Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы!!!Косметика Kiko Milano из Италии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lenochkas
завсегдатай
*****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 202


Награды
« Ответ #75 : 26 Сентября , 2016, 12:22:08 »

про тушь : я возрастная категория, мне не понравилась, да разделяет, да удлиняет, но не айз, но жутко пачкает под глазами, буквально через 2 часа! От Volume millions, которой я пользуюсь , такого нет, все чисто до вечера ! Цена почти одинаковая !
Сообщить модератору   Записан
Каралевна
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #76 : 27 Сентября , 2016, 12:21:16 »

Добрый день!  :coolsmiley:
Заказывала палетку теней со скидкой PROM QUEEN EYESHADOW PALETTE, цвет 02 Stylish Taupes. Могу сказать что для такого качества это очень смешные деньги. Цвета очень грамотно подобраны, ложатся великолепно, смотрятся на все 100% естественно.  :ура:
Тушь для ресниц ULTRA TECH MASCARA цвет черный неплохая. Хорошо разделяет реснички, правда со временем появились комочки, но в целом за 270р. отличная тушь.
База под тени EYE BASE PRIMER, пока не пробовала, но думаю понравится, т.к. марка говорит сама за себя. :рай:
Организатору большое спасибо за возможность побаловать себя хорошей косметикой! :smitten:

Я тоже заказала такую тушь, сегодня 3й день использования, да разделяет, ресницы красивые, но осыпается и размазывается просто жутко, весь день приходится контролировать и поправлять, так не пойдет. Светло розовая пузатая Мейбелин, зеленая Лореаль Филин и Вивьен Сабо Кабаре - форева )))
Еще маркер для глаз брала - рисует хорошо, я люблю театральные стрелки, но тоже мажется, всегда использую базу для теней, все равно отпечатывается на верхнем веке, видимо этому маркеру все равно...
Вчера сделала макияж маркер+тушь Кико к вечеру дома была просто ужасной пандой....
Сообщить модератору   Записан
Каралевна
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #77 : 27 Сентября , 2016, 12:22:05 »

про тушь : я возрастная категория, мне не понравилась, да разделяет, да удлиняет, но не айз, но жутко пачкает под глазами, буквально через 2 часа! От Volume millions, которой я пользуюсь , такого нет, все чисто до вечера ! Цена почти одинаковая !
+100500!
Сообщить модератору   Записан
Iriso4kа
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 588



Награды
« Ответ #78 : 27 Сентября , 2016, 12:53:12 »

lenochkas,Каралевна,
Ну вот и народ подтянулся)) Не я одна такая привереда оказалась ))  ;)
Сообщить модератору   Записан
Каралевна
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #79 : 27 Сентября , 2016, 13:08:37 »

Стрелки нарисованные маркером DEEP BLACK EYE MARKER
удобство нанесения - 5
стойкость - 4-
сфоткала только что




* Amm-elAlUA8.jpg (5.62 Кб, 198x112 - просмотрено 1121 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Сентября , 2016, 21:20:40 от Каралевна » Сообщить модератору   Записан
Каралевна
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1035



Награды
« Ответ #80 : 27 Сентября , 2016, 21:15:41 »

Подводка-фломастер спустя 10 часов - как видно, цвет стал не интенсивно черным, стрелка смазалась, если прикоснуться пальцем - остается след, когда я переодевалась, вообще все размазалось....будем искать дальше  :sad:
Надеюсь тени не подведут.


* FlNJn8CN9Pc.jpg (5.37 Кб, 242x145 - просмотрено 855 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Lilusha
завсегдатай
*****

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 186


Награды
« Ответ #81 : 28 Сентября , 2016, 09:17:30 »

Заказывала Блеск для губ с мокрым эффектом CREAMY LIPGLOSS, он очень понравился по текстуре, приятно ложится и смотрится!
Также в восторге от теней WATER EYESHADOW оттенок 227 Light Taupe и PIGMENT LOOSE EYESHADOW оттенок 04 Lilac.
Подводка и тени для глаз DOUBLE DARE EYESHADOW & EYELINER 06 Steel And Anthracite показались достаточно мягкими и липкими, если нечаянно задеть ресницы, то на них останутся комочки данного средства. Но держатся тени достаточно долго и действительно не скатываются, как и указано :)
Карандаш с маслом для кутикулы NAIL CUTICLE NOURISHING OIL пришел абсолютно сухим, как ни крути, видимо, всё высохло. До масла добралась, но карандаш работает только без верхнего колпачка. Масло очень приятно пахнет.
Заказывала ещё лаки, но не успела попробовать. В целом, довольна. Заказала ещё  :) Спасибо за закупку
« Последнее редактирование: 10 Октября , 2016, 13:34:32 от Lilusha » Сообщить модератору   Записан
Ирико
постоялец
****

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77



Награды
« Ответ #82 : 30 Сентября , 2016, 08:55:12 »

Тоже заказывала тушь, начитавшись плохих отзывов напряглась, но нет, тушь понравилась, запакована хорошо, видно, что не открывалась, очень интересная щеточка с разной длиной щетинок для нижних и верхних ресниц, не осыпается не размазывается, хорошо смывается, теперь ждем тени)
Сообщить модератору   Записан


Iriso4kа
местный житель
******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 588



Награды
« Ответ #83 : 30 Сентября , 2016, 09:05:40 »

Тоже заказывала тушь, начитавшись плохих отзывов напряглась, но нет, тушь понравилась, запакована хорошо, видно, что не открывалась, очень интересная щеточка с разной длиной щетинок для нижних и верхних ресниц, не осыпается не размазывается, хорошо смывается, теперь ждем тени)
а какую тушь Вы заказывали и как она была "хорошо" запакована?
Моя не была вообще никак запакована, кроме как в целофан чисто для передачи в ЕЦ.
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42378


лучик солнца!


Награды
« Ответ #84 : 30 Сентября , 2016, 09:31:12 »

Тоже заказывала тушь, начитавшись плохих отзывов напряглась, но нет, тушь понравилась, запакована хорошо, видно, что не открывалась, очень интересная щеточка с разной длиной щетинок для нижних и верхних ресниц, не осыпается не размазывается, хорошо смывается, теперь ждем тени)
а какую тушь Вы заказывали и как она была "хорошо" запакована?
Моя не была вообще никак запакована, кроме как в целофан чисто для передачи в ЕЦ.
Все туши в коробочки упакованы,а потом уже в пакет пакую я
Сообщить модератору   Записан

Конfетка
завсегдатай
*****

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388



Награды
« Ответ #85 : 30 Сентября , 2016, 10:36:35 »

я заказывала палетку теней PROM QUEEN EYESHADOW PALETTE  02 Stylish Taupes. очень классный дизайн, там зеркальце большое внутри, удобная кисточка. цвета мне понравились, очень подходит для повседневного макияжа (не яркие), а последний цвет самый темный, мой самый любимый, и можно подвести веко, будет эффект карандаша, и можно быстро сделать вечерний уже вариант. все цвета матовые, но содержат микроблеск, который слегка уловим. тени не осыпаются, ни при нанесении ни в течении дня. еще раз повторю, кисть очень удобная, буквально несколько движений и все готово, не надо потом дополнительно что то растушовывать. тушью я еще не пользовалась, так как старая еще не кончилась, поэтому ничего не могу сказать про нее.


* 646881bd137877e545f208010a5c9e23_thumb.jpg (3.45 Кб, 140x140 - просмотрено 2943 раз.)
Сообщить модератору   Записан
ALLY
долгожитель
*******

Карма: +129/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2791


Район Детского мира


Награды
« Ответ #86 : 30 Сентября , 2016, 10:55:13 »

lenochkas,Каралевна,
Ну вот и народ подтянулся)) Не я одна такая привереда оказалась ))  ;)
Мне тоже тушь не понравилась. Засохшая, красит комками. Я про ULTRA TECH MASCARA .
Сообщить модератору   Записан
TOV69
долгожитель
*******

Карма: +98/-0
Offline Offline

Сообщений: 1300


Награды
« Ответ #87 : 01 Октября , 2016, 18:34:02 »

Заказывала две разные палетки...одну для сестры, отзыв выше про нее, пока не подарила, другую- себе любимой....очень красивый сундучок и коробка необычной формы...походный набор, есть пудра, румяна, карандашик для глаз...для меня тени бледноваты, но на повседневку сойдет...очень приятно держать в руках такой наборчик


* 67a301908ab4d35388edf82ec5431b68_thumb.jpg (3.23 Кб, 140x140 - просмотрено 2960 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2016, 10:49:07 от TOV69 » Сообщить модератору   Записан
Елена Васильевна
постоялец
****

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 86


Награды
« Ответ #88 : 01 Октября , 2016, 20:17:13 »

Заказывала кисть: ARTIST FOUNDATION FACE BRUSH. Кисть СУПЕР, НО!!! отколот край (неприятно), была в коробочке...
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42378


лучик солнца!


Награды
« Ответ #89 : 01 Октября , 2016, 20:23:08 »

Заказывала кисть: ARTIST FOUNDATION FACE BRUSH. Кисть СУПЕР, НО!!! отколот край (неприятно), была в коробочке...
5 кистей вообще не отгрузили,несколько участников и я в том числе,остались без кистей,я готова забрать у вас ее
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 16:53:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля *Лена* 16:20 → Мелочи для жизни и не тол... 978 /Шоурум моды и стиля
Просмотр профиля Леська 18:36 → НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ любой сл... 1072 /Строительство, ремонт, отделка
Просмотр профиля ylыbka 11:30 → Склад колгот и носков! Ни... 331 /Домашний уют
Просмотр профиля ylыbka 11:29 → Учебники, рабочие тетради... 269 /Домашний уют
Просмотр профиля Romantika 10:36 → CA-стильная одежда из Гер... 194 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Margosha 00:13 → Notino.de парфюмерия и ко... 116 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Tatyana52 14:37 → Босаножки "Обувь ЭД'АРТ "... 1 /Пристрой нового
Просмотр профиля Romantika 11:49 → U.S. Polo Assn 241 /Женская и мужская одежда и обувь из США
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 24. smf-srv