Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 682   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Профессиональные консультации психолога. Вопросы – Ответы. Семинары.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rioki
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1498



Награды
« Ответ #585 : 20 Мая , 2014, 12:59:28 »

Золотая пуговка, подскажите, летом будете проводить семинары?
После 15.06.2014 с удовольствием поучаствовала бы в "детях" и в "семье" :)
Сообщить модератору   Записан

Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #586 : 20 Мая , 2014, 13:35:36 »

Naticia,Золотая пуговка, и еще в ваших задушевных беседах мне кажется необходимо и самой открыться, что у вас на работе например тоже не сильно сладко....ну чтоб ребенок почувствовал, что у вас не цель  что то из него выудить...но и с ним делитесь  своими проблемами и советуетесь....что вы тоже можете быть растроена своими какими то перживаниями или наоборот какими достижениями, радостью.....
из личного опыта только всё.....моя дочь старшая в этом возрасте очень открывалась именно тогда, когда я начинала первая рассказывать о каких то своих волнениях или радостях.....даже советы давала ...и где то мне становилось все понятно как поступить в той или иной ситуации....недаром же говорят устами младенца глаголит истина   )))))
мама Маруси, открытость, любовь, уважение и доверие - самые главные "попутчики" задушевных разговоров. Это правда. Спасибо Вам!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #587 : 20 Мая , 2014, 13:37:51 »

Золотая пуговка, Лена у меня нет слов чтоб выразить тебе мою благодарность за вчерашнюю консультацию !!! Леночка ты не психолог, ты лекарь наших душ !!! Как тактично и очень осторожно ты мне всё показала, нет ты  не просто лекарь ты микро-хирург !!!!  Ювелирная работа !!!Я тебя обожаю !!!
 Было тяжело , но ходить с ношей на сердце ещё тяжелее.Буду выполнять твои рекомендации , врача надо слушать . :смеется:
donna MARIY, Спасибо тебе... У меня слёзы наворачиваются от таких слов...
Ты ведь очень сильно мне помогала, не побоялась открыться, довериться. Отсюда и результат)))
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #588 : 20 Мая , 2014, 13:39:15 »

Золотая пуговка, подскажите, летом будете проводить семинары?
После 15.06.2014 с удовольствием поучаствовала бы в "детях" и в "семье" :)
Rioki, не могу сказать пока. Брошу клич. Если группа соберётся, то обязательно будут семинары. Если нет, то ждём до осени)))
А пока.... Запишу Вас в списочек желающих)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Fate
завсегдатай
*****

Карма: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 324


Награды
« Ответ #589 : 21 Мая , 2014, 10:57:26 »

Золотая пуговка, добрый день и меня запишите в список желающих на "дети" и "семью".
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #590 : 21 Мая , 2014, 14:00:04 »

Золотая пуговка, добрый день и меня запишите в список желающих на "дети" и "семью".
Fate, записала)
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
МамаАрины
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 777



Награды
« Ответ #591 : 23 Мая , 2014, 22:58:36 »

Золотая пуговка, здравствуйте. С недавних пор начала задумываться о посещении психолога, и тут сегодня наткнулась на эту страничку.
У меня такое чувство что меня никто не слышит или я как то разучилась доносить свои мысли и желания. На работе получила повышение, подчинённые пытаются игнорировать, делают вид что не считают меня своим рукодителем. Муж тоже игнорирует, как просьбы так и желание поговорить на серьёзные темы (я на грани развода), дочь (4 года) тоже зачастую делает вид что не слышит мои просьбы. Такое ощущение что меня окружают глухие люди или
я превратилась в невидимку. И мама тоже, ведет себя так как будто я ей больше не дочь. Понимаю что дело скорей всего во мне, но что я делаю не так не могу разобраться.
Поэтому очень хочу попасть на ваш семинар по искусству общения и мы и наши дети. Жаль завтра не смогу, кучу дел напланировала. Вы рассылки в личку не делаете перед семинаром? Не всегда есть время залезть в закладки, но личку всегда читаю. Или может если в ближайшее время не будет семинаров попасть к вам на личную консультацию
Сообщить модератору   Записан
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #592 : 24 Мая , 2014, 06:37:36 »

МамаАрины, думаю, что Вы правы - такая "повторяемость событий" не случайна. Только не понятно пока, как это проявляется? А без ответа на этот вопрос, понять что либо сложно.
Постараюсь коротко, что то все же ответить:
1. После повышения ОЧЕНЬ ЧАСТО те, кто находились в равных по иерархии, отказываются верить в то, что теперь они стали ступенькой, а то и двумя, пониже. Им трудно бывает согласиться с таким явлением. отсюда и открытый отказ подчиняться. Часто явление.
2. Поговорить с мужем на серьёзную тему, если Вы находитесь на грани развода... Тоже непросто. Мужчины вообще часто игнорируют такого рода разговоры. А возможно, что он уже был, и не один раз. Здесь нужно владеть, если не навыками, то хотя бы знаниями о том, как это делается.
3. Дети, так же, очень часто заставляют родителей повторяться в своих просьбах. Итак может быть лет до 12-13. Это вообще ПОВАЛЬНОЕ явление! Родителей очень злит этот факт. Но.. так устроена детская психика... часто не слышит с 1,2 и даже 3 раза))) Здесь нужны особые "мотиваторы". Добро пожаловать на семинар о детях!
4. Про маму... как это проявляется, что "ведёт себя, как буд-то я ей не дочь"? Как это выглядит и как давно началось?
Одним словом - много попутных вопросов есть. Конечно, желательно разобраться при встрече. Если Вы готовы прийти на консультацию, то, конечно же так полезнее будет. Однозначно, там мы больше сможем понять, чем просто в переписке.
Телефон мой есть на 1 страничке в 1 посте. Можете позвонить и записаться)
Рассылку перед семинарами обязательно делаю для тех, кто записался в "списочек желающих". Сейчас занесу Вас туда же, к семинару "дети" и "Искусство общения". Перед проведением обязательно напишу заранее)
В ближайшее время будет только один семинар - СЕМЬЯ В РАЗВОДЕ. ЧУЖИЕ ДЕТИ, ЧУЖИЕ РОДИТЕЛИ. Он будет 31 мая. Пока проводить ничего не планирую. Очень многие разъехались на лето))). Правда, буду бросать клич! Если группа соберётся, то проводить обязательно буду. Если нет... ждём до сентября)
« Последнее редактирование: 24 Мая , 2014, 06:50:09 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #593 : 24 Мая , 2014, 18:42:09 »

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ И УЧАСТНИЦЫ ГРУППЫ 24 МАЯ, Я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПОМОЩЬ В ПРИБОРКЕ НАШЕЙ РАБОЧЕЙ ЗОНЫ (помыта посуда, расставлены стулья, вынесен мусор, прибран стол)!

Это очень и очень облегчИЛО мне завершение рабочего дня! БЛАГОДАРЮ ЗА ЗАБОТУ!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Таня Кутя
местный житель
******

Карма: +236/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 700


Ищу няню


Награды
« Ответ #594 : 26 Мая , 2014, 00:45:07 »

Золотая пуговка, здравствуйте!
Никак не могла собраться, оставить отзыв о семинаре "МЫ И НАШИ ДЕТИ. СТИЛИ И ОСОБЕННОСТИ ВОСПИТАНИЯ". Никто меня, конечно не принуждал))), просто хочется максимально точно передать свои ощущения, а кажется, что напишешь недостаточно хорошо, как оно того заслуживает.
Лена! Я очень рада нашему знакомству! Я много для себя почерпнула и открыла о вопросах воспитания.
Помимо информации о детях, очень впечатлил подход к участникам семинара: чуткий, !бережный!... с заботой о нас!
(почему-то это мне очень было важно!)
Еще есть ощущение, что плата за полученную информацию несоизмеримо низка. Как-будто я вам осталась еще должна))))
Спасибо Вам огромное, лекарь душ.
Сообщить модератору   Записан

СТРИГУ МАААЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ и взрослых - 450р.
Тема/Отзывы - http://vk.com/club62782675
мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #595 : 26 Мая , 2014, 08:01:25 »

Золотая пуговка, огромное спасибо за семинар "Мы и наши дети". Информации очень много, многое знакомо, но теперь - все по полочкам. Очень порадовали многочисленные примеры из жизни, это очень наглядно и поучительно. Спасибо за Ваши человеческие качества. Мне было комфортно (не смотря на внутренние переживания). Время пролетело незаметно, хотелось Вас слушать еще и еще. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #596 : 26 Мая , 2014, 11:50:52 »

Таня Кутя,мамадвух, дорогие мои девоньки!  :smitten: Мне очень приятно и легко было работать в Вашей группе. И Вы тоже были большие молодцы - открывались, делились... Хотя это было совсем-совсем непросто; я это видела и понимала.
Таня Кутя, как же не относиться бережно?  :не знаю: Осознавания бывают разные, и часто очень болезненные... :cry:  Детско-родительские отношения - это САМАЯ ГЛУБОКАЯ И САМАЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА  в психологии. а душа - это такое пространство, которое требует  ОЧЕНЬ БЕРЕЖНОГО отношения.
мамадвух, за чем же дело стало? Жду на следующих своих программах. :ура: Все они очень и очень интересные))) :mrgreen:
До новых встреч, дорогие мои девоньки. И... спасибо за отзыв! (Радуюсь, :ура: как ребёнок  :crazy2:)
« Последнее редактирование: 26 Мая , 2014, 11:54:09 от Золотая пуговка » Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
МамаАрины
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 777



Награды
« Ответ #597 : 26 Мая , 2014, 12:19:55 »

Золотая пуговка, спасибо за ответ, буду теперь настраивать себя на звонок вам. Тяжело открываться близким, а чужим в сто раз сложней. Настрою себя морально к встречи и обязательно позвоню.
Сообщить модератору   Записан
мамадвух
долгожитель
*******

Карма: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 1428



Награды
« Ответ #598 : 26 Мая , 2014, 15:36:04 »

Золотая пуговка, Леночка, спасибо за добрые слова. Обязательно приду в следующий раз. Хочу на индивидуальную консультацию, но пока не решусь. Чувствую, придется пойти очень далеко. Подумаю пока.
Сообщить модератору   Записан

Туфли Эллос 36 размер.
 
Золотая пуговка
вечный житель
********

Карма: +307/-0
Offline Offline

Сообщений: 5943


Психолог по жизни))))


Награды
« Ответ #599 : 27 Мая , 2014, 07:31:43 »

Золотая пуговка, спасибо за ответ, буду теперь настраивать себя на звонок вам. Тяжело открываться близким, а чужим в сто раз сложней. Настрою себя морально к встречи и обязательно позвоню.
МамаАрины, просто мы с Вами не знакомы... поэтому страшно)
Я ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО стараюсь работать.
Конечно, я понимаю, что лечение души - занятие непростое. :cry: :cry: :cry: Но зато ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНОЕ.  :ура: :ура: :ура:
Буду ждать Вашей готовности) :рай:
Сообщить модератору   Записан

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ. СЕМИНАРЫ: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.0.html
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 682   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:15:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 26. smf-srv