Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #2880 : 23 Апреля , 2015, 15:03:29 »

Золотая пуговка, Лена, а семинар "Дорога к любви" как скоро будет готов?))
Сообщить модератору   Записан
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #2881 : 23 Апреля , 2015, 15:48:59 »

Удивительное затишье в темке )))

Золотая пуговка, Лена, забежала тебя поблагодарить за то, что объяснила мне всё о личных границах и их расстановке! Вот прям спасибище тебе огромное! )))
Впервые за несколько лет спокойно нахожусь в гостях у свекрови ))) Выстраивание и сохранение границ оказалось совершенно не простым делом, но таким благодарным для меня! Конечно, я тут выгляжу для всех как вредина неблагодарная, но я на это решилась и мне классно!

Золотая пуговка, а где можно почитать про личные границы? листала, листала, не нашла, может пропустила...  порой мне кажется, что моих личных границ вообще не существует   :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #2882 : 23 Апреля , 2015, 16:29:22 »

*Волчица*, о границах человека http://www.topsecret.ru/secret/lichnye-granicy-cheloveka
Сообщить модератору   Записан
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #2883 : 23 Апреля , 2015, 16:41:17 »

MareRedina, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2884 : 23 Апреля , 2015, 22:01:47 »

Друзья! Вижу Ваши вопросы и комментарии. Отзовусь позже.
Устаю в усмерть))) :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Laska
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2640



Награды
« Ответ #2885 : 24 Апреля , 2015, 08:49:57 »

*Волчица*, это вам надо на семинар "Семья - как система". :) Там про это очень подробно и доходчиво Лена объясняла.

Девочки тут пишут про муки совести и т.п., когда пытаются как могут своих свекровей (обычно - свекровей) урезонить (в плане, как раз таки, границ личностных и семейных) я тоже как смогла урезонила - перестала общаться - и все. Но червячок совести - грыз иногда по этому поводу.
После семинара я поняла, что все, в принципе, сделала правильно. И что это не моя ответственность и я не обязана кому-то что-то доказывать. Стало намного легче. :)

Лена +100/500!! :)
Сообщить модератору   Записан

Laska
долгожитель
*******

Карма: +108/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2640



Награды
« Ответ #2886 : 24 Апреля , 2015, 08:54:26 »

Лена, спасибо за семинар про детей! Как всегда - доступно интересно и доходчиво.
Пытаюсь работать над собой. Стала спокойней, чуть больше уделяю внимания дитю (не по принуждению, а как-то само выходит (и со спокойствием тоже :)), желание, чтоли появилось :)) стала помягче с ней, тоже само собой..

В общем, сдвиги, хоть и не большие, но есть :)

СПАСИБО!
Сообщить модератору   Записан

Олюся
долгожитель
*******

Карма: +215/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4770


Позитивное мышление - путь к успеху!


Награды
« Ответ #2887 : 24 Апреля , 2015, 09:42:42 »

Золотая пуговка, семинар "Мы и наши дети. Стили и особенности воспитания" (он же 18 апреля был?) Вы когда планируете повторить? Безумно жалко, что у меня не получилось попасть на этот семинар....
Сообщить модератору   Записан
ОльгаS
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 896



Награды
« Ответ #2888 : 24 Апреля , 2015, 14:49:47 »

*Волчица*, о границах человека http://www.topsecret.ru/secret/lichnye-granicy-cheloveka
спасибо, интересно.
Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #2889 : 24 Апреля , 2015, 14:51:36 »

ОльгаS, пожалуйста!)) На указанном сайте оочень много интересного.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2890 : 26 Апреля , 2015, 21:38:26 »

Золотая пуговка, Леночка, спасибо за семинар!!! Оооочень доступно и качественно!
Я рада, что смогла убедить мужа пойти вместе, т.к. муж человек с характером и со сложившимся взглядом на воспитание ребенка. Ну что сказать, со слов мужа семинар- просто бомба (в хорошем смысле этого слова). Разрушены стереотипы, он думал, как и выяснилось в конце семинара, что он научится управлять ребенком, а в итоге- нужно управлять собой, а ребенка направлять, понимать и помогать! От себя скажу, что изменения видны уже сейчас, муж так заинтересовался и по выходу из аудитории уже стал строить НОВУЮ для него методику воспитания, проговаривать это вместе со мной и у нас выстраивается единая линия! Уже в процессе семинара он понял и проговорил (а это дорогого стоит), что бОльший процесс воспитания перекладывали на мои, с его слов "хрупкие" плечи.
Столько внимания к ребенку с его стороны, как сегодня вечером я не наблюдала никогда, конечно он не игнорил дочь ранее, но относился более беспечно. Сегодня я видела результат, муж старался дочку понять и договориться с ней!
От себя хочу добавить, что я довольна и счастлива- получила много новой инфы, нашла ту кнопку на которую нажимает моя дочь, пересмотрела свой метод касаемо "боюсь выключить мультик и обидеть ребенка", задействовала мужа и самое главное, что начало по совместному и единому методу воспитания положено, и т.к. у каждого был свой взгляд из этого вытекало непонимание, споры и порой конфликты. Будем двигаться дальше))))
Инфанта, Ольга... ну это же здорово! :mrgreen: Вы и Ваш муж просто молодцы! Быстро включились в тему)))  ;) Сейчас главное - остаться с новой воспитательной стратегией))) И не вернуться на привычную.
Я верю, что Вы оба справитесь. А "хрупкие плечи" , как жизнь показывает, могут очень много вынести...  :coolsmiley:
До новых встреч! :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2891 : 26 Апреля , 2015, 21:51:11 »

Удивительное затишье в темке )))

Золотая пуговка, Лена, забежала тебя поблагодарить за то, что объяснила мне всё о личных границах и их расстановке! Вот прям спасибище тебе огромное! )))
Впервые за несколько лет спокойно нахожусь в гостях у свекрови ))) Выстраивание и сохранение границ оказалось совершенно не простым делом, но таким благодарным для меня! Конечно, я тут выгляжу для всех как вредина неблагодарная, но я на это решилась и мне классно!
Фейка, Юля, вот уж истинная правда!  :mrgreen:
Выстраивание границ - вопрос очень непростой и одновременно с этим очень благодарный. Для всех сразу же ты становишься предметом постоянного осуждения и обсуждения... :idiot2: Однако, спустя некоторое время, те, кто благополучно "катался на твоих плечах и подгонял плёткой,  :knuppel2: что плохо везёшь" начинают потихоньку понимать: "Эх! Неохота... но, похоже, пора слазить"))) :sad:
Тут  и начинаешь чувствовать себя зрело и достойно. Дорогого стоит, надо сказать, сиё удовольствие))) ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2892 : 26 Апреля , 2015, 21:53:41 »

Золотая пуговка, Лена, а семинар "Дорога к любви" как скоро будет готов?))

MareRedina, не могу обещать точные сроки. Работаю над ним.
Пока точного ответа на этот вопрос нет)
Уже хочется на него попасть? ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2893 : 26 Апреля , 2015, 22:01:51 »

Лена, спасибо за семинар про детей! Как всегда - доступно интересно и доходчиво.
Пытаюсь работать над собой. Стала спокойней, чуть больше уделяю внимания дитю (не по принуждению, а как-то само выходит (и со спокойствием тоже :)), желание, чтоли появилось :)) стала помягче с ней, тоже само собой..

В общем, сдвиги, хоть и не большие, но есть :)

СПАСИБО!
Laska, спасибо ответное))) :smitten:
Я всегда оооооочень радуюсь даже малейшим сдвигам, происходящим после моих семинарских встреч. Это ТАК ВАЖНО!  :ура:
Предлагаю двигаться и разбираться дальше и больше. Благодарное занятие, надо сказать... Трудное, эмоционально непростое, но благодарное в плане отношений - с собой и  с другими. ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #2894 : 26 Апреля , 2015, 22:03:39 »

Золотая пуговка, семинар "Мы и наши дети. Стили и особенности воспитания" (он же 18 апреля был?) Вы когда планируете повторить? Безумно жалко, что у меня не получилось попасть на этот семинар....
Олюся, пока не смогу Вам сказать. Уже летом, скорее всего.
Вы в списках есть... Буду собирать группу, напишу Вам сразу же)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 191 192 [193] 194 195 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Мая , 2024, 13:53:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мадам Пчелкина 13:45 → сезон 2024. новости по вы... 76 /Сад-огород
Просмотр профиля ГалинаДульнева 13:23 → Пристрой ОБУВИ, купленной... 257 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля мама КРОШКИ 12:49 → Convers.com 29 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля annanimo4ka 11:36 → Ткани на метраж. Текстиль... 1017 /Любимые игрушки и книжки: Lego, Bratz, Monsuno, Engino, Профессор Эйн
Просмотр профиля catarina76 11:12 → Сдам апартаменты (студия+... 1 /Недвижимость
Просмотр профиля Аленка. М 10:09 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Аленка. М 10:06 → Брошки к 9 Мая 0 /Аксессуары
Просмотр профиля Элина@ 07:45 → Трусы Роскар! Комфорт и у... 352 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 15:37 → Adidas 229 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 15:15 → CA-стильная одежда из Гер... 195 /Товары из Скандинавии
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 25. smf-srv