Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 190   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вараксин Федя стал Ангелом...мягких облачков ему...
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #300 : 18 Января , 2013, 23:46:14 »

Как Федечка себя чувствует? Сколько времени на сбор денег?
новости от мамы написала тетя :
Татьяна Малышева
мама Феди: Вчера день прошел очень даже хорошо!Феденька стал чуствовать себя лучше!Играл и даже ругался со мной и спорил(вот это мой сынок!).Вчера сделали рентген-результаты неплохие-жидкости в легких нет,метостазы в размере не увеличелись.Ночь тоже прошла хорошо!Федя только так ничего и не кушает.....Сегодня разрешили Феде дать подтаявшую мороженку-он будет очень рад,он морожено очень любит.Надеюсь от нее он не откажется!
Сообщить модератору   Записан
agat
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822



Награды
« Ответ #301 : 18 Января , 2013, 23:50:18 »

Малыш старается бороться со своей болезнью! Господи, дай ему сил!!!! Родителям и близким - терпения и веры!!!!
Сообщить модератору   Записан

Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #302 : 18 Января , 2013, 23:52:08 »

Как Федечка себя чувствует? Сколько времени на сбор денег?
НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СОБРАНО: 579 769,43 руб. Благодаря добрым людям есть деньги на обследование. платить нам сказали можно будет поэтапно. еще не выводили деньги. сколько пока в валюте не знаю ,надо будет смотреть в день обмена какой курс будет. по вопросам более подробно  с деньгами  к родственникам мальчика. я так поняла первый счет нужно впервую очередь это сумма на обследование которое длится 7 дней потом др.счет и т.д.
Сообщить модератору   Записан
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #303 : 18 Января , 2013, 23:52:28 »

Малыш старается бороться со своей болезнью! Господи, дай ему сил!!!! Родителям и близким - терпения и веры!!!!
спасибо за слова
Сообщить модератору   Записан
Любящая мама
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238


- Легко ли быть мамой? - Да,если есть хороший папа


Награды
« Ответ #304 : 18 Января , 2013, 23:55:06 »

Цитировать
И еще... видимо Женя по мнению модератора более достоин помощи, чем Федя. Для меня, как и для многих ИМХО эти ситуации равны. Очень бы хотелось, чтобы Вы  объяснились, хотя конечно не обязаны...
Надо дать шанс малышу,пусть люди увидят,каждый небольшую сдачу переведёт,другому скажет.Понятно конечно,что многие просят....Выбор тяжёлый.Помогите маленькому,откройте сбор в закупках!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой:
Куртка Этти Детти http://objava.deti74.ru/index.php/topic,445698.ne
Маска
Moderator
долгожитель
*****

Карма: +155/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4278



Награды
« Ответ #305 : 18 Января , 2013, 23:56:05 »

Маска, в таком случае поясните, пожалуйста, каким критерием отбора Вы пользуетесь, размещая некоторые темы о помощи в СЗ, а некоторые - нет? Здесь ведь также вопрос стоит о жизни ребенка...
Никакими, однажды был создан прецедент и в СЗ разместили темку про Машу (знакомые Аиды).
Темки в СЗ может создать только Аида.

Маска, странно такое читать. Речь идет о спасении жизни ребенка. Вам что жалко разместить в СЗ ссылку?  от Вас убудет? Вас накажут? Будут осуждать? Да хоть бы и так. Много людей сейчас пытаются помочь по мере своих возможностей. Зря Вы так....
Мне не жалко, но думаю со мной многие согласятся, что заходя автоматически из СЗ на ДО вы все видите раздел Поможем вместе и либо помогаете, либо проходите мимо.

Маска, а Вы откуда можете знать, как поступил ребенок? Почему не было положительной динамики. Прошу не считать мой пост за офф, но просто задели...
И еще... видимо Женя по мнению модератора более достоин помощи, чем Федя. Для меня, как и для многих ИМХО эти ситуации равны. Очень бы хотелось, чтобы Вы  объяснились, хотя конечно не обязаны...

На то я и модератор, чтоб проверять и знать и поверьте от моих знаний о детях, нуждающихся в помощи лучше мне не спиться. А меня то как иногда задевает бессилие помочь....и когда приезжая в отделение, узнаешь, что кого то уже НЕТ....

Про Женю тема давняя, до неё тем было мало и менее финансово затратных. Ситуация не равная, у Жени есть команда неравнодушных мамочек, готовых на многое, создавайте и для Феди.

Ещё раз повторю, нет приоритетов, всем нужно помочь. Но у каждого из нас свой путь.
Сообщить модератору   Записан
Любящая мама
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238


- Легко ли быть мамой? - Да,если есть хороший папа


Награды
« Ответ #306 : 19 Января , 2013, 00:24:31 »

Мама Владика и Яночки, давайте как то телевидение подключать,надо успеть!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой:
Куртка Этти Детти http://objava.deti74.ru/index.php/topic,445698.ne
Мама Владика и Яночки
местный житель
******

Карма: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 947


дети вся моя жизнь


Награды
« Ответ #307 : 19 Января , 2013, 00:28:41 »

Мама Владика и Яночки, давайте как то телевидение подключать,надо успеть!!!!!
с ОТВ связались, уже была бегущая строка обещали сюжет, все ссылки по крупным группам где размещена информация о Феде есть в контакте
Сообщить модератору   Записан
agat
местный житель
******

Карма: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 822



Награды
« Ответ #308 : 19 Января , 2013, 00:30:36 »

Я попробую с СТС  переговорить, может тоже информацию разместят...
Сообщить модератору   Записан

Любящая мама
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238


- Легко ли быть мамой? - Да,если есть хороший папа


Награды
« Ответ #309 : 19 Января , 2013, 00:32:09 »

Цитировать
Я попробую с СТС  переговорить, может тоже информацию разместят...
супер!
Сообщить модератору   Записан

Пристрой:
Куртка Этти Детти http://objava.deti74.ru/index.php/topic,445698.ne
М.Татьяна
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Награды
« Ответ #310 : 19 Января , 2013, 01:05:02 »

Друзья,Спасибо вам за помощь и поддержку. Действительно,наша группа начала расти благодаря нашим добродушным волонтерам, они, можно сказать, перерыли пол мира, чтоб помочь нашему малышу,это видно по многочисленным письмам мне в личку из различных уголков мира с откликами. Мы медленно,но верно продвигаемся к заветной цели. ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, СПАСИБО!!!
Сообщить модератору   Записан
anchurka
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 645



Награды
« Ответ #311 : 19 Января , 2013, 01:40:00 »

Лично я о Жене и о помощи узнала именно из закупок, раньше как-то на раздел о помощи не обращала внимание. Поэтому ТЕМКА в закупках очень много народу привлекает, я думаю (по своему опыту). Я РАВНО буду переводить и ЖЕНЕ и ФЕДЕ, и помогу чем смогу!!! Одинаково! ЗДОРОВЬЯ  мальчикам очень желаю!
Сообщить модератору   Записан
Alfa
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


....


Награды
« Ответ #312 : 19 Января , 2013, 06:17:16 »

Лично я о Жене и о помощи узнала именно из закупок, раньше как-то на раздел о помощи не обращала внимание. Поэтому ТЕМКА в закупках очень много народу привлекает, я думаю (по своему опыту). Я РАВНО буду переводить и ЖЕНЕ и ФЕДЕ, и помогу чем смогу!!! Одинаково! ЗДОРОВЬЯ  мальчикам очень желаю!
я кстати тоже..
Сообщить модератору   Записан
mimika
Гость
« Ответ #313 : 19 Января , 2013, 06:27:08 »

Для всех форумчан: действия модераторов, согласно правилам форума, НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
 Если у кого-то из вас есть необходимость высказаться - велкам в личку.

Относительно "критериев отбора" по необходимости сбора средств:
Модераторы на этом форуме, в силу своих возможностей, проверяют достоверность информации и "выпускают" темы в раздел.

Все, что касается активности в отношении Жени-это СВЕРХАКТИВНАЯ ПОЗИЦИЯ неравнодушных людей. Вот и вся разница. Люди не пробуют, а берут и делают.

 
Сообщить модератору   Записан
Патаха
долгожитель
*******

Карма: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2121

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #314 : 19 Января , 2013, 07:41:22 »

Девочки-кураторы темы! Размещение в СЗ-не панацея, у активисток Жени Демина есть много контактов (крупных компаний, гос предприятий), выходы на тв и прессу, может, обратиться к ним за помощью и советом?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 190   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 19:04:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 16:49 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Модератор доставок 09:30 → Ваши вопросы по работе си... 3281 /Тех. поддержка
Просмотр профиля марселло 16:39 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 212 /Домашний уют
Просмотр профиля Yukonkol 14:24 → Мировые бренды-скидки 159 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 10:45 → CA-стильная одежда из Гер... 245 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 24. smf-srv