Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 575 576 [577] 578 579 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



Награды
« Ответ #8640 : 25 Марта , 2018, 16:32:03 »

Золотая пуговка, Лена, благодарю за встречу "Деньги удивительная энергия", мне откликнулась и легла вся информация, немного разворошилось внутри страха, но я уже знаю куда мне с ним идти и что делать  :knuppel2:, самое главное что открываются новые и новые горизонты для развития с каждым семинаром или встречей.
Очень необычный формат про деньги, неожиданный для меня, вся информация, которую до этого я читала в интернете - лишь поверхностное и относящееся к "волшебным" пилюлям, на семинаре я наглядно поняла движение энергии денег и увидела свою ответственность и вклад в денежный поток семьи, увидела как можно в паре развиваться в этом направлении и как можно лично самому :mrgreen:
Лена, спасибо тебе огромное :smitten:, я благодарю Бога и судьбу за встречу с тобой :smitten:
Сообщить модератору   Записан
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2816



Награды
« Ответ #8641 : 25 Марта , 2018, 22:03:21 »

ДРУЗЬЯ! ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА АПРЕЛЬ ТАКОЙ:
13 АПРЕЛЯ
– ПЯТНИЧНАЯ ВСТРЕЧА на тему: "ДЕНЬГИ УДИВИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ". Будем работать со следующей группой) 
ФОРМА РАБОТЫ - ИНТЕРАКТИВНАЯ БЕСЕДА (Информационный материал (самые "наболевшие" вопросы) + вопросы группы + их бурное обсуждение).
Будем говорить о Законах прихода и ухода денежной энергии! Ведь деньги - это энергия! И, как любая энергия, подчинена определённым законам.
Энергия денег очень точная и чуткая. И всегда понимает, когда и куда идти, а где необходимо остановиться. Будем говорить о том, чем обусловлен приход и спад денежного потока.
О том, от чего же зависит приход денег, а так же немаловажное умение их расходовать.
О том, почему к одним людям деньги буквально «липнут», а другие не знают, как заработать…
А так же о том, почему же случается так, что деньги не всегда приносят счастье. А иногда приносят разрушение.
Время проведения: 17:00 – 21:30
Стоимость участия: 850 руб.
28 АПРЕЛЯ – Дорогие мои терапевтические девчонки и мальчишки! Жду Вас к себе)  ;) :рай:
Лена, я не поняла что будет  28 апреля...
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8642 : 26 Марта , 2018, 09:14:42 »

Друзья! Прошу отозваться о готовности присоединиться к нашей группе на тему о Кризисах взрослости!
Это, правда, очень и очень непростой период в жизни каждого человека. И каждый Кризис проживается по своему... нет универсальных форм проживания. 
И каждый Кризис сложен по своему...
И очень важно суметь пройти предыдущий, чтобы не унести непройденные задачи предыдущего Кризиса в следующий...
И как важно пройти каждый Кризис с наименьшими потерями....
Лена, меня запиши пожалуйста!) и на деньги на 13 апреля я тоже хочу)
tango174, записала) И на 13 апреля тоже
Друзья! 10 человек на группу о Кризисах взрослости собрались) :mrgreen:
Чуть позже сообщу Вам дату ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8643 : 26 Марта , 2018, 09:29:28 »

Дорогие мои девоньки MamaPoli,Valya_гостья,Vалери!
Спасибо Вам огромное за столь тёплые отзывы!  :smitten:Так приятно...  :roll: (Радуюсь, как ребёнок :ура: :idiot2: :смеется:)
MamaPoli, ты есть в Листе ожидания на тему о сепарации... Не волнуйся, жду тебя на следующую группу)))  ;)
Очень здорово ты подметила, что сепарация и денежный поток плотно связаны друг с другом... :mrgreen: Нет Бога в душе, пока человек не сепарирован... Ну не может человек жить не своей жизнью, и радоваться и наслаждаться этим... А территориальная сепарация, облегчения не приносит, увы... как бы ни прискорбно это звучало. Не панацея, как ни крути.  :sad:
Valya_гостья, была рада встрече)
Систематизация и упорядочивание материала - это то, что я  очень люблю сама))) А если это ещё и наложить на схему... то всё понимается быстро и надолго.
Я рада, что программа стала новым толчком к развитию!  :mrgreen:
А вот на вопрос о том, "...почему мы ставим себе ограничения (определенные планки) в области размера дохода?..." - это, как правило, про неосознанные страхи. :shock: И работать с ними необходимо, как и с любыми видами страхов) Здесь грамотный специалист нужен в помощь. Во-первых, чтобы осознать. Во-вторых, чтобы справиться с этим.
Vалери, я так рада твоим словам  про "...но я уже знаю куда мне с ним идти и что делать..."! :mrgreen: БРАВО! ТАК ДЕРЖАТЬ!  :ура:Нельзя позволять страхам брать верх! Человек всегда сильнее, чем его страх. Только вот он (человек) не всегда знает об этом...
"... самое главное что открываются новые и новые горизонты для развития с каждым семинаром или встречей..." - а вот это вообще волшебство! Открывать новые горизонты  означает лишь одно - жить будет точно не  скучно))) ;)
« Последнее редактирование: 26 Марта , 2018, 09:54:54 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8644 : 26 Марта , 2018, 09:30:35 »

ДРУЗЬЯ! ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА АПРЕЛЬ ТАКОЙ:
13 АПРЕЛЯ
– ПЯТНИЧНАЯ ВСТРЕЧА на тему: "ДЕНЬГИ УДИВИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ". Будем работать со следующей группой) 
ФОРМА РАБОТЫ - ИНТЕРАКТИВНАЯ БЕСЕДА (Информационный материал (самые "наболевшие" вопросы) + вопросы группы + их бурное обсуждение).
Будем говорить о Законах прихода и ухода денежной энергии! Ведь деньги - это энергия! И, как любая энергия, подчинена определённым законам.
Энергия денег очень точная и чуткая. И всегда понимает, когда и куда идти, а где необходимо остановиться. Будем говорить о том, чем обусловлен приход и спад денежного потока.
О том, от чего же зависит приход денег, а так же немаловажное умение их расходовать.
О том, почему к одним людям деньги буквально «липнут», а другие не знают, как заработать…
А так же о том, почему же случается так, что деньги не всегда приносят счастье. А иногда приносят разрушение.
Время проведения: 17:00 – 21:30
Стоимость участия: 850 руб.
28 АПРЕЛЯ – Дорогие мои терапевтические девчонки и мальчишки! Жду Вас к себе)  ;) :рай:
Лена, я не поняла что будет  28 апреля...
family_NO_smoking, это встреча для тех, кто ходит в стабильную терапию)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
даша1984
местный житель
******

Карма: +28/-0
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #8645 : 26 Марта , 2018, 17:29:18 »

Золотая пуговка, я попаду на группу 13 апреля?
Сообщить модератору   Записан
anochken
завсегдатай
*****

Карма: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 371



Награды
« Ответ #8646 : 26 Марта , 2018, 19:56:23 »

Золотая пуговка, запиши в лист ожидания на семейный бюджет, пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
три-мама
долгожитель
*******

Карма: +212/-0
Offline Offline

Сообщений: 1270



Награды
« Ответ #8647 : 26 Марта , 2018, 22:09:51 »

Лена, добрый вечер! Запиши меня в лист ожидания на семейный бюджет. Я в прошлом году на него не попала.
Сообщить модератору   Записан
ВеснуSHка
завсегдатай
*****

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 453


Награды
« Ответ #8648 : 26 Марта , 2018, 22:14:52 »

Лена, добрый вечер! И меня можно в лист ожидания на семейный бюджет.
Сообщить модератору   Записан
Клякса
долгожитель
*******

Карма: +102/-0
Offline Offline

Сообщений: 1360



Награды
« Ответ #8649 : 26 Марта , 2018, 22:26:23 »

Золотая пуговка , здравствуйте, нам нужна консультация по поведению трёхлетнего малыша, есть сложности определённые, вы занимаетесь такими вопросами?
Сообщить модератору   Записан
Valya_гостья
местный житель
******

Карма: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 816



Награды
« Ответ #8650 : 27 Марта , 2018, 05:13:10 »

Лена, добрый вечер! И меня можно в лист ожидания на семейный бюджет.
И меня тоже запишите на семейный бюджет)))
Сообщить модератору   Записан

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
family_NO_smoking
долгожитель
*******

Карма: +223/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2816



Награды
« Ответ #8651 : 27 Марта , 2018, 08:21:05 »

ДРУЗЬЯ! ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА АПРЕЛЬ ТАКОЙ:
13 АПРЕЛЯ
– ПЯТНИЧНАЯ ВСТРЕЧА на тему: "ДЕНЬГИ УДИВИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ". Будем работать со следующей группой) 
ФОРМА РАБОТЫ - ИНТЕРАКТИВНАЯ БЕСЕДА (Информационный материал (самые "наболевшие" вопросы) + вопросы группы + их бурное обсуждение).
Будем говорить о Законах прихода и ухода денежной энергии! Ведь деньги - это энергия! И, как любая энергия, подчинена определённым законам.
Энергия денег очень точная и чуткая. И всегда понимает, когда и куда идти, а где необходимо остановиться. Будем говорить о том, чем обусловлен приход и спад денежного потока.
О том, от чего же зависит приход денег, а так же немаловажное умение их расходовать.
О том, почему к одним людям деньги буквально «липнут», а другие не знают, как заработать…
А так же о том, почему же случается так, что деньги не всегда приносят счастье. А иногда приносят разрушение.
Время проведения: 17:00 – 21:30
Стоимость участия: 850 руб.
28 АПРЕЛЯ – Дорогие мои терапевтические девчонки и мальчишки! Жду Вас к себе)  ;) :рай:
Лена, я не поняла что будет  28 апреля...
family_NO_smoking, это встреча для тех, кто ходит в стабильную терапию)

А решила что это круглый стол) хотела радостная записаться на встречу:)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8652 : 27 Марта , 2018, 14:44:24 »

Золотая пуговка, я попаду на группу 13 апреля?
даша1984, да, конечно)
Буду очень рада встрече :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8653 : 27 Марта , 2018, 14:46:51 »

anochken, три-мама, ВеснуSHка, Valya_гостья, записала Вас, девоньки)
Оксана с Видимом заинтриговали вас своей обратной связью? ;) :смеется:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #8654 : 27 Марта , 2018, 14:49:58 »

Золотая пуговка , здравствуйте, нам нужна консультация по поведению трёхлетнего малыша, есть сложности определённые, вы занимаетесь такими вопросами?
Клякса, перебросила Вам телефон детского специалиста через ассистента)
Ко мне буду рада видеть по "взрослым" вопросам) С детишками лучше к ней ;)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 575 576 [577] 578 579 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:16:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 18:17 → oldnavy и gap 1770 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 17:58 → Victoria's Secret 1621 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Капелла 17:12 → NIKE.COM 114 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Опри 14:46 → Одежда и аксессуары GROUP... 67 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Margosha 14:13 → Косметика Kiko Milano из ... 396 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля MARIYA S.A. 13:52 → сезон 2024. новости по вы... 51 /Сад-огород
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 25. smf-srv