Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 38   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
МАКСИМ ГАРИФУЛЛИН, 4 года
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #300 : 27 Сентября , 2014, 22:15:49 »

Вот Вы правильно сказали! А мы очень сомневались, стоит ли соглашаться на сюжет. Не хотелось просто, чтобы эта криминальная грязь касалась Максима. Ну раз этот криминал помог Максиму сделать ещё один шаг вперёд, значит видно судьба так решила.
Сообщить модератору   Записан
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #301 : 28 Сентября , 2014, 11:56:53 »

Отчёт с 23 по 27 сентября 2014.
На карту - 200 рублей,+1000 рублей,+100 рублей,+ 10 000 рублей,+1800 рублей,+500 рублей,+3000 рублей,+ 1000 рублей,+1000 рублей,+1000 рублей,+ 500 рублей,+500 рублей,+5000 рублей
Билайн - 500 р,+1000 р,+100 р,+100 р,+40 р,+500 р,+ 500 р,+100 р,+973 р,+ 100 р,+10 000 р,+200 р,+ 500 р,+1000 р,
Мегафон - 500 р,+1000 р,+1000 р,+ 200 р,+ 300 р,+ 500 рублей
С карты***4444 - 450 рублей от Натальи Гинеатулаевны Х. с комментарием" Выздоравливайте!"
С карты***4462 - 200 рублей от Анастасии Николаевны Х.
С карты***0667 - 100 рублей от Татьяны Юрьевны Х.
С карты***6496 - 500 рублей от Анны Николаевны Л. с комментарием "Перевод"
Яндекс - 100 рублей,+500 рублей,+ 100 рублей,+500 рублей
Киви - 50 рублей
С карты***3510 - 3000 рублей от Сергея Владимировича С.
С карты***2694 - 5000 рублей от Дмитрия Александровича О. с комментарием "Помощь Максимке"
С карты***6177 - 400 рублей от Юлии Сергеевны П.
С карты***4053 - 500 рублей
Собрано за этот период - 56 113 рублей
комиссия за вывод: Билайн - 693 р,+495 р
Киви - 69 р
Яндекс - 223.5 р,+50.4 р
Всего собрано - 140 424.92 рубля
Это всё пойдёт на следующую поездку на лечение.
Большое Вам спасибо за помощь нашему мальчику!!!


*  (26.56 Кб, 640x427 - просмотрено 176 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #302 : 13 Октября , 2014, 12:02:32 »

Отчёт с 28 сентября по 12 октября 2014.
С карты***7716 - 300 рублей
Билайн - 100 р,+1000 р,+3000 р,
С карты***3095 - 500 рублей
Мегафон - 200 р,+200 р,+395 рублей,+500 рублей
Яндекс - 500 рублей,+300 рублей,+100 рублей,+200 рублей,+50 рублей
На карту - 300 рублей,+300 рублей,+2000 рублей
С карты ****9887 от Ирины Олеговны - 300 рублей
Киви - 65 рублей,+900 рублей
С карты***7774 - 1000 рублей от Полины Витальевны Л.
С карты***5167 - 1000 рублей от Александра Викторовича М.
Собрано за этот период - 13 210 рублей рублей
Всего собрано - 153 634.92 рубля
Это всё пойдёт на следующую поездку на лечение.
Спасибо Вам за помощь!!!


*  (61.97 Кб, 550x413 - просмотрено 190 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #303 : 19 Октября , 2014, 14:47:56 »

Здравствуйте, дорогие друзья!
Как всегда просим прощения за молчание про Максима, просто много было организационных дел по поездке в Словакию, консультации у лечащего врача в Челябинске и много другого.
Первым делом про Максима: всё идёт замечательно, нам он очень нравится, с каждым днём у него, что- то новое, видно, что идёт развитие. Столько много эмоций! Так смеётся счастливо, заразительно! Смотришь на него, и, кажется, что вот – обычный ребёнок бесится. И были на консультации у нашего врача в Челябинске, очень была рада и довольна успехам Максима, она профессионал, сразу замечает любые изменения. И то, что её работа удалась – вытащить Макса из эпиактивности. Правда, из простудного заболевания у Максима недавно, ухудшилось немного состояние, она тоже это сразу заметила, и в итоге пришлось опять поднять дозировку противосудорожного лекарства Кеппра. Из- за эпиактивности Максим сейчас очень беззащитен, любое недомогание может простимулировать эпилепсию. Вроде мы сразу с этим справились, температура была только один день, немного покашлял, но видно и этого хватило. Назначила нам уколы препарата для поднятия иммунитета, мы его кололи в год в комплексе с синактеном депо, который нам помог справиться с приступами. И заодно и маме тоже колем, так как им скоро лететь, и заболеть сейчас нельзя.
И очень важная новость – обследование мозга показало, что у Максима появились волны, показывающие о том, что у него появился интеллект, и мозг у него развивается. Раньше этих волн не было у него. Вот почему врачи и радуются за Макса! Это многолетний труд всех нас!
Взяли Максу абонемент на год в бассейн, но решили перед поездкой и пока ставим уколы, не рисковать, вдруг простудится. Начнём ходить, когда прилетят со Словакии.
Визы получили, пришлось два раза ездить в Екатеринбург, билеты куплены – путь открыт, и 26 октября мои лягушата путешественники вновь улетают на лечение. Попросим, чтобы слишком сильно не загружали Максима, с этой эпилепсией боишься сделать лишний шаг, как бы ни навредить ему. Надеемся, что всё пройдёт хорошо.
Я вновь остаюсь один, Марина учится в Челябинске, но скучать мне не придётся, устроился на вторую работу, в такси, и времени свободного совсем не осталось, даже спать, толком не получается. Вот поэтому нет времени даже написать пару строк про Максима. Особый ребёнок требует очень много средств. На питание, содержание, врачей, обследования, анализы, очень дорогие лекарства и т.д. и т.п. Родители таких деток прекрасно понимают, о чём речь. Сборы у нас идут только на зарубежные поездки, здесь в России пока пытаемся справиться сами, но на одну зарплату это очень сложно. Вот почему, если в такой семье уходит папа (бросает ребёнка), он обрекает её почти на нищенское существование. Так как мама вынуждена сидеть с ребёнком, работать она не может. Вот почему и просим прощения, что мало рассказываем про Максима, действительно нет времени, очень много хочется сделать.
Ещё одна новость у нас, сейчас мы рассматриваем вариант прохождения реабилитации в Польше, в Варшаве, в реабилитационном центре «Олинек» http://www.olinek.com.pl/rus/index.php Заинтересовались по рекомендациям многих родителей, очень хорошие результаты у детей. Мы и раньше про него слышали много хорошего, а здесь решили вплотную просмотреть информацию. Нам всё понравилось, и очень важная деталь – там, на порядок дешевле. Так что решили попробовать, так как всё индивидуально, пока не попробуешь методику, не сможешь понять, как это может подействовать на ребёнка. И может этот центр очень хорошо поможет Максиму. Мы пока планируем на конец лета 2015, так как там очень большая очередь, и попасть туда сложновато, если хочешь пораньше по срокам. Сейчас будем списываться, отправлять документы, ждать ответа возьмут ли Макса на реабилитацию.
Максим очень много играет, кувыркается, остановить его сложно, боишься, как бы себе шею не свернул. Сейчас его одного вообще оставить невозможно, постоянно надо находиться рядом. И всё равно хоть его постоянно ловят мамины руки, успел под обоими глазами царапины поставить, губу разбить. Так что вид у него ещё тот – боевой! Да и маме успевает синяки поставить. Две ночи подряд говорит «мама», Гузель на седьмом небе. Но, правда, видимо с нашей уральской погодой, перестал спать ночью совсем. У нас то-снег, то дождь, а Макс сильно реагирует на такую погоду. Засыпаем мы в 7 утра или в 9. Всё это ложится на плечи Гузель, даже я не понимаю, как она держится. Ну, в Словакии после нагрузок мы думаем, будет спать крепко по ночам.
Спасибо друзья, что Вы с нами, поддерживаете нас! Будем рассказывать обо всём по реабилитации в Словакии.
Сообщить модератору   Записан
Г.Анна
завсегдатай
*****

Карма: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Награды
« Ответ #304 : 24 Октября , 2014, 12:14:28 »

Хорошие новости, удачной поездки
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
местный житель
******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Сообщений: 768


7760972 никольская роща


Награды
« Ответ #305 : 24 Октября , 2014, 14:37:27 »

Я жила, как обычно, как все, -
Я жила, строив смелые планы.
И мечтала иметь детей,
Быть ребенку здоровому мамой.
И в цепочке, построенной мной,
Все так гладко было и верно;
В ней рожденье ребенка – главой
Стало важной и слишком бесценной.
В той цепи места не было ВДРУГ,
В ней расписаны были года,
Но… порвался придуманный круг,
И рассыпался НАВСЕГДА.
Я боялась признаться, понять
То, что болен рожденный малыш.
Я боялась глаза открывать
И увидеть, увы, что не спишь.
Я любила… боялась… страдала…
Ну, за что?! Как же дальше мне жить?!!
Сердце матери мне подсказало,
Что достаточно просто любить.
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.
Он с такими же, знайте, правами!
Подарите ему любовь, -
Он не будет в долгу перед вами.
Он играет, упрямо шалит,
Он улыбкой вас щедро одарит,
И он в сердце обид не таит,
Он за все добродушно прощает…
Мой ребенок – не вещь, не котенок,
Чтоб бросать и пинать в НИКУДА.
Мой ребенок – это прежде РЕБЕНОК.
Остальное все ерунда…
Сообщить модератору   Записан

Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #306 : 24 Октября , 2014, 20:35:30 »

Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
mama Choli
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 812


Награды
« Ответ #307 : 26 Октября , 2014, 22:12:33 »

Юра70,прочитала ваши успехи, молодцы!!Восхищаюсь вашей энергией и позитивом!
Сообщить модератору   Записан
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #308 : 28 Октября , 2014, 22:32:04 »

Спасибо за комплимент! А нам кажется мы недостаточно энергичны, хочется сделать побольше для Максима, но и усталость уже, и все что запланировано не получается. Жизнь вносит свои трудности.
Сообщить модератору   Записан
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #309 : 08 Ноября , 2014, 14:29:27 »

Здравствуйте, дорогие друзья!
С 27 октября у Максима началась реабилитация в Словакии, в реабилитационном центре «АДЕЛИ».
Долетели хорошо, правда в Вене, в аэропорту не нашли сразу встречающего и немного поволновались.
Максим начал заниматься хорошо, правда, с непривычки, через неделю мы ему дали день отдохнуть, так как было видно, что у него болят мышцы после занятий. Хотели в бассейн походить для восстановления, но вода прохладная, побоялись простудить его.
Встретили его хорошо, не забыли, занимаемся у своего реабилитолога Владимира, который вёл Макса в прошлую поездку.
И как многие заметят по фотографиям, у Максима хорошее настроение, много эмоций, он впитывает в себя как губка всё новое. Любит общаться с детьми, так как дома только мама и папа, видно не хватает ему детского общения, он же маленький мальчик.
Здесь был праздник с клоунами, шарами. Сколько у него было радости, пел песни с клоуном, зацеловал всех ближайших девчонок (это ему нравится), так классно провели время! Действительно, Макс развивается, как маленький ребёнок, видно, как ему хочется играть, общаться. Нас это очень радует, ведь уже целоваться начал с девчонками!
Инструктора им довольны, сильно не капризничает, работает усиленно, и при этом ещё умудряется улыбаться.
Очень жаль, что из-за эпиактивности пропустили столько времени, Макс бы продвинулся вперёд очень хорошо. Но что поделаешь, такова жизнь – мы предполагаем, а бог располагает.
Пришли приглашения с Польши, с реабилитационного центра «Олинек», в августе и в октябре 2015 года. Там один курс исходит из другого, так что нужно сразу пройти два курса, чтобы увидеть результат.
Так что мы вновь открываем сбор на реабилитацию Максима в Польше, в реабилитационном центре «Олинек» на два курса в 2015 году. По стоимости реабилитации, подобьем все цифры и выложим в группах с документами.
Спасибо друзья, что Вы с нами!!!


*  (586.13 Кб, 1000x667 - просмотрено 166 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #310 : 15 Ноября , 2014, 09:50:12 »

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
Сегодня мои лягушата путешественники возвращаются обратно домой. Вылетают с Вены, и утром в воскресенье будут в Челябинске.
Возвращаются с очень хорошим настроением, эта реабилитация прошла успешно, нам очень понравилось, как работал Максим. И конечно жалко, что потеряли много времени из-за эпиактивности.
Забронировали место на ноябрь 2015 года к своему реабилитологу Владимиру, так как очень большая очередь, и потом можно просто не попасть.
И как раннее писали, что забронировали нам место в реабилитационном центре «Олинек» в Польше. Внесли предоплату 400 евро, так что у нас бронь уже железная.
У меня у самого очень приподнятое, хорошее настроение, соскучился по моим путешественникам. И теперь хоть дома меня будут кормить, а то 3 недели питался, как мужчины холостяки, ладно ещё бабушка подкармливала.
Надеемся, что сейчас будем ходить в бассейн, Максу очень нравится плавать, лишь бы конечно не простудить его.
Спасибо, что Вы с нами!!!


* 003+1+1.jpg (519.06 Кб, 600x900 - просмотрено 228 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Оксана:)
активный участник
***

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #311 : 15 Ноября , 2014, 15:15:25 »

Выздоравливай малыш!
И светись волшебным светом!
Верь, - болезнь ты победишь!
Будешь счастлив в мире этом!
Сообщить модератору   Записан
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #312 : 16 Ноября , 2014, 03:31:16 »

Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Юра70
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #313 : 16 Ноября , 2014, 12:31:27 »

Мы дома!!!
Сообщить модератору   Записан
Alfa
долгожитель
*******

Карма: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1164


....


Награды
« Ответ #314 : 19 Ноября , 2014, 12:11:53 »

+ на билайн. Здоровья и дальнейших успехов Максимке и всёй ваше СЕМЬЕ!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 38   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 01:44:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля MarinaMarina 23:07 → Victoria's Secret 1757 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля INSTALL 08:04 → ШАПКИ - ШАПКon 133 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 20:50 → списки пришедшего 1264 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Yukonkol 17:42 → Мелочи для жизни и не тол... 979 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 23. smf-srv