #967 : 19 Февраля , 2013, 20:02:02 »

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!
Конечно мы будем продолжать помогать Ване и не бросим его. Сейчас семья решила, что так им будет лучше. Это решение Вани и его мамы и далось оно им непросто.
Удалять реквизиты не будем, потому что ситуация может измениться в любой момент.  Просто СБОР на лечение за границей пока останавливаем. В любом случае потребуются деньги на оплату консультации, покупку лекарств да и просто на жизнь.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
Angelika0103
долгожитель
*******

Карма: +43/-0
Offline Offline

Сообщений: 1564



Награды
« Ответ #968 : 19 Февраля , 2013, 20:28:48 »

Но ведь счет на консультацию все равно будет? То есть мы сможем тогда возобновить сбор денежных средств на дальнейшее лечение, консультации, лекарства и т.д.?
Сообщить модератору   Записан

Mice_1977
долгожитель
*******

Карма: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1658



Награды
« Ответ #969 : 19 Февраля , 2013, 22:01:46 »

Конечно, мы вместе и в любой момент будем активизироваться!!!
Девочки, в 23.10 не забудем
Молитва по соглашению  (читается трижды) Места ударений в необиходных словах выделила подчеркиванием.
Господи, Иесусе Христе, Сыне Божий! Ты рекл еси пречистыми устами Твоими, егда двое или трое на земли согласятся просить о всяком деле, дано будет Отцем Моим Небесным, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
Непреложны словеса Твои, Господи, человеколюбие Твое беспредельно, милосердию Твоему нет конца. Мы, рабы Твои согласно молимся о рабе Божем Иване, о его здравии, помоги, Господи, все дела наши, совершаемые в сегодняшний, завтрашний и во все дни, о Тебе Самом совершити; но обаче не как мы хотим, а как Ты. Да будет Воля Твоя, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
                                                                   /Аминь/


Сообщить модератору   Записан

ПАЛЬТО 44 рhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=6689
новые женские брюки 56р теплые и красивыеhttp://zakupki.deti74.ru/index.php?route=ad/show_item&id=83486
akyla
вечный житель
********

Карма: +954/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6751


Я для людей. Не для всех... Но всё же)


Награды
« Ответ #970 : 19 Февраля , 2013, 22:59:13 »

CecTpu4Ka, если бы все не кричали про жёсткие правила в соцсетях... то никто бы о них и не знал))) и всё было бы хорошо)))
Откуда такой страх перед виртуальным пространством?)))
Сообщить модератору   Записан

Умная, креативная, порядочная, совсем не вздорная девушка ищет работу. Любые варианты будут уместны и прекрасны! Гарантия 100%, что такой сотрудник всегда нужен :-)
Китти81
местный житель
******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 882


Награды
« Ответ #971 : 20 Февраля , 2013, 11:32:15 »

еще немного перевела
Сообщить модератору   Записан

storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #972 : 20 Февраля , 2013, 17:54:00 »

Etoile, вот ссылочка интересная http://pobe**di**mrak.ru/, не знаю конечно, насколько всё правдиво там, но есть излечившиеся пациенты, кроме того там есть видеоролики о том, что люди могут управлять своим давлением и сердцебиением, может быть есть смысл попробовать вместе с традиционным лечением? Там описаны случаи людей от которых отказалась медицина. Я не рекламирую ни в коем случае, это просто для информации - такое есть. Очень хочется помочь парню!
Сообщить модератору   Записан

Etoile
местный житель
******

Карма: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 804


Женщина должна быть счастлива!


Награды
« Ответ #973 : 20 Февраля , 2013, 19:11:42 »

Etoile, вот ссылочка интересная http://pobe**di**mrak.ru/, не знаю конечно, насколько всё правдиво там, но есть излечившиеся пациенты, кроме того там есть видеоролики о том, что люди могут управлять своим давлением и сердцебиением, может быть есть смысл попробовать вместе с традиционным лечением? Там описаны случаи людей от которых отказалась медицина. Я не рекламирую ни в коем случае, это просто для информации - такое есть. Очень хочется помочь парню!
Спасибо, я перешлю Ване и Ольге Федоровне. Я не могу их агитировать за нетрадиционную медицину. Я сама в это не верю, к сожалению. Не знаю ни одного случая исцеления. Пусть сами решают.
Сообщить модератору   Записан

Не важно, что ты видишь. Важно, как ты на это смотришь.
storona
вечный житель
********

Карма: +591/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 7293


890497двадва416


WWW Награды
« Ответ #974 : 20 Февраля , 2013, 20:40:43 »

Etoile, вот ссылочка интересная http://pobe**di**mrak.ru/, не знаю конечно, насколько всё правдиво там, но есть излечившиеся пациенты, кроме того там есть видеоролики о том, что люди могут управлять своим давлением и сердцебиением, может быть есть смысл попробовать вместе с традиционным лечением? Там описаны случаи людей от которых отказалась медицина. Я не рекламирую ни в коем случае, это просто для информации - такое есть. Очень хочется помочь парню!
Спасибо, я перешлю Ване и Ольге Федоровне. Я не могу их агитировать за нетрадиционную медицину. Я сама в это не верю, к сожалению. Не знаю ни одного случая исцеления. Пусть сами решают.
Вот и я об этом, иногда не верю, но если традиционная уже не в силах... У меня подруга в такой ситуации в данный момент, уже почти 2 года лечится, я для неё сайт тот нашла, но к сожалению не по карману всё это..., да и просто верить она не хочет после пережитого, и просто читать и говорить на эти тему тоже...
Перешлите Ване эту ссылочку, пусть просто ознакомится хотя бы, кто знает, в любом случае сдаваться никак нельзя!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 93   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:27:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 14:28 → CA-стильная одежда из Гер... 189 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:51 → сезон 2024. новости по вы... 74 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 24. smf-srv