Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Розы башкирии. Получение апрель 2018
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Jana78
долгожитель
*******

Карма: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3357

89226396430


Награды
« Ответ #105 : 20 Мая , 2018, 23:45:37 »

Мне тоже в этом году башкирки не понравились... похоже, дохлые почти все...
Сообщить модератору   Записан
Tanyel
долгожитель
*******

Карма: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1342



Награды
« Ответ #106 : 21 Мая , 2018, 07:11:17 »

девочки, вы -бы хотя-бы фото выкладывали рядом с линейкой и чтоб упаковка рядом лежала- чтоб все читаемо было, чтобы организатору было что показать поставщику.
И не отказываться от поставщика- а сказать ему ай-ай-ай, и  чтоб учел на будущее что корни надо получше "делать", иначе с ним перестанут работать

Когда сажала, не догадалась сфоткать((( В шоке пребывала, наверное...
krupenichka, у Вас шикарные башкирки в сравнении с тем, что у меня было. Ваши вполне себе жизнеспособные.
Сообщить модератору   Записан

Бог не засчитывает в годы жизни время, проведенное на прогулке с собакой!
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: +741/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19556


Ольга


Награды
« Ответ #107 : 21 Мая , 2018, 08:54:57 »

девочки, вы -бы хотя-бы фото выкладывали рядом с линейкой и чтоб упаковка рядом лежала- чтоб все читаемо было, чтобы организатору было что показать поставщику.
И не отказываться от поставщика- а сказать ему ай-ай-ай, и  чтоб учел на будущее что корни надо получше "делать", иначе с ним перестанут работать

Оль, с переходом на ЯндексДиск, могу выложить только ссылки на фото (((. Брала 4шт. "Кимано" вот они все попорядку:
 

А вот так они выглядят все вместе:


ну..я могу только сказать что они часто такие как у тебя на фото( во всяком случае мне именно такие каждый год попадаются), потому мы всегда и восторгаемся красотой корней и привитой части у фирменных роз( кроме канадок)
верхние две канеш совсем почти кочерыжки))), а нижние две вполне себе нормальные.

надо будет еще фоток в первый пот добавить, а то там чет сильно красивая с голыми корнями лежит :-))
« Последнее редактирование: 21 Мая , 2018, 09:14:17 от Красная_ШапТочка » Сообщить модератору   Записан
kramlix
завсегдатай
*****

Карма: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 214


Награды
« Ответ #108 : 15 Июня , 2018, 12:09:13 »

Решила написать про свои розы, ну так как я их купила аж 40штук, после получения розы лежали в прохладном подвале, вытащила я их на свет после 9мая, раньше ну ни как не получалось, грядка не была готова, на 39 из 40 были вытянутые побеги, нужно было срочно садить, один все таки погиб скорее всего, но я его все равно посадила, потому что был опыт с магазинной розой причём с двумя , посадила их в землю а она засохла, я не стала выкидывать,выдернула от обиды, и воткнула их вместе в угол забора, и забыла про них, а они ведь прижились и зацвели. Вот и эту погибшую я посадила, кстати называется Папа Мейан, как то так. На сегодняшний день, все старые побеги конечно засохли, но на большинстве роз появились листочки. Посмотрим что выйдет. Присматривалась мне кажется на некоторых розах побеги лезут ниже прививки, как бы шиповник не вырос. Ну я ещё сама виновата, что поздно посадила. Желаю всем красивого цветения!!
Сообщить модератору   Записан
nefrit
завсегдатай
*****

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 288


Награды
« Ответ #109 : 06 Августа , 2018, 17:28:31 »

у меня один пересорт, вместо голубой розы кул ватер, красного цвета роза
Сообщить модератору   Записан
luda9*8*7*
завсегдатай
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #110 : 07 Августа , 2018, 16:15:36 »

А у меня одна розочка 3 месяца сидела в земле и не чернела, и почки не набухали. А в первых числах августа почки дали ростки. Зиму наверное не перезимует?

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 02:15:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Margosha 00:22 → Заказ с сайта MANGO с нем... 229 /Товары из Скандинавии
Просмотр профиля Romantika 00:06 → Adidas 225 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля Darya11 23:22 → сезон 2024. новости по вы... 71 /Сад-огород
Просмотр профиля х@мелеон 23:03 → Ваши вопросы по работе си... 3278 /Тех. поддержка
Просмотр профиля мама максика 22:52 → Кожаные тапки 133 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 22:51 → Арт-лён 306 /Купеческая лавка
Просмотр профиля .Ирусень. 21:19 → Чудо средства для вашей к... 102 /"Круговерть" - одежда и товары со всего мира
Просмотр профиля mama Iliushi 18:43 → Илюша Ткаченко! 8969 /Просьбы о помощи
Просмотр профиля мама КРОШКИ 14:47 → Convers.com 26 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля vfvf_nfyz 13:22 → комбенизон + шапка р 96-1... 1 /Верхняя одежда для детей 3 - 7 лет
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 23. smf-srv