Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 521 522 [523] 524 525 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7830 : 02 Мая , 2017, 14:59:07 »

Феюшка, в районе Теплотеха
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
anochken
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #7831 : 02 Мая , 2017, 15:57:44 »

Мой отзыв о семинаре "Искусство быть женщиной". Непростой оказался семинар, к концу я почувствовала, что меня немного трясёт внутри. Спасибо девочка за морю юмора, помогала не углубляться в свои ощущения, а оставить их на осмысливание позже.
Для меня очень важно было услышать о том, какой не надо быть (хотя бы постараться). Иногда ловлю себя на том, что перехожу в позицию женщины-воина.
Так же важно было для меня услышать от Лены (потому что я ей доверяю) о том, кто такой мужчина, какие у него есть функции, желания и обязанности. Отрезвляющая информация, помогает снять часть ожиданий с мужчин.
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7832 : 03 Мая , 2017, 10:16:10 »

anochken, Аня... да))) Эта программа непростая в своих осознаваниях...
Я это понимаю... сама была в некотором шоке, когда однажды начала понимать и осознавать эти вещи. Мне было стыдно за такие проявления нас, женщин... :crazy2: :coolsmiley: :sad:
Понимаю, что мы эти модели не с неба взяли, что переняли их их предыдущих поколений. Мы совсем не умеем использовать то, что дано нам природой! А зря... научившись этому, можно многое сделать по-другому в отношениях с мужчиной.
Я, конечно, оговорюсь сразу, о том, что и мужчины часто ведут себя по-детски, впадая в совершенно непонятные, детские реакции и амбиции. Но, пожалуй, в этом и заключается умение быть женщиной - не "впадать" самой в различные поведенческие перекосы, и не "впадать", когда в эти перекосы уносит мужчину.
"Семинар отрезвляющий" -  Я бы тоже так сказала :смеется:))) Трезвый взгляд, не зашоренный установками и ожиданиями,  помогает по другому выстаивать свою жизнь. Ценно
Благодарю за отклик, дорогая моя) :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Феюшка
долгожитель
*******

Карма: +266/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1631



Награды
« Ответ #7833 : 03 Мая , 2017, 14:11:24 »

Золотая пуговка, если есть еще место на пятничную встречу на 12 мая, запишите, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан

Зайди в настройки души, открой папку состояние, поставь галочку на счастлив, и забудь пароль!
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #7834 : 03 Мая , 2017, 14:18:56 »

Золотая пуговка,доброго времечка.Елена запиши меня на лето/осень в лист ожидания на семинар Искусство быть женщиной.
Спасибо за страничку.для меня все здесь своевременно.
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #7835 : 03 Мая , 2017, 14:31:50 »

Друзья! Приглашаю Вас на ИНТЕРЕСНУЮ СТРАНИЧКУ!
Добавила туда статью РАССУЖДЕНИЯ О ЖЕНЩИНАХ.
За приход статьи на страничку благодарна пользователю Лиззи.
прочитала и увидела корень зла, я в болоте (
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #7836 : 03 Мая , 2017, 14:44:05 »

Елена, откуда берется/или как и когда формируется гостеприимство, влияет ли знак зодиака на это.?
Знаю двух рыб которые сейчас ведут себя одинаково  когда бываешь у них в гостях,но они между собой не общаются. Выросли в семьях антиподах по материальному положению,но все в любви. В гостях была у их родителей всегда гостеприимная встреча, получается дети не переняли опыт родителей. А почему тогда я и сестра переняли опыт своих родителей?
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2017, 14:58:40 от ТИМКА-КИМКА » Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7837 : 04 Мая , 2017, 16:20:04 »

Золотая пуговка, если есть еще место на пятничную встречу на 12 мая, запишите, пожалуйста.
Феюшка, записала
Сообщение об оплате пришлю в личку
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7838 : 04 Мая , 2017, 16:25:01 »

Золотая пуговка,доброго времечка.Елена запиши меня на лето/осень в лист ожидания на семинар Искусство быть женщиной.
Спасибо за страничку.для меня все здесь своевременно.
ТИМКА-КИМКА, давненько тебя не было, Наташа)
Записала. Буду рада встрече!
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7839 : 04 Мая , 2017, 16:33:56 »

Елена, откуда берется/или как и когда формируется гостеприимство, влияет ли знак зодиака на это.?
Знаю двух рыб которые сейчас ведут себя одинаково  когда бываешь у них в гостях,но они между собой не общаются. Выросли в семьях антиподах по материальному положению,но все в любви. В гостях была у их родителей всегда гостеприимная встреча, получается дети не переняли опыт родителей. А почему тогда я и сестра переняли опыт своих родителей?

ТИМКА-КИМКА, честно, не знаю, влияет ли знак зодиака на это... Чтобы это знать, надо владеть знаниями по астрологии. А я не владею ими.
С психологической же точки зрения сказала бы так:
Гостеприимство зависит от очень многих факторов. Не обязательно оно взято из родительской модели.
Так же важно отличать истинное гостеприимство - "Я люблю встречать и угощать гостей", от не истинного - "Я должна быть гостеприимной. Иначе - что обо мне подумают другие?"
Очень сильно на гостеприимство влияет состояние человека на его текущий момент: желание быть одному или в компании... финансовое положение... физическая и эмоциональная готовность или усталость... эмоциональное состояние самой системы - напряг между супругами или понимание и т.д.
В течение жизни эти факторы сильно меняются, и, гостеприимство, соответственно, тоже.
Например: раньше человек любил встречать гостей. Продумывал меню, а потом - напротив, под гнётом проблем перестал любить это. Или наоборот: сидел-сидел в "своей скорлупке", но, как жизнь засверкала другими красками, так и с тал любить общаться с другими. И гости повалили рекой)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Счастьеееееее
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1113



Награды
« Ответ #7840 : 04 Мая , 2017, 22:33:12 »

Сложная программа Искусство быть женщиной, и все же, очень полезная.
Рекомендую :mrgreen:
Сопротивление было сильное, спасибо группе за снятие напряжения юмором) :)
Увидеть многие вещи о себе полезно. На этой программе, мне так думается, ко мне вернулась чувствительность.   
И сейчас уже я чувствую изменения. Конечно, это не за одну программу, это все вкупе. Очень мне недавно грустно было, пока я не поняла, что это моя женщина-мать уходит. Как это дважды мне показала Вселенная. Или я научилась чувствовать уже лучше себя и понимать как мне подходит, а как нет) То, что я больше не готова быть матерью в отношениях, это я поняла давно, а начались изменения только вот. Круто, это важно) И мне кажется, что я стала мягче, увеличила "объем" женщины в себе :смеется:
Спасибо, Лена за следующий этап) Очень благодарна Вселенной и одной хорошей девушке, что я попала к тебе  :smitten:
Спасибо группе за ценный опыт :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Сама Я
долгожитель
*******

Карма: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1079


))) с ч а с т ь е


Награды
« Ответ #7841 : 04 Мая , 2017, 23:00:50 »

 Спасибо.Золотая пуговка,
Сообщить модератору   Записан

Спасибо всем за отзывчивость и понимание.
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7842 : 05 Мая , 2017, 12:06:37 »

Сложная программа Искусство быть женщиной, и все же, очень полезная.
Рекомендую :mrgreen:
Сопротивление было сильное, спасибо группе за снятие напряжения юмором) :)
Увидеть многие вещи о себе полезно. На этой программе, мне так думается, ко мне вернулась чувствительность.   
И сейчас уже я чувствую изменения. Конечно, это не за одну программу, это все вкупе. Очень мне недавно грустно было, пока я не поняла, что это моя женщина-мать уходит. Как это дважды мне показала Вселенная. Или я научилась чувствовать уже лучше себя и понимать как мне подходит, а как нет) То, что я больше не готова быть матерью в отношениях, это я поняла давно, а начались изменения только вот. Круто, это важно) И мне кажется, что я стала мягче, увеличила "объем" женщины в себе :смеется:
Спасибо, Лена за следующий этап) Очень благодарна Вселенной и одной хорошей девушке, что я попала к тебе  :smitten:
Спасибо группе за ценный опыт :smitten:
Счастьеееееее, здорово! :mrgreen:
Сопротивление... эх... да... Трудно смотреть туда, куда смотреть не хочется совсем! Всегда же хочется думать о том, что это "мужчина не тот рядом со мной" :knuppel2: ;))))
Я рада за твои изменения! И, отдельное спасибо за слова о том, что " ...Конечно, это не за одну программу, это все вкупе...". Всё в купе даёт большой толчок (кому то пинок - кому что требуется) для хорошего продвижения вперёд. ;)
Двигайся дальше, дорогая моя! Всё получится)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #7843 : 05 Мая , 2017, 12:07:32 »

Друзья! Приглашаю Вас на ИНТЕРЕСНУЮ СТРАНИЧКУ!
Добавила туда статью РАССУЖДЕНИЯ О ЖЕНЩИНАХ.
За приход статьи на страничку благодарна пользователю Лиззи.
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Boltushka
долгожитель
*******

Карма: +95/-0
Offline Offline

Сообщений: 1485

район Алого поля


Награды
« Ответ #7844 : 06 Мая , 2017, 14:14:59 »

Золотая пуговка, добрый день! Подскажите, пожалуйста, насколько вредно для ребенка смотреть "переделанные" мультфильмы. Т.е. это мультфильмы на you-tube, которые делают сами родители (например, нарисованные персонажи), либо про своих детей мультики со своим участием... и т.д. Мне не нравятся сюжеты (с нарисованными персонажами это мультфильмы, как правило, с кровью, ужастиками и прочей ерундой), если это с участием детей, это могут быть сказки с примитивным сюжетом (например, спрашивают, какой цвет, а взрослый отвечает "зеленый", хотя на самом деле красный, а когда начинают подсказывать "К...", взрослый отвечает "кошка" и прочая чушь!). Я очень переживаю, что мои дети (4 и 7 лет) начали постоянно смотреть только эти мультики и при обширном выборе предпочитают именно их. Я не знаю, что делать, то ли ограничивать, и не давать смотреть их совсем, (т.к. чуть-чуть не получается, они бегут к компьютеру, сами включают, я это контролировать могу, только установив пароль на компьютер, чего очень не хочется делать), то ли все-таки не обращать внимание, надеяться, что пройдет. Мне эти мультики категорически не нравятся, я считаю, что цель этих мультиков - "опримитивливание" детей (т.е. делают детей более тупыми). Может, я не права, но не знаю, что делать! Разговоры о том, что эти мультфильмы для детей более младшего возраста/учат жестокости/грубости и т.д. не приводят ни к какому результату!
Прошу, подскажите, как вести в этой ситуации... я в растерянности...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 521 522 [523] 524 525 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:17:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 25. smf-srv