Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Любимые врачи - 2
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mom
завсегдатай
*****

Карма: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 400


8912семь семь93178


Награды
« Ответ #165 : 16 Октября , 2011, 13:45:37 »

Девочки, а никто не хочет сказать спасибо и особо выделить самого лучшего и самого известного в городе и области врача-диагноста медицинского центра "Фамилия" - БЛИНОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА (если не ошибаюсь с инициалами). Мне кажется что чуть ли не каждая вторая женщина через него прошла. Узист от БОГА!!!
Сообщить модератору   Записан

Юла74
долгожитель
*******

Карма: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2970

Тополиная Аллея


Награды
« Ответ #166 : 20 Октября , 2011, 23:27:15 »

Поддерживаю теплые слова о Лисициной Ирине Владимировне и конечно же ДУПЛЕБЕ СТЕПАНЕ СТЕПАНОВИЧЕ. Роддом номер 9.
Это человек, который спас жизнь и здоровье мне и дочке!
Он единственный отстаивал мое кесарево перед консилиумом. Потом постоянно уговаривал меня в палате, очень часто подходил и просил поверить его опыту.
Я поверила ему и сейчас счастлива. Дочка оказалась больше 5 кг (чего не видело узи), а у меня такие особенности организма, что етественные роды не могли пройти гладко ( полное отсутствие родовой деятельности) и еще аллергия на многие антибиотики.

Спасибо СТЕПАНУ СТЕПАНОВИЧУ за неравнодушие.
Видно как человек просто живет на работе.
Он был первый, кто пришел в реанимацию ко мне обнял и сказал "какая же ты молодец, такую богатыршу выносила".
присоединяюсь. Действительно, неравнодушный человек. Лежала на сохранении у него в ГКБ №9.
Сообщить модератору   Записан

Тать.яна
местный житель
******

Карма: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587


Центр


Награды
« Ответ #167 : 21 Октября , 2011, 08:14:18 »

Качанова Людмила Владимировна - акушер-гинеколог ОПЦ на Тимирязева

А этот доктор мне первую беременность запорол, да так что мало не показалось! До сих пор сказывается.
Любит только деньги! Только раньше она в №10 работала. А сейчас на Тимирязева перебралась.
Наверное у каждого доктора не всегда все на 5+. Я у Людмилы Владимировны и первого рожала в десятке и второго на Тимирязева, могу сказать только спасибо
Сообщить модератору   Записан
Фима
долгожитель
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #168 : 21 Октября , 2011, 08:26:25 »

Спасибо Узловой Татьяне Васильевне. помогла и забеременеть, и наблюдалась у нее а потом и рожала.еще акушерка Валентина из роддома №7 , не помню отчество и фамилию, но она четко знает что делает и тебя  настраивает на это. и спасибо врачу из ж/к Балакиной Надежде Николаевне.сошлись мы с ней душой)))
Сообщить модератору   Записан
Бушочек
местный житель
******

Карма: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 639



Награды
« Ответ #169 : 22 Октября , 2011, 15:19:27 »

Стояла на учете на Тимирязева, у Полетаевой, не понравилось, врач пофигист с большой буквы, причем за меня не малые деньги моя контора платила, рожала оба раза в 3 гкб у Девятьяровой, инициалы забыла, супер а не врач, спасибо ей огромное, если за третьим, то тока к ней!
Сообщить модератору   Записан
Savanna
долгожитель
*******

Карма: +105/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1518



Награды
« Ответ #170 : 22 Октября , 2011, 16:45:40 »

Кучерова Валентина Васильевна детский педиатр ДП № 5, чутко чувствует деток, отлично знает свое дело!!
+1000
Кучерова Валентина Васильевна - супер-врач :mrgreen: Ждем ее возвращения с больничного, как Бога :angel:
Сообщить модератору   Записан
babochka
долгожитель
*******

Карма: +271/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4613


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #171 : 22 Октября , 2011, 17:11:22 »

Девочки, а никто не хочет сказать спасибо и особо выделить самого лучшего и самого известного в городе и области врача-диагноста медицинского центра "Фамилия" - БЛИНОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА (если не ошибаюсь с инициалами). Мне кажется что чуть ли не каждая вторая женщина через него прошла. Узист от БОГА!!!
Полностью поддерживаю!
Правильные инициалы!
 ВРАЧ с большой буквы! Я во 2-й беременности к нему раз 5 на УЗИ ходила.
И расскажет, и покажет, и успокоит!
 ОГРОМНАЯ благодарность ему от нас с сыночком!!!!!
Александр Юрьевич, СПАСИБО!!!
« Последнее редактирование: 23 Октября , 2011, 17:30:43 от babochka » Сообщить модератору   Записан

ПОКРЫТИЕ НОГТЕЙ ГЕЛЬ-ЛАКОМ, МАНИКЮР, ПАРАФИНОТЕРАПИЯ.
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,443496.0.html
tuchka
завсегдатай
*****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220


я тучка, тучка, тучка, и вовсе не медведь..


Награды
« Ответ #172 : 22 Октября , 2011, 17:49:47 »

огромная благодарность моему любимому замечательному доктору- Бернштейн Ольге Юрьевне (клиника ЧГМА), вела меня всю беременность, замечательно сделала операцию КС! результат-наша обожаемая дочурка- растет и радует нас!
Сообщить модератору   Записан

lilyarash
завсегдатай
*****

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 341



Награды
« Ответ #173 : 22 Октября , 2011, 21:57:28 »

Богачева Наталья Викторовна, Ирина Николаевна (не помню к сожалению фамилию) - врачи-гинекологи ОПБ в МУЗ ГКБ № 10
Сообщить модератору   Записан

tiukha
активный участник
***

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 49


+7 912 317 756О


Награды
« Ответ #174 : 25 Октября , 2011, 02:57:15 »

Конечно Лисицына Ирина Викторовна!!! Роддом ГКБ №9. Большое на всю жизнь СПАСИБО!
Сообщить модератору   Записан
Irina_love
долгожитель
*******

Карма: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1310


Любовь спасёт мир!


Награды
« Ответ #175 : 27 Октября , 2011, 10:12:10 »

Огромное спасибо гинекологу Пактусовой Татьяне Владимировне- ГКБ №3!
Которая помогла появиться на свет моей дочурке, а еще многим другим детям! Она врач от бога, и днем и ночью находится всегда в роддоме, иможет помочь в трудную минуту!
Спасибо ей!    
 :рай:
Согласна со Вами)))
 :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Специально не буду ничего писать. И оставлять следы воздушных поцелуев. Мой визит лишь выдаст терпко-цветочный аромат с нотками ванили... тот аромат, что сводит вас с ума.
Доктор Ф.
долгожитель
*******

Карма: +128/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1839


пос.АМЗ


Награды
« Ответ #176 : 28 Октября , 2011, 18:31:31 »

Узлова Татьяна Васильевна,профессор кафедры акушерства и гинекологии ЧГМА
-
профи врач!!!!
  кафедра ЧелГМА-так держать,вы-молодцы!!!!
« Последнее редактирование: 28 Октября , 2011, 18:36:22 от Доктор Ф. » Сообщить модератору   Записан
Nyuta
долгожитель
*******

Карма: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 1219



Награды
« Ответ #177 : 02 Ноября , 2011, 22:18:56 »

Спасибо Терентьевой Ирине Германовне, зав. ЖК ГКБ №3, врачам Пищуловой Людмиле Владимировне и Деветьяровой не помню имя отчество, что помогли выносит и появиться на свет моему богатырю (4800)  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Jizzy
активный участник
***

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Награды
« Ответ #178 : 10 Ноября , 2011, 19:38:43 »

Пактусова Татьяна Владимировна, ГКБN3. Обоих деток рожала у нее. Всегда с теплом, заботой. Спасибо ей огромное!
Сообщить модератору   Записан

матрешка75
долгожитель
*******

Карма: +263/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2507



Награды
« Ответ #179 : 17 Ноября , 2011, 21:22:32 »

Девочки, а никто не хочет сказать спасибо и особо выделить самого лучшего и самого известного в городе и области врача-диагноста медицинского центра "Фамилия" - БЛИНОВА АЛЕКСАНДРА ЮРЬЕВИЧА (если не ошибаюсь с инициалами). Мне кажется что чуть ли не каждая вторая женщина через него прошла. Узист от БОГА!!!
помню его ещё с тех пор когда он у нас на ЧМЗ работал и я была беременна первым ребенком.отличный специалист!!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:04:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Степкина 22:57 → Одежда и аксессуары GROUP... 77 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля Мама Лео 17:39 → Косметика Kiko Milano из ... 408 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 16:29 → Convers.com 28 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 23. smf-srv