Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
се-мена петуний .собственная фасовка . ОПЛАЧИВАЕМ
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #165 : 15 Августа , 2015, 18:50:51 »

Пеночка,  где горит красным?
если в столбце справа, где обычно горит что пора платить, или забирать- то проверьте сумму, возможно не хватает копеек, или вторая строка в которую оплату вносили- не сохранилась.

Если горит внутри заказа, например во вкладке оплата- то это не страшно, пропадет после того как агент сумму подтвердит.

В общем зайдите во вкладу оплата и сравните общую внесенную вами сумму и ту, что написана к оплате в голубой строке
Сообщить модератору   Записан
helixy
местный житель
******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 713



Награды
« Ответ #166 : 15 Августа , 2015, 23:28:34 »

ох, голова моя садовая - в пятницу в спешке уезжали на дачу, умудрилась перепутать, о какой закупке была Аленина расылка в личку(( Думаю, что оплата на карту вместо р\с не смертельная ошибка.  Но вот платеж у меня подтвердился дважды (горят зеленым подтвержденные 2 строчки с одной и той же суммой). Скорректировать и удалить одну из подтвержденных оплат не могу. В результате, ес-но, переплата.Вопрос банальный: что делать? (Ясно, что быть внимательней. А еще что?)
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #167 : 15 Августа , 2015, 23:43:51 »

helixy,
не совсем понятно- дважды оплатила одну и ту-же закупку(сумму) ?

выставить сдачу
или оформлять перезачет  в другую закупку( в этой выставить сдачу, указав в которую из закупок ее засчитать, а в той закупке оформить строку  с оплатой, указав из какой закупки переплата)
Правда я не знаю можно сейчас перезачеты делать, или Алене проще сдачу вернуть, это лучше у нее уточнить
Сообщить модератору   Записан
helixy
местный житель
******

Карма: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 713



Награды
« Ответ #168 : 15 Августа , 2015, 23:51:08 »

Красная_ШапТочка, нее, оплатила один раз. А подтверждений - два. На одном написано - онлайн, он с номером транзакции. А второй - без пометок. Я просто сразу же после оплаты уехала, не посмотрела, а надо было, похоже, корректировать по грячим следам...
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #169 : 16 Августа , 2015, 09:50:56 »

helixy, который онлайн- сам подтверждается, а второй- сам появился? или вручную забила, а Алена подтвердила?
если забить- то и система мне кажется не обратит внимания что переплата, ей важнее недоплата,
Пеночка, система любую сумму поймет мне кажется, т.е. ей все-равно.
Сообщить модератору   Записан
@Vikulya@
новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #170 : 17 Августа , 2015, 18:48:02 »

ДЕВОЧКИ!Возьмите пожалуйста в паровозик до КОПЕЙСКА!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +2192/-1
Offline Offline

Сообщений: 6062


тел +79823216578


Награды
« Ответ #171 : 18 Августа , 2015, 10:39:33 »

Красная_ШапТочка, нее, оплатила один раз. А подтверждений - два. На одном написано - онлайн, он с номером транзакции. А второй - без пометок. Я просто сразу же после оплаты уехала, не посмотрела, а надо было, похоже, корректировать по грячим следам...
исправила .
ДЕВОЧКИ!Возьмите пожалуйста в паровозик до КОПЕЙСКА!!!!!!!
так будут же через ЕЦ доставки
Сообщить модератору   Записан

Звонить СТРОГО в будни с 10 до 17:45
тел +79823216578 артиллерийская: +79511247837 Островского+79191170071
степанка
активный участник
***

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



Награды
« Ответ #172 : 18 Августа , 2015, 13:20:58 »

Мадам Пчелкина,я доплатила на карту,а у меня все еще стоит оплатить????
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #173 : 18 Августа , 2015, 13:40:13 »

степанка, вы забыли уточнить где именно у вас красным горит.
Если в системе- в столбце справа, там где обычно все закупки красным горят что их пора оплатить или забрать--- то значит вы не внесли в систему данные об оплате. ( см. пункт №5,  в ответе №1 на первой страничке)
А если внутри закупки во вкладке оплата- то это нормально, агент подтвердит оплату и надпись исчезнет.
Сообщить модератору   Записан
Галина*
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Сообщений: 1168


Награды
« Ответ #174 : 18 Августа , 2015, 15:01:45 »

Петуния ампельная F1 Изи Вэйв Бургунди Стар если будет на пристрой  такая, я возьму
Сообщить модератору   Записан
Nadezhda55
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


Награды
« Ответ #175 : 18 Августа , 2015, 20:47:53 »

Красная_ШапТочка А я оплатила первую сумму в банкомате и у меня горит - не подтверждено у первой суммы и требует оплатить. А вторую доплату я сделала через онлайн сбербанк - там все нормально.
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #176 : 18 Августа , 2015, 22:52:22 »

Nadezhda55, если вы оплатили по № договора через банкомат - и оплата автоматически не подтвердилась- то это НЕ НОРМАЛЬНО.
Возможно деньги зависли в банке.( в таких случая пишут заявление на розыск в банке) Оплата по № зачастую глючит именно в не рабочее и ночное время суток.
Если на карту, или по полным реквизитам- то тут проще, надо проверить есть-ли комменты по оплате от агента  в системе, правильно-ли внесена оплата, и действительно-ли ушли деньги( наверно это в личном кабинете проверяется)
после чего можно и позвонить агенту чтобы поискали оплату :-)
у меня наоборот- первая подтверждена( по реквизитам, 1-ого августа), а вот вторая еще нет(15 августа), возможно Алена еще прошло не дошла до тех чисел.
Сообщить модератору   Записан
Nadezhda55
завсегдатай
*****

Карма: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 221


Награды
« Ответ #177 : 18 Августа , 2015, 23:32:34 »

Nadezhda55, если вы оплатили по № договора через банкомат - и оплата автоматически не подтвердилась- то это НЕ НОРМАЛЬНО.
Возможно деньги зависли в банке.( в таких случая пишут заявление на розыск в банке) Оплата по № зачастую глючит именно в не рабочее и ночное время суток.
Если на карту, или по полным реквизитам- то тут проще, надо проверить есть-ли комменты по оплате от агента  в системе, правильно-ли внесена оплата, и действительно-ли ушли деньги( наверно это в личном кабинете проверяется)
после чего можно и позвонить агенту чтобы поискали оплату :-)
у меня наоборот- первая подтверждена( по реквизитам, 1-ого августа), а вот вторая еще нет(15 августа), возможно Алена еще прошло не дошла до тех чисел.

я оплатила по полным реквизитам, получила чек и сегодня еще посмотрела выписку из банка, платеж прошел нормально. Напишу еще в коментариях Алене
Сообщить модератору   Записан
Kristi
местный житель
******

Карма: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 995


Награды
« Ответ #178 : 19 Августа , 2015, 11:50:40 »

Красная_ШапТочка, а еще можно дозаказать?
Сообщить модератору   Записан
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19560


Ольга


Награды
« Ответ #179 : 19 Августа , 2015, 12:03:49 »

Kristi, не знаю :-)
если открыта- то можете попробовать.
На сколько я знаю- семена уже получили и фасуют.
 в прошлом году были излишки, возможно и в этом году будут.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 18  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 14:19:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 13:19 → DM-витамины из Германии ф... 88 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля марселло 11:29 → GRIZZLY: сумки, рюкзаки, ... 210 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 21:53 → Детская обувь без рядов в... 435 /Домашний уют
Просмотр профиля Natali_Sh80 18:52 → TommyHilfiger 15 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Yukonkol 17:21 → Мелочи для жизни и не тол... 983 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля sofi81 13:30 → Victoria's Secret 1815 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Margosha 11:03 → CA-стильная одежда из Гер... 237 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 10:59 → NIKE.COM 124 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 23. smf-srv