Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Косметика Kiko Milano из Италии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42238


лучик солнца!


Награды
« Ответ #405 : 11 Августа , 2022, 13:52:28 »

добрый день!
пришла часть  заказов май-1
за выходные разберу и во вт-ср сдаю в ец
на следующей неделе ожидаю остатки май-1 и заказы май-2, надеюесь приедут уже

Уже месяц прошел) И никаких новостей) сколько еще нужно ждать?
я в такой же ситуации как и ВЫ,я жду! что от меня зависело,я всё сделала,выкупила,оплатила,деньги заграницу перевела,все! далее работает перевозчик,который везет наши заказы из германии,финляднии и америке
посылки приходят,сейчас вот получили зару,нм,но кико пока нет,перевозчик говорит на этой неделе получим,я передаю вам ту же информацию,что мне говорят
если вы не можете ждать,оформите сдачу,ваш заказ выложу в пристрой!
да прошел месяц и не один,но такая ситуация сейчас с доставкой,и я на нее повлиять не могу! заказы не лежат у меня дома!либо ждем либо идем в магазин
Сообщить модератору   Записан

мама Полюши
долгожитель
*******

Карма: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3657


Ольга 8-963-О91-55-9О Киномакс "Победа"


Награды
« Ответ #406 : 11 Августа , 2022, 17:26:46 »

уж лучше бы в магазин сходила)
Было бы намного легче просто информировать о новостях по доставке, а не отписываться только в ответ на одни и те же  вопросы
Изначально, задавая вопрос - вообще никоим образов не в претензию к организатору, а только по уточнению сроков
Но после Вашего ответа - вряд ли еще когда-то  буду участвовать в ваших выкупах и закупках)
« Последнее редактирование: 11 Августа , 2022, 18:29:03 от мама Полюши » Сообщить модератору   Записан


Нужно всегда улыбаться!... Кому-то искренне, а кому-то назло ! ...
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42238


лучик солнца!


Награды
« Ответ #407 : 11 Августа , 2022, 21:43:19 »

уж лучше бы в магазин сходила)
Было бы намного легче просто информировать о новостях по доставке, а не отписываться только в ответ на одни и те же  вопросы
Изначально, задавая вопрос - вообще никоим образов не в претензию к организатору, а только по уточнению сроков
Но после Вашего ответа - вряд ли еще когда-то  буду участвовать в ваших выкупах и закупках)

Я вам ничего грубого не ответила ,написала как есть …информировать как? Если нет точно информации у меня…точно могу сказать ,когда груз будет у меня .но на данный момент я его не получила
Сообщить модератору   Записан

Ларусик
долгожитель
*******

Карма: +50/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1134



Награды
« Ответ #408 : 17 Августа , 2022, 09:03:53 »

Я участвую в закупках товаров из Германии уже не первый год и не только косметики. Если кому-то лучше сходить в магазин, я вообще не понимаю, что вы тут делаете? И да скажите в каком магазине вы купите товар европейского качества? Есть огромная разница между одинаковыми товарами на рынке России и на рынке Европы. Организатор не поставляет товар жизненно необходимый и важный товар. Поэтому я терпеливо жду. И Вас к этому призываю.  Извините, что встряла в диалог, но.. не смогла пройти мимо.
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42238


лучик солнца!


Награды
« Ответ #409 : 17 Августа , 2022, 11:15:03 »

Я участвую в закупках товаров из Германии уже не первый год и не только косметики. Если кому-то лучше сходить в магазин, я вообще не понимаю, что вы тут делаете? И да скажите в каком магазине вы купите товар европейского качества? Есть огромная разница между одинаковыми товарами на рынке России и на рынке Европы. Организатор не поставляет товар жизненно необходимый и важный товар. Поэтому я терпеливо жду. И Вас к этому призываю.  Извините, что встряла в диалог, но.. не смогла пройти мимо.
спасибо,за поддержку,она сейчас очень необходима мне :(
вас много,я одна и каждый день одни и те же вопросы,но девочки,я также жду,как и вы
сейчас на границе-таможне огромные завалы посылок и плюс ко всему наша таможня не охотно пропускает посылки...многие организаторам просто развернули посылки на таможне,и получат ли они вообще свои заказы неизвестно
у мня другая схема доставки,да это дольше,но я знаю,что мы получим свои заказы...
в данной ситуации я повлиять никак не могу,и дергать перевозчиков тоже не хочу,а то они от нас вообще откажутся...
поэтому я вас прошу набраться терпения и ждать
сейчас все заказы идут примерно 2-3 месяца,Америка 3 месяца...ну ,а что делать,приходится ждать,как написала выше Ларусик,в магазин идти не хотим,привыкли к европейскому качеству
Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42238


лучик солнца!


Награды
« Ответ #410 : 17 Августа , 2022, 11:16:58 »

теперь новости

пришла посылка с косметикой,я предварительно разобрала посмотрела пришли остатки по заказу май-1,без нескольких позиций,буквально 3-4 позиции едут в следующей посылке
я предполагаю,что на следующей неделе мы получим остатки по май-1 и весь заказ май-2
Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42238


лучик солнца!


Награды
« Ответ #411 : 17 Августа , 2022, 11:17:08 »

всем спасибо за ожидание
Сообщить модератору   Записан

Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42238


лучик солнца!


Награды
« Ответ #412 : 17 Августа , 2022, 11:17:21 »

кто не хочет ждать-оформляйте сдачу
Сообщить модератору   Записан

HelZA
долгожитель
*******

Карма: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1402


МИАСС-МАШГОРОДОК


Награды
« Ответ #413 : 23 Августа , 2022, 10:18:07 »

Margosha, здравствуйте! Закупка KIKO MILANO/май-2 - срок оплаты доставки стоит до 19.05.2022 - просрочка будет?
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42238


лучик солнца!


Награды
« Ответ #414 : 23 Августа , 2022, 13:12:01 »

Margosha, здравствуйте! Закупка KIKO MILANO/май-2 - срок оплаты доставки стоит до 19.05.2022 - просрочка будет?
здравствуйте! я поменяю срок сейчас!:)
Сообщить модератору   Записан

Savkina333
завсегдатай
*****

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464


Награды
« Ответ #415 : 16 Ноября , 2022, 22:40:52 »

Добрый вечер! Подскажите, пжл а закупка Кико еще будет в этом году?
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42238


лучик солнца!


Награды
« Ответ #416 : 16 Ноября , 2022, 22:44:58 »

Добрый вечер! Подскажите, пжл а закупка Кико еще будет в этом году?
Здравствуйте! Я все жду интересные акции ,как что-то появится хотела открыть :)
Сообщить модератору   Записан

rega
постоялец
****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #417 : 12 Мая , 2023, 21:56:04 »

. Здравствуйте! А вы что то не проводите закупку Кико, будете её ещё проводить?
Сообщить модератору   Записан
Margosha
Moderator
вечный житель
*****

Карма: +1232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42238


лучик солнца!


Награды
« Ответ #418 : 13 Мая , 2023, 09:46:19 »

Здравствуйте! Выбирайте,закажем
Сообщить модератору   Записан

ClearDream
завсегдатай
*****

Карма: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 373


Награды
« Ответ #419 : 23 Июня , 2023, 08:19:44 »

Margosha,добрый день! Не планируете открыть закупку? Помады заканчиваются))) Посмотрела на итальянском сайте они по 4,49 евро. Сколько это будет для нас стоить?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 06:38:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 


 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Klyu_ 01:30 → Victoria's Secret 1603 /Женская и мужская одежда и обувь из США
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → Самоцветы 198 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:52 → ОТЗЫВЫ GROUPPRICE 3 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:51 → ОТЗЫВЫ: BOYS & GIRLS 7 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:50 → Одежда и аксессуары GROUP... 66 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:49 → BOYS & GIRLS 79 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля INSTALL 21:47 → Головные уборы и аксессуа... 131 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
Просмотр профиля мама максика 20:54 → Закупка польской одежды и... 18 /Купеческая лавка
Просмотр профиля мама максика 20:53 → Роскошный текстиль из Тур... 321 /Купеческая лавка
Просмотр профиля ledenfab 14:43 → Пасхальные прянички от Ле... 0 /Товары ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО назначения
 

 
Форум ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 24. smf-srv