Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 219   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ваши вопросы по работе системы "Вместе дешевле".
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NataVerseau
местный житель
******

Карма: +44/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 669


Награды
« Ответ #2790 : 27 Июня , 2017, 21:59:03 »

velena.1979, а Вы, случайно, не знаете когда заработает оплата по договору?

нет, не знаю.
Спасибо за ответ. Просто по договору очень удобно было оплачивать.
Сообщить модератору   Записан
velena.1979
Актив
вечный житель
***

Карма: +2063/-0
Offline Offline

Сообщений: 25622



Награды
« Ответ #2791 : 27 Июня , 2017, 22:08:34 »

velena.1979, а Вы, случайно, не знаете когда заработает оплата по договору?

нет, не знаю.
Спасибо за ответ. Просто по договору очень удобно было оплачивать.

программисты в курсе. Скоро починят.
Сообщить модератору   Записан

Жемчужина
долгожитель
*******

Карма: +274/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2890



Награды
« Ответ #2792 : 27 Июня , 2017, 22:24:17 »

а  я сказать хочу большое спасибо модераторам и программистам! понимаю, что все изменения на сайте созданы для нашего удобства.... не думайте, что это происки конкурентов.... если в работе сайта возникают ошибки, их обязательно устранят! только это дело не быстрое...
не надо ругаться и ворчать... достаточно просто высказать своё замечание. вас обязательно услышат!
Сообщить модератору   Записан
МамаДаши
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 3075



Награды
« Ответ #2793 : 02 Июля , 2017, 21:55:37 »

Задаю этот вопрос не первый раз, ответа нет. С Андромеда,  Самсунг, не могу зайти в раздел Оплата, внести данные об оплате заказа, в таблицу могу внести все данные,  кроме даты и времени. Как можно это сделать?
Сообщить модератору   Записан
Tanechk@
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299



Награды
« Ответ #2794 : 17 Июля , 2017, 09:32:30 »

Добрый день!

Я обратила внимание, что в перечне закупок, на которые я подписана, у многих не отображается название - вместо него указано "Без имени" (см. вложение).
Хотелось бы, чтобы название закупки отображалось, чтобы от ненужных можно было отписаться.

Также в этом же перечне, когда мы выбираем закупку из списка, не видно, кто организатор (или, может быть, я не знаю, где посмотреть).
Пожалуйста, помогите разобраться. 


* 1.jpg (141.76 Кб, 865x487 - просмотрено 184 раз.)
Сообщить модератору   Записан
mark_mar
вечный житель
********

Карма: +725/-0
Offline Offline

Сообщений: 21348



Награды
« Ответ #2795 : 17 Июля , 2017, 10:24:37 »

Tanechk@, в перечне, о котором Вы пишите, отображаются не названия закупок, и название поставщика. Если агент завел поставщика без имени, то он так и отображается :) На одного поставщика могут быть открыты несколько закупок. Название закупки видно, когда Вам в личное сообщение приходит информация об открытии закупки от поставщика, на которого Вы подписаны. Т.е. участник подписывается на поставщика, а на не конкретную закупку.
Сообщить модератору   Записан
Кирина
долгожитель
*******

Карма: +194/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4841



Награды
« Ответ #2796 : 17 Июля , 2017, 10:39:59 »

Тоже интересует как и в отв.2796, подписываюсь на одну, а приходит куча других закупок. Не ужели нельзя что-то изменить, что бы в личку не приходила огромное количество приглашений.?
И еще хотелось бы узнать, почему в категорию закупок продуктов , попадают закупки не имеющие отношения к ним? Понятно , когда из наличия , ну, а когда появляются закупки , не имеющие к продуктам ни какого отношения - это что? На данный момент их аж 5.
« Последнее редактирование: 17 Июля , 2017, 10:54:00 от Кирина » Сообщить модератору   Записан
Ольга_Щ
долгожитель
*******

Карма: +346/-0
Offline Offline

Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #2797 : 17 Июля , 2017, 11:25:21 »

Кирина, по подпискам уже выше отвечали - подписка идет не на закупку, а на ПОСТАВЩИКА, от одного поставщика может быть несколько закупок, вот и валится в личку все подряд. Я лично отказалась по этой причине от подписок.
Про то, как попадают закупки в определенную категорию я спрашивала,когда начались последние изменения в системе. Как мне тогда ответили, категорию, в которой будет отображаться закупка, указывает организатор. Некоторые организаторы не заморачиваются с выбором категорий, поэтому фильтр по категориям становится практически бесполезным - нет никакой гарантии, что нужная закупка окажется там, где вы ожидаете её увидеть :(
Сообщить модератору   Записан
Кирина
долгожитель
*******

Карма: +194/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4841



Награды
« Ответ #2798 : 17 Июля , 2017, 12:49:45 »

Ольга_Щ,спасибо, очень жаль, столько заморочек получается.
Сообщить модератору   Записан
Tanechk@
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299



Награды
« Ответ #2799 : 17 Июля , 2017, 14:46:03 »

Tanechk@, в перечне, о котором Вы пишите, отображаются не названия закупок, и название поставщика. Если агент завел поставщика без имени, то он так и отображается :) На одного поставщика могут быть открыты несколько закупок. Название закупки видно, когда Вам в личное сообщение приходит информация об открытии закупки от поставщика, на которого Вы подписаны. Т.е. участник подписывается на поставщика, а на не конкретную закупку.
Спасибо, стало понятнее :)
Получается, что поставщик - это не организатор закупки?
Тогда у меня предложение к организаторам и администрации - правильно оформлять поставщиков, чтобы всем было удобнее.

Сообщить модератору   Записан
ElenaSH
местный житель
******

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 705


Награды
« Ответ #2800 : 25 Июля , 2017, 17:27:52 »

Добрый день. Сказали, что можно тут написать. Я участвую в закупке
Белый верх, черный низ! ВСЕ РАЗМЕРЫ!!Июль-11 2017. В условиях была сдача в ЕЦ с 10.08 не увидела, что орг может сдать раньше. Пожалуйста, не убирайте мой заказ ни куда. Просто мы сейчас в отпуске и приедем только 3 сентября. Заранее огромное спасибо. Сдано в ЕЦ-Чичерина. Если не сюда надо было писать, то подскажите, пожалуйста куда надо написать.

Сообщить модератору   Записан
Lora174
активный участник
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #2801 : 02 Августа , 2017, 11:29:20 »

Здравствуйте, могу я здесь задать вопрос модератору ЕЦ ЦЕНТР?

Вопрос такой:участвую в закупке "Анита-постельное бельё и комплектующие-июль-2017-3" Заказ № 11302927. Организатор: Иллюзия.
 В связи с тем, что заказ имеет вес 4,5 кг, организатор закупки Иллюзия не может сдать его в ЕЦ. Можно ли сделать для меня исключение, т.к. я иногородняя, района, где организатор сможет выдать заказ я не знаю и попросить съездить за заказом в район раздачи никого не могу.

Ник: Lora174
Организатор: Иллюзия
Ссылка на заказ http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=order/show&id=11302927
Вид получения; через ЕЦ ЦЕНТР
Сообщить модератору   Записан
Kasatik
завсегдатай
*****

Карма: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 307


Награды
« Ответ #2802 : 17 Августа , 2017, 09:24:23 »

Добрый день! "Висят" якобы существующие 6 сообщений, что только не делала: и убирала, и просматривала, а результат тот же - висят... Как от них избавиться (под ником)? И еще, были проблемы с закупкой "Водолазки как из сказки" агент ольга юрьевна , тоже так и висит в заказах, как можно убрать заказ? Все равно уже с деньгами попрощалась, а заказ не может же существовать вечно?
Сообщить модератору   Записан
люда53
участник
**

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2803 : 18 Августа , 2017, 11:29:08 »

Добрый день. мне пришло уведомление- готово к выдаче. Я пришла за заказом в ЕЦ Косарева но заказ не нашли. Как быть? Закупка- нижнее белье и трикотаж известных марок. Т.М. Июль 2/4/2017. Как найти мой заказ? В такой ситуации впервые.
Сообщить модератору   Записан
Живая
вечный житель
********

Карма: +1612/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963


Ленинский район. Аврора


Награды
« Ответ #2804 : 18 Августа , 2017, 12:38:23 »

Добрый день. мне пришло уведомление- готово к выдаче. Я пришла за заказом в ЕЦ Косарева но заказ не нашли. Как быть? Закупка- нижнее белье и трикотаж известных марок. Т.М. Июль 2/4/2017. Как найти мой заказ? В такой ситуации впервые.
люда53, не переживайте и напишите вот в эту тему: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,71769.0.html
Образец оформления запроса в начале темы.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 185 186 [187] 188 189 ... 219   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:10:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля savari50 17:19 → Головные уборы и аксессуа... 129 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Yulyasha (Юляша) 13:59 → Косметика Kiko Milano из ... 393 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля tango174 10:36 → BOYS & GIRLS 78 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля щербинина ксения 08:55 → Одежда и аксессуары GROUP... 65 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля gratiola 23:12 → CA-стильная одежда из Гер... 178 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 19:51 → списки пришедшего 197 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля ланчик 19:07 → F5 (ДЖИНСЫ) - общий прист... 47 /Одежда для взрослых
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 23. smf-srv