Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
tan780
долгожитель
*******

Карма: +64/-0
Offline Offline

Сообщений: 1263


Награды
« Ответ #4140 : 26 Августа , 2015, 23:54:31 »

Золотая пуговка, Леночка, удачи, ну и ни пуха, ни пера!
Сообщить модератору   Записан

Tino4ka
завсегдатай
*****

Карма: +29/-0
Offline Offline

Сообщений: 367



Награды
« Ответ #4141 : 27 Августа , 2015, 08:28:21 »

Золотая пуговка, Лена, какая же ты умница! Удачи тебе! Ни пуха!
Сообщить модератору   Записан
Mariel
долгожитель
*******

Карма: +156/-0
Offline Offline

Сообщений: 2327



Награды
« Ответ #4142 : 27 Августа , 2015, 11:39:53 »

Золотая пуговка, удачи! Пусть все пройдет легко и успешно!
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #4143 : 27 Августа , 2015, 12:46:51 »

Золотая пуговка,зажали кулаки и ни пуха ни пера тебе!!!
Сообщить модератору   Записан
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #4144 : 27 Августа , 2015, 12:53:15 »

Золотая пуговка, мы будем болеть за Вас!!! Удачи!
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #4145 : 27 Августа , 2015, 15:29:51 »

Лена, держу кулачки, удачи!
Сообщить модератору   Записан
мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #4146 : 27 Августа , 2015, 19:17:10 »

Золотая пуговка, Леночка, удачи! Ты умничка! Мы тоже тобой гордимся!!!
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #4147 : 31 Августа , 2015, 12:48:12 »

Дорогие мои девоньки! Спасибо за слова поддержки (они меня грели во время защиты)))  :smitten:
Ееееессссс! Всё получилось!!!! :ура: :ура: :ура:Беру тайм-аут от обучения на ближайший год (если удержусь, конечно  :crazy2:)))
Я снова с Вами в прежнем режиме) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4148 : 31 Августа , 2015, 13:40:30 »

Золотая пуговка, мы в тебе не сомневались :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #4149 : 01 Сентября , 2015, 14:34:39 »

Девочки, подскажите, кто сталкивался, как можно завлечь ребенка кушать ну пусть не все блюда, но хотя бы многие, хотя бы стандартные (супы, картошка, мясо, рыба)?

У нас вот в чем дело: дочке вот уже почти 5, но несколько месяцев она нам предъявляет свои требования в еде: макароны, кашу или лапшу КАЖДЫЙ ДЕНЬ  :shock: без мяса, без подливки, просто макароны запивать ВОДОЙ  :idiot2:. Раньше кушала все, что приготовлю и с этим проблем никогда не возникало. Никакие украшения блюд, сказочные рассказы о волшебной силе данного супа или волшебном эликсире кампота НЕ ДЕЙСТВУЮТ  :crazy2: Все перекусы и вкусняшки исключили пока не поест, но она готова целый день сидеть голодной и даже голодной идти гулять, лишь бы не есть суп и прочее   :crazy2:   Почему вдруг стала такой привередой в еде - не понимаю, раньше любила творог кушать просто так, сейчас даже с фруктами его не ест  :idiot2:

Иногда, бывает, неожиданно для нас может поесть немного рыбы или мяса, в следующий раз приготовлю точно так же - уже не ест  :crazy2:
« Последнее редактирование: 01 Сентября , 2015, 14:42:22 от *Волчица* » Сообщить модератору   Записан
MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4150 : 01 Сентября , 2015, 14:54:21 »

*Волчица*, мы это проходили, я не заморачивалась. Всё требовала с меня того, что в реальный момент ей дать не могла. Я говорила: ешь то, что есть! Сладкое только после основного приема пищи. Макароны с водой это вообще было святое для нас! Сейчас тоже бывает выпендривается! Но куда деваться, проголодается, придёт сама скажет: а что есть? Предлагаю то, что есть! Съедает, иногда перед этим привередничает. Если есть возможность, готовлю по запросу.
Сообщить модератору   Записан
Лиззи
долгожитель
*******

Карма: +265/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2223

счастье живёт внутри каждого из нас


Награды
« Ответ #4151 : 02 Сентября , 2015, 09:17:33 »

*Волчица*, я присоединюсь к MareRedina - у меня дочь тоже стала предъявлять примерно с год уже персональные требования к еде, она бывало и скандалила, я сначала шла на уступки, потом ругалась даже. Чуть позже поразмыслив, поняла что все это не вариант для нас, и как только возникает прецедент с едой - не хочу это, не буду то - если есть варианты готовых блюд в холодильнике - предлагаю замену, если нет - говорю о том, что сейчас для всех есть именно такое блюдо - хочет пусть ест, не хочет - может попить и ждать следующего приема пищи.
Сообщить модератору   Записан
4ekanova
долгожитель
*******

Карма: +97/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1278



Награды
« Ответ #4152 : 02 Сентября , 2015, 10:28:26 »

*Волчица*, моя дочь уже в 3 года стала разборчива в еде))) тоже уважает одни макароны без всего))) с утра до ночи готова их есть. Раньше велась на ее требования (то одно ей приготовлю - она отказывается, просит другое....тут же предлагала что просила - она опять ни в какую(((), а потом устала от бесконечной готовки и устроила разгрузочный день))) было только то, что ранее приготовила....ходила она у меня голодной до вечера, а потом на супчик тааак налегла, что теперь не выпендривается!)))

А сейчас у нас другая проблема....хотя, может и не проблема это, а к лучшему)))) Дочь стала придираться к одежде до истерики.... То платье не такое, то кофту она эту не оденет с тем платьем и т.д., с обувью то же самое.... Я итак ее очень красиво одеваю и  всегда у нас одежда подобрана по всем правилам цветового сочетания.... Понять не могу, переходный возраст это или так рано проявляется собственный вкус? Мы в своем детстве вообще не парились как нас одевали))) А сейчас поколение другое)))... У кого так было? Стоит ли это пресекать, или наоборот поддерживать и развивать? Не рано ли? Или это я так избаловала?
Сообщить модератору   Записан

MareRedina
местный житель
******

Карма: +81/-0
Offline Offline

Сообщений: 960



Награды
« Ответ #4153 : 02 Сентября , 2015, 10:34:33 »

4ekanova, у нас с одеждой тоже самое! С одеждой сложнее! Я накупила ей красивых платьев, она большую часть не надевает, мне обидно! Я уже зареклась, что беру необходимый минимум, а то потом отдавать просто так новые платья, мне обидно!
Сообщить модератору   Записан
* Жемчужинка *
местный житель
******

Карма: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 954


Награды
« Ответ #4154 : 02 Сентября , 2015, 10:54:38 »

MareRedina, Лиззи, 4ekanova, спасибо за ваши отклики! :) По началу я тоже готовила ей то, что она хочет, потом перестала, что есть - то есть, не хочет - может не кушать, но вот в мыслях то все равно живет переживание, что не ест она  :-|

Девочки, про одежду у нас такая же ситуация, то на платье мышка ей перестала нравиться и носить она не хочет, то там зайчик нарисован, а она хочет котика  :crazy2: Но с одеждой проще, чем с едой, повозмущается и все равно одевает  :)
« Последнее редактирование: 02 Сентября , 2015, 10:59:24 от *Волчица* » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 13:53:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Модератор доставок 09:30 → Ваши вопросы по работе си... 3281 /Тех. поддержка
Просмотр профиля марселло 16:39 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 212 /Домашний уют
Просмотр профиля Yukonkol 14:24 → Мировые бренды-скидки 159 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Margosha 10:45 → CA-стильная одежда из Гер... 245 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 15:26 → списки пришедшего 1266 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Таша777 14:55 → Сдам 2к квартиру на озере... 5 /Недвижимость
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 24. smf-srv