Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дек. лис, хвойные П9.Осень. Раздача
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вика+кира
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #960 : 30 Сентября , 2014, 21:39:30 »

Получила вейгелу кустик без единого листочка,подержала в антистрессе. Незнаю на врятле выживет.Кто знает что ещё можно сделать?Надо пересаживать в др горшок или лучше не трогать.Если высадить в грунт точно погибнет наверное.Что делать?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #961 : 30 Сентября , 2014, 22:11:57 »

вика+кира, у моей сирени все листочки облетели, часть в сад высадила, а пару дома оставила- и на них почки новые зазеленели. Вот у  меня да- проблема : высадить смогу еще через неделю, к тому времени листья распустятся, х.з. может и  зацветет- вот тогда она точно на врятле выживет если морозы жахнут.
хотя может и выживет, но придется ждать когда новые почки образуются.
А вот то, что листья опали- сначала тоже расстроило, а потом на улицу посмотрела- там на деревьях  ботва опадает, а некоторые кусты уже полулысые стоят -  осень в разгаре, деревья к зиме готовятся.
Так что меня больше беспокоят распускающиеся почки.
« Последнее редактирование: 30 Сентября , 2014, 22:19:14 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
AN_G_EL
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: +275/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4538



Награды
« Ответ #962 : 30 Сентября , 2014, 22:20:55 »

У меня с родиков начали листочки облетать. Да и с саженцев тех что я укореняла, тоже листва посыпалась уже )))) Впрочем, как и с больших кустарников в саду... осень однако (((
Сообщить модератору   Записан
вика+кира
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 73


Награды
« Ответ #963 : 01 Октября , 2014, 09:55:09 »

Уменя в саду таже листья падают! Но когда кустик такой сухарь таже не знаешь чем ему памочь.Ладно будем надееться может выжевет.
Сообщить модератору   Записан
Кикимер
долгожитель
*******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2296


Ленинский р-н, ТЦ "Молния"


Награды
« Ответ #964 : 01 Октября , 2014, 10:13:01 »

Кикимер, у Вас какая горта дома зимует??? Очень интересно, всех гортоведов кого знаю, все в погреб убирают...Поделитесь опытом поподробнее, может колдуете как над ней?

у меня крупнолистовая блау донау несколько кустиков, конечно в погребе ей было бы лучше отдохнуть, поспать...) но если погреба нет приходится держать в квартире, большую часть зимы она живет в пакете, во влажном воздухе
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
долгожитель
*******

Карма: +103/-0
Offline Offline

Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #965 : 01 Октября , 2014, 11:24:17 »

Красная_ШапТочка,Оля, у моей спиреи тоже почки набухли, я аж расстроилась.Высадить смогу только в выходной, а пока на балкон в холод поставила и окно ей на ночь открываю - пусть знает,что осень!
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #966 : 01 Октября , 2014, 18:11:35 »

Кто решил не забирать?

В принципе еще чуть-чуть, и правда можно будет не забирать :-)
Сообщить модератору   Записан
Сестрица_Аленушка
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #967 : 01 Октября , 2014, 19:02:54 »

Кто решил не забирать?

В принципе еще чуть-чуть, и правда можно будет не забирать :-)
Жалко... (( Я вообще за то, чтобы тем, кто забирает растения согласно условиям закупки (т.е. СВОЕВРЕМЕННО)-давали возможность самим выбрать растения. А то как-то несправедливо получается. Вон какие зелененькие стоят, ау меня одни палочки были.
Сообщить модератору   Записан

ТРЕБУЕТСЯ любая помощь бездомным животным
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html
Анастасия В.
местный житель
******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 610


Награды
« Ответ #968 : 02 Октября , 2014, 11:26:55 »



Жалко... (( Я вообще за то, чтобы тем, кто забирает растения согласно условиям закупки (т.е. СВОЕВРЕМЕННО)-давали возможность самим выбрать растения. А то как-то несправедливо получается. Вон какие зелененькие стоят, ау меня одни палочки были.

Вот полностью согласна с этим предложением!
Сообщить модератору   Записан
Элен
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: +170/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5902



Награды
« Ответ #969 : 02 Октября , 2014, 12:34:26 »



Жалко... (( Я вообще за то, чтобы тем, кто забирает растения согласно условиям закупки (т.е. СВОЕВРЕМЕННО)-давали возможность самим выбрать растения. А то как-то несправедливо получается. Вон какие зелененькие стоят, ау меня одни палочки были.

Вот полностью согласна с этим предложением!
а я не совсем. Всегда стараюсь забрать вовремя, но всякие ситуации бывают. Например, раздача одного из последних поисков совпала с моим отпуском, кроме меня и мужа забрирать заказ некому, разве что в паровоз записываться, но в виду того, что нахожусь территориально в том же саду, просить кого-то сначала увезти растения в город, чтобы потом везти их обратно - не слишком целесообразно. Поэтому на раздачу опоздала, и что? Мне за это "палочки" без листиков положены? :)
Сообщить модератору   Записан
Qu-Qu
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 513



Награды
« Ответ #970 : 02 Октября , 2014, 15:33:39 »

Кикимер,понятно, спасибо...
Цитата: Элен
[/quote
а я не совсем. Всегда стараюсь забрать вовремя, но всякие ситуации бывают. Например, раздача одного из последних поисков совпала с моим отпуском, кроме меня и мужа забрирать заказ некому, разве что в паровоз записываться, но в виду того, что нахожусь территориально в том же саду, просить кого-то сначала увезти растения в город, чтобы потом везти их обратно - не слишком целесообразно. Поэтому на раздачу опоздала, и что? Мне за это "палочки" без листиков положены? :)

и мы миасовские тоже против, пока мы найдем гонца, гонец время...за что нас наказывать???
Сообщить модератору   Записан

Я такая красивая, потому что умная и ооооочень скромная....
orion
завсегдатай
*****

Карма: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 245


Награды
« Ответ #971 : 02 Октября , 2014, 17:50:33 »

Кикимер,понятно, спасибо...
Цитата: Элен
[/quote
а я не совсем. Всегда стараюсь забрать вовремя, но всякие ситуации бывают. Например, раздача одного из последних поисков совпала с моим отпуском, кроме меня и мужа забрирать заказ некому, разве что в паровоз записываться, но в виду того, что нахожусь территориально в том же саду, просить кого-то сначала увезти растения в город, чтобы потом везти их обратно - не слишком целесообразно. Поэтому на раздачу опоздала, и что? Мне за это "палочки" без листиков положены? :)

и мы миасовские тоже против, пока мы найдем гонца, гонец время...за что нас наказывать???
Я поддерживаю. Иногородним сложно будет.
Сообщить модератору   Записан
Сестрица_Аленушка
местный житель
******

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 698



Награды
« Ответ #972 : 02 Октября , 2014, 21:04:22 »

Это были мысли вслух, а не агитация :)
Сообщить модератору   Записан

ТРЕБУЕТСЯ любая помощь бездомным животным
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.html
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Online Online

Сообщений: 6062


тел +79823216578


Награды
« Ответ #973 : 03 Октября , 2014, 13:48:02 »

да, девочки... .и мне это тоже совсем не нравится..... например когда от ирисов мушки по всему складу.... или например когда в январе месяце сдачу за луковичные выставляют... за которыми просто поленились прийти . И все это гниет и преет.... какой выход? в ец - не примут . Я давно предлагала - выбирайте себе "вечный локомотив" и будем нанимать машину, возить вам в миасс, златоуст... да хоть куда. Вы ведь все уже друг друга знаете. предлагайте варианты, мы всегда думаем как сделать удобнее для всех 
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
Qu-Qu
местный житель
******

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 513



Награды
« Ответ #974 : 03 Октября , 2014, 17:15:40 »

Мадам Пчелкина, ТК Луч возят по области,  утром забирают сами, во второй половине дня уже выдача в миассе
Сообщить модератору   Записан

Я такая красивая, потому что умная и ооооочень скромная....
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 23:36:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Romantika 15:32 → DM-витамины из Германии ф... 90 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 23. smf-srv